Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дождь. Мой дневник красоты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Дождь
Здравствуйте, девочки!

Я тут новенькая, только сегодня зарегистрировалась и это мое первое сообщение на форуме. Форум ваш нашла давно и несколько раз полистывала ваши дневнички.. Вот и решила зарегистрироваться и завести собственный a075.gif

Ууу.. Зовут Катя. Живу в Москве. Не знаю, что еще сказать.. Если что хотите про меня узнать, то спрашивайте. Буду рада! Может, так договоримся: вы спрашивайте, что хотите, а я, если на что-то не захочу отвечать, то просто не буду и вы не обидитесь. Идет? smile.gif

Тут, я смотрю, у большинства или, по-крайней мере, у очень многих, дневники похудания.. Я же похудеть не стремлюсь (то есть, было бы может и неплохо, но в целом такую цель я не ставлю). Хотелось бы, однако, больше заниматься спортом (точнее, вообще им заниматься), лучше (более качественно) питаться, следить за собой и т.д.

Вообще, целей у меня много. Я бы даже сказала, что ни одной частью своей внешности я не довольна на 100 процентов. Мне бы вообще все в себе хотелось улучшить. Но, я считаю, что цели надо ставить реалистичные и реально достижимые за относительно короткий срок. Иначе, пропадает мотивация и опускаются руки. А это не хорошо aa26.gif К тому же, речь идет о выработке определенных привычек заботы о себе. Это главное.

Так что, цель у меня - это выработка этих самых положительных привычек, а дневничок нужен для самоконтроля и мотивации.


Всем добро пожаловать и буду рада знакомству!
Nati
Добро пожаловать, hb.gif !!!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!


Дождь
Спасибо, Nati!

Вообще, я правила прочитала еще до регистрации, но сейчас дочитаю остальное!
Valentin
Цитата(Дождь @ 1.4.2009, 0:27) *
Всем добро пожаловать и буду рада знакомству!



Катя!!
Дождь
Спасибо, Valentin!
Шкодка
Привет))я Кристина,добро пожаловать!
Вливайся в наши ряды))
Дождь
Спасиб!
Иная
Привет! Я тоже новенькая, зовут Ирина. f0f.gif
Galla
Привет! Я Галина smile.gif Куда подевалась?!
вишенка27
привет!!!
с дневничком тебя
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
я Ольга
Дождь
Здравствуйте, Ирина, Галина и Ольга! Рада познакомится!

Я действительно "подевалась", но в скором времени собираюсь обязательно это исправить! a075.gif

Еще раз спасибо за теплый прием! f0f.gif
вишенка27
ПРИЯТНОГО ДЕНЁЧКА!!!
Дождь
Помню, что пыталась начать вести тут дневник, но как то не вышло. Что ж, попробую еще раз. Вообщем, я Катя. Как я наверное уже сказала выше, я не ставлю себе целью похудеть, так как вообщем-то мне не надо. Но, я хочу начать следить за собой (или лучше следить за собой), улучшить свое тело и т.д. и для этого мне нужен дневник. Надеюсь, что он меня за мотивирует, когда знаешь, что надо отписаться это вполне может стимулировать... Я посмотрела тут по дневничкам и в основном все девочки худеют.. Надеюсь, что вы не будете меня игнорировать, хоть у меня и не дневник похудания, а дневник красоты (просто, если честно, вести просто дневник красоты реально больше негде и везде, все и всегда ведут дневники про то, как худеют, так что..) В следующий раз хорошо сформулирую и изложу чего же я собственно от себя хочу. Как я помню я говорила, я не собираюсь ставить слишком высоких целей сразу, а ставить цели более-менее маленькие и достижимые, потом еще маленькие и так далее...

А сейчас расскажу о себе. Помнится, когда я зарегистрировалась тут на сайте, мой вес был 50 с чем-то килограмм. Точно не помню, потому что не помню точно дату регистрации. Но, зимой у меня был вес 54 килограмма, это я считала своим стабильным, нормальным весом, он у меня держался сам в течении нескольких лет. Но, где-то с начала весны я начала худеть. На диету я не садилась, а как-то начала худеть сама. Приблизительно по килограмму в месяц. То есть, если я тут в апреле, скажем, зарегистрировалась, то вес у меня тогда получается был где-то 52-53 килограмма. Сейчас у меня вес 48. Вот. А вообще хочу 46 килограммов, но это, как я уже где-то говорила не то чтоб очень принципиально прямо сразу. Сейчас у меня вес колеблется (от 48-ми - это самое низкое, что было, как раз сегодня утром, до 49-ти с половиной или даже 50-ти без нескольких сот грамм). В зависимости от времени суток, количества съеденного-выпитого, погоды и разных других факторов. В среднем же, наиболее частая отметка - 48 с половиной. Иногда, 48-почти 49 без нескольких сот грамм. Я знаю, что здесь все худеют, но не судите строго c9.gif

Ну, и про съеденное сегодня напишу.

Первая еда: четвертинка пиццы (маргариты)
Вторая еда: оставшаяся пицца (где-то 1/3 целой)
Третья еда: совсем немного от оставшегося со вчерашнего дня блюда (сырный рис: рис, турецкие орехи нут консервированные, какие-то овощи, зелень, специи, растительное масло, сыр), буквально пара столовых ложек; немного сыра отдельно, гречневая каша с соевым соусом (где-то полсковородки, чуть по-больше).

Вроде, пока все. Но, в течении дня я всегда пью много холодного Белого чая "Липтон", выпивая где-то примерно бутылку (1,5 литра) за день. Знаю, что вредно, но ничего не могу поделать - привычка.

Кстати, странную вещь заметила.. Может, это не правда, что вредно есть на ночь? вчера на ночь, например, съела два горячих бутерброда, а с утра вес был 48 килограмм при обычных 48-ми с половиной - самый минимум, что когда либо был. И это уже не в первый раз. Как-то несколько месяцев назад были с мамой в кинотеатре, я взяла там читос с сырным соусом, очень жирные. Сеанс был ночной и я съела почти всю эту бадейку. На следующий день с утра, снова вес был ниже чуть-чуть обычного. Может там это как-то на метаболизм влияет или еще что-то? Или простое совпадение? Как думаете?
Galla
Привет! Молодец, что продолжила ведения дневничка hb.gif
Интересно у тебя получается правда если вечером на ночь покушаешь, то он меньше, у меня все наоборот a075.gif
Дождь
Я пока что в этом не уверена, может про совпадение. И в любом случаи, усердствовать в поедании жирного на ночь не собираюсь - это в любом случаи вредно.
Дождь
Здравствуй, дорогой мой заброшенный дневничек! Здравствуйте девочки, если кто меня тут еще помнит. Если нет - прийдется заново знакомится.. Хотя, мы и раньше толком познакомится не успели..

Собственно, почему я не пишу? Не знаю. Настроение написать в Красотулю возникает у меня только перед сном (кстати, напша хороший способ заснуть - перед сном проговариваю про себя все, что мне хотелось бы написать в своем дневничке.. Ну, как пост пишу, только в уме. До конца "дописать" не полячается - засыпаю).

Я все собираюсь подробно описать чего бы мне хотелось от себя и от своего тела, как бы мне хотелось его улучшить, но все никак не могу к этому подойти... sad.gif

Вот, напишу лучше о ближлежащих планах..

Во-первых, мне надо к зубному, из-за чего я немного волнуюсь. Но, боюсь я не боли, боюсь я того, что будут депульпировать зуб. Потому что зуб дает легкие болезненные ощущения и мама сказала (а у нее в этом опыт богатый), что просто кариес вроде болеть не должен, если болит - значит нерв. Хотя, это может быть переходный процесс - то есть, сам нерв еще не восполился, но кариес подходит близко. Очень боюсь потерять зуб, в том смысле, что у него удалят нерв и он будет "мертвый" sad.gif Тем более, что один депульпированный зуб у меня уже есть и второго мне никак не надо a045.gif К тому же, он еще в низу, на него, как я полагаю, больше нагрузка, больше вероятность повреждений, что прийдется ставить коронку и так далее.. Вообщем, не приятно об этом думать. В субботу утром иду к зубному. Врач хороший. Она мне делала депульпацию зуба месяц-полтора назад, так что тут уж я не боюсь. Правда, она просила позвонить хотя бы накануне, предупредить, что прийду, так что надо не забыть позвонить ей в четверг-пятницу и сказать, что прийду в субботу. Ну, и прийти, понятно.

Еще хочу заниматься танцами. И для фигуры полезно, и для осанки, и для самооценки, и для общего развития. Я всю жизнь занималась танцами (в детстве). И может у меня энергии прибавится и я перестану вечно все откладывать на потом. Хочу заниматься цыганскими танцами. Попросила маму позвонить завтра в театр цыганского танца, что недалеко от нашего дома и спросить, есть ли у них занятия для желающих. (Маму попросила прсто потому, что сама не выношу телефонных разговоров после того, как какое-то время проработала на телефоне. Кто знает - меня поймет. Да и вообще, стесняюсь я).

Еще недалеко от нашего дома, опять же, есть такой типа дворец спорта или что-то вроде того и там проходят занятия по фехтованию. У сорвала у них объявление уже несколько месяцев назад, оно лежит у меня где-то в кармане, но я так и не собралась им позвонить. Надо бы. Если что - пойду заниматься (в смысле, если все так - занятия для взрослых, для начинающих, вменяемый тренер и не очень дорого).

Еще у нас в районе есть не плохие занятия йогой, но, во-первых, на них собирается слишком много народу - буквально коврик некуда положить (то есть, место находится, конечно, но впритык) и это сильно влияет на атмосферу.. Или, по крайней мере на мое ее восприятие.. Не получается расслабиться, что ли. Когда слишком много наруду - это не то. А, во-вторых, 300 рублей за занятие - это все таки дорого для меня, по крайней мере пока (это при том, что если по нормальному, то заниматься надо ходить каждый день... Ну, или хотя бы раза 4 в неделю).

Где-то раз в полгода-год я ищу спортивный клуб в своем районе. Пока что не нашла. Либо всего одна беговая дорожка (а для меня спортивый клуб имеет смысл в первую очередь из-за беговой дорожки), либо беговой дорожки вообще нет, либо слишком дорого. На днях сорвала обявление (повесили у нас на доме), что вроде как новый фитнес клуб в районе открылся.. Надо, нарыть эту бумажку и посмотреть в интернете что за клуб. Если нет, то тогда пойду наверно в тот, что рядом у метро, оно немного тесноват, но там есть и беговые дорожки, и ежедневные занятия йогой и пилатесом, которые входят в стоимость абонимента, и вообще он очень милый и симпатичный. Правда, точно не сейчас по причинам финансового характера, опять же.

Еще мне на днях обязательно нужно сходить к ортопеду, а для этого надо найти его телефон (я у него уже очегь давно не была) и позвонить записаться. Не факт, что получится сразу - у него запись бывает и на 2 недели, на сколько я знаю.

Еще собираюсь идти в парикмахерскую красить волосы. Краску уже купила (я своей крашу), осталось только зайти записаться (ну, или позвонить) и может даже меня сразу и покрасят. Ну, или на следующий день. Это для меня срочно, потому что корни уже сильно отрасли, не красиво так ходить и некоторые планы есть, которые откладываются из-за этого (фотосъемка).

Еще брови надо покрасить, как то я нашла сайт салона, где красят брови-ресница басмой. (Уже решила, что басмой красить буду). Кстати, никто некогда не красил брови басмой? Какой результат? Не слишком по цыгански ярко получается?

Еще планирую купить утюжек для выпрямления волос. Раньше его у меня не было. Какой посоветуете?

Ну, и в завершение, я решила писать, что я делаю за день для своей внешности. Для стимула, так сказать..

Сегодня за день я только сделала депиляцию с ног (ниже колен), но получилось хре-во, потому что крем я точно передержала и он успел засохнуть и волосы не снялись. Идиотская привычка - намазать ноги, еще что-то, кремом депилятором и сесть за компьютер. Не заметишь как время летит и крем передерживается.. Но, чуть-чуть таки волосы удалила, что хорошо smile.gif
Дождь
C тенцами не получилось. В театр, где они были мама позврнила, но ей цыганский голос ответил, что их там уже нет и не будет. Когда-нибудь может поищу другую студию. хочу танцами заниматься. Осталось проверить по поводу фехтования..

Еще надо к врачу, как я писала. К ортопеду, к зубному и к невропатологу еще. Я таблетки пью, которые она мне прописала и они у меня заканчиваются, а без них мне никак 9синдром беспокойных ног у меня). Всубботу к зубному собиралась, но тут у меня вроде планы достаточно важные на субботу вырисоваваются, боюсь, что не успею. Думаю, как все совместить. Либо в субботу, но тогда это у мнея будет очень загруженный день, либо в воскресенье (моя врач так по субботам и воскресеньям принимает). Я просто хотела побыстрее? потому что если зуб дает о себе знать, значит дела плохи и надо его вести к врачу как можно скорее.. Но, есть еще надежда, что это что-то такое невротическое, плюс когда один зуб депульпируют, он может давать болезненные ощущения (я где-то в интернете прочитала, что рекомендуют прикладывать холодное к щеке противоположной той, где зуб, то есть я так поняла, что депульпированный зуб может давать болезненные ощущения и на другую сторону челюсти). Но, вообщем, надо не рассуждать, а идти к врачу. Это я так, для самоуспокоения smile.gif
Galla
Привет!
ng19.gif Хорошо излагаешь мысли, и планы отличные hb.gif
Дождь
Спасибо, Galla!!! c9.gifa085.gifwub.gif
Galla
Привет!
Желаю приятного денечка hb.gif
Дождь
Две недели прошло, а у меня все без изменений...

У стоматолога была. Правда, ничего не лечила. У нее запись была полная в тот день, а я без записи, с улицы, так сказать... Она меня немножно за это поругала и сказала в следующий раз записываться заранее по телефону. А в этот раз придется ждать. Ну, я ей говорю, а вы посмотрите, что у меня там с зубом, если пульпит, то я буду ждать, конечно, а если просто кариес, то пойду домой. Она посмотрела - просто кариес. Ну я, если честно счастливая и довольная и пошла восвояси. Не надо к зубному идти, да еще и уважительная причина есть - ждать 2 с половиной часа своей очереди. На следующие выходные, я правда, тоже не была - но, там тоже уважительная причина, была занята. Пойду, раверное на эти, по-поводу чего себе заметка - надо не забыть завтра (а точнее уже сегодня ей позвонить, если иду в субботу и на крайняк завтра (то есть в субботу) позвонить, если иду в воскресенье, а то опять ругаться будет, неудобно. Зуб тем временем болеть перестал, зато начал болеть другой, на другой стороне челюсти. Там тоже точно кариес (она их смотрела), под пломбой. Но, это не боль, а так... Не сильная. То есть, вообще не боль. Я даже думаю, может это мудрость опять растет...

За это время успела побыть стажером в паре организаций и за несколько дней тасканий по холодным улицам похудела. В какой-то момент вес достик максимально низкой отметки - 47.5 кг. Такого у меня вообще никогда не было. Правда, уже вернулся обратно где-то к 48-ми.

Завтра же иду к ортопеду. После 3-х дней попыток до него дозвониться (он тоже только по записи принимает), а в трубке даже не гудки, а какое-то странное рычание, и неудачных попыток найти другой номер телефона в интернете, сегодня я решила туда съездить. Выяснилось, что в клинике сменились номера телефонов уж прошлым летом (!) - 2008-го года. Чувствовала себя странно. Новый номер записала, но на прием не успела - я приехала где-то в пять, а он ушел за два часа ранее. как мне сказали, из-за того, что не было никого на приеме. Но. это даже хорошо. Если пациентов нет, то значит, что во-первых получится записаться на прием сразу (по крайней мере должно), а во-вторых, стельку тоже, наверно, не очень долго будут изготовлять.. Хотя, это не факт, как получится...

Разобрала старые завалы косметики в ванной. Обнаружилось много интересного, а именно: средства для депиляции в некотором количестве, несколько штук кремов для рук (думала, совсем кончились), крем-маска для лица отбеливающая (классная, должно быть штука!), аж несколько штук гигиенических помад (а я думала у меня их стратегический запас совсем исчерпан, а без них мне никак) и еще много чего. Вообщем, разбираться в завалах полезно со всех точек зрения, всем советую a070.gif (С косметикой у меня просто такая штука, в двух словах, какое-то время назад я решила не покупать ни какую неэтичную косметику, из так называемого "черного списка" - если кто не знает что это, тут на форуме была большая темка про это.. Это косметика, которая тестируется на животных.) А так как сразу все средства сменить достаточно сложно, просто часто что-то сложно найти, а покупать неэтичное я категорически не хочу и не буду, наличие кой-какого запаса меня радует).

Вроде пока все.
Дождь
Напишу-ка я свой отчет по питанию за сегодня (просто, редкий случай, когда я помню все, что за день ела и этим надо пользоваться).

Завтрак: пицца вегетарианская (овощная, то есть), 3 кусочка (три четверти пиццы, 450-ти граммовой). Много, кстати. Почти объелась, а я этого не люблю. Стакан морковно-апельсинового сока.

Перекус: один мандарин, одно зеленое яблоко.

Еще перекус: два небольших бутерброда (черный, точнее даже какой-то серо-бежевый хлебушек, сыр).

В течении дня еще кусочничала чипсами (Lay's, натуральные с солью), но немного.

Ужин: рис с овощами и грибами (тарелка).

Ну, и чай Липтон белый, холодный, в течении дня, без него никак.. d060.gif
Galla
Привет!
Неплохой отчетик. Желаю приятных выходных hb.gif
Дождь
Спасибо smile.gif
Дождь
Записалась на завтра к зубному, иду. Зуб сегодня днем уже болел, причем с утра ела холодное и он на это среагировал. Не очень хороший знак. Значит, что может быть нерв.

Ортопеду позвонила, его в клинике не было, но мне там дали его мобильный номер, записалась на вторник.

Уже давно пора волосы красить, куплена у меня даже краска Cutrin, холодный каштановый оттенок, а мне что-то резко, но сильно захотелось быть блондинкой. Ну, то есть не обязательно блондинкой, но светленькой вообщем. Вот, думаю.

По-поводу спорта. У нас в районе открылся новый фитнес клуб, на доме объявление повесили, я сорвала. Позвонила. 2 тысячи рублей в месяц, вроде не дорого (по нашим меркам). 3 раза в неделю. Но. Там нет йоги. Спросила, правда, про беговые дорожки (а это для меня в спортклубе самое главное), сказали, что есть. Я спросила много ли их, выстраивается ли очередь (а это, когда их не много, иногда бывает). Сказали, что вроде нет, всем хватает. Но, не знаю.. Вообщем, надо идти его смотреть, потом решать. Тот фитнес-центр, что совсем рядом с домом и был бы мне очень удобен, там и йога есть и все, стоит 4 тысячи в месяц и это самый дешевый абонимент, с которым, по-моему, даже нельзя ходить по вечерам, только днем. А это, на данный момент, для меня дорого. К тому же, я тут работу ищу и подала заявку в фитнес-центр (другой) админитратором. Позвонили, пригласили на собеседование во вторник. Если они меня возьмут, то там можно будет как сотруднику заниматься бесплатно (в объявлении написано), а там вроде даже бассейн есть! Хоть бы взяли (держите кулачки, плиз a075.gif)

Я в какой-то момент поняла, что спорт мне очень нужен - когда после небольшой нагрузки на бедра, где-то 5 минут, не более (позировала для фотосъемки), потом день или два сильно болели мышцы. Я прям тогда их почувствовала - что они находятся достаточно глубоко под кожей (если вы понимаете о чем я говорю d030.gif), а поверх них как-бы слой жировой ткани. Ощущения не самые приятные, как будто поверх тела какой-то слой... не знаю, как сказать. Я тогда решила, что срочно на спорт. А еще случай был, на вечеринке (той же, где я позировала), один подвыпивший хам мне сказал (они на гриле что-то жарили) и он говорит "О, мясо есть, есть что готовить". И это при том, что я вешу 48 килограмм! Я с ним после этого вообще не общалась. Очень обидно sad.gif
Дождь
У зубного была, в субботу. Два зуба вылечила (кариес). Мне тогда такую анастезия сделали, какую мне вообще никогда не делали.. Чтобы два зуба рядом обезболить одним уколом. От чего у меня на полдня онемела левая часть лица.. Странное такое ощущение...

Но, где-то в той стороне что-то таки побаливает. То ли это место от укола болит (укол был более болезненный, чем обычный обезболивающий укол), то ли залеченые зубки о себе знать дают все-таки, то ли зуб мудрости режется, то ли невротическое... Меня зубной спросила проходит ли боль от холодного после того, как я перестаю есть холодное, после того, как я ей сказала о реакции на холод. Я сказала, что дескать перестает болеть. Вот сейчас думаю, может у нее были подозрения на нерв, но когда я сказала, что боль сразу проходит, она их отмела... Могло такое быть??? Посещает меня мысль сходить сделать снимок, когда в следующий раз к зубному пойду, тех зубов, что лечила. На всякий случай.

А, вообще, я тут 5 дней на диване провалялась. Как залегла в субботу после зубного, так до сих пор и лежу icon_mrgreen.gif Выползала буквально пару раз на улицу (вчера, в частности, ездила на собеседование). А так, даже стол с компьютером к дивану подтащила, чтобы удобней было. При этом, половину времени сплю.

Чувствую себя из-за этого не очень хорошо, вялость какая-то, в сон клонит, хоть и сплю много, голова работает медленно и общее эмоциональное состояние какое-то бЭЭээээ. Думаю, надо брать себя в руки и вставать! А, вообще, если о причинах говорить, то мне кажется есть связь с тем, что как-раз 5 дней назад начались холода и я закрыла все окна. Из-за постоянной духоты, возможно, и клонит в сон, и вялое состояние.

У ортопеда по этой причине не была - продрыхла. Надо будет ему позвонить, но неудобно - мало того, что не позвонила, когда договаривались, так еще и не пришла, когда договаривались. Надеюсь, таки, на этой неделе идти. Вроде, запись у него не плотная...
Дождь
Вес 47,5 - 48 килограмм a075.gif
Дождь
Купила себе гольфики сжтмающте (не знаю как правильно называются), именно такие какие хотела - из хлопка, без синтетики, с открытой стопой, высокие до колен, хорощо "фиксирующие" ногу. Нашла, как ни странно, в ближашей к дому аптеке. В них хорошо спать тем, у кого проблемы с расслаблением мышц - снимаю с ног напряжение и еще они противоварикозные, в том числе хороши для профилактики.

В спортклуб работать не взяли :cry: Так что идея заниматься где-нибудь бесплатно накрылась.Пойду в тот клуб, что за 2 тысячи рублей в месяц за три занятия в неделю, плюс на йогу.

Была у невропатолога, сказала сделать энцефалограмму и снова прийти. У ортопеда не была (хотя позвонила и записалась, хорошо, что пришло в голову сказать, что позвоню накануне уточнить, что пирйду или нет.Но, не позвонила (это тогда было, кода я целую неделю спала). Надеюсь, что он на меня не сердится, и что я как-нибудь не очень его подставила, что не пришла, хотя конечно идти сейчас страшно, да и записываться тоже. Какая же я необязательная, сама от себя страдаю :cry:

Вес не знаю. После нескольких дней обжорства взвешиваться почти страшно. Могло и за 50 килограмм выйти, может 51...

Только я пожалела о том, что 'неэтичная' косметика у меня никак не заканчивается, как она начала заканчиваться, причем вся одновременно d060.gif Заканчивается Лореалевский тональник, закончился крем для лица (была Nivea, она вообще "полуэтичная", в сером списке, но я хочу только той, что в белом списке пользоваться), а вот тушь Мебеллин все никак не кончится, хотя мне бы ее уже давно выбросить, у меня после нее иногда бывает глаза чешуться, то ли совпадение, то ли тот факт, что срок годности давно истек... d060.gif ) И как раз в тот момент, когда я сильно ограничена в финансах, чтобы купить все новое... Закон подлости, да??
Дождь
Как же я давно не писала... Ну да ладно..

Во-первых, в районе Нового Года на меня напал страшный жор, который только недавно меня отпустил и то, возможно. не полностью. Появилась абсолютно не типичная для меня привычка переедать и постоянно тянуло покусочничать. Вес сначала не поддавался (он у меня достаточно стабильный как мне кажется), но потом таки пополз вверх и дополз аж до отметки в 52.5-53 килограмма. Это максимум, что было (при том, что до жира я весила 48.5). Сейчас вроде чуть-чуть нормализовалось и вес идет вниз, но пока рано еще говорить.. Когда последний раз взвешивалась, по-моему, без немногого 52 было. Понятно, что мне это совсем не нравится, хочу похудеть.

Посетила меня тут мысль попробовать питаться дома только вегенской пищей. Не дома я уж не буду веганом (как то пыталась сыр вне дома вообще не есть - я вегетарианка, а сыр в большинстве случаев продукт не вегетарианский, домой я только вегетарианский покупала, а вне дома пыталась вообще избегать, - и 2года почти никогда его вне дома и не ела, но потом бросила, т.к. это очень сложно. Любые перекусы вне дома - это по любому сыр). Но, сейчас есть идея вообще все молочные продукты исключить в домашнем питании, заменив их веганскими аналогами. Уже посмотрела сайт интернет магазина веганских продуктов, вроде много что есть.. В основном это после просмотра видео с лекцией одного немецкого профессора о том, что молочные продукты крайне вредны для здоровья и фигуры, что звучало для меня достаточно убедительно. (Кстати, если кому интересно, могу ссылку дать, правда он длинный - 1,5 часа). Так что, осталось закупиться веганскими продуктами и в путь. Может, целлюлит мой от этого пройдет...
Galla
Приветик!
С покупочками тебя hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.