Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лазерная эпиляция
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Anastasia_love
и вобще это больно или нет? и на сколько времени ее хватает,как часто надо обращатся??
Alison
Кажется, больновато. Её делают от 3-х до 6-ти месяцев курсом (1 раз в месяц), в зависимости от места, с которого нужно удалить волосы. К примеру если нужно удалить волосы на ногах - то их немного отращивают и приходят на процедуру, и так все полгода, а если на лице или подмышками - то 3 месяца. В промежутки нельзя пользоваться эпилятором, только брить. С приличным загаром, кстати, нельзя даже начинать, придется подождать пару неделек - чтобы сошел.
Кто-то говорит - результат навсегда, кто-то обещает лишь 5 лет без волос. Не знаю кому верить, но на форуме видимо никого нет, кто это делал, я уже в какой-то темке этот вопрос поднимала smile.gif
Вообще, если решились - лучше идите за консультацией в салон, там и по цене определитесь (процедурка, кстати, не дешевая), и информацию в полном объеме получите.
America
Я сейчас делаю лазерную эпиляцию на ногах,подмышках и бразильское биккини smile.gif
Это на самом деле очень долгий процесс, если хочешь избавиться от волос навсегда,то рекомедуют примерно 8 процедур, между каждой процедурой должно пройти 2 месяца. В течении всего процесса волосы можно только брить, выщипывать нельзя. Загарать и использовать автозагары тоже нельзя. Волосы на месте эпиляции должны быть темными, блондинкам не поможет. Я покупала обезболивающий крем в самом салоне,наношу примерно за полчаса до эпиляции, помогает smile.gif Самые первые эпиляции были практически безболезненные, чем дальше - тем хуже icon_mrgreen.gif Биккини конечно больнее всего.
Мне осталось 4 эпиляции на ногах и 3 на подмышках и биккини. С каждой эпиляцией волос становиться все меньше и меньше и они становяться тоненькими. Растут медленно , мне сечас примерно 2 раза в месяц брить их приходиться.
Springwaters
Цитата(Poison @ 3.4.2009, 2:19) *
Кто-то говорит - результат навсегда, кто-то обещает лишь 5 лет без волос. Не знаю кому верить, но на форуме видимо никого нет, кто это делал, я уже в какой-то темке этот вопрос поднимала smile.gif

Я делала лазерную эпиляцию. Удаляла подмышки+ноги+бразилиан. Если еще интересно - напишите, расскажу как и что.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.