Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JUL*ka. Мой первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
JUL*ka
Девочки,красотулечки!!! d040.2.gif

Всем привет огромнейший!!!
Меня зовут Юля, мне 25 лет. Есть прекрасный супруг и сынишка, кот. 2г.6мес. aa15.gif
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, на КРАСОТУЛЮ забрела примерно месяц назад, но так как с компутером даже не на ВЫ,поэтому только разобралась что к чемуa115.gif
Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА к вам присоединиться
Эмоции прямо переполняют, мысли путаютсяg030.gif

Ну и о себе наверно надо написать...

Повторюсь, мне 25 лет. Мой рост 160 примерно,а вес где-то 54, талия (мое больное место) 65, грудь 86,бедра 93.
Мои сложности : ем много по-моему, хотя домашние конечно говорят "что я ничего не ем", но думаю молодые мамочки меня поймут, когда я сижу дома ,то мне очень сложно что-ниб. не жевать.Люблю сладкое,блинg030.gif.
Вот и спорт только один раз в неделю, хожу на пилатес по СБ, но и дома делаю некоторые упражнения,когда время есть.
ну и чего бы мне хотелось? Талию 60,это ДА,убрать лишний вес (чувствую себя комфортно,когда он не больше 50), ну и так всего по немногу по женски

Пока наверно все, скоро фото свое представлю на ваше обозрение и обсуждениеrolleyes.gif


А еще, ВАлентин, спасибо Вам большое. Не знаю, что ВЫ сделали, но у меня получилось всеrolleyes.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Feliz
Привет Юленька ! мы с тобой одногодки я Виталия. Будем дружить у меня тоже маленький ребенок - дочка 1.7 ) и муж с собаками и кошкой в наличии люблю всех безумно! wub.gif Тебя очень хорошо понимаю у меня тоже проблема с перекусами со сладким и желанием все время что-то жевать. вот борюсь с этими привычками с поддержкой девчонок и Валентина!.се получиться. тут очень сильная поддержка!
JUL*ka
Цитата(Feliz @ 24.3.2009, 16:23) *
Привет Юленька ! мы с тобой одногодки я Виталия. Будем дружить


привет Виталия!! Очень рада знакомству!!! a115.gif Будем дружить!!
загляну к тебе обязательно
Valentin
Цитата
А еще, ВАлентин, спасибо Вам большое. Не знаю, что ВЫ сделали, но у меня получилось все rolleyes.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Добро пожаловать a075.gif
Sandrin
Приветик, Юленька! Давай знакомится, меня Саша зовут! Умничка, что завела дневничок! Проблемки у тебя небольшие, так что быстренько добьешься результатов! Пиши отчетики, буду забегать! aa8.gif Спокойной ночки!
Шкодка
Добро пожаловать))
Я Кристина))
zirpitoshka
Привет Юльчик! Меня зовут Эка! Рада видеть тебя в наших рядах! Ты просто молодчинка, что завела дневник! Все у тебя обязательно получиться! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Galla
Приветик! Я Галина, тоже сижу в декретном отпуске, мне 26, сынишке полтора годика. Прекрасно понимаю тебя, сидя дома сложно не кушать d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
JUL*ka
Девочки, приятно со всеми познакомиться!!! Спасибо, что зашли посмотреть на меня, Знаю, что с вами у меня все получится!!
aa13.gif
Оличка
Добро пожаловать! По-моему, отличные замеры для молодой мамочки! a115.gif a115.gif a115.gif
JUL*ka
Цитата(Олюша @ 25.3.2009, 12:36) *
Добро пожаловать! По-моему, отличные замеры для молодой мамочки! a115.gif a115.gif a115.gif


Это да, я и не совсем жалуюсь, сейчас получше, просто супруг весит 56-57 кг sm01.gif и я рядом такая - как хрюшка....
Хочу фото закинуть, только вот запуталась чего-то.
Я за беременность прибавила 20 кг, вот и не могу до конца с ними расстаться sad.gif
но знаю, все получится!!! Сегодня проснулась новой Юленькой-красотуленькой shy.gif

А вчера съела только одну конфетку a070.gif А так я их пачками лопаю... не ЛОПАЛА
JUL*ka


А вот и я!! Это 2005 год, тут я кг 49. К этому и стремлюсь sm01.gif
Ящерка
Цитата(JUL*ka @ 25.3.2009, 13:51) *
знаю, все получится!!! Сегодня проснулась новой Юленькой-красотуленькой shy.gif

Конечно получится, Юль! В добрый путь!
ДА здравствует новая Юлечка- Красотулечка!
с дневничком!!!!! e010.gif

Бой конфетам p030.gif icon_mrgreen.gif и вот так еще d04.png

Чёто фотка твоя не открывается, попробую перезагрузиться
Arvyn
Приветик Юля!
Цитата
Уменьшено: 90% от [ 640 на 480 ] — нажмите для просмотра полного изображения

А вот и я!! Это 2005 год, тут я кг 49. К этому и стремлюсь

Такая стройненькая,красивая девочка!!!!!!

А поработать над собой нужно совсем чуть-чуть!!!
JUL*ka


это 2007 год, тут я 58 кг И НИКАКОЙ ТАЛИИ


это Новый год 2009, такая я сейчас. Правда фотка неочень удачная
JUL*ka
Цитата(Valentin @ 24.3.2009, 23:11) *



Добро пожаловать a075.gif


СПАСИБО f0f.gif
JUL*ka
Цитата(Ящерка @ 25.3.2009, 13:01) *
[color="#4169E1"][b]Конечно получится, Юль! В добрый путь!
ДА здравствует новая Юлечка- Красотулечка!


СПАСИБОЧКИ, Ящерка shy.gif
JUL*ka
Проблемки у тебя небольшие, так что быстренько добьешься результатов! Пиши отчетики, буду забегать!

Да надо отчетики писать...НО филоню... a070.gif
А результатов надеюсь с вами всеми красотулечками добиться, т.к у самой без чужого кнута и пряника не получается,наверно лень во всем виновата.
JUL*ka
прочитала дневничек Русалочки, и все- решила не кушать после 19 час. Но пока позволю себе немного яблочек ,а то кушать именно вечером мне хочется a085.gif
JUL*ka
Привет всем.
Вот пишу свой первый отчетик за вчера... a075.gif Только девочки не судите строго, потому что ,то как вчера день прошел-это тяжело далось...все время хотелось жевать чего-нибудь... И еще я порции уменьшила, а то кушала много и всегда...

Утро начинается рано (маленький ребенок все-таки)
Завтрак 9.00
-чай с бутером:булка,масло,яйцо,огурец.
Обед 12.00
-суп гороховый.
потом укладывала сына спать и снова кушать захотелось unsure.gif
15.00 поела макарон с тушеным мясом
Потом перекусы компот,киви половинка.
Ужин 19.00
-тушеные овощи.
Где-то в 20.30 яблочко...
Поверьте,это для меня мало....a085.gif аж стыдно...

Помимо этого зарядку делала: кручу обруч с пупурышками (любимый подарил на 14 февраля rolleyes.gif )5 мин.в одну сторону и 5 в другую. 4 упражнения для красивой попы (тоже тут где-то высмотрела) и массаж вечером сухой рукавицей по всем проблемным зонам и потом массаж кремом антицел.
Кстати это я делаю уже недельки 2 и эффект заметен-кожа гладенькая sm01.gif sm01.gif ,аж самой приятно...

А вот еще что вспомнила!!! До кручения обруча(т.е. до 14 февраля) талия была 67,как всегда впрочем... А вот сейчас уже 65. biggrin.gif я чего-то раньше и не задумывалась....

А еще съела дольку шоколадки...Всего одну!!!!это подвиг для меня-сладкоежки... Но было чувство не удовольствия,а вины.
Вот такие дела, Значит так пишу цели:
-кручу обруч каждый день
-делаю массаж каждый вечер обязательно
-уменьшаю порции
-кушаю медленно и с удовольствием
-не кушаю после 19 час


Моя задача состоит больше в том, чтоб убрать лишнее с животика, поэтому нужны упры и массаж . А кг. сами уйдут при правильном питании,к тому же их немного rolleyes.gif

Девочки,вот еще вопрос, когда обруч кручу сводит ногу одну, наверно в суставе тазобедренном, кода на носочек ее ставлю и кручу,то не болит. НЕ знаете чего это?
vedmelina
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Привет,Юленька с дневничком тебя!!!!!!!!! У тебя все получиться! Молодец что спортиком занимаешься!!! Умничка!
Feliz
привет Юленька отчетики мне не очень понравился сейчас скажу что именно
во первых завтрак, я бы съела отдельно или булочка с огурчиком, или отдельно с яйцом , масло бы вообще убрала , или бу булочка с авокадо - ну это если любишь, по мне оно куда лучше масла и я его просто с хлебушком как бутик ем. Но так ка это было совсем утром то все ок)
во вторых макароны с мясом... это самая наша большая проблема, от самих макарон из твердых сортов - мы только стройнеем , а вот с мясом.. icon_eek.gif все уходит на талию и попу... попробуй, есть макароны с салатиком помидорами,я обожаю песто ( 1ч.л кладу) накройняк ссыром.л.оливового масла увидишь результат не заставит себя ждать. а остальное все очень классно ... шоколадка одна молодчина- знаю как это сложно сама сладкоежка жуткая - особенно на шоколад! wub.gif

Не суди меня строго ., что я так на тебя накинулась) wub.gif ладно a075.gif я любя! wub.gif А так ты молодец, очень классные физ упражнения! Молодчина.! и Первый день отчета вообщем-то не плох ) a075.gif a115.gif

Хорошего тебе денька и суперских выходных!!
zirpitoshka
Здравствуй Юленька! Я Эка! Будем знакомы!
Отчетики 5+ ng19.gif
JUL*ka
d040.2.gif


ОЙ, ДЕВОНЬКИ!!! Привет красотулечки!!!!
Как боялась я вашей критики!!! Долго не заходила на сайтик,так как комп глюкнул, с вирусами боролись.И сейчас-то еле вошла, но не будем о грустном...

Спасибо,девочки,за поддержку!!! не ожидала такого позитива на мои обжорства... a070.gif

Но сейчас дела все-таки продвигаются, что меня радует (похпже на чудо) ,вот и вас решила порадовать..
Вес мой уже 52 кг.200, я была очень удивлена,встав на весы blink.gif и талия моя уже 62 см!!!!!

НО я ведь трудилась, я молодецshy.gif
Завтракаю чаще кашей с сынулей или пью чай без сахара, но с печенькой 1. Если бутер то без масла. и фруктик иногда

На обед кушаю теперь одно блюдо и в маленьком колличестве... Через час еще что-ниб.лопаю или чай пью, потому что кушать хочется...

Потом днем делаю упры разные и обруч кручу. Еще делаю теперь обертывания, намажусь гелем специальным, завернусь в целофан и одеваю брюки корректирующие.... b020.gif а через 30-45 мин делаю массаж с кремом антицел.
... И массаж каждый день b7d.png

Кстати к мясу охладела, чаще рыба

На полдник йогурт и фрукты

Ужинаем с сыном либо кашей либо овощами...


И ще заинтересовалась дыхательной гимнастикой бодифлекс... Прикольная штука


Давно не была,поэтому мысли друг на друга наскакивают, Простите уж девочки, за каламбур
JUL*ka
Цитата(zirpitoshka @ 28.3.2009, 2:06) *
Здравствуй Юленька! Я Эка! Будем знакомы!
Отчетики 5+ ng19.gif



ПРИВЕТ, ЭКА !!! СПАСИБО, БУДЕМ ЗНАКОМЫ a115.gif
Valentin
Цитата
Вес мой уже 52 кг.200, я была очень удивлена,встав на весы blink.gif и талия моя уже 62 см!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Кстати к мясу охладела


Поздравляю!! Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.