Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olenenok. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Olenenok
Привет всем красотулечкам! Я у вас новичок. Мне очень понравился форум и его поситители. a115.gif Мне очень захотелось в вашу компанию. sm01.gif Создалось ощущение, что все самые приветливые и добрые находятся именно здесь. Пытаюсь создать свой дневник, но пока не совсем понятно как это сделать. Подскажите пожалуйста как это делается d060.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Galla
Привет! Меня Галя завут! Добро пожаловать в царство красотулек a075.gif А сколько тебе лет? Весик какой? Вобщем поподробней напиши о себе, очень интересно hb.gif
Kristin

Привет, Олененок!!! расскажи о себе, какие планчики??? покажи фоточки!!! заходи в гости!!!
Olenenok
Цитата(Galla @ 21.3.2009, 15:41) *
Привет! Меня Галя завут! Добро пожаловать в царство красотулек a075.gif А сколько тебе лет? Весик какой? Вобщем поподробней напиши о себе, очень интересно hb.gif

Привет, Галя! Спасибо за приглашение. Про весик страшно дажен говорить не то что писать. Аж целых 97кг. icon_eek.gif Написала и сама ужаснулась этой цифре. Но после посещения дневничков КРАСОТУЛЕК, настрой решительный.
Olenenok
Привет, Олененок!!! расскажи о себе, какие планчики??? покажи фоточки!!! заходи в гости!!![/b][/color][/size][/quote]
Привет ,Кристина! Спасибо за приглашение!!! sm01.gif Обязательно загляну.В голове роится море мыслей! С чего начать? У меня уже были попытки избавиться от лишнего весика. Иногда удачно иногда не совсем. После просмотра дневничков, поняла , что делала все с точностью наоборот. Надеюсь у меня теперь все получится. Фотки выложу позднее(надо загрузить)
Шкодка
Привет!я Кристина,добро пожаловать!ну рассказывай уже о себе,и,кстати,ты вроде не сказала,как тебя зовут))
Olenenok
Цитата(Шкодка @ 21.3.2009, 20:18) *
Привет!я Кристина,добро пожаловать!ну рассказывай уже о себе,и,кстати,ты вроде не сказала,как тебя зовут))

Привет, Кристина! Меня зовут Лена. В голове полная мешанина. Глаза разбегаются(да и мысли тоже) от таких красоток! Ну что сказать про себя? Похвастаться, так сказать не чем. Ну очень хочется соответствовать. Вес набирался понемногу, но постоянно. дошло до того, что в зеркало заглядывать не хочется. Но ваш сайт такой позитивный, что я полна решимости. Правда есть одно сомнение. Мне уже 43. Дурных привычек накопилось много. Захочет ли мой организм терять лишнее. Но я буду стараться. Уже наметила обязательные действия :
1. Не есть на ночь (даже если очень хочется)
2. Утренняя зарядка
3. Питаться по возможности только полезным
4. На свой 9 этаж забираться пешком (хотя бы попробовать)
5. Начать не с понедельника, а сейчас.
Olenenok
Привет всем!
Мой отчетик: вчера себя поборола не стала охотиться на холодильник(хоть очень хотелось)
Сегодня начала день как и планировала - с зарядки
9-00 овсянка с капустным салатиком
10-00 чай с 1 ч.л. меда
13-10 постный борщ
14-00 компот из сухофруктов
на ужин планирую доесть овсяночку
а часивок в 18 чего нибудь попить(пока не решила чего)

Выставляю свою фотку. Это мы с дочкой перед выпускным
Kristin
Елена!!!!

хочу сказать, что ты уже молодец, начала не "завтра", а уже сейчас!!!!! это самое главное...прежде всего советую читать-читать и еще раз читать!!!! полезных статей по зожу придостаточно!!!
ну и смотреть фоточки ДО и ПОСЛЕ! заряжаться позитивом!!!
как дела со спортиком???
Olenenok
хочу сказать, что ты уже молодец, начала не "завтра", а уже сейчас!!!!! это самое главное...прежде всего советую читать-читать и еще раз читать!!!! полезных статей по зожу придостаточно!!!
ну и смотреть фоточки ДО и ПОСЛЕ! заряжаться позитивом!!!
как дела со спортиком???
[/quote]
Кристина, приветик! И тебе хорошего воскресенья d040.2.gif Как раз после просмотра фоток форумчанок у меня появилась надежда, что и у меня получится и куча позитива. Спасибо за поддержку.
А на счет спорта - пока только зарядка утром и начала крутить обруч. После вчерашнего подхода бока болят...
Шкодка
Все получится,я просто уверенна))
Главное очень этого захотеть))и не важно,какой возраст!а тут так вообще,все красотули!
кстати ничего,что я на ты?
Kristin
Цитата(Olenenok @ 22.3.2009, 14:08) *
Как раз после просмотра фоток форумчанок у меня появилась надежда, что и у меня получится и куча позитива. Спасибо за поддержку.
А на счет спорта - пока только зарядка утром и начала крутить обруч. После вчерашнего подхода бока болят...

хехе...это нормально...я тоже мамуле своей посоветовала купить обруч, тож первые разы через день крутила из-за синяков и боли в этой области!!! пройдет, главное постоянство!!! а на фитнес походить не хочешь или на акву??? а еще всякие обертывания, массажики баночные, медовые - a115.gif a115.gif a115.gif

Шкодка, а мне кажется, что все мы здесь без возраста, просто красотульки и все... a070.gif
Шкодка
Кристюш,да я тоже так думаю,но решила все-таки спросить))
Olenenok
Цитата(Шкодка @ 22.3.2009, 16:43) *
Все получится,я просто уверенна))
Главное очень этого захотеть))и не важно,какой возраст!а тут так вообще,все красотули!
кстати ничего,что я на ты?


Кристина права, мы все здесь без возраста, а одна большая компания желающих хорошо выглядеть и чуствовать себя на все "СТО" a020.gif А мне даже нравится. Возраст тогда перестаешь чуствовать
Olenenok
Цитата(Kristin @ 22.3.2009, 16:53) *
хехе...это нормально...я тоже мамуле своей посоветовала купить обруч, тож первые разы через день крутила из-за синяков и боли в этой области!!! пройдет, главное постоянство!!! а на фитнес походить не хочешь или на акву??? а еще всякие обертывания, массажики баночные, медовые - a115.gif a115.gif a115.gif

Шкодка, а мне кажется, что все мы здесь без возраста, просто красотульки и все... a070.gif


Фитнес наверное пока не потяну (слишком вес большой и дыхалка не позволит), а вот акву думаю попробовать. Воду обажаю и по возможности летом хожу поплавать на озеро. Баночный масажик пробовала, но наверное делаю что то не так. Только синяков понасаживала. Все ноги синии были. s24.gif s24.gif s24.gif
Оличка
Привет, Еленочка, добро пожаловать на красотулю! a115.gif wub.gif
Derzost
Здравствуй, настрой у тебя просто замечательный a070.gif Я уверена, что у тебя все получится!! И соглашусь с девочками, возраст здесь не имеет значения. Еще хочу посоветовать, слишком резко не менять свое привычное питание, конечно тогда все будет медленней происходить, зато меньше вероятность срывов и стрессов для организма.
Olenenok
Девочки не судите строго, но вот мои размерчики:
ОГ - 112см
ОТ - 94см
ОБ - 125,5см
Ор - 41см
Он - 71см
вес - 97кг
рост -158см
вот такой шарик на ножках
Я настроена решительно пополнить ваши ряды и стать красотулечкой
aa29.gif aa29.gif aa29.gif
b21.jpg
Шкодка
Леночка,мы приходим сюда поддержать друг друга,а не судить!если ты с нами,значит первый шаг сделан!удачи тебе!))
Olenenok
Цитата(Derzost @ 22.3.2009, 19:59) *
Здравствуй, настрой у тебя просто замечательный a070.gif Я уверена, что у тебя все получится!! И соглашусь с девочками, возраст здесь не имеет значения. Еще хочу посоветовать, слишком резко не менять свое привычное питание, конечно тогда все будет медленней происходить, зато меньше вероятность срывов и стрессов для организма.


Добрый вечер, Надюша! Спасибо за добрые слова! hb.gif Побывала у тебя в гостях, посмотрела отчетики. Как же ты мало ешь. c9.gif Неужели и я когда смогу не ощущать голода при таком количестве еды. У меня одна проблема, если на протяжении длительного времени борюсь с чуством голода, то начинает сильно болеть голова. obm.gif
Olenenok
Цитата(Шкодка @ 22.3.2009, 20:20) *
Леночка,мы приходим сюда поддержать друг друга,а не судить!если ты с нами,значит первый шаг сделан!удачи тебе!))


Шкодка, спасибо. aa10.gif
Olgushka
Алена, привет!
Удачи тебе! Все у тебя получиться!
У меня мама худеть начала тоже в 43, была 48 размера, а сейчас 44. А я начала худеть с 99 кг. И еще хочу сказать возраст только помогает к привитию правильных привычек!
Olenenok
Девочки! Привет всем! Наконец то я опять с вами! Со мной случилось непредвиденное...Здорово упала по пути на работу и очень сильно ударилась головой aa25.gif aa25.gif aa25.gif Теперь сижу (точнее лижу)на больничном. Сегодня начала потихоньку перемещаться и сразу к вам. Конечно же питалась без правил, да еще таблетки употребляю (а их нужно пить сразу после еды и запивать большим количеством воды). Все правила питья летят... a095.2.gif Но как только, так сразу возвращаюсь на путь истинный rev.gif rev.gif rev.gif Не забывайте, заходите в гости wub.gif
Ящерка
Леночка! Привет! Мы уже знакомы - общались сегодня в историях.....
Как себя чувствуешь? Как голова? У меня тоже голодные дни и разгрузы раньше плохо шли.. Если ограничивалась в еде целый день - то к вечеру ОБЯЗАТЕЛЬНО головная боль а утром такая слабость - прям до тряски.. и давление падало так, что с кровати не встать...
Но делать то что то надо было - вот и взялась постепенно.
Думаю тебе полюбому надо постепенно.. Чтобы и кожа не обвисала и слабости не было.. Ни к чему эти радикальные меры.
Давай уже замотивируемся увидеть на весах восьмёрку, ну хотя бы 89 а потом - по накатанному...
Сначала первые 5 кг быстро слетят- поверь мне.. Но это очень окрыляет, ага!
Отчеты выклвдывае, будет смотреть, анализировать..
Это очень помогает, что кушала и по сколько, ну пиши хотя бы примерно..
А у тебя лечение уже закончено?
Olenenok
Ящерка , привет! Очень рада видеть тебя у себя в гостях e010.gif e010.gif e010.gif !!!
Лечение наконец то закончила. Голова кружится перестала и я опять пытаюсь жить как красотулечка. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Уж очень хочется, что бы стрелка весов хоть чуток не дошла до цифры 90. d050.gif Создала себе распорядок и по мере сил стараюсь его выполнять. И так
-утренняя зарядка, самомассаж, контрастный душ, массаж и зарядка для лица
- завтрак - 2 хлебца с творогом и зеленью, кофе или чай с молоком (сначала с сахаром, сейчас без)
- обед - каша (картошка) с овощным салатом, через час кофе или чай ( в зависимости от утра)
- ужин - вариация обеда
-перекусы - сухофрукты или орехи
Пытаюсь пить как можно чаще воды. Пока получается около 600гр
Правда желудок протестует и требует еще еды, но со временем , думаю приучу его есть немного и правильно. o050.gif
В планах крутить по вечерам обруч и еще очень хочется заняться йогой, но пока ни как не получается встать на часок пораньше.
Сегодня поужинала салатом из корня сельдерея, зеленой редьки, сыра, заправленным майонезом, погрызла семечек. Хотелось еще чего нибудь куснуть, но стойко покинула кухню. А сейчас поняла, что семечки были лишними. s24.gif Появилось чуство обьетости. Не получается пока определять необходимое для утоления голода обьем пищи, но я обязательно научусь.
Olenenok
Здравствуйте мои родные красотулечки! Хочу поделиться своей радостью : "лед тронулся, уважаемые господа заседатели"! Не верю своим весам... sm03.gif sm03.gif sm03.gif Стрелка не дошла до 90кг. Появилось чуство эйфории d040.2.gif Ведь до конца мне не верилось, что соблюдая всего лишь "ПРАВИЛА" питания и не ощущая чуство голода возможно терять лишнии КГ. Огромное спасибо всем КРАСОТУЛЕЧКАМ, за их доброжелательность и поддержку! aa46.gif А особенно Валентину за такой замечательный сайт aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Конечно же не все еще получается делать как надо , например про водичку забываю, сьедаю что нибудь не полезное. Но после сегодняшнего контрольного взвешивания силы воли прибавилось. Да и самочуствие улучшилось. Уже не надо даже смотреть на часы пора ли есть. Организм почти безошибочно требует пополнить энергию через 2,5 - 3часа. Правда на работе немного с этим проблема, не всегда есть возможность. Но с этой проблемой обязательно справлюсь
aa47.gif
Olenenok
Всем красотулечкам доброго дня! Сегодня сделала замерчики проблемных зон. Вот что получилось:
ОГ - 110
ОТ - 91
ОБ - 123
Очень редко пишу отчетики p030.gif Самой стыдно! Но по дневничкам гуляю. Настроение скачет, то туда, то сюда. Куча всяких разных житейских проблем и заморочек. Привычного успокоения (чего нибудь слопать) нет (большое спасибо Красотуле!). Поэтому с настроением справляться пока трудно. Но я уверена, что ng19.gif
отчет за 24.04.09
стакан воды
завтрак - любимая овсяночка, хлебец с сыром, через пол часа чай с молоком
обед - постный пшенный супчик с ч.л. самодельног майонеза, макаронные изделия с капустным
салатом, через пол часа чай с лимоном немного халвы
ужин - кусочек сайры из консервов и кусочек хлеба, через пол часа ст. молока
в течении дня 1л воды.
Zelena
Здравствуй Леночка, добралась до твоего домика, наконец! Просто замечательно, что пришла на Красотулю, здесь у нас колоссальная поддержка и настрой!!! Я нашла Красотулю где-то 3 месяца назад и жить без нее уже не могу.
Леночка, за 10 дней моего общения здесь я поняла, что в 40 жизнь только начинается, мы уже осознанней относимся к избранному образу жизни и, думаю, это навсегда!!! Отчетики твои почитала, много ешь круп и макаронов, а не хочешь перейти на овощи и фрукты? В них намного больше витаминов и полезней они, конечно. Да и есть их можно без ограничений поперву. И еще - майонез!!! d04.png Убрать из жизни! Лучше маслицем оливковым полей, море незаменимых веществ.Удачи!!! А вот я тебе яблочек принесла

Olenenok
Ленок, приветик! очень рада видеть тебя у себя в гостях. За яблочки отдельное спасибо v1.gif ! очень люблю этот фрукт, но "маленький" нюанс - после них сильно хочу есть. Как говорит одна моя подруга:"Что ела, что в окно смотрела". Мне кажется, что яблок могу сьесть целое ведро c9.gif
Ты права, тезка, что то многовато круп и макарон. Я пытаюсь. От майонеза буду стараться отказываться (пока трудновато).Вот сегодняшний отчетик:
- стакан воды
завтрак - хлебец с кусочком сыра, чашка кофе с молоком(без сахара)
обед - постный супчик, кусочек черного хлеба
ужин - хлебец с "зеленым" творогом
между приемами 1 яблоко, 1 груша, 1 киви, 1л воды
Сейчас планирую сделать прогулочку на свежем воздухе.
вишенка27
ПРИВЕТ ОЛЕНЁНОК !!!
Я ОЛЬГА. ДОБРО ПО ДОЖАЛОВАТЬ!!!
ng19.gifng19.gifng19.gif
ПРИЯТПОГО ТЕБЕ ДЕНЬКА!!!

ЗАХОДИ В ГОСТИ.
Olenenok
Олечка, приветик!
Как же я давно не посещала свой дневничок!
Зашла и почуствовала, как же мне вас всех не хватало! aa16.gif
Оленка, бегу к тебе в гости знакомится!
Olenenok
Вишенка27, у меня почемуто не работае твоя ссылка. blink.gif Попробую как нибудь попасть по другому u010.gif
Fat Cat
И тишина... p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.