Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кнопочка - хочу просто правильно питаться
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Knopochkaa
Девочки!!!
Я вернулась, а тут все дневнички оказывается переехали.
Доктор сказала, что я слишком сильно поправляюсь (а ведь себе ни в чем не отказываю!!!!! прям такой расслабон после правильного питания)...
Как быстро забываются основы правильной жизни!!! Вы себе даже не представляете, как легко соблазняешься на все, когда считаешь, что тебе все можно...

Вот решила уже покончить с бесконечным поглощением булочек и конфеток, ну или стараться снизить их потребление до минимума.

А КАК ПРОЦВЕТАЕТ МОЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Это просто ужас, какие-то три месяца - и мои ноги и попа превратились в бесформенную массу на фоне потолстения. Я стала мало двигаться.... Такое было состояние, что за собой следить не было ни сил, ни желания... Какое там!!!!
В ванную себя затащить - геройский поступок, не то что сделать себе массажик ножек - вот целлют и показал себя во всей своей красе. e010.gif

И вот я снова здесь..... rev.gif rev.gif rev.gif
Julinka
Knopochkaa hb.gif hb.gif hb.gif Главное вовремя вспохватиться!!! a075.gif Добро пожаловать!!! Давай линеечку, замерчики, фоточки-ну ты же знаешь, что мы тут хотим d060.gif
Knopochkaa
А вести беременный дневничок почему-то не получается, поэтому я решила здесь остаться...
Julinka
Ой, а ты оказывается у нас "будущая мама" e010.gif поздравляю d040.gif а я смотрю на линеечку и не понимаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif пока не увидела надпись про твой беременный дневничок a075.gif
Knopochkaa
Цитата(Julinka @ 3.8.2007, 18:40) *
Главное вовремя вспохватиться!!! a075.gif Добро пожаловать!!! Давай линеечку, замерчики, фоточки-ну ты же знаешь, что мы тут хотим d060.gif

Из всего этого можно, наверное, только фоточку.... замерчики ничего не дадут - животик растет не по дням, а по часам... a070.gif a04.gif
Выложу в понедельник... Мы переехали, а Инет пока не сделали... Так что только на работе теперь.
Julinka
Цитата(Knopochkaa @ 3.8.2007, 17:45) *
Из всего этого можно, наверное, только фоточку.... замерчики ничего не дадут - животик растет не по дням, а по часам... a070.gif a04.gif

Сорри, я не увидела в твоих записях, что ты "будущая мама" icon_mrgreen.gif Растите, растите wub.gif во здоровье smile.gif А кто будет, УЗИ что-нибудь показало?
Knopochkaa
Цитата(Julinka @ 3.8.2007, 18:45) *
Ой, а ты оказывается у нас "будущая мама" e010.gif поздравляю d040.gif а я смотрю на линеечку и не понимаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif пока не увидела надпись про твой беременный дневничок a075.gif

Ага e010.gif e010.gif e010.gif
Вот только я на три месяца пропала с форума и дров наломала, так что все мои труды за фигуру и правильное питание пошли коту под хвост... Вот решила, что если счас не начну следить за собой, то после беременности мне будет ну совсем плохо... Лучше остановиться на том, что уже сейчас со мной.
Knopochkaa
А кто будет, УЗИ что-нибудь показало?
Нет, еще рано...
Knopochkaa
Как я веду себя сейчас:
1. Кушаю все, что хочется - конфеты, булочки, продукты быстрого приготовления, считая, что все это хочется моему ребеночку (ПЕРВАЯ ОШИБКА)
2. Мало двигаюсь (ВТОРАЯ ОШИБКА)
3. Никаких процедур - результат: УБИЙСТВЕННЫЙ ЦЕЛЛЮЛИТ

Цель:
1. Правильно питаться - не так быстро поправляться
2. Больше двигаться - прогулки там, походы за грибами a040.gif
3. Щадящий массажик для ножек..
4. Что-нибудь еще придумаю.
тиша
Привет!!!!!! будем знакомы!
Поздравляю с маленьким hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Ой Кнопочка появилась!!
А ведь кто-то обещал не пропадать?!
Давай давай, берись за себя!
Что ты всякую каку в рот пихаешь?
Любавка
Валечка вернулась! Привет! hb.gif
Цитата(Knopochkaa @ 3.8.2007, 18:01) *
продукты быстрого приготовления, считая, что все это хочется моему ребеночку

a045.gif
Ну а как вообще? Как самочувствие? Фоточки eusa_pray.gif

Кнопа, поменяй ссылочку на дневник - она у тебя ещё на старый ведёт a075.gif
Knopochkaa
Цитата(Дюймовочка @ 3.8.2007, 21:03) *
А ведь кто-то обещал не пропадать?!
Что ты всякую каку в рот пихаешь?

Честное слово... такое было самочувствие, что ничего не хотелось и не моглось.. Счас вроде сил побольше и настроение поднялось. Но изображение в зеркале вааще не радует.. Мало того, что сложно было преодолеть психологический барьер по поводу того, что я НАБИРАЮ вес, но это ЕСТЕСТВЕННО!!!!
Вроде прошло, но было очень трудно.. Я ведь все старалась похудеть, а тут на тебе - толстеть приходится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кака в рот сама лезет... лишь бы не тошнило.. ничего не могла поделать, сейчас уже начала следить за питанием.. Проблема появилась просто номер 1.. o050.gif Стала сладкого есть просто ужас как много!!!! Не могу прям без конфеты, но заметила, что это психологическая потребность, а не физическая.. Пробовала покупать финики - за раз съедаю грамм 200 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Врачу сказала, что когда хочется сладкого пытаюсь кушать финики, она мне сказала: "Да ты что!!!! Ты же так вес просто бешенными темпами будешь набирать!!!!"
Так что вот пока моя проблема не решилась.. Чем заменить, если не сухофруктами??? d47.gif

тиша
Очень приятно, будем знакомы!!!! Спасибо за поздравления... wub.gif wub.gif wub.gif

Любавка
Теперь токо все самое полезное и вкусное, никаких как...
Спасибо, про ссылочку только сегодня подумала - а ты мне еще разок напомнила, счас все исправила.

Самочувствие вроде хорошее по большей части (тьфу-тьфу-тьфу), иногда бывает давление падает, но это не очень часто. Плохо переносится жара, особенно любится дождик s24.gif s24.gif s24.gif
Фоточки выложу как-нить, но как-то не было настроения фоткаться, так что нормальных пока нет.
Дюймовочка
Кнопик, ты чего это, а??? Ну ка не киснуть!))
У тебя в животике чудо растет а ты в плохом настроении, ну-ка возьмись за себя, побольше гуляй, наслаждайся всем прекрасным))
Давай Валюшенька, а мы тебе поможем!! Но главное твое желание!
golyboglazka01
Кнопускька, дорогая, приветик!!!!!
Как же я рада тебе!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a04.gif a04.gif
уже 3 месяца-вот это да!!!!!!!!
ТОлстеешь, а чего делать, кушать то наверное хочется бешенооооо, маленький просит, как тут не съешь.
Старайся ограничивать сладости и каки всякие брось!!!!
Жду фоток!!
Как настроение?Часто психуешь??? Вообще что поменялось после беременности???????????
Knopochkaa
Девочки приветик!
Вот моя доча наконец родилась, теперь начинается новая жизнь, можно снова приводить себя в порядок.
Во время беременности набрала АЖ 20 кг!!!! icon_eek.gif , правда почти 9 из них уже ушли в мучительные первые дни после родов. e010.gif e010.gif e010.gif a070.gif
Правда работа предстоит долгая и трудная, т.к кормлю я грудью и есть мало очень трудно, и быстро похудеть не получится и есть много чего нельзя, что я привыкла есть в предыдущие свои разгрузочные дни. Очень трудно без любимой капусты и др. запрещенных овощей, тк.к дочу сейчас газики мучают, вот приходится сидеть на крупах, хлебе и картошке, исключила практически все продукты, от которых возникает газообразование. Гуляем пока на балконе, так что физической активности пока маловато
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.