Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОПРОС И ОБСУЖДЕНИЕ: Короткие юбки, топики, декольте. Почему нам нравится обнажаться?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Valentin
Девочки!!

Предлагаем вам прочитать любопытный и интересный материал и поучавствовать в опросе. Вы можете выбирать несколько подходящих ответов.

Вот здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2409 размещен материал под названием "Короткие юбки, топики, декольте. Почему нам нравится обнажаться?!".

Посмотрите, оцените, проголосуйте и выскажите ваше мнение.

Нравится ли вам такая манера подачи информации, когда истории форумчанок сочетаются с комментариями, а в конце идут интересные факты по теме и рубрика "Улыбнись".

Интересно ли вам было бы прочитать книгу, сделанную в этом стиле?!! Представьте, что в ней 20-25 таких же тем о любви, сексе и взаимоотношениях. Вам бы было любопытно?!!

В общем, интересно узнать ваше мнение о прочитанном. a075.gif

Заранее спасибо.

Короткие юбки, топики, декольте. Почему нам нравится обнажаться?!!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2409

Ukaaa
Вот по-честному примерно такая реакция wub.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Валентинчик!!!!Офигенно!!!У вас будет новая книга?Ааааа!!!!!!Супер!!!!!!!! b020.gif
А ещё мне очень понравилось, что структура примерно такая же, как в Как похудеть, не отходя от жизни.С отрывочками из сообщений, комментариями и анекдотами, помимо текста самой главы.Это как-то по-особенному воспринимается. wub.gif А ещё такой юмор...блин, офигенно...и конечно же, мне очень понравилось то, как написано, очень легко читается и сразу доходит суть)))И на что обратила внимание-очень-очень позитивно написано, сама глава такой светлый след оставляет a070.gif a070.gif a070.gif
и эти слова мне очень понравились:
"Мы становимся тем, чему мы уделяем внимание.

Если Вы видите красивое, и любуетесь этим, Вы сами становитесь прекраснее, перенимаете эту красоту. "
И я тааак рада!!!!!
И тематика книги судя по названию, обещает быть интересной icon_mrgreen.gif
Вот захотелось мне сразу юбочку покороче одеть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif однако icon_mrgreen.gif
и ещё это очень увлекает, когда читаешь...СУПЕР!!!!!!!!!!! a115.gif
Валентинчик, солнышко, а ребёнок в восторге, причём в визжаще-пищащем icon_mrgreen.gif
Очень вас люблю!!!! aa8.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 29.3.2009, 0:17) *
Нравится ли вам такая манера подачи информации, когда истории форумчанок сочетаются с комментариями, а в конце идут интересные факты по теме и рубрика "Улыбнись".
Очень все нравится, комментарии читала особенно внимательно, в них много ценных мыслей.

Цитата(Valentin @ 29.3.2009, 0:17) *
Интересно ли вам было бы прочитать книгу, сделанную в этом стиле?!! Представьте, что в ней 20-25 таких же тем о любви, сексе и взаимоотношениях. Вам бы было любопытно?!!
Еще бы! Конечно, жду не дождусь новую книжку! sm03.gif

Что касается впечатлений от прочитанного, мне понравилось отношние к женщине, к ее нарядам, обоснование необходимости внимания и восхищения, получаемого за счет ношения сексуальных нарядов. a115.gif a115.gif a115.gif
Понравился, как всегда, позитивный настрой, что не очень привычно для обсуждения данной темы, постоянно ловила себя на том, что мысли постоянно уходят в негатив, перенаправляла их обратно и читала дальше. f0f.gif
Fistashka
Цитата(Valentin @ 28.3.2009, 20:17) *
Интересно ли вам было бы прочитать книгу, сделанную в этом стиле?!! Представьте, что в ней 20-25 таких же тем о любви, сексе и взаимоотношениях. Вам бы было любопытно?!!

Да, было бы интересно, безусловно!
Богиня :)
Статья интересная, легко написана, вобщем супер! a115.gif
Но насчет оголений считаю, что необходимось в восхищении посторонними людьми - не признак уверенности в себе. aa26.gif А как раз раз наоборот. Уверенная в себе девушка знает, что она хорошо в чем бы то ни было и не будет искать одобрения и восхищения в глазах мужчин на улице eusa.gif так же как и слушать мнения сердобольных бабушек на лавочке.
Оличка
Для меня не было подходящего ответа.. Я одеваюсь все время по-разному.. Под настроение.. Смотря куда.. Иногда незаметнее меня нет человека-ноль макияжа, волосы скручены в пучок, очки еще раньше были, широкие штаны или джинсы, стоптанные кроссовки, растянутый свитер-и мне не хочется, чтобы меня "видели". Так я иногда прохожу мимо знакомых людей даже и они меня не узнают... А иногда.. Например на диско-вполне могу одеть каблуки, ультра короткую юбку или прозрачный топ с кружевным лифом, боевая раскраска-и все смотрят на меня, и мне приятно! Или летом-открытые топы, короткие юбки, миниплатье в обтяжку..
Так и думаю я о других по-разному.. Девушка может быть одета открыто И ВУЛЬГАРНО, а может открыто-и эстетично. В одном случае я подумаю-шалава какая-то, в другом-отличный прикид. Вообще, по неписанным правилам нужно обнажать ЛИБО грудь, ЛИБО ноги.(как и в макияже-подчеркивать либо глаза-тогда на губах легкий блеск, либо губы-тогда накрашены глаза неброско). То есть глубокое декольте-и джинсики, и бриджи. Или открытые ноги-и более менее закрытый верх. Все открыто дозволяется только когда уж очень жарко(или на пляже) и по-другому нельзя, иначе-на мой взгляд-чересчур, действительно смотрится вульгарно..
Вот такая я противоречивая d060.gif
Материал интересный! wub.gif
Не Ангел
А я просто одеваюсь по настроению. Бывает так что совсем не хочется, чтобы замечали, но обычно все равно замечают и смотрят. Иногда надоедает быть заметной, но это наверно лучше чем быть вообще ненужной когда, внимание не обращают smile.gif
novenkayamarin
А я особо короткие вещи никогда не одеваю, как-то не комфорно себя чувствую. я люблю платьеца чуть веше коленке, по фигуре обтянутые, чтобы можно было достоинства показать и недостатки скрыть и знаете на меня обращают не чуть ни меньше внимания, чем на девочек идущих оголившись.
lizz
Мне кажется, что это делается в угоду мужчинам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.