Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пигментация, прыщи и угри после родов на лице.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Redwine
Цитата(Галченок @ 3.8.2007, 14:23) *
Ариш!! ты забыла добавить о коже - у тебя произошли колосальные перестройки в организме когда ты стала МАМОЙ!!! а это оказывает значительное влияние на ВЕСЬ женский организм!!!


Когда я стала мамой, меня всю обсыпала прыщами, страшно фотки показывать, но я покажу.
И гармональный перестрой тут одному на руку, а другому наоборот.

Redwine
Галченок
Ариш!! а ты не думала о том, что наш организм вынимает и показывает нам ВСЕ, ЧТО В НЕМ ЛИШНЕЕ И ВРЕДНОЕ - наружу d025.gif d025.gif и сладости, и пирожки и торты и все сладкое - у нас отражается впервую очередь откладыванием жирка и появлением лишнего веса, а когда уж совсем невмоготу ему становится - высыпает это на лицо, на грудь, на руки - либо в виде аллергии, либо в виде сыпи!!
Но, не факт, что у тебя такие прыщики от вредностей, у тебя могут быть какие-то гормональные наружения или просто-напросто сбои - поэтому залечивать или замазывать все это кремами - тоже не выход!!! eusa.gif
Исправить питание!!! - это есть! a075.gif
Вести здоровый образ жизни!!! - тоже есть!! a075.gif
Меньше нервничать!!! - присутствует!! a075.gif

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

И твое тело отзовется на это самыми положительными результатами - главное, запастись терпением и немножко подождать!!!
Redwine
До беременности я весила 60 кг, когда забеременела, я старалась держать диету.
И веса я лишнего не набрала. Питалась исключительно фруктами и диетической пищей.
А вот когда родила icon_eek.gif , я весила 57!!!
3 месяца кормила грудью и все было окей с весом, но пигментация и прыщи так и сыполи по телу,
боролась всевозможными методами, без результатно.
Когда перестала кормить грудью, стала полнеть, потому что стало все можно есть, а прыщи так и не проходили.

Из всего что мне помогало, так это пилинг, но я пересушила кожу, частым использованием.
А потом я купила пятиэтапку фирмы Мэри Кей и вот оно чудо. Крем помог и пиллинг кожу не сушит.
За пол года я привела впорядок лицо.
Одесситка
Добрый вечер, девушки! Я тут новенькая, но мне уже очень нравится этот форум. Подскажите мне, пожалуйста, откуда появляются пигментные пятна и как с ними бороться?
NIKA0987
Сейчас появилось очень хорошее средство гель-бальзам Угрисепт 911 от прыщей. Прекрасное средство и справляется на отлично со своей задачей.
Miss Juli
Цитата(NIKA0987 @ 19.5.2015, 11:47) *
Сейчас появилось очень хорошее средство гель-бальзам Угрисепт 911 от прыщей. Прекрасное средство и справляется на отлично со своей задачей.

И как эффект от него?
Я думала, что прыщи после родов - явление гормональное и тут требуется внутреннее лечение отдыхом, питанием, достаточным количеством воды.
NIKA0987
Цитата(Miss Juli @ 21.5.2015, 14:40) *
И как эффект от него?
Я думала, что прыщи после родов - явление гормональное и тут требуется внутреннее лечение отдыхом, питанием, достаточным количеством воды.

После родов, когда кормишь ребенка грудью, о каком вообще отдыхе, питании и достаточном количестве воды может идти речь!!!???? Эффект отличный, на себе проверила.
Лютик обыкновенный
У меня была пигментация в зоне декольте, на лице, слава Богу не было ничего. Избавилась с помощью карандаша Спотнер. Удобная штука такая, с аппликатором, можно аккуратненько нанести именно на область пигментного пятна и все. Я его наносила в течение 2-х недель ежедневно, пятышки постепенно светлели и потом совсем пропали.
Miss Juli
Цитата(NIKA0987 @ 22.5.2015, 12:23) *
После родов, когда кормишь ребенка грудью, о каком вообще отдыхе, питании и достаточном количестве воды может идти речь!!!???? Эффект отличный, на себе проверила.

У нас бабушки всегда старались помочь мамочкам, чтобы они могли выспаться, покушать, попить, принять душ. Как по мне - если после родов вот так без сна, нормального питания, вообще это вредно.

Цитата(Лютик обыкновенный @ 22.5.2015, 15:58) *
У меня была пигментация в зоне декольте, на лице, слава Богу не было ничего. Избавилась с помощью карандаша Спотнер. Удобная штука такая, с аппликатором, можно аккуратненько нанести именно на область пигментного пятна и все. Я его наносила в течение 2-х недель ежедневно, пятышки постепенно светлели и потом совсем пропали.

Лютик, где ты его покупала? Это аптечный продукт?
VikkiTori
Пигментации у меня не было, а вот прыщики дали о себе знать. Привела кожу в порядок при помощи мази Илон. Очень хорошая штука. Поры не забивает и препятствует образованию новых высыпаний. Мои прыщи прошли довольно-таки быстро. Плюс за питанием стоит следить. Хотя в этот период и так многое нельзя)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.