Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сосудистые звездочки на носу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Alison
Девочки, всем привет! hb.gif
Пробежалась по форуму, не увидела такой темы и решила создать.
Я страдаю такими звездочками всегда )) Раньше они меня не сильно беспокоили, т.к. пользовалась и тональными кремами и пудрой - замазывала прыщи, черные точки и прочие дефекты, ну и под этим слоем их видно не было. Но т.к. пришлось всё-таки перестать пользоваться этими корректорами, капиллярчики стали напрягать. Прошедшей осенью обнаружила у себя немного свободных денег, и решила потратиться на лазерное удаление. Удалила. 1 лазерный удар на лице = 100 рублей, итого - крылья носа 2100.
Не успела я порадоваться их отсутствию, как в начале этой весны они появились снова. Не скажу, что была сильно удивлена, т.к. косметолог меня предупреждала: "Один раз удалив - не факт, что они не появятся снова". Но я не ожидала их так быстро. И что самое неприятное, если раньше они были только на крыльях носа, то теперь они есть и немного выше. Маленькие и еле заметные, но они там есть.
Предлагаю в этой темке поговорить об их профилактике, методах борьбы, осложнениях и т.д. и т.п. Всем кто откликнется, спасибо!
Ferra
Приветик. хорошо, что создала темку =))) Не у меня, у моего любимого такая же проблема, точнее для него это совсем не проблема d060.gif никогда с ними не боролся, хотя на лице много. вот и у меня тоже стали появляться потихоньку, возле носа, на носу, и на ногах кстати. очень очень хотелось бы знать, как это предотвратить.
apple
Привет! У меня небольшая, но заметная сосудистая звездочка под глазом на щеке... Пользуюсь кремом для лица против сосудистых сеточек и звездочек VIRTA. Мне кажется, что стало посветлее. Одно время эта звездочка просто пропала, я ничем не мазала..., а через год опять появилась, уж не знаю, с чем это было связано. Читала, что умываться нельзя холодной и горячей водой, лучше комнатной температуры, а я люблю холодненькой, особенно утром. Может поэтому и не проходит?ххх
Техану
Цитата(apple @ 16.4.2009, 18:45) *
Привет! У меня небольшая, но заметная сосудистая звездочка под глазом на щеке... Одно время эта звездочка просто пропала, я ничем не мазала..., а через год опять появилась, уж не знаю, с чем это было связано. Читала, что умываться нельзя холодной и горячей водой, лучше комнатной температуры, а я люблю холодненькой, особенно утром. Может поэтому и не проходит?ххх

Странно, наоборот читала, что контрастное умывание на пользу коже и сосудам лица. Да и на многих средствах пишут - смыть теплой водой, потом ополоснуть лицо холодной и не вытирать. Всю жизнь умываюсь холодной, а порой - и ледяной водой - и никаких звездочек на лице, слава богу, нет. Не думаю, что это связано с температурой воды - иначе бы наши предки все сплошь в звездочках ходили))
Мне кажется, что в их появлении виновата во многом наследственность, а еще - тип кожи. На тонкой и сухой они появляются быстрее и чаще. У меня вот они есть на ногах - там, где подъем переходит в пятку, если вы понимаете) Ничего с ними не делаю, есть и есть, не мешают. А когда беременная была - появились на груди - посередине, под грудиной, там, где желудок начинается. Спросила врача, что с ними делать - а мне ответили, что ничего с ними уже не сделаешь, только жить) А как родила - они сами и пропали... Так что есть варианты, когда они рассасываются сами. Хотя, может, это от места зависит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.