Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: monstera60. Привет
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
monstera60
sm01.gif Здравствуйте девочки. Вы здесь все такие молодцы. Я первый раз села на диету.за зиму столько лишнего накопилось. Ем одну вареную гречку и пью кефир. За 2 дня 2 кг как и небывала. Нужно прдержатся 7дней. Кто нибудь слышал о такой диете. А может кто нибудь что посоветует. a115.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Galla
Привет! Я Галина smile.gif У меня подружка сидела на такой диете, и очень быстро похудела, но потом к сожалению кг вернулись спустя какое-то время s24.gif. Ты видимо хочешь очень быстро похудеть, да? Я как-то за то что лучше кушать поменьше, вечером после шести на фруктах сидеть, этот способ конечно не быстрый, но эфективный, прежние кг не вернутся с такой скоростью как после диет, да и желудок без шока будет smile.gif Ну эт конечно чисто мое мнение smile.gif
Nicole
Цитата(monstera60 @ 1.4.2009, 8:08) *
Ем одну вареную гречку и пью кефир. За 2 дня 2 кг как и небывала. Нужно прдержатся 7дней. Кто нибудь слышал о такой диете. А может кто нибудь что посоветует. a115.gif


Привет..) я сидела на этой диете, похудела, но потом очень быстро набрала, потому что после выхода из этой диеты мой режим питания не поменялся. А поддержание себя в форме - это образ жизни, а не семидневный марафон за красотой и сторойностью. От диет мы становимся как гармошки: наша кожа то натягивается, то виснет... Это не есть хорошо.
Здесь все девочки сторонницы здорового образа жизни, правильного сбалансированного питания и как результат этого - прощание с лишними кг. Сторонники диет тут вряд ли найдутся. Поэтому, если ты хочешь постоянно быть в тонусе и в форме, то бросай диету и начинай балансировать себе питание, а мы тебе здесь все поможем и поддержим....)) А гречку с кефиром можешь оставить себе на разгрузку...))
Удачи тебе и добро пожаловать..))
Мурыся
Привет, я Оксана! aa19.gif

Начнём с того,что нужны не диеты,а здоровый образ жизни! d025.gif Все диеты-это только нагрузка на организм,а потом возврат сброшенных кило,хорошо ещё если новые не добавятся! d025.gif Ты лучше расскажи как тебя зовут,сколько весишь,рост свой?!Занимаешься ли спортом?
Диета о которой ты говоришь-это серьёзная ошибка.Ничего хорошего от неё не будет.Нельзя же так насиловать организм.Вымывается из организма весть калий,кальций,соли натрия и другие полезные вещества.Это чревато.Я как то доигралась до гипертанического криза!!! icon_eek.gif Будь осторожнее!
Valentin
Цитата
тут вряд ли найдутся. Поэтому, если ты хочешь постоянно быть в тонусе и в форме, то бросай диету и начинай балансировать себе питание, а мы тебе здесь все поможем и поддержим....)) А гречку с кефиром можешь оставить себе на разгрузку...))
Удачи тебе и добро пожаловать..))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
The Reader
Цитата(Nicole @ 1.4.2009, 11:48) *
Поэтому, если ты хочешь постоянно быть в тонусе и в форме, то бросай диету и начинай балансировать себе питание, а мы тебе здесь все поможем и поддержим....)) А гречку с кефиром можешь оставить себе на разгрузку...))
Удачи тебе и добро пожаловать..))




Nicole, я заглянула к тебе в гости)) про суши, конечно сказать ничего не могу, я их не ем и не люблю. А вот, что касается твоих отчетов, то я поинетресоваться хотела, это не мало? Потому, что почитав их, я поняла, что это диета, а не сбалансированное питание!
Или у тебя разгрузочные дни?!
rev.gif
Nicole
Цитата(The Reader @ 1.4.2009, 16:54) *
Nicole, я заглянула к тебе в гости)) про суши, конечно сказать ничего не могу, я их не ем и не люблю. А вот, что касается твоих отчетов, то я поинетресоваться хотела, это не мало? Потому, что почитав их, я поняла, что это диета, а не сбалансированное питание!
Или у тебя разгрузочные дни?!
rev.gif


Я вообще ем немного, для меня этого достаточно...это моя норма....я же маленького роста)) чувства голода я не ощущаю...)
Если для тебя отказ от майонеза, чипсов, фаст фуда, синтетических газировок и множества подобных вредностей, которые гробят твое здоровье - это диета, то и я согласна называть свое питание таким образом. Но отличие диеты от правильного сбалансированного питания заключается в том, что диета - это краткосрочный стресс для организма и делая это ты только его подрываешь, тем более когда после ты возвращаешься опять к беспорядочным приемам пищи. А что касается сбалансированного питания, то, еще раз повторяю, это образ жизни. Просто кому-то нужно больше, кому-то меньше. Надо прислушиваться к своему организму, и тогда он начнет отзываться и работать на тебя. Но это следует заслужить, не пихая в него всякую гадость. Вот и все.
Зара
Привет !!!
Прислушайся к советам,меняй свой образ жизни и переходи на правильное питание.Вот увидишь все намного легче и проще чем кажется на первый взгляд,да и в последующем у тебя не будет ни когда проблем с лишним весом.
Giselle
монодиеты - вред для организма и мгновенное возвращение сброшенных килограммов (воды).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.