Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fuzzy-wuzzy fox. Happy Go Lucky
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Fuzzy-wuzzy fox
Что-то надо написать здесь, да?

Привет !!!!
Я зарегистрировалась, долго не получалось (честно). Но это Я и снова Я !!!

Зовут меня Лена! На красатуле уже в N-раз. И даже на слете два раза была (привет девчонки, классно посидели;)))) . (шепотом под позывным Авдюша).

Всех люблю и целую, вери мач и вери хад =)
^-^
Sova
Так... ну значит дневничек вести-то будем? smile.gif
Шкодка
Привееееееет))С новосельем))
Ворожея
Ленуся, с дневником!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
что ты там хотела с туловища убрать, пусть уберется a075.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
LoveGirl
Добро пожаловать!!!
Напиши о себе поподробнее. Чего хочешь добиться и т.д.
Alison
Привет, я Ира smile.gif Будем знакомы )
Fuzzy-wuzzy fox
Цитата(Sova @ 3.4.2009, 9:16) *
Так... ну значит дневничек вести-то будем? smile.gif

Есть, мадам! Будем! a075.gif

Цитата(Шкодка @ 3.4.2009, 9:20) *
Привееееееет))С новосельем))

Привет =) Спасибо! За радушный прием a115.gif

Цитата(Ворожея @ 3.4.2009, 10:34) *
Ленуся, с дневником!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
что ты там хотела с туловища убрать, пусть уберется a075.gif

Спасибо! Как вода с беригов, так и жир с боков! (афрантация такая вот)

Slonya

Спасибо прочту (на досуге =)
Fuzzy-wuzzy fox
Цитата(LoveGirl @ 3.4.2009, 11:47) *
Добро пожаловать!!!
Напиши о себе поподробнее. Чего хочешь добиться и т.д.

О так не хочется писать общее анкетные данные, и так хочется всего этого избежать.

Но меного все же напешу. Мне 23 года. Лена. Учусь в университете. Ну конечно хочу откорректировать фигуру, хотя я и так преусипела во всех направлениях. Преуспела когда то похудеть до 53 кг а потом располнеть до 63 (64), на сегодняшней день вес около 58 кг. Хочу 55 как было начиная с 9 класса до 21 года.

А вообще пор себя буду расказывать в будущих репотах, и вы все узнаете (если читать конечно будете=)

Цитата(Poison @ 3.4.2009, 13:10) *
Привет, я Ира smile.gif Будем знакомы )

Ира, привет!!! Будем! a070.gif
lyudmilla
Цитата(Fuzzy-wuzzy fox @ 2.4.2009, 14:02) *
Что-то надо написать здесь, да?

icon_mrgreen.gif да уж не мешало бы d030.gif
Аватарик a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Slonya
Спасибо прочту (на досуге =)

.... ага, в свободное от общения на форуме время s24.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ..... юмористка!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
и вы все узнаете (если читать конечно будете=)

d030.gif d030.gif d030.gif ...насмешила до слёз s24.gif a115.gif

Леночка wub.gif wub.gif wub.gif
УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!

Fuzzy-wuzzy fox
Сегодня сбылись пару моих желаний с wish листа!!!!! Ура!!!!! Спасибо папе!!!!!! v1.gif
Каких???
Вот они:
1. Я купила книжку Софи Кинселы про Шопоголика на английском! Так Классно!!!! a115.gif Обожаю ее!!!
2. 2 журнала на английском которые давно хотела!!!! Я нашла их!!!!!

А вообще замечательный день, была в библиотеке вернула книги, но меня лишили проаво ее пользования, но зато в туалете( в который прешлось возвращаться из-за забытого номерка s24.gif ), встретилась с девушкой с которой раньше очень сильно дружила, так мило поболтали, и вы знаете я даже не почувствовала на нее обиду, злость (или что-то типа этого), хотя раньше одно лишь упоминание ее имени вызывала кучу негодований. Вообщем посмеялись как раньше, было классно! a070.gif
Поучилась, сходила в Эрмитаж на лекцию (с которой по правде пришлось уйти впервые из-за нудности лектора). Встретилась с подругой и с мы поехали домой.
Fuzzy-wuzzy fox
Отчеты про питание.
Вчера:
- кофе, шоколад , кунжутная халва (10 утра)
- варено-жаренная картошка с луком и горшек . Кофе шоколодка, халва. (3 часа дня)
- овощной сок, вода и яблоко в течение вечера.

Сегодня (чур слабонервным не читать):
- спагетти с кукрмой вместо завтрака.
-яблочный сок
- 3 пышки и кофе в пышечной с подружкой ….ммм…. (около 5ти вечера)
- в девять вечера: капуста и морковка по-корейски, копченый кальмар .
- Ананас..... ммм...

^-^ v1.gif
Fuzzy-wuzzy fox
Цитата(lyudmilla @ 3.4.2009, 22:07) *
:

.... ага, в свободное от общения на форуме время s24.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ..... юмористка!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!![/b][/size][/color]

Людочка, привет!!!!!
Да, это наш секрет, Слони чур не говорить a075.gif Я этого не писала, и вообще уже ушла читать =)
Я рада что насмешила. Смех продливает жизнь и сжигает калории!!!

СПАСИБО !!!! Не могу сказать что начинание скорее продолжение банкета!!!!! Всем гулять!!!!!!
Slonya
Цитата(Fuzzy-wuzzy fox @ 3.4.2009, 20:45) *
Slonya
Спасибо прочту (на досуге =)

Пожалуйста, но лучше в первую очередь a075.gif
тиша
Леночка, с дневничком!!!!

Цитата(Fuzzy-wuzzy fox @ 3.4.2009, 22:20) *
Сегодня (чур слабонервным не читать):
- спагетти с кукрмой вместо завтрака.
-яблочный сок
- 3 пышки и кофе в пышечной с подружкой ….ммм…. (около 5ти вечера)


Хулиганишь!!??? eusa.gif eusa.gif eusa.gif


aa8.gif
Fuzzy-wuzzy fox
Вчера точно видела комментарий Валентина!!!!
Куда дели, а???????????????????
Комментарий собственно касался правил форума и хамство (моё). Если я кого то им обидела, то прошу прощения c9.gif , но Вы не можете со мной не согласиться что мало кто читает собственно эти правила, куда как интереснее первым делом почитать статью про хорошее настроенеие, правильное питание, про сыроедчиский суп (!!!) и т.д. мне ли вам рассказывать!?

Мир, дружба, жвачка =)
Valentin
Цитата(Fuzzy-wuzzy fox @ 5.4.2009, 13:03) *
Вчера точно видела комментарий Валентина!!!!
Куда дели, а???????????????????


Я знал, что Вы прочитали, и убрал, чтобы не портить Вам первую страничку дневника.

Очень надеялся, что Вы все поймете. И не ошибся в Вас. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Комментарий собственно касался правил форума и хамство (моё). Если я кого то им обидела, то прошу прощения c9.gif ,


Вот и молодец!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Мир, дружба, жвачка =)


Я Вам про это же написал ЛС a075.gif
Fuzzy-wuzzy fox
5f.gif
Fuzzy-wuzzy fox
Цитата(Valentin @ 5.4.2009, 13:15) *
[b]Я знал, что Вы прочитали, и убрал, чтобы не портить Вам первую страничку дневника.
[b]Я Вам про это же написал ЛС a075.gif

Спасибо за цветы!!!! Обожаю!!!!!!!
Кстати, убрав тем самым Вы создали интригу, уже около 200 посещений дневничка! [/url]

Девочки, недели не прошло а Валентин мне пишит ЛС, очень приятно!!!!!!Я уже оветила! А Вам писаил? А про что (шепотом)?

П.С. Маленькая сценка на тему "Я и Валентин"
Christiana
Привет, я тут с ответным визитом a035.gif a085.gif
Книжка Софи Кинселы про Шопоголика на английском - супер. Я читала и еще бы перечитала, сплошной позитив.
Отчеты у тебе очень вкусные, ограничений особо никаких не видно, разве что вечером. Я аж как-то задумалась aa14.gif
А худеется при таком питании нормально?
Ворожея
Цитата(Fuzzy-wuzzy fox @ 5.4.2009, 15:49) *
П.С. Маленькая сценка на тему "Я и Валентин"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ленуся привет wub.gif
Valentin
Цитата(Fuzzy-wuzzy fox @ 5.4.2009, 15:49) *
Спасибо за цветы!!!! Обожаю!!!!!!!
Кстати, убрав тем самым Вы создали интригу, уже около 200 посещений дневничка!


icon_mrgreen.gif d060.gif
Девочка в стиле шансон
привет,Лен!!зашла знакомиться)))а то ты забежала ко мне, а я даж имени твоего ни наю)не порядок) a115.gif
РозАнчик
ЛЕНЧИК!!!! Привет!!!!! Ну наконец-то!!!!!!!! aa7.gif aa19.gif
Fuzzy-wuzzy fox
Всем Привет это Я, Я и снова Яяяяяя.....

Цитата(Christiana @ 5.4.2009, 17:35) *
Отчеты у тебе очень вкусные, ограничений особо никаких не видно, разве что вечером. Я аж как-то задумалась
А худеется при таком питании нормально?

Да стараюсь, зачем невкусное то есть eusa.gif ? Знаешь мне нормально стройнеется, кушаю я во сновном в первой половине дня, после шести восновном пью, фрукты, соки... Встаю рано, ложусь поздно! Много дел делаю.Скро бегать начну поутрам или вечерам.
Просто 70% полезностей в рационе и не все сразу.


Цитата(Девочка в стиле шансон @ 5.4.2009, 23:38) *
привет,Лен!!зашла знакомиться)))а то ты забежала ко мне, а я даж имени твоего ни наю)не порядок) a115.gif

Привет a075.gif , а как тебя зовут?
Fuzzy-wuzzy fox
Цитата(Ворожея @ 5.4.2009, 21:37) *
Ленуся привет wub.gif

Цитата(Zhena @ 6.4.2009, 19:28) *
ЛЕНЧИК!!!! Привет!!!!! Ну наконец-то!!!!!!!! aa7.gif aa19.gif


Привет
Юльча
Цитата(Fuzzy-wuzzy fox @ 5.4.2009, 15:49) *
Кстати, убрав тем самым Вы создали интригу, уже около 200 посещений дневничка!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Даааа, ты же ко мне не в первым раз уже заходишь! А я незнала, с кем дело имею aa42.gif aa42.gif
Теперь задалась вопросом, кто же меня так хорошо знает icon_mrgreen.gif
Но ты знаешь...даже если бы ты не представилась стоило бы догадаться, что это ТЫ! icon_mrgreen.gif
Девушка, где Вы берет такой заряд бодрости и гм, остроты юмора?
Наверное, это такой бешеный ритм, темп жизни так влияет d060.gif
aa22.gifaa22.gifaa22.gif
Fuzzy-wuzzy fox
Прошу принять во внисание:
- болит живот
- дождь и отстувие солнца (а ведь средт нас живут солнцееды)
- все и везде успела сделать вовремя

Отчет:

в 9 утра: апельсин, кофе, шоколад, кунжутная халва.
в 2 дня: кофе и 2 мальсеньких круасана
в 5 вечера (в пик недомогания стресса, хандры и желания сменить пол): булочка, сок, чоко-пай
-в 6 вечера: салат с марковкой и хлеб, солянка.
в 23: овощной сок и чай с лемоном.

А еще я читаю книжку Хозе Сильва про подсознание и разум, медитации и т.д. оооочень интересно

Fuzzy-wuzzy fox
Цитата(маленькая @ 6.4.2009, 23:59) *
Даааа, ты же ко мне не в первым раз уже заходишь! А я незнала, с кем дело имею. Теперь задалась вопросом, кто же меня так хорошо знает icon_mrgreen.gif

Юля, ну ты даешь!!!! Не признала вначале!!!! А-я-я-й!!!!
На самом деле я очень серьезная, со стороны (особенно) и при молодых людях (специально) !!!! И в незнакомой обстановке тем более! Но стоить мне расслабиться, выпить................чаю (но крепкого), и гуляй село, доставай гармошку !!!!!!!!
А что грустить то Жизнь прекрасна, чего и Вам желаю !
lyudmilla
Цитата
А я не знала, с кем дело имею

icon_mrgreen.gif я тоже очень озадачилась после её первого появления в моём дневнике d030.gif
Цитата
На самом деле я очень серьезная, со стороны (особенно) .......И в незнакомой обстановке тем более!
Точно! маскировалась под скромную и молчаливую d060.gif d060.gif d060.gif Леночка wub.gif теперь знаю f0f.gif ЧТО тебе наливать в следующий приезд d030.gif
П.С. .... тоже ем shy.gif шоколад и читаю Карлоса Кастанеду a070.gif
Fuzzy-wuzzy fox
Цитата(lyudmilla @ 7.4.2009, 4:44) *
icon_mrgreen.gif я тоже очень озадачилась после её
Точно! маскировалась под скромную и молчаливую d060.gif d060.gif d060.gif Леночка wub.gif теперь знаю f0f.gif ЧТО тебе наливать в следующий приезд d030.gif

Ха!!!! А что мне оставалось??? Темы о которых вещали две очаровательные лекторши были весьма занятны и интересны!!!! Свои 5 копеек я вставила в первую встречу. rev.gif
РозАнчик
Цитата(Fuzzy-wuzzy fox @ 9.4.2009, 0:05) *
Свои 5 копеек я вставила в первую встречу. rev.gif

a080.gif
Fuzzy-wuzzy fox
Про вчера и позавчера.

Позавчера целый день с утра до ночи ревела как белуга! И повода вообщем то не было накручивала себя, плакала и плакала. Все как-то накопилось и требовало эмоционального выброса. Фу-фу-фу!!!!!!!!!
В перерыве между утреннем плачем и вечернем сходила в магазин купила фруктов и овощей. Приготовила овощное рагу и очень вкусный ягодный десерт. Что удивительно такой слезливый и мокрый день прошел без срывов в питание.



А вчера проснулась начала собираться в универ, накрасилась. И есть у меня такая привычка (наверно нехорошая) завтракать перед лап-топом, так как интернет не работал решила досмотреть кино "Марли и Я", хм-хм-хм, как оказалось конец у него не такой веселый как начало! Лавина новых рыданий обрушилась на меня и смыла весь мейкап. Пришлось остаться дома и выключить телефон.
Кушала сегодня до 6ти вечера, и вполне сносно, на мой субъективный взгляд.

П.С. А сейчас мне предстоит положить брюки в морозильник, девушки которые из множества свободных стульев садяться именно на тот, на котором жвачка поймут меня для чего я это делаю!
lyudmilla
Цитата(Fuzzy-wuzzy fox @ 8.4.2009, 15:45) *
В перерыве между утреннем плачем и вечернем сходила в магазин купила фруктов и овощей.

icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Леночка wub.gif обожаю твоё чувство юмора wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
РозАнчик
Лена, читаю и плачу от смеха!!!! Слезы смыли мейкап, теперь и я никуда не пойду! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Fuzzy-wuzzy fox
О наших мыслях, разуме и любви к себе и к миру!

Сегодня вы находитесь там, куда вас привели ваши мысли. И завтра вы окажетесь там, куда вас ведут ваши мысли.
За мое счастье ответственны мои мысли, а не внешние обстоятельства.
Каждый миг вашей жизни полон творчества, а Вселенная бесконечно щедра. Стоит лишь высказать достаточно ясную просьбу, - и все, чего искренне желает ваше сердце, будет вашим.
Любовь к себе – ключ к успеху во всех областях моей жизни.
Любовь к жизни – энергетический канал связи со Вселенной.
Я благословляю все то, что приходит ко мне.[url=http://krasotulya.ru/telo/]
Продолжение следует!

lyudmilla
a115.gif a115.gif a115.gif
Юльча
d030.gif
Цитата(Fuzzy-wuzzy fox @ 9.4.2009, 0:45) *
плакала и плакала. Все как-то накопилось и требовало эмоционального выброса.

very-very good and very useful from time to time expecially for woman icon_mrgreen.gif
Суперскую книгу читаешь, она поможет тебе a115.gif
Спасибо за цитаты.
Надо сделать это образом жизни и мысли.
Кстати, Леночка, ты любишь музыку?
Мне так давно хочется сходить послушать какую-нибудь музыку, но не разбираюсь...
Что-нить для души.
Я знаю, часто музыкальные концерты дают в Смольном Соборе, на гостинке висит афиша.
Ойййй, хочу. Давно уже хочу d060.gif
Это, еще с осени, наверное, как захотелось освоить музыкальный инструмент, ща заплачу тоже(
Чмокаю тебя wub.gif , хотела сказать, но пропадай, но скажу, будь с нами a075.gif
Fuzzy-wuzzy fox
Цитата(маленькая @ 12.4.2009, 12:15) *
d030.gif
very-very good and very useful from time to time expecially for woman icon_mrgreen.gif
Суперскую книгу читаешь, она поможет тебе a115.gif
Спасибо за цитаты.
Надо сделать это образом жизни и мысли.
Кстати, Леночка, ты любишь музыку?
Мне так давно хочется сходить послушать какую-нибудь музыку, но не разбираюсь...
Что-нить для души.
Я знаю, часто музыкальные концерты дают в Смольном Соборе, на гостинке висит афиша.
Ойййй, хочу. Давно уже хочу d060.gif
Это, еще с осени, наверное, как захотелось освоить музыкальный инструмент, ща заплачу тоже(
Чмокаю тебя wub.gif , хотела сказать, но пропадай, но скажу, будь с нами a075.gif

Меня сейчас заругают за большую цитату, ну и пусть! Не могу сдержаться!!!!!!
Юль, точно полезно!!!!!!!! И главное помогает!!!!! Да Шопоголик классная книжка веселая и главное практически все понятно, вчера еще ее ухватила (!!!!) на русском в библиотеке, чтобы контролировать свой вольный перевод.
Тоже в себе чувствую потребность хоршей, качественной музыки в красивом месте! Это действительно вдохновляет (по позже выложу интересную статью про развитие). Вообщем к субботе все узнаю, что где и как, пойдем на концерт !!! Enjoy!!! А пока у меня в контакте (видео и аудио) есть пару треков именно музыки от которых я без ума. Послушай.
про цитаты прежде чем их воплотить в жизнь надо в них поверить на 100% , то есть принять это как факт. Для этого надо повторять это своими словами вслух и искать примеры в жизни!!!
Для освоения инструмента нужно много свободного времени и усидчивости (кот. у меня нет), но я об этом тока мечтаю, выйти замуж, быть свободной материально и как альтернатива вместо мужсих нервов играть на пианино!!!!

А я не пропадаю! Просто времени писать иногда длинные репоты нет. Вечерком еще напишу про выходные и про то что хочется! Целю тебя в обе щечки: в левую и правую!


Ворожея
Ленуся, твой дневник - просто сказка d030.gif d030.gif d030.gif
я тоже думала на днях, не перечитать ли Кастанеду, читала 10 лет назад icon_eek.gif
Fuzzy-wuzzy fox
Цитата(Zhena @ 9.4.2009, 11:50) *
Лена, читаю и плачу от смеха!!!! Слезы смыли мейкап, теперь и я никуда не пойду! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(lyudmilla @ 10.4.2009, 1:31) *
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(маленькая @ 12.4.2009, 12:15) *
[color="#800080"] d030.gif

Цитата(Ворожея @ 12.4.2009, 23:30) *
Ленуся, твой дневник - просто сказка d030.gif d030.gif d030.gif

rolleyes.gif Спасибо!!!!

Пока жду ответа от преподавателя (у нас с ней высокоинтерактивное общение) решила написать чо да как у меня! Напешу про выходные. В субботу я пошла гулять, потому что нечего сидеть дома, когда столько всего интересного. Сходила в Манеж, очень классная выставка посвященная Гоголю, писателю поистине с большим чувством юмора и талантом. Оформление на высшем уровне с декорациями к спектаклям и костюмами, платьями! Прям дух захватывает, советую всем всем всем и не важно как давно вы читали "Вечера на хуторе близ Диканьки". Там проводился урок печати (типа гравюры) для школьников и они мне подарили 2 картинки: одно с вазой и цветами другую с домом, садом, петухом и кошкой.

Затем пошла на лекцию (не уинверситеткая) в Эрмитаж, но она была на столько мне непонятная и душно так было, что я взяла и ушла. Раньше я никогда не могла уйти пусть мне даже это совсем не нравилось, всегда сидела с миной но до конца, последние пол года все изменилось не нравиться кино ухожу, представление - я уже в гардеробе, тоже самое и с общением, которое мне не нарвется - досвидос, и главное не чувствую вины и обязательств. Со знакомыми конечно труднее - не общаться это требует больше пунктуальности, чем уйти с сеанса o050.gif . (один раз прям на прямую сказала, но не жалею до сих пор, но даже чувствую к этому человеку себя более честной). А у вас такое было???

Так вот потом пошла в мой любиммый Строгановский. Я просто обожаю его!!!! Писчу!!!! Готова поселиться там на втором этаже. В этих залах хочется танцевать, кружиться и целоваться!!!! Вообще чувство, что я там жила (да-да-да!!!).
Суббота бала у меня гиперкультурная!!!

Писать про воскресенье сил нет, пойду почту проверять.
П.С. А еще хочу танцевать в Танцах со зведами
Адиос.
lyudmilla
Цитата(Fuzzy-wuzzy fox @ 12.4.2009, 16:03) *
мне не нарвется - досвидос, и главное не чувствую вины и обязательств.

a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
мой любиммый Строгановский. Готова поселиться там на втором этаже. В этих залах хочется танцевать, кружиться и целоваться!!!!
.... только подумала тебе написать, что ты там в прошлой жизни жила и вижу:
Цитата
Вообще чувство, что я там жила (да-да-да!!!).
d060.gif ...у меня такое же по отношению к готическому и неоготическому стилю, когда вижу фото старинных европейских замков, у меня дыхание останавливается и ловлю себя на ощущении благоговейного трепета icon_eek.gif ..... прынцессой наверное раньше была sm01.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
я тоже думала на днях, не перечитать ли Кастанеду, читала 10 лет назад

.... рекомендую f0f.gif у меня взахлёб третья книга уже идёт a070.gif
Леночка wub.gif я ошиблась, книг получается 11ть.
(«Учение дона Хуана: Путь знания индейцев яки»)
(Отдельная реальность)
(Путешествие в Икстлан)
(Сказки о силе)
(Второе кольцо силы)
(Дар орла)
(Огонь изнутри)
(Сила безмолвия)
(Искусство сновидения)
(Активная сторона бесконечности)
(Колесо Времени) .... только, по -моему, их лучше в последовательности читать - тогда более понятнее многое a075.gif
Цитата
Для освоения инструмента нужно много свободного времени и усидчивости (кот. у меня нет)
или... shy.gif не так уж и сильно хочется d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Fuzzy-wuzzy fox
Цитата(lyudmilla @ 13.4.2009, 4:20) *
у меня такое же по отношению к готическому и неоготическому стилю, когда вижу фото старинных европейских замков, у меня дыхание останавливается и ловлю себя на ощущении благоговейного трепета icon_eek.gif ..... прынцессой наверное раньше была sm01.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Наверника! Или архитектором. Вообщем все это интересно.

Я бы с удовольствием хотела узнать кем я была и ЧЁ собственно делала sm01.gif . Только кто скажет! Обычно на одну Клеоптру - 10 00 тысяч претендентов! А может живет сейчас та самая Клеопатра в Урепински и работает в библиотеке, а Юрий Цезарь в соседней автомастерской, кто знает!?

Спасибо еще раз за книжки. Заказала сегодня в Озоне, но на одну умную пришлось четыре смешных, не смогла удержаться =)
aa33.gif
Fuzzy-wuzzy fox
Зашла на 5 сек, пока крахмалиться брошка-цветок, потом сделаю маникюр и спецальный курс упражнений (интересно???). А еще слушаю концерты Аллы Пугачевой - очаровательная женщина, люблю её. С юбилеем Алла!!!!!, если ты, конечно, меня читаншь! aa19.gif
А вообще у меня изменения вместо шоколада пью сок и ем фруктовое пюре - по-весеннему!

Ленка-пенка.
Fuzzy-wuzzy fox
О САМОАКТУАЛИЗАЦИИ.

1. «Прежде всего, самоактуализация означает переживание полное, живое, беззаветное, с полной концентрацией и полным впитыванием». Речь идет о сознательности, осознанности жизни, каждого ее момента.
2. Если рассматривать жизнь как постоянный процесс того или иного выбора, то самоактуализация означает: в каждом выборе решать в пользу роста . Нам очень часто приходится выбирать между ростом и безопасностью, прогрессом или регрессом (в Агни Йоге – между тем, что способствует личной эволюции и тем, что тормозит ее). Выбирать безопасное – значит, остаться при известном и знакомом, но рисковать стать устаревшим и отброшенным назад. Выбирать рост – значит, открыть себя новому, неожиданному опыту, но рисковать безопасностью.
3. Самоактуализация – это когда становишься реальным, настоящим, это способность сонастраиваться со своей внутренней природой, жить в соответствии со своим темпераментом, индивидуальными вкусами и ценностями, независимо от мнения других. Без этой смелости прислушиваться к себе в каждый момент, как считал Маслоу, нельзя прожить жизнь мудро, делая правильные выборы.
4. Честность и принятие ответственности за свои действия. Искать все ответы внутри, не позируя, не стараясь хорошо выглядеть или удовлетворить своими ответами других.
5. Первые пять шагов помогают развить способность «лучшего жизненного выбора». Мы учимся верить своим суждениям и инстинктам и действовать в соответствии с ними. Это ведет к лучшим выборам в профессии, браке, пище, образе жизни и др.
6. Самоактуализация – это постоянный процесс развития своих потенциальностей, своих способностей и разума для того, чтобы «делать хорошо то, что ты хочешь делать». Это развитие – большой труд, поэтому далеко не все одаренные люди смогли полностью использовать свои способности, т.е. актуализироваться, а многие с весьма средним талантом достигли невероятных высот. Самоактуализация – это не вещь, которую можно иметь или не иметь, это – путь, это – процесс, это – способ жизни, а не единичное достижение.
7. «Пиковые переживания» (мы о них уже говорили). Маслоу считает, что в эти моменты мы более целостны, более сознательны к себе и миру, более интегрированы в нем. Мы думаем, действуем и чувствуем наиболее ясно и точно. Мы больше любим, в большей степени принимаем других, более свободны от внутреннего конфликта и тревожности, наилучшим способом используем свою энергию. «Пик-переживание» – это лучшие моменты человеческого бытия, счастливейшие моменты жизни, состояния восторга, блаженства, радости. Они вызываются сильным чувством любви, сексуальным опытом, любованием произведениями искусства, красотой природы, музыкой и др. «Это те моменты, когда мы становимся глубоко вовлеченными, взволнованными миром и связанными с ним».
8. Обнаружение своих психологических «защит» и работа по отказу от них. Мы должны четко осознавать, как искажаем собственный образ и образ внешнего мира посредством репрессий, проекций и других механизмов защиты, что препятствует личностному росту. Их необходимо осознать и увидеть, как они действуют. Затем минимизировать искажения, создаваемые ими.
(с)
П.С. Кому интерессно дам ссылку.
Fuzzy-wuzzy fox
Привет!!!! Всех со светлым праздником Пасхи !!! Ура-Ура !!!!!
Про меня и маму и её диету
Сегодня, предложив маме активию (чтобы было всё в порядке, как у меня =), выяснилась преинтересная вещь, что она почти как неделю сидит на Кремлёвской диете, не, ну, звезда в шокеicon_eek.gif !!! Сию диету ей порекомендовала кума с работы, которая за 1,5 месяца сбросила 9 килограмм (до этого она сидела на грече, которая у мамы не пошла a075.gif ). Маман моя, конечно, загорелась, теперь ходит с блокнотом и считает очки. Говорит, колбасу можно, а вот фрукты нельзя! Дурдом какой-то!!!! Благо булочки и сахарок - незя! Но без них моя мама, некуда! Но не тут до было, едва я об этом подумала, как она отломала тоненький кусочек пасхального кексика, "на сегодня усё" - говорит! Моя ли это прежняя мама с кульками конфет и заварными булочками???
Вообщем наказала все ей это с головы выбросить и следить за здоровьем и давлением. Дала ей книжку про кремлевку с рецептами (пускай хоть разнообразие внесет, а то с газетой какой-то ходит), сверху положив настольную книгу Красатуль (Валентинчик, привет a075.gif) и брошюры про овощи. Посмотрим, что из этого выйдет!
Сегодня с утра мама сказала что она меня любит несмотря на то, что я вредная,а я ей ответила, что её тоже очень люблю - разную a075.gif!!!
Fuzzy-wuzzy fox
Что я ем или как из тушки делаю фигурку
В субботу с утра я весила 56, 5 кг!!! Ура-Ура!!! я так рада!!!! Питаюсь я так:
Завтрак около 9 утра, у меня самый сытный и самый вкусный. Это вода, сок, фруктовое пюре, иногда банан, йогурт, кофе и полбулочки с виолой. Нехило да?
Обедаю я в столовой с 12 до 3 часов, потомучто учусь, это суп и рыбка или салатик какой-нить!
В 6 часов ужиную там же или в магазине чего-нить покупаю, например рис или салатик или рыбка. Чего- нить одно - не люблю смешивать.
Домой я прихожу около 11 вечера поэтому пью овощной сок или мандаринки ем с чаем.

Правда вечером натрескалась отварной картошки с сосисками, девчата, так захотелось, что в итальянский ресторан не ходи, а их вынь да положи , пришлось даже в магазин идти и готовить.
Сегодня не взвешивалась и не буду, так что во вторник посмотрим !!! А еще туфли сегодня купила, а шла ведь заправлять картридж.

Ленуська-Симпапуська
Fuzzy-wuzzy fox
Никто не пишет Так обидно

ЭВРИКА!!! Буду нарушать правила и мне хоть Валентинчик с администрацией напишет!
Ворожея
Ленуся, с минусооооооом!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
про кремлевскую диету хочу сказать - у меня подруга сидела на Аткинсе, это та же фигня.
И это была единственная диета на кот.она реально похудела. Я ей говорю, что это вредно, но она щас опять на ней сидит, потому что потом набрала, и никак ее не переубедишь, т.к. она видела результат.
РозАнчик
Привет, Лена! Переубедить родных очень сложно! Особенно маму...
Кстати, моя мама мне точно так же говорит!

спецальный курс упражнений (интересно???). Интересно
П.С. Кому интерессно дам ссылку. Мине!!!!! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.