Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alenk@. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Alenk@


Девчоночки и Валентин! Добро пожаловать в мой домик wub.gif Обещала девчонкам создать свой дневник, и вот, сдерживаю слово. Валентин, еще раз поблагодарю Вас на страницах своего дневника за прекраснейший сайт.
Немного о себе: мне 21, я вегетарианка почти 7 месяцев, и очень этим довольна b01.png
Очень рада успехам красотулек, умнички!
А вот и я

Очень люблю поесть Жор Жорыч (Ящерка, a075.gif ) часто захаживает по вечерам 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif . А сейчас я пощусь первый раз в жизни. Тяжеловато, конечно. Особенно без молочки, я делала молоко из тыквенных семечек, мне понравилось a040.gif a040.gif , но так иногда хочется сырочка или кефирчика eusa_pray.gif . Стараюсь кушать больше овощей и фруктов. Вот недавно для себя открыла пастернак, раньше никогда не ела. Купила на рынке салат из него, готовится как корейская морковь. Так продавец еще и уступила студентке, которая поститься icon_mrgreen.gif А сегодня на рынке купила сырой, сама попробую приготовить. Еще сегодня приобрела кольраби (раньше никогда о нем не слышала), это капуста такая, девчонки, очень вкусная, я сделала салатик из нее , дабавила яблочко и морковку, ничем не заправляла, так как получился очень сочный салатик. И все слопала
Вот как выглядит кольраби

Из спорта, занимаюсь дома:
качаю пресс
люблю танцевать
когда делаю упражнения сама, а когда по дискам занимаюсь
А вес снижался-снижался, и остановился
Девчонки, буду рада всем, заходите в гости

Оличка
Аленчик! Солнечная девочка! С домиком тебя!!!!
Semechka
Приветик, Алёнка! Поздравляю тебя с домиком!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Умничка, что завела дневничек, будем заходить к тебе на чай a98.gif
Я Оксана, rev.gif заходи, поболтаем aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ты такая красотулька!!! Глазки игривые, выразительные, ну лапушка просто aa28.gif
Ящерка
Ну раз открыла - приветствую!

d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif

Ты лапуля и красотуля! aa27.gifaa27.gifaa27.gif

Удачи в первом домике, исполнения всех желаний!
А стрижка новая тебе очень идет! b2c.png

Ален, я сегодня замочила кунжут и льняное семя, завтра молочко вкуснючее будет. Попробуй, там девочки в рецептах сыроешческих выкладывали рецепт.
Постишься - умничка, молодец, терпи! Вес - ничего что стоит, двинется, как миленький, куда ж ему деться!
А Жорыча нашего морковкой сырой спроваживай и чайком, тоже уйдет, зараза такая противная o050.gif
Alenk@
Ой, первые гости! Девчонки, очень рада вам!!!
Цитата(Олюша @ 28.3.2009, 19:47) *
Аленчик! Солнечная девочка! С домиком тебя!!!!

Спасибо, Ольчик, забегай почаще!!!
Цитата(Semechka @ 28.3.2009, 19:50) *
Приветик, Алёнка! Поздравляю тебя с домиком!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Умничка, что завела дневничек, будем заходить к тебе на чай a98.gif
Я Оксана, rev.gif заходи, поболтаем aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Оксаночка, очень рада знакомству!!! Обязательно заходи!!!
Цитата(Semechka @ 28.3.2009, 19:50) *
Ты такая красотулька!!! Глазки игривые, выразительные, ну лапушка просто aa28.gif

Цитата(Ящерка @ 28.3.2009, 19:51) *
Ну раз открыла - приветствую!



Ты лапуля и красотуля!

Удачи в первом домике, исполнения всех желаний!
А стрижка новая тебе очень идет! b2c.png
Ящереночек,Танюша, спасибки большое!!!

Цитата(Ящерка @ 28.3.2009, 19:51) *
Ален, я сегодня замочила кунжут и льняное семя, завтра молочко вкуснючее будет. Попробуй, там девочки в рецептах сыроешческих выкладывали рецепт.
Постишься - умничка, молодец, терпи! Вес - ничего что стоит, двинется, как миленький, куда ж ему деться!
А Жорыча нашего морковкой сырой спроваживай и чайком, тоже уйдет, зараза такая противная o050.gif
Танюш, а с чего молоко лучше, с тыквенных семечек или кунжута? Буду учиться спроваживать Жорыча d030.gif

Девчонки, угощатесь, на всех хватит целую крепко-крепко aa28.gif
Ящерка
Ох и вкуснота у тебя - картинка! Ну тогда и я к тебе не с пустыми руками пришла!



Мне из кунжута больше импонирует молочко.. Если замочить хорошеньки, да и погуще,ммммм... вкуснота...
А с тыквы у меня пожиже и послабее молочко, да ина вкус другое. Сейчас замочила вместе и лён и кунжут, водном стакане, руки чешутся до утра, нужно с кухни бегом бежать... Хотя Жоре тут не видать ничего, кроме апельсина и морковки с тыквой.

А! Забыла спросить - как твой отчет за сегодняшний день? Готовится?
Мы ж красотули такие, в гости как придем - так сразу отчет на стол, проверяем icon_mrgreen.gif
Ага, мы такие! f0f.gif icon_mrgreen.gif

Или салатик из кольраби и все? Не мало? а что пьешь и сколько?


Скажи, приставучая, эта ящерица, просто так не отвяжется a045.gif g020.gif это точно d025.gif
БЕз проверки красотульских отчетов - не уснуть мне d030.gifd030.gifd030.gif
Alenk@
Танюш, тоже не спишь?)) спасибо за фрутики. На счет молока, то завтра попробую с кунжута. Да, с тыквенных семечек получилось жидковатое...и немного зеленоватое, может пропорции не такие были)
Цитата(Ящерка @ 29.3.2009, 1:07) *
А! Забыла спросить - как твой отчет за сегодняшний день? Готовится?
Мы ж красотули такие, в гости как придем - так сразу отчет на стол, проверяем icon_mrgreen.gif
Ага, мы такие! f0f.gif icon_mrgreen.gif
d030.gif

Цитата(Ящерка @ 29.3.2009, 1:07) *
Или салатик из кольраби и все? Не мало? а что пьешь и сколько? [/color][/size][/b]
Нет, ты что, Танюш, одного салата было мало eusa.gif wub.gif

Цитата(Ящерка @ 29.3.2009, 1:07) *
Скажи, приставучая, эта ящерица, просто так не отвяжется a045.gif g020.gif это точно d025.gif
БЕз проверки красотульских отчетов - не уснуть мне d030.gifd030.gifd030.gif

Ладно, чтоб не мучить тебя бесонницей, рассказываю icon_mrgreen.gif
завтрак семечки подсолнуха, замоченные с вечера с изюмом (никогда не думала, что это так вкусно), чай черный (зеленый закончился) с хлебом и медом
обед салат с кольраби
ужин каша пшеничка, грибы жареные, салат с пастернака, через 1,5 ч. чай
И потом Жорыча закармливала чаем с хлебом wub.gif Теперь только морковкой и яблоками d025.gif
Ящерка
Цитата(Alenk@ @ 29.3.2009, 1:20) *
Танюш, тоже не спишь?
Ладно, чтоб не мучить тебя бесонницей, рассказываю icon_mrgreen.gif

Да я не могу уснуть, завтра у старшего Д. Р. 11 лет, готовлюсь, мелкого маме отдала на ночь, муж спит..
А я печень свою чищу, напилась оливкового масла и лимонного сока, тепеть подташнивает, так надо.
Сижу с грелкой на животе, жалею себя любимую icon_mrgreen.gif и шляюсь по домикам красотульским, плачусь на горькую судьбинушку d030.gif
А Жорыча не фиг хлебом кормить f0f.gif , правильно, а то повадится, иш ты какой p030.gif
Alenk@
Цитата(Ящерка @ 29.3.2009, 1:37) *
Да я не могу уснуть, завтра у старшего Д. Р. 11 лет, готовлюсь, мелкого маме отдала на ночь, муж спит..
А я печень свою чищу, напилась оливкового масла и лимонного сока, тепеть подташнивает, так надо.
Сижу с грелкой на животе, жалею себя любимую icon_mrgreen.gif и шляюсь по домикам красотульским, плачусь на горькую судьбинушку d030.gif

Тань, потерпи, лапуля, раз так надо, значит чистится. ng19.gif А ты первый раз ее чистишь? Я читала, что организм нужно чистить с кишечника. Вот тоже хочу, но все время подобрать не могу)
Танюш, напиши потом, что приготовила сынишке, я так поняла, что стол будет сыроедческий, или не совсем? Удачки тебе в приготовлении
Ящерка
Цитата(Alenk@ @ 29.3.2009, 1:43) *
Танюш, напиши потом, что приготовила сынишке, я так поняла, что стол будет сыроедческий, или не совсем? Удачки тебе в приготовлении
Да, чистила в начале кишечник, и по Уокеру и по Малахову... Ну да ладно, все пройдет...
А я готовлю все сырое, тортик, талатики и фрукты.. Ну а мама себе рыбу или мясо с собой принесет - в основном для моего папы.
Мы решили без конфликтов обойтись и кушать каждый что хочет. Сфоткаю тортик, потом выложу рецепт в сыроед. рецептах a075.gif
Alenk@
Правильно, что без конфликтов. Золотая середина) Ты уважаешь их выбор, гдяди, и они пересмотрят свои взгляды относительно твоих сыновей ng19.gif
А я сейчас в инете читаю про имбирный чай, столько информации. Сегодня купила, но еще не заваривала. Тортик буду ждать a115.gif А я часто конфеты делаю сыроедческие, даже с жима тыквенных семечек пробовала a040.gif Я спатки. Спокойной ночи тебе, Танюш. А печень пусть не буянит, и тоже ложится)))
Sexse
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!! Моя лапа дневничок открыла-дождалась наконец!

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!

Хорошее начало моя a115.gif - так держать, всё у тебя получится a075.gif!!! А напиши о своих параметрах, для полноты картины....,а то судя по фоткам тебе худеть-то и не надо aa8.gif b03.png aa8.gif
Шкодка
С домиком тебя))Я тут знакомиться прибежала,меня Кристина зовут))какая ты красотуляяяяяя))
Камилка
Алёнчкик мой дорогой!!!
Уррря-уррряя-уррряя! У тебя появился твой маленький, уютный и тёплый домик, я так рада!!!
С новосельем тебя, солнце!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Ты такая симпотичная, хорошенькая и добрая девочка, солнышко моё wub.gif wub.gif Я тебя очень люблю!!!
Красавица, умница, с супер-новой стрижечкой a040.gif !!! да еще и вегетарианочка!!! b01.png
Зайка, - 5f.gif 5f.gif
Alenk@
Девчоночки! Всем добрый вечер, скорее доброй ночи!!!
Часы перевели, а организм пока по старому времени))
Цитата(Sexse @ 29.3.2009, 13:45) *
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!! Моя лапа дневничок открыла-дождалась наконец!

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!

Хорошее начало моя a115.gif - так держать, всё у тебя получится a075.gif!!! А напиши о своих параметрах, для полноты картины....,а то судя по фоткам тебе худеть-то и не надо aa8.gif b03.png aa8.gif

Привет, Ольчик!!! Очень рада тебе!!! Худеть, может и не надо, а вот подтянуть мышцы надо, особено ляшки.
Мои параметры:
О.Г. 86 см
О.Т. 70 см wub.gif (никогда не отличалась осинной талией)
О.Б. 93 см
О. в области ляшек 51 см sad.gif

Цитата(Шкодка @ 29.3.2009, 14:04) *
С домиком тебя))Я тут знакомиться прибежала,меня Кристина зовут))какая ты красотуляяяяяя))

Кристиночка, очень рада знакомству! Спасибо wub.gif

Цитата(Камилка @ 29.3.2009, 19:03) *
Алёнчкик мой дорогой!!!
Уррря-уррряя-уррряя! У тебя появился твой маленький, уютный и тёплый домик, я так рада!!!
С новосельем тебя, солнце!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Привет, Камусик!!!! Спасибо огромное, пока обустраиваюсь тут у себя. Ящерка заставляет отчетики писать d030.gif , приходится теперь запоминать, что кушала



Цитата(Камилка @ 29.3.2009, 19:03) *
Ты такая симпотичная, хорошенькая и добрая девочка, солнышко моё wub.gif wub.gif Я тебя очень люблю!!!
Красавица, умница, с супер-новой стрижечкой a040.gif !!! да еще и вегетарианочка!!! b01.png
Зайка, - 5f.gif 5f.gif

Камильчик, я тебя тоже очень-очень люблю! Я рада, что знакома с таким светлым и позитивным человечком, ты заряжаешь своей энергией!!

Девочки, сегодня такой прекрасный день был, солнышко с самого утра светило. sm03.gif Я гуляла с подругой, ее сестрой и сыночком 5-ти месяцев. Не могла дома усидеть, хоть и уроков накопилось. Решила, что лучше вечерком сделаю, а днем нужно гулять, тем более, что учиться ох как не хочется a045.gif Делала ванночки с морской солью для ногтей, они такие у меня слабенькие, ломаются. Еще хочу купить масло А и Е, и втирать в ногти.
Еще делала скрабик для тела и лица из меда, теперь кожа мягкая-мягкая a070.gif
Отчетик
З. замоченные семечки подсолнуха с изюмом, яблоко, позже чай
О. каша пшеничка, грибы жаренные, салат из пастернака, лепестки капусты, хлеб
перекус банан
У. стакан домашнего томатного сока, доела грибочки и лепестки капусты
Сейчас пью чай с имбирем
за день выпила где-то 1 л воды

Девчонки, я рада, что знакома с вами!!! aa45.gif aa45.gif
zirpitoshka
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Alenk@
zirpitoshka, спасибо большое, столько комплиментов wub.gif
Alenk@
[b]Ящеренок! как прошел День Рождения у твоего сынишки? Что вкусного готовила? Какой тортик, требую рецептик, т.к. заранне знаю, что он вкусный
Камилка


Мой дорогой цветочек!!!


Алёнчик, как клёво, что ты вчера гуляла, тем более, когда такая погодка на уличке- это вообще не грех a115.gif
Я сама вчера не смотря на то, что еще куча заданий для Универа, вытащила ЛЮ на уличку воздухом подышать...так классно...и уходить не хотелось домой))) Вообще, это полная несправедливость учиться весной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Целую тебя, моя котенька, хорошего тебе понедельничка, малыш!!! o030.gif o030.gif o030.gif
ЛиВан
Алена приветик! Меня зовут Наташа a075.gif бум дружить. Ты хорошенькая такая на фотке... wub.gif wub.gif wub.gif И отчетик отличненький a070.gif a070.gif a070.gif
Мурыся
Привет Алёнчик!!!!

Пришла к тебе знакомиться.Я Оксана.
У тебя очень хорошее начало!Чувствуется твой позитифчик!!!!Я тоже вегетарианка. wub.gif b01.png
Ты очень симпатюлешная девушка!!!!! 5f.gif 5f.gif
Буду к тебе с удовольствием забегать!Ну и ты заходи,если что... wub.gif
Alenk@
Привет-привет всем красотулечкам!!!

Спасибо, что заходили ко мне в гости sm03.gif
Сегодня, хоть и понедельник, но совсем не сложный был день. В академии была одна пара a115.gif Когда ехала домой, решила пройтись пару остановок пешком. Я люблю много ходить, если хорошая погода и удобная обувь d060.gif Стараюсь пораньше выходить, и ехать по другому маршруту, чтоб пешком лишний раз пройтись. А вот зимой прячусь в метро, но и там много бегаю по переходам d060.gif А когда опаздываю на пары, так вообще можно кросс сдавать, зато сжигаю каллории d030.gif
Камилочка, роднулька ты моя! Молодцы, что и вы с Лю гуляете, пока погодка прекрасная! Меня сегодня уже вечерком подруга вытащила гулять. Мы так хорошо прогулялись. Тем более, что у меня первый день КД, так после прогулки стало легче и боль прошла. А представь, как учиться, когда будет очень тепло? Это просто издевательство над учащимися!!! a045.gif
ЛиВан, Наташенька, привет, зая!! Конечно, будем дружить!!! Спасибо за комплимент)) Что качаетсяотчетика, то стараюсь, чувствую ответственость r020.gif
Мурыся, Оксанка, добрый вечер! очень рада знакомству! Спасибо за клубничку, так хочется свеженькой...мммм...
Мой отчетик за сегодня

из еды:
1 ст. теплой воды
яблоко
салат: пекинская капуста, зелень и немного масла
зеленый чай с медом
опять салат с хлебом
зеленый чай с хлебом и медом
на ужин 2 банана и яблоко, позже сок
Странно, но я была сыта smile.gif
Девчоночки, спасибо, что заходите!!!! Всем сладких-сладких снов!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

SvetaS
Аленочка, привет!!!!! Урааа!!! у тебя дневничок!!!
Отчетики класс!!!! Солнышко, отличного настроения тебе a070.gif
Alenk@
Доброе утро, Красотульки!!!


Извините, вчера не ко всем успела зайти в гости, сейчас иду.
SvetaS,спасибо, зая, тебе тоже всего наилучшего!!!
Иришк@
Привет Аленушка! Поздравляю с дневничком! Бум дружить? Отчетики супер! aa35.gif aa35.gif b01.png b01.png b01.png aa28.gif aa28.gif
Alenk@
Цитата(Камилла @ 31.3.2009, 9:53) *
Привет Аленушка! Поздравляю с дневничком! Бум дружить? Отчетики супер! aa35.gif aa35.gif b01.png b01.png b01.png aa28.gif aa28.gif

Привет, Камилка! Спасибо! Конечно будем... нет, мы уже дружим!!!
ЛиВан
Аленушка вот такого тебе настроения
Alenk@
Цитата(ЛиВан @ 31.3.2009, 9:11) *
Аленушка вот такого тебе настроения

Спасибо, Зая !!

Девчонки, вот угощайтесь!!! Кто не успел позавтракать!

Или кому больше нравится это

Приятного аппетита!!
Сахарок
Красатулька Приветик!!!! Я Марина, буду рада с тобой дружить!!!

Оличка
Привет, Аленчик! Я теперь бездомная icon_mrgreen.gif Шляюсь по всем домикам, может где накормят, напоят wub.gif
Semechka
Привет, Аленка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты умничка, идешь правильным курсом!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хороших тебе трудовых дней!!!


Это тебе вкусняшка!! wub.gif
Alenk@
Девчоночки!!! Всем доброй ночи!!!

Спасибо всем, кто ко мне заглядывал. Очень приятно! wub.gif Я вся в учебке, только смогла к вам выбраться.
Мариночка, Я тоже рада с тобой дружить! у тебя такой сладенький Ник! Ты такая хорошенькая на фото в профиле! Спасибо за угощения. Я увидела, там есть и черный шоколад a115.gif Тогда пару конфет возьму, да?)))


Ольчик, конечно, накормим, напоим, еще и спать уложим!!! А ты новый будешь открывать дневничек? Кошечки классные!

Зая, угощайся


Ты, это...заходи, если что.. d030.gif Ольчик, я всегда тебе рада!!

Semechka, привет, красотка! Спасибо за угощение, та хочется ягод!!!

ОТЧЕТИК

яблочко
2 средних картофеля , отваренных в мундире, с подс. маслом и консервироваными помидорами (помидорок было много unsure.gif )
в академии съела грамм 70 фундука
после пар съела салатик с пекинской капусты
зеленый чай с черным хлебом и медом-за день раза 3
Девочки, я за день съела где-то пол плитки черного шоколада wub.gif Я понимаю, что это не причина, но у меня КД, и ооочень хотелось eusa_pray.gif Я читала, что во время Поста можно немного черного шоколада smile.gif smile.gif smile.gif
Зато утром качала прессик, воть c9.gif


Девулечки, всем сладких снов!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Привет, моя маленькая красоточка!!! Так скучала по тебе, Алёнчик!!!
Думаю, ничего страшного, что ты скушала немного шоколадки, раз хотелось, то ничего плохого! Ты же всегда умница и хорошо питаешься, так что не переживай, котик мой))

Ну как там твоя учёбка, золотунь? Мы вот несколько дней по вечерам и по утрам из-за столов не вылазим...всё пишем-пишем... ну ничего, скоро лето и никая учеба нас не заставит сидеть дома a075.gif e010.gif

Я тебя так люблю, моя маленькая!!!! крепко-крепко целую, желаю спокойной ночки!!! Цёёёммм!!!
Alenk@
Девчоночки и Валентин!!!!! Всем-всем привет!!!!


Поздравляю всех со вторым месяцем весны, значит очень теплая погодка уже не загорами!!!

И , конечно же, с 1 Апреля Всех!!!

У меня сегодня выходной!! Уррраааа!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я как только встала, то сразу же к вам, родные мои!! А у нас пасмурная погодка, но я думаю, что солнышко еще порадует нас своим присутствием ng19.gif Вчера обула кроссовочки, так легко было ходить, как будто летала a115.gif А в академии завал, не знаю, за что браться в первую очередь. obm.gif

Камилочка!!!! Я тоже скучала по тебе, зая!!! А оказывается, у вас интернет не работал a075.gif Я тоже не вылажу из-за столов, а скорей от компьютера не отхожу, все набираю и набираю курсовые. А лето, конечно, не заставит сидеть дома! Только свежий воздух, лес , речка.... Целую тебя, моя маленькая красотулечка!!!
ЛиВан
Аленушка приветик!!!!!!!!!!

Ой я только что заметила что ты из Харькова d060.gif у меня там подружка детства живет....и мужа сестра учится..... wub.gif wub.gif wub.gif а еще я там раз была давно правда на Барабашова приежали icon_mrgreen.gif ...

И ТЕБЯ ТОЖЕ С 1 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!

А у нас в Киеве сегодня погода суперовая солнце !!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ящерка


Привет Алён, и тебя с 1 апреля!

Ты кого нибудь разыгрывала сегодня? Или тебя кто то?

Цитата(Alenk@ @ 30.3.2009, 0:42) *
Ящеренок! Какой тортик, требую рецептик, т.к. заранне знаю, что он вкусный

Ален, а вот сюда глянь, скинула рецепт

Цитата(Alenk@ @ 31.3.2009, 1:37) *
Стараюсь пораньше выходить, и ехать по другому маршруту, чтоб пешком лишний раз пройтись
А когда опаздываю на пары, так вообще можно кросс сдавать, зато сжигаю каллории d030.gif
Умничка, сейчас тем более весна, такая погода замечательная, что ж не прогуляться?

Цитата(Alenk@ @ 31.3.2009, 1:37) *
Мой отчетик за сегодня
Вкусный и хороший отчет ! Молодчина! a115.gif

Цитата(Alenk@ @ 1.4.2009, 1:36) *
Я увидела, там есть и черный шоколад
Я понимаю, что это не причина, но у меня КД, и ооочень хотелось
во время Поста можно немного черного шоколада smile.gif smile.gif smile.gif

Думаю, это правильно. Что скушала - отработала, зато запретов и срывов не было. Я тоже раньше темный любила, умирала просто, растапливала и фрукты в него макала все подряд, и с кофе пила. Сейчас - не хочется вообще.
Но темны шоколад - это лучшее по полезности из всех видов шоколада f0f.gif
SvetaS
Аленочка, привет моя хорошая. я тоже иногда ем черный шоколад, я думаю, что иногда можно позволить. f0f.gif Отличного тебе выходного дня!!!!!
Иришк@


Аленка, с 1 апреля! Отчетик замечательный! Люблю тебя, солнышко! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Galla
Привет! У тебя хорошенькие отчетики, умничка hb.gif
Камилка
Привет, котенька моя)))

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ну как ты, весенняя моя красавица? Не распогодилось у вас? У нас тоже был пасмурно... но все-таки по-весеннему тепло a035.gif a035.gif Думаю, тёплая и солнечная погодка не за горами a075.gif

Как у тебя настоение, лапулька, в такой весёлый день? У меня был такой сумасшедший денёк в Универчике, что хочется просто лечь на диван и ничего не делать.... d060.gif

Зайка, люблю тебя сильно-сильно!! будем ждать твоего появления!!! ЛЯВ Ю aa10.gif

zirpitoshka
Приветик Аленушка! Как ты малыш? Как погода у вас? У нас тут в Питере еще пасмурно, но уже как-то весна чувствуется - народ раздевается потихоньку aa28.gif
А я тоже иногда шоколад кушаю.
Кстати, девочки, если шоколад кушать не запивая его ничем (всухомятку короче), то он не усваивается. ng15.png
Сахарок
Приветик солнце!!!
С 1 Апреля тебя!

Это тебя на шоколад потянула после моего к тебе визита с коробкой конфет??!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вообще не много черного шоколада это полезноd060.gif

А вот тебе хорошая погодка -
Alenk@

Во второй половине дня распогодилось, и солнышко вышло из-за тучек!!! Денек прошел прекрасно, подруги решили подшутить надо мной, но я не поддалась. У меня две подруги (сестры) живут по соседству, и у нас общий тамбур-там у нас стоят полки для обуви. Раньше у нас общая дверь в тамбур была старая, и на ней был хлипкий замок, может плохо закрыли, может еще что-то, не знаю, но в один "прекрасный день" у нас украли обувь, причем только новую. У меня были новенькие кроссовочки и сабики, и у девчонок почти такой "набор". Пришлось покупать новую, и ставить новую дверь-металлическую. А сегодня они мне заявляют, что украли сапоги у них. Я сначала в шоке была icon_eek.gif а потом поняла, что они меня разыгрывают, причем так натурально. Потом они еще пытались, но я уже не поддавалась eusa.gif Ездила на вокзал провожать подругу, а назад опять прошла пару остановок пешком , потом еще гуляли с маленьким-племянником подруги -тоже хороший вид спорта)).
Девчонки, представляете, хотела купить фиников, пришла в магазин, а продавец (я ее не очень люблю, постоянно хамит) равняла пачки чая. Я спросила, есть ли финики, она "сделалась" глухой, я повторила вопрос, она ответила...я стала ждать, пока она их поправит. Девочки, она неспеша поправляет, и так на них посмотрит, и этак... я стою. Потом спрашиваю: "Девушка, Вы мне отпустите?" На что она мне отвечает: "А я вас не держу!" Нормально?! "Девушка, вы должны сначала отпустить, а потом поправлять!", она мол, никому ниего не должна.... Я понимаю, если бы она принимала товар, но так, специально, не спеша поправлять и без того ровные ряды пачек! Я развернулась, и ушла, а, наверное, надо было пару отзывов остаить в книге. Девочки, извините, что я тут со своей писаниной, но так хотелось выговориться. И настроение было испорчено, и без фиников осталась aa26.gif Хотела на завтра в академию взять. Может, с утра успею бананчик купить a075.gif


Цитата(ЛиВан @ 1.4.2009, 12:02) *
Ой я только что заметила что ты из Харькова d060.gif у меня там подружка детства живет....и мужа сестра учится..... wub.gif wub.gif wub.gif а еще я там раз была давно правда на Барабашова приежали icon_mrgreen.gif ...

Привет, Наташенька! А я не знала, что ты из Киева wub.gif Знаешь, все говорят, что были в Харькове...на Барабошова d030.gif d030.gif Здесь много есть прекрасных мест smile.gif

Ящереночек, тортик замечательный!!! Умничка! Мне понравился размер a115.gif a115.gif[/b]
Цитата(SvetaS @ 1.4.2009, 13:36) *
Аленочка, привет моя хорошая. я тоже иногда ем черный шоколад, я думаю, что иногда можно позволить. f0f.gif Отличного тебе выходного дня!!!!!
Првет, Светик! Спасибо. Я тоже считаю, что иногда можно..почуть-чуть

Цитата(Камилла @ 1.4.2009, 18:49) *
Аленка, с 1 апреля! Отчетик замечательный! Люблю тебя, солнышко! aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Камилла, спасибо, зая, тебя тоже с праздничком! Я тебя тоже люблю! aa45.gif aa45.gif
Цитата(Galla @ 1.4.2009, 18:53) *
Привет! У тебя хорошенькие отчетики, умничка hb.gif

Приветик, Галя! Спасибо, старюсь. Знаешь, перед тем как что-то кинуть в рот,представляю, что буду писать это в отчетике, и меня это останавливает. d025.gif
Цитата(Камилка @ 1.4.2009, 21:18) *
Привет, котенька моя)))
Как у тебя настоение, лапулька, в такой весёлый день? У меня был такой сумасшедший денёк в Универчике, что хочется просто лечь на диван и ничего не делать.... d060.gif
Зайка, люблю тебя сильно-сильно!! будем ждать твоего появления!!! ЛЯВ Ю aa10.gif


Камусик, Конечно, ложись и отдыхай, наверное, набегалась за сегодня, малыш. Я тебя тоже очень-очень люблю, честно-честно!!


Цитата(zirpitoshka @ 1.4.2009, 21:31) *
Приветик Аленушка! Как ты малыш?
А я тоже иногда шоколад кушаю.
Кстати, девочки, если шоколад кушать не запивая его ничем (всухомятку короче), то он не усваивается. ng15.png

Эка, привет, солнышко! С каждым днем все лучше, мне так с вами легко и весело, я рада, что я на этом сайте! aa46.gif
На счет шоколада не знала, что надо запивать.

Цитата(Сахарок @ 1.4.2009, 21:36) *
Это тебя на шоколад потянула после моего к тебе визита с коробкой конфет??!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вообще не много черного шоколада это полезноd060.gif
А вот тебе хорошая погодка -

Привет, Мариночка!!! Наверное, после твоей картинки d030.gif Он лежал у меня в тумбочке и молчал, а после картинки мне так захотелось его eusa.gif
Спасибо за погодку. надеюсь, завтра будет солнечно!
Alenk@
Отчетик

пол апельсина
банан
рагу овощное
молоко их кунжутных семечек
конфеты сыроедческие (жмых кунжутных семечек, изюм, орех, мед)
рагу овощное
зеленый чай с хлебом и медом

Девулечки, Всем спокойной ночи, всех целую
Ящерка
Ален, много людей на свете.. Есть обиженные и недовольные, типа этой продавщицы.
Я тебя очень прошу - не допускай мысли даже раздражаться, просто уходи сразу из магазина и вообще такие места избегай.
Писать в книгу, ругаться - бесполезно, это тебя в результате еще больше заденети будешь потом думать.
Наверняка у продавца или ПМС или настроение плохое или поругалась и обиделась на весь свет.
Ну а тебя то как это должно затрагивать? Да никак!
А финики в другом месте найдутся, а можно и бананом заменить, не страшно! Ведь покупатель всегда прав, значит ты права! А продавца уже не изменишь и не перевоспитаешь. А может переставлять пачки- это ее последнее удовольствие в жизни? icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
Так что забудь, ну её нафиг. Ага? aa8.gif

Розыгрыш прикольный. Все таки был a115.gif
Valentin
Привет, красотка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вот вместо фиников



Настроение лучше?!! a075.gif

Alenk@
Девчоночки И Валентин!!!
Здравствуйте!!!

Прибежала не надолго, вся в учебе. Вчера вообще целый день была в академии. obm.gif Питаюсь хорошо, все благодаря Вам, девчонки, и Вашему замечательному сайту, Валентин!!!! ng20.gif Из спортика утренняя зарядка каждое утро + прессик качаю, чтоб потом не стыдно было в купальнике появится на пляже eusa.gif
Вчера кушала:
гречневая каша с конс. помидорками
чай с черным хлебом и медом
чай
банан
грецкие орехи и фундук
гречневая каша с конс. помидорками
тушенная капуста
чай с черным хлебом и медом
яблоко
за день где-то 0,5л воды
Ящереночка, Танюш!!!Спасибо за поддержку тебе! Уже забыла ее d060.gif d025.gif . Тем более, что сегодня съездила на рынок и купила финики, инжир, чернослив и мои любимые банановые чипсы. так что я очень довольна. А еще мне бабушка передаст лесных орешков sm03.gif
Валентинчик!! b020.gif Вы всегда дорогой гость у меня в домике!!! b010.gif b010.gif настроение сразу же улучшилось!! a115.gif a115.gif a115.gif
Девчоночки, когда смогу, забегу и ко всем вам, не обижайтесь, просто, действительно в академии завал. Представляете, в мае уже сессия! s24.gif Всх люблю и целую!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Еленка:-)
Алена, привет! Пришла знакомиться, я твоя "почти-тезка" icon_mrgreen.gif Бум дружить? wub.gif Смотрю у нас с тобой параметры похожи. Ты заходи в гости, да и я теперь буду у тебя гостем.
SvetaS
Аленушка, а сегодня пятница a115.gif Отличных выходных!!!!
Alenk@
Девчонки, Всем Удачных выходных!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.