Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: с 78 до 55 кг
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
zirpitoshka
Всем привет! Я уже достаточно давно читаю этот замечательный форум. Но вот несколько дней назад зарегилась и сейчас решила описать свою историю успеха.
Я всегда была упитанным ребенком. И все это из-за неправильного питания: сами понимаете, бабушки плюшки, пирожки пекли постоянно и ребенка пичкали по 3 раза в день наубой просто. Все это привело к тому, что к 17 годам я весила 78 кг при росте 170 см. Хочу сказать сразу: ну не парилась я никогда по поводу своего веса. Толстой я не была, была именно полноватой, т.к. фигура у меня сама по себе попорциональна и никогда не было живота, весь жир на бедрах, ногах, груди и руках. А-ля песочные часы, но такие немаленькие совсем. И молодые люди, обращавшие на меня внимание, никогда не напрягались по поводу моей фигуры.
Однако после 1 курса университета отправили нас бедных студентов на военную базу практику геодезическую проходить. На 4 недели. Предполагалось, что питаться мы должны солдатской пищей. Но извините, мне домашнему ребенку, это пришлось совсем не по вкусу. Просто до отвращения при запахе от этой еды доходило. Короче сходила я туда раза 2-3 и все, наелась. Там еще магазинчик был на территории. Вот мы с девчонками и ходили туда за продуктами. Ну а что там было? Ну овощи, ну яблоки какие-то, кефирчик, консервы. Вот так и жили. При этом 12 часов из 24 мы ежедневно в течение 4 недель проводили в лесу, проводя замеры местности и проектировали там чего-то (чего уже не помню). А находилась наша площадка за 2 км от нашего домика женского.
И самое главное - после такой жизни "тяжелой" я похудела на 5 кг за 4 недели. Немного вроде бы. Но я и не ставила себе никаких целей о похудении. А вернулась домой - мама не узнала меня.
Я посмотрела в зеркало и увидела, что я похорошела!!! И никакой широкой кости у меня нет, как говорили мои тетушки и бабушки! И я решила худеть дальше. Каким образом? Отказалась полностью от мучного и сладкого, не ела после 6 вечера, обязательно завтракала и по понедельникам устраивала себе разгрузочные дни. Через месяц я весила уже 69 кг (в сумме -9 кг за 2 месяца). Разгрузочные дни убрала и позволила себе иногда кушать сладкое. мЕще за полгода такой жизни я похудела до 60 кг. После этого я стала немного кушать и мучное. И еще за год я скинула 5 кг. Теперь я кушаю все, что хочется, но немного. Всего я похудела с 78 кг до 55 кг, т.е. на 23 кг за 2 года. Сейчас мне почти 21 год. И вес держится совершенно спокойно уже год. Не скачет ни в одну сторону (ну бывало 54-53 кг, но в большую ни на грамм)))))). При этом хочу особо подчеркнуть, что у меня ни при каком весе не было целлюлита (я за этим строго следила). А от растяжек старых, еще подростковых, я избавилась совершенно случайно с помошью оливкого масла. И теперь мой самый главный секрет - я уже 2 года очень плотно занимаюсь танцем живота. Это самое лучшее средство, придуманное человечеством для красоты женского тела. Никаких фитнесов не надо и никаких притирок от целлюлита.
Удачи всем, жаждущим привести себя в хорошую физическую форму!

P.S. К сожалению фото ДО добавить не могу, т.к. они все еще старого формата, не цифровые. А вот фото ПОСЛЕ добавлю несколько позже
Сандра
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(zirpitoshka @ 20.3.2009, 22:47) *
А от растяжек старых, еще подростковых, я избавилась совершенно случайно с помошью оливкого масла.

А на этом месте поподробнее,если можно wub.gif
zirpitoshka
Цитата(Сандра @ 20.3.2009, 22:56) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А на этом месте поподробнее,если можно wub.gif

Я в этой темке подробно описала, как так получилось))
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...ic=29&st=60
Сандра
Цитата(zirpitoshka @ 20.3.2009, 23:09) *
Я в этой темке подробно описала, как так получилось))
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...ic=29&st=60

Спасибо!!! Будем ждать фотографии Красотулечки!!! sm01.gif
zirpitoshka
Вот она моя фоточка))) в нынешнем виде так сказать)))

Сандра
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
zirpitoshka
Сандра, спасибо)))
Sandrin
Приветик! Я зашла познакомится, меня Саша зовут!!! Вот это результаты!!! a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png Я вот олько встала на путь истинный))) А танцем живота занимаюсь уже больше полугода-отличная штука! a115.gif a115.gif a115.gif
zirpitoshka
Цитата(Sandrin @ 20.3.2009, 23:35) *
Приветик! Я зашла познакомится, меня Саша зовут!!! Вот это результаты!!! a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png Я вот олько встала на путь истинный))) А танцем живота занимаюсь уже больше полугода-отличная штука! a115.gif a115.gif a115.gif

Приветик, приятно познамиться, а я Катя)) Все у тебя получится, главное верить и еще позитиФФчика побольше - тогда все получится у тебя! И я очень рада, что здесь не я одна такая фанатка танца живота))
Vedrussa
Красавица какая, молодчинка!!!!! Фигурка супер a115.gif
bowakawa
Отличная история, zirpitoshka, спасибо, что рассказала о своём успехе!
Ты очень красивая девушка с сильным, уверенным взглядом!! Неудивительно, что ты так легко и спокойно пришла к такому образу жизни, изменив привычки, которые тебе привили ещё в детстве. Молодец! a115.gif
zirpitoshka
Vedrussa, bowakawa спасибо большое!
Ketty
Ну ты молодчинка! a115.gif
Взяла себя в руки и так похудела!Умничка!
Мне бы твое упорство и желание...а то у меня и вроде желание есть, но потом я срываюсь...ну и все возвращается..
zirpitoshka
Цитата(Ketty @ 23.3.2009, 21:32) *
Ну ты молодчинка! a115.gif
Взяла себя в руки и так похудела!Умничка!
Мне бы твое упорство и желание...а то у меня и вроде желание есть, но потом я срываюсь...ну и все возвращается..

У тебя все обязательно получится! Главное взять себя в руки и действовать. n020.gif
zirpitoshka
Цитата(Ketty @ 23.3.2009, 21:32) *
Ну ты молодчинка! a115.gif
Взяла себя в руки и так похудела!Умничка!
Мне бы твое упорство и желание...а то у меня и вроде желание есть, но потом я срываюсь...ну и все возвращается..

У тебя все обязательно получится! Главное взять себя в руки и действовать. n020.gif
Ящерка
d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
Умничка !!! Настоящая красотуля..... f0f.gif

Такая хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Sneschik
Молодчинка!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
zirpitoshka
Ящерка, sneschik спасибо красотульки aa28.gif
Ленка
Фотка "после" супер просто, очень жалко что "до" нет))))Интересно было б сравнить)
Ты молодец!
zirpitoshka
Нашла фотку 2007 года, там вес примерно 63 кг, это конечно не ДО, но В ПРОЦЕССЕ
Лакшми
b02.png aa32.gif
эх, мне бы так..
zirpitoshka
Цитата(Лакшми @ 26.3.2009, 11:40) *
b02.png aa32.gif
эх, мне бы так..


все будет у тебя еще лучше aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лесничок
приветик я с ответным визитиком! ты очень красивая девушка. у тебя отличная фигура. я постараюсь придерживаться твоих советов. h020.4.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa8.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
zirpitoshka
Лесничок, спасибо золотце! Всегда рада видеть тебя у себя в дневничке aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Июль
Привет, Эка! Я к тебе с ответным визитом! Ну и фигурочка, отпад! a115.gif a115.gif a115.gif
И волосы такие клевые! И Еще такие результаты. Горжусь тобой!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
zirpitoshka
Цитата(Июль @ 27.3.2009, 19:43) *
Привет, Эка! Я к тебе с ответным визитом! Ну и фигурочка, отпад! a115.gif a115.gif a115.gif
И волосы такие клевые! И Еще такие результаты. Горжусь тобой!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Milaja 85
Приветик!!!
Ты просто Красотка!!!
И спасибо что забегала в гости!!!!
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Margarita
Волосы красивый очень, и вообще просто супер!!!!!! красотень!!!!
zirpitoshka
Людочка, Маргарита, спасибо красотулечки o010.gif
SGLove
Смотрель и плакаль)) Подоброму от белой завести)
Хай, мя Светой зовут, я тут совсем новичок и сильно больших успехов не имею, но как только появится возможность, сразу тут темку свою сделаю) и тоже буду фотки выкладывать и обязательно стану для кого-нибуть примером, а пока и щу тут поддержки))) wub.gif sm01.gif
нинель
раньше садилась на диеты и быстро срывалась,из-за этого за 7 лет с 55кг я набрала до 70,но сейчас решила серьезно за себя взяться,боюсь как бы не переборьщить,как бы до анорексии не довести,потому что резко стала мало есть,даже и не хочется иногда вовсе,так кофеек,сырок,кашка гречневая,надеюсь желудок не испорчу,пока результат очень мал,я в самом начале пути,но я и обруч кручу,и массажи вакуумные,и обертывания
КалександраБ
Красавица!!!!!
И большая умничка!!!!
Ashta
Я тобой горжусь. Какая ты молодец. У меня примерно та же проблема. Я весила 73 кг при росте 169. Подошло лето, а я весной примеряя свои вещи увидела, что из летнего гардероба ни во что не могу влезть или как-то смешно выгляжу. Я уже сбросила 6 кг, т.е. сейчас вешу 67 и моя цель 55 кг.

Твоя история дает надежду на победу!!! Спасибо. hb.gif
VITABELLA
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Lyubimaya
zirpitoshka твои успехи просто ошеломляют! a115.gif Конечно я тебя не удивлю если скажу что у меня такая же проблема с весом как у тебя была. Но к сегодняшнему дню я уже кое что сбросила, даже не верится что я когда то весила 72, а сейчас 66. Твои успехи огромный стимул для меня, с удовольствием прочитала твою историю! a075.gif Ты сильный и волевой человек, ты просто большая умничка! Так держать! a115.gif
Enot
Катюша, приветик! Какая замечательная история, a115.gif и сама ты тоже просто красавица!!!! a070.gif Молодчинка, прям таки пример для подражания!!!!! d060.gif

Sayka
Цитата(zirpitoshka @ 20.3.2009, 23:24) *
Вот она моя фоточка))) в нынешнем виде так сказать)))



Приветик!!! Меня так вдохновляет твоя история, самой надо похудеть больше чем на 20 кг!

Молодец!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif :
сюся
какая ты молодец
riska
Какая Вы красавица! Какая молодец! Пример всем потерявщим надежду, вдохновение! ВАУ!
Alice
молодчина! Замечательный результат)
nemochka
[quote name='zirpitoshka' date='20.3.2009, 23:47' post='415660']

Я всегда была упитанным ребенком. И все это из-за неправильного питания: сами понимаете, бабушки плюшки, пирожки пекли постоянно и ребенка пичкали по 3 раза в день наубой просто. Все это привело к тому, что к 17 годам я весила 78 кг при росте 170 см.
Я вас так понимаю....меня тоже с детсва закармливали...и в 17 лет тоже весила 78....

Хочу сказать сразу: ну не парилась я никогда по поводу своего веса. Толстой я не была, была именно полноватой, т.к. фигура у меня сама по себе попорциональна и никогда не было живота, весь жир на бедрах, ногах, груди и руках.
Да все говорят родные, мама сестра что худеть не надо типа я же не толстая, а полноватая... а

А-ля песочные часы, но такие немаленькие совсем.
Да точное описание..... d025.gif

И никакой широкой кости у меня нет, как говорили мои тетушки и бабушки!
Мне тоже говорили что у нас в семьмье такое телосложение и даже если я похудею то бедра всеравно широкие будут....
но я собралась и села на диету а сейчвас и аэробикой занимаюсь....

Вы молодец.....удачи вам... : h020.4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.