Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лунный дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Луна
Наступила весна! a115.gif Не знаю где как,а у нас в полном разгаре a070.gif !
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Меня зовут Кристина.Мне 35 лет(будет в июле).Я замужем и у меня две очаровательные дочки!
Я вегетарианка!Не ем мясо,курицу,рыбу и яйца.
Последний мой вес 58.600.Рост 160.
Задача, весить 50 кг.Я просто кайфую от того ощущения ,когда я в таком весе.
Раньше я весила 48 кг.Но потом что-то у меня в голове перевернулось и я начала киллограмами есть сладости p030.gif и вот результат o050.gif .
Я долго копалась в себе и наконец нашла причину.Но остаточные явления остались и их надо искоренять!Но сейчас большое количество продуктов сладкого происхождения ушло,так как я не ем яйца и желатин.ХОРОШО!
Я ленюсь p030.gif o050.gif .И это мне очень не нравится o050.gif .Хочу больше двигаться,больше бегать, прыгать и скакть d030.gif !(если сильно хочешь,то делай!)
Задачи:
Заниматься спортом.
Крутить обруч.
Не есть после 7 часов.
Заменить то малое количество сладостей фруктами!
Шкодка
Привет,Кристюш))я тезка твоя,добро пожаловать))
Давно стала вегетарианкой?молодец,что пришла к нам))
Nati
Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif


Valentin
Цитата
Я вегетарианка!Не ем мясо,курицу,рыбу и яйца.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Кристина!!
SvetaS
Кристиночка, добро пожаловать!!!!
Меня зовут Света. будем дружить? rev.gif
Sova
Ура!!!! Еще одной вегетарианочкой больше!!!! Добро пожаловать!!
А как давно не кушаешь мясо и рыбу?
Луна
Здравствуйте Валентин и девочки v1.gif !
Светочка,конечно будем дружить hb.gif !
Не ем мясо,рыбу и яйца в этот раз уже месяц.Но и раньше у меня были долгие периоды не едения их.Дело в том,что я раньше эти "продукты" не воспринимала с живой точки зрения.Для меня они были просто еда.А в том году я стала смотреть под другим углом на это.И вот месяц назад на меня снизошло прозрение!Теперь я даже не могу представить,что я смогу съесть кого-то,кто раньше был живым!
Девочки,Валентин,я очень рада,что вы ответили мне!
Сегодня с утра я сделала массаж шеткой с щетиной,намажалась кремом.
Пришла сейчас домой и покрутила обруч 30 мин,намазавшись кремом антицеллюлитным.
Настороение очень хорошее!
Tisati2009
Цитата(Луна @ 26.3.2009, 13:07) *
Сегодня с утра я сделала массаж шеткой с щетиной,намажалась кремом.
Пришла сейчас домой и покрутила обруч 30 мин,намазавшись кремом антицеллюлитным.
Настороение очень хорошее!

Привет, Кристиночка, я Аня! Молодец что взялась за себя, все у тебя получится!
Уже и спортик подключила! Так держать! С такой поддержкой как на Красотуле гораздо легче и позитивнее достигать своих целей и исполнять желания! Приходи в гости! Лови зайку!
Луна
настроение хорошее!
Луна
Спасибо Анюта!
Я еще не научилась вставлять картинки и фото.Как научусь, сразу всем-всем начну подарки дарить!
Луна
что-то у меня с линеечкой не получается и не стирается этот адресс sad.gif
Луна
Стерлось.Буду пробовать еще!
Луна
Поняла,что я живу прошлым и будущим.Вспоминаю, какая я была раньше и мечтаю,что когда похудею,то куплю много одежды,буду ходить везде и т.д.А вот настоящему как то места нет. sad.gif
Что-то взгрустнулось.
Моя лень меня просто убивает.Столько всего напланирую,а когда до дела доходит,то лень sad.gif .Понимаю,что с таким настроем с мертвой точки ничего не сдвинется.
Надо полюбить себя,а это как-то идет с трудом.
Что-то я депрессирую.Не хочу поддаваться этому настроению.
Надо выходить из этого состояния!
Луна
Сегодня настроение намного лучше a075.gif !
Утром еще в постеле сделала себе самомассаж,все размяла a115.gif !
Покрутила обруч пол часа и расстерлась щеткой с щетиной.
Контрастный душ и вся намазалась антицеллюлитным кремом! sm01.gif
Луна
не получается загрузить фото,прям плакать охота! sad.gif
Луна

Почему фото загружается так?
Мурыся
Привет Кристиночка!!!!!

Как хорошо что ты тоже вегетарианка! b01.png
Ой wub.gif забыла представиться-я Оксана.Бум дружить?! wub.gif
Поздравляю тебя с дневничком! a115.gif Ну и план действий твой очень даже почему же! d060.gif
Буду забегать к тебе! b03.png
Луна

УРА!ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Оксана,приятно познакомится!Конечно будем дружить!
Девочки, это вам клубничка!
Луна




Это Я!
Semechka
Здравствуй, лунная красотулечка!!!!! Поздравляю с вступлением в наши стройнеющие ряды!!! Добро пожаловать в наш позитивный мир!!!



Цитата
Девочки, это вам клубничка!

Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif Какая красивая, скорей бы у нас появилась на огороде... icon_mrgreen.gif
Semechka
Ну хорошаааа!!! Слов нет!!!... aa45.gif aa45.gif aa45.gif
И стройненькая такая!!! a115.gif a115.gif
aa28.gif
Луна
Отчет за день!
Это был мой завтрак

Позже съела маленькое яблоко.
Потом попила чай с 2-мя крекерами и 1ч.л.меда.
На обед съела:
1 ложку овощей тушенных и салат.
Позже 0.5 ст. кефира.
Ужин:
Пиалочка супа из чечивицы,салата чуть и кусочек хлеба черного без дрожжей,намазала хумусом.
Чай с 2-мя финиками и 3-мя кружочками, диетические такие,пресованный рис воздушный по 8 ккал.
Луна
Semechka,большое спасибо f0f.gif !
Конечно дружим!

Это для настроения!
На пляже перед нашим домом.Гуляли с дочкой и фотографировали эту красоту.
Луна
ЗДРАВСТВУЙТЕ! v1.gif
Погода сегодня у нас просто чудесная! a115.gif
За время ведения дневника я постройнела на 1,600 кг.Оказывается я весила 59.200,взвесилась после того,как написала.Так вот, сейчас я вешу 57.600.Я очень рада a035.gif !
Шла я тут на днях по улице и на встречу мне шла женщина,очень полная,ей было трудно идти,ноги переставляла с большим усилием,а лицо у нее было такое измученное,сразу было видно,что ей очень тяжело идти.И в руках у нее было 4 пакета с мясом,мясной магазин был за углом.
Это на меня произвело очень сильное впечатление.Я сразу вспомнила людей ,которые мне говорили,что без мяса нельзя,что мясо очень полезное.А когда я им возражала,были возмущенны и говорили,что я могу заболеть.
Вот и наглядный пример этой женщины с мясом и здоровья!
И мне тут сказал один мужчина,что если мужчина не ест мясо,то он со временем превратится в женщину!(Кстати,новый потент,вот было бы круто для транссексуалов и операции делать не надо,и гормоны принимать.)Я тихо посмеялась,возражать не стала,потому что это было бесполезно!
Я сейчас чувствую себя намного лучше,Настроение хорошее,паропала агрессивность,раньше бывало,что я не могла сдерживать себя в руках,а теперь все легко проходит.
Valentin
Цитата(Луна @ 31.3.2009, 15:06) *
За время ведения дневника я постройнела на 1,600 кг.Оказывается я весила 59.200,взвесилась после того,как написала.Так вот, сейчас я вешу 57.600.Я очень рада a035.gif !



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Скопировал Ваше сообщение в подходящую тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=425864 a075.gif
Galla
Привет! Хорошинький отчетик hb.gif На фото ты очень эффектная 5f.gif
Valentin
Цитата
Не ем мясо,рыбу и яйца в этот раз уже месяц.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Луна
Приветики! f0f.gif
Все эти дни постоянно отключался интернет и я не могла писать.Сейчас мастер все сделал и я снова на связи!!!
И я сегодня получила так можно сказать по голове o050.gif .От этого мастера,он наш давний знакомый,но видимся мы не часто.Так вот, когда мы познакомились я весила 48-49 кг.И вот сегодня у нас зашел разговор по женские фигуры,как раз по телевизору шел фильм "Пышки".И он сначала деликатно,а потом на прямую сказал,что такого от меня не ожидал и что я ОЧЕНЬ поправилась.Хорошо,что я на него не обижаюсь НИКОГДА!НО,но услышать такое от мужчины и причем от интерсного мужчины, было как ......,даже не могу подобрать слова.Мне стало стыдно и он еще больше пристыдил меня.Сказал:"Кристи,когда мы познакомились,то я даже рот открыл,сначала я увидел твою фигуру а потом все остальное.Ну а сейчас,ты сама должна поимать,что тебе нужно возвращаться в норму."Блин,как это было стыдно.Мне еще никто так на прямую не говорил об этом.НО,я ему очень блпгадарна за это.Я ему сказала спасибо от всей души!Мне очень был нужен этот пинок!Сасибо ему большое!!!
Так вот с новыми мыслями и новыми силами я приступаю к дальнейшему похудению!
Луна
Валентин,большое спасибо! wub.gif
Луна
Цитата(Galla @ 1.4.2009, 19:41) *
Привет! Хорошинький отчетик hb.gif На фото ты очень эффектная 5f.gif

Спасибо!
Приятно познакомиться! rev.gif
Мурыся
Цитата(Луна @ 8.4.2009, 19:37) *
И я сегодня получила так можно сказать по голове И он сначала деликатно,а потом на прямую сказал,что такого от меня не ожидал и что я ОЧЕНЬ поправилась.Хорошо,что я на него не обижаюсь НИКОГДА!НО,но услышать такое от мужчины и причем от интерсного мужчины, было как ......,даже не могу подобрать слова.Мне стало стыдно и он еще больше пристыдил меня.
Мне очень был нужен этот пинок!Сасибо ему большое!!!
Так вот с новыми мыслями и новыми силами я приступаю к дальнейшему похудению!

Привет красота!!! b02.png
Очень хорошенькая!!! ng19.png
Даааааа!Мужчинка отличился,так сказать! icon_eek.gif Ну начнём с того ,что это просто некорректно!!!! eusa.gif Даже не смотря на то что тебе этот пинок был нужен!Мне сказала тоже самое моя соседка,девчёнка 19лет,и то обидно до соплей было!!! aa40.gif Вся изрыдалась.Себя прям ненавидеть начала-а в этом и ошибка,себя то любую любить нужно! d025.gif Неприятный момент опустим.А ты молодец,что всё приняла спокойно(или мне так показалось) и сделала для себя правильные выводы!Всё у тебя получится! aa2.gif 5f.gif
Луна
Приветик Оксана! rev.gif
Спасибо за море комплиментов wub.gif !
А говорили мы об этом, можно даже сказать шутя и обидеть он меня совсем не хотел.Смысл его слов был такой,что такая красивая,а вот что-то перестала следить за весом.И даже помощь предложил,инструктора по спорту ,сказал,чтобы я не стеснялась,он сам худел.
Смотрела твои фотки.Ты красотка!Очень люблю брюнеток a070.gif !
Луна
Оксана,пока читала твой дневничок,растирала себя щеткой,познавательно и полезно a115.gif !
Mirra


Давай знакомиться. Я - Катя. Фотка очень красивая! Давай еще!
Луна
Привет,Катюша! hb.gif
Вот пожалуйста!
SvetaS
Ты такая красиваяяяяяя b02.png b02.png b02.png b02.png эффектная, умничка, что взяла себя вруки, хотя по фотке я не заметила лишнего веса. очень красивая aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Луна
Спасибо,спасибо,спасибо!
Подняли мое настроение,а то я хожу,как бомба замедленного действия,у меня КД.
Mirra
Цитата(Луна @ 9.4.2009, 17:08) *
Спасибо,спасибо,спасибо!
Подняли мое настроение,а то я хожу,как бомба замедленного действия,у меня КД.

И я как летучая мышь! кровь пью у других... а излишки каждый месяц выходят! icon_mrgreen.gif

прости за ужастик... но я примерно такая! icon_mrgreen.gif

Луна
Катюш,ты где это мою фотку раздобыла?
Вот это именно я в КД aa42.gif
Луна
Отчет за сегодня:
Утром чай.1 актимель.
В 12 часов каша осянная на воде с 1 ложкой отрубей и добавила 0.5 банана,1 клубнику,кусочек яблока,кусочек груши и арбуз.Короче намешала всего d030.gif ,но было вкусно.Не доела.Съела чуть арбуза.
Знаю,что после овсянки бысто начинаю опять хотеть есть,но все-равно ем c9.gif .Так что через минут 40,съела пол кусочка черного хлебе без дрожжей с брынзой и чай.
Ушли гулять.
Пришли,есть хотела,поэтому начала резать арбуз и есть.Схватила меньше пол куска черного хлеба без дрожжей и 1 сол.помидор.Потом села есть.Съела 1 пиалочку каши пшенной с луком и 1 сол. помидор.2 пиалки арбуза(дорвалась).Потом 1 кофейная чашка кофе и 2 кубика черного шоколада.
Через 2 часа съела 1 пиалку арбуза и 1 кусочек все тогоже хлеба с брынзой не соленной.
Много.КД делают свое.Спорта не было,все из-за них же.Я себя чувствую,как в 208 измерении.
Сейчас пью чай,просто чай без сахара,я не люблю кофе и чай с сахаром.
Мурыся
Привет Солнышко!!!! aa28.gif d03.png
отчёт у тебя классный арбузный! a115.gif Я прям вся слюнками изошла!!!!
Цитата(Луна @ 9.4.2009, 15:23) *
Оксана,пока читала твой дневничок,растирала себя щеткой,познавательно и полезно a115.gif !

Я рада что мой дневник тебя сподвиг на активную деятельность!!!!! d060.gif
Кд-это страшный зверь,который постоянно требует ,чтобы что нибудь кидали в топку.А я ещё заметила если выдерживать себя и не переедать-очень хорошо уходит вес за 5 дней после КД!!! icon_eek.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Луна
Доброе утро всем! d040.gif
Вот проснулась,пошла в ванную,сделала кофейный скраб,приняла контрастный душ,намазалась антицеллюлитным кремом и сделала массаж щеткой антицеллюлитной.Вот! aa2.gif
Позавтракали:
3 ложки тушонной капусты
3 полоски жаренного баклажана с помидором и петрушкой
1 кус. черного хлебе и еще чуть отломила от другого
0.5 банана и 2 клубники
чай

Сегодня будем отмечать День Рождение нашей дочки! aa28.gif У нее было Д.Р. седьмого апреля,а отмечаем сегодня.
Луна
Ксюня,тебе тоже хороших выходных aa28.gif aa12.gif
SvetaS
Солнышко, привет, моя хорошая!!!! Пока читала твои отчетики все клавиатуру слюнями закапала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Умничка ты, и с утра уже такая красотулишна!!! Зай,отличных тебе выходных!!! hb.gif
Луна
Приветик Светик rev.gif
Спасибо! hb.gif ,тебе тоже хорошо отдохнуть!
Сегодня могу сказать,что спиртное-это зло для фигуры! o050.gif
Вчера выпила маленький бокал вина и......... Пришел не званный гость по имени Жорик. g020.gif
Писать не буду,что съела вечером aa25.gif
Но духом я не упала!Приняла решение,что даже бокал вина ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ редко,да и то после больших раздумий,а стоит ли. aa14.gif
Так вот я проснулась и сразу за комп.Сейчас буду окрасотуливаться.Скраб,душ контрастный и крем с щеткой.Кушать еще не хочу.
Всем aa28.gif
Луна
Девочки,знаете что я делаю,что бы полюбить себя и тело мое поняло ,что я люблю его,а не ненавижу?Вот сейчас после скраба,перед тем,как намазаться кремом,я хожу по квартире голая(благо что уже тепло biggrin.gif )и глажу свое тело,оно такое гладкое после скраба и радуюсь,что кожа бархатная,приятная,ее хочется трогать и трогать!
И еще.В ванной у меня есть крючочек прям перед зеркалом на каторый я вешаю свои цепочки и бусики,так вот,я на него повесила щетку для массажа,чтобы была всегда перед глазами.Чтобы не возможно было забыть и отлынить от массажа!
Всем отличного настроения!!! aa28.gif
Mirra


Молодец! Хорошая девочка! Я тоже свою кожу балую и потом балдею! a115.gif

Дочу с днем варенья! Пусть растер здоровенькая и такая же красотулька, как мамочка! А сколько ей исполнилось?
SvetaS
Цитата
оно такое гладкое после скраба и радуюсь,что кожа бархатная,приятная,ее хочется трогать и трогать
не отказывай есбе в этом удавольствии!!! Зай, а где отчетикик? ятут пришла и жду. А это тебе
Луна
Катюша,приветик! d040.gif
Спасибо за поздравления!
Это у младшей Яны было Д.Р.Ей исполнилось 6 лет.
А у старшей Илоны будет 21 апреля,ей исполнится 11 лет!
Мурыся
Привет Крисик!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png
Поздравляю твою младшенькую с Днём рождения. hb.gif Моей тоже 7 исполнилось 11апреля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.