Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневничок Хорошечки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Хорошечка
Всем-всем-всем привет aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Спасибо Валентину за этот чудесный сайт-читаю уже давненько wub.gif

я тоже хочу влиться в ваши дружные ряды wub.gif

Алена, 25 лет sm01.gif

до совершенства мне совсем немного-кг 15-20 d060.gif
вот с ними и буду разбираться a075.gif
каким образом, спросите вы...
способ один и он всем давно известен-правильно питаться, двигаться по-больше, ну и всяческие красотулинские процедурки a115.gif
Nikesha
привет, Алёна! Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю удачи!
Я Таня! Будем знакомы v1.gif Жду в гости!


Хорошечка
Танюш, очень приятно a085.gif a085.gif a085.gif
Майская...
Аленочка - Добро пожаловать в красотулинские ряды.
Я Мая. Рассказывай как будем бороться с кгшками. Пиши нам отчетики. А мы тут все вместе поборем все!!!
Sotka


Аленка. правильно что завела дневничок, Красотульки тебе помогут, но и не мало усилий нужно приложить самой.
Будем дружить я Юля.
Планы на будущее хорошие. Молодец!
Хорошечка
Маечка, aa35.gif aa35.gif aa35.gif
с кг бороться мы не будем, а вот уйти по доброй воле им дадим)

собственно, чтобы их не стало, планирую по желанию и возможности заниматься спортом, кушать правильно-овощи, фрукты, кашки, молочку и иногда рыбу,яйца, хлебцы или цельнозерновой хлеб, из сладкого-сухофрукты, орешки и домашнее варенье, еще творожные запеканки d025.gif птицу и мясо не ем порядка года, еще у кого-то в дневничке видела в качестве вечернего перекуса кефир с вареньем-сама подсела на него a070.gif примерный рацин 1200-1300 ккал, меньше не есть, если больше, то не часто и стараться уложиться в 1500

еще мне нужно следить за объемами-стараюсь в последнее время есть за 1 раз до 300-400г, жевать подольше, аппетит перебиваю зеленым чаем с молоком

ну и понятное дело-печенюшки-пирожки-тортики и проч сладкая лабуда, поздние обильные ужины-враг моих красоты и стройности; майонез и колбасу, сосиски, газировки уже давно не воспринимаю за еду

окрасотуливание-самомассажик в сауне после фитнеса, обертывания, масочки на все части тела ну и по мелочи-реснички-ноготочки sm01.gif
Хорошечка
Юленька, спасибо aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Nikesha
Цитата(Хорошечка @ 31.3.2009, 14:11) *
с кг бороться мы не будем, а вот уйти по доброй воле им дадим)

Алён, вот это правильно! a115.gif
Хорошечка
Танюш, я раньше ходила по дневничкам..и читала втихаря wub.gif и пришла к выводу, что с собой бороться-бесполезно, а вот договориться можно
Майская...
Отличные планы!!!!
Иришк@

Добро пожаловать в наши стройные ряды! Аленка у тебя все получится!
Sotka
Цитата(Хорошечка @ 31.3.2009, 14:15) *
Юленька, спасибо

Да незачто, wub.gif , давай выкладывай фото. ng15.png
Хорошечка
Маюня, Камиллочка, спасибо aa46.gif
Хорошечка
Юль, у мну нет фотоаппарата и сканера тоже c9.gif да и имея вес под 90 кг obm.gif я не люблю фотографироваться
Sotka
Цитата(Хорошечка @ 31.3.2009, 14:45) *
Юль, у мну нет фотоаппарата и сканера тоже c9.gif да и имея вес под 90 кг obm.gif я не люблю фотографироваться

Ну не расстраивайся, думаю в скором времени ты полюбишь фотографироваться. А фотик у кого нибудь можно спросить.
Nikesha
Цитата(Хорошечка @ 31.3.2009, 14:45) *
я не люблю фотографироваться

Алён, уверяю тебя, скоро полюбишь фотографироваться!!!!! Вообще начни своё окрасотуливание с любви к себе! Почитай "Как похудеть не отходя от жизни" - это нечто переворачивающее сознание a115.gif , послушай аудиофайлы.
Нужно обязательно позитивно мыслить!
всё будет хорошо!!!
Хорошечка
Юль, да я и не расстраиваюсь..тем более что этот вес со мной не навсегда
Хорошечка
Танюш, спасибо, но как я уже говорила-читая ваши дневнички во многом изменила отношение к себе, были у меня и "любимые дневнички", так что в принципе что и как делать-кушать надо я примерно представляю...и сейчас я начинаю и заканчиваю день тем, что хвалю себя и в течение дня если не закручусь, то тоже говорю себе, что я молодец..и сейчас могу сказать, что начинаю любить себя..и это ваша заслуга и конечно же, Валентина wub.gif
именно поэтому я не борюсь с собой и с желанием что-нибудь съесть, если хочется, то ем...

еще заметила такую особенность-как только начинаю думать, что я худею-здравствуй, дядя Жора, а если не зацикливаюсь, то постепенно выравниваю свой рацион
Albinka
Привет!!!
Добро пожаловать!!!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Ты молодец, уже так много знаешь и мяса не кушаешь a115.gif
У тебя все получится a075.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Мурыся
Привет Алёнчик!!!!!

Бум знакомиться-я Оксана!Поздравляю тебя с началом начал!!!!! aa19.gif Солнышко я тоже не любила фотографироваться, но постепенно себя приучаю.Да и сравнивать себя наглядно с чем то надо!!!!! ng10.png
Oksan4ik200901
Привет, Аленочка!!!
Я тут тоже новичок!!!
Меня зовут Оксана!Будем вместе окрасотуливаться!!!
А фоточки покажи! aa19.gif ng10.png
Valentin
Цитата(Хорошечка @ 31.3.2009, 13:29) *
Всем-всем-всем привет aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Спасибо Валентину за этот чудесный сайт-читаю уже давненько wub.gif



Спасибо!!

Добро пожаловать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Galla
Привет! Я Галина smile.gif У тебя очень хорошие и правильние мысли smile.gif интересно так стало, буду к тебе заглядывать красотулька hb.gif
Иришк@
Привет Аленчик! У тебя все получится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.