Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Neroliy. В ожидании лета...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Neroliy
Всем ЗРАВСТВУЙТЕ! Пишу сегодня в первый раз... Я студентка. учусь на 4 курсе, мне 22 года. За 5 лет успела пять раз поправиться на 10-20 кг и похудеть обратно... Вот и сейчас снова +15кг!!! Испробовала всякие способы (таблетки, кодирование, диеты...) и только недавно поняла, что спорт и рациональное питание помогут достичь результат и главное СОХРАНИТЬ его. Немного о себе:

Рост: 168
Вес: 68
"Талия": 80
Грудь: 99
Бёдра: 104

Ужасть прямо таки!!!
Nati
Добро пожаловать hb.gif !


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики! a075.gif


Шкодка
Привет!главное без паники!все сможем,все осилим))меня Кристина зовут!
Neroliy
Спасибочки большое за поддержку и понимание вы все такие хорошие, читаешь сообщения и душа радуется! А оптимизма сколько сразу же v1.gif В общем я с вами. Помогу чем могу. И отчёты обещаю предоставлять исправно.
Шкодка
Какие планы по окрасотуливанию?))у нас тут все девочки хорошие собрались,всегда поддержат,помогут,подскажут если что!вливайся))
Neroliy


Ой, простите! Меня Надя зовут...совсем забыла представиться.
А планы у меня такие:
1. Утренняя зарядка (я её с 13 лет делала, да забросила потом...)
2. Вечером, после учёбы растяжку делать и обруч крутить
3. Принимать ванны жиросжигающие
4. Делать массаж мёдом/банками
5. п и т а н и е (подумываю про диетку одну она вроде ничего)

!!! НАЙТИ ЕЖОВЫЕ РУКАВИЦЫ И СОБРАТЬ В НИХ ВСЮ СВОЮ ВОЛЮ!!! ng19.gif
Galla
Привет! Меня завут Галя! Как-то если чесно против всяких диет и голодовок, результат то конечно ошеломительный, но спустя какое-то время вес возвращается, поняла главный секрет похудания, ужин должен быть легким, и до шести, и вес пойдет потихоньку вниз, и не вернется по крайне мере так стремительно. Молодец что завела дневничек, здесь очень миленькие девочки, все подскажут, раскажут smile.gif  
Lyubimaya
Надюшь, на лошадке та просто суперски смотришься!
ng10.png b02.png
У тебя все получится! Давай худеть вместе?
Пиши результаты похудения!
Neroliy
Да, Галя, ты абсолютна права... А ведь так хочется, чтоб - раз - и похудел быстренько. Жертвой таких похуделок я и стала (за месяз примерно на 10 кг худела). зато сейчас твёрдо для себя рашила, что:

-1- достигну своей цели постепенно
-2- сделаю это САМА без всяких там таблеток (фу, как же они надоели!!!)
-3- всё-таки начну по утрам зарядку делать (подметила, что утренняя зарядка отбивает желание скушать какую-нибудь каку)

Я так рада, что ты мне ответила! Удачи нам всем в наших начинаниях!

Neroliy
Надюшка, так здорово,что мы познокомились sm03.gif ! Так помогает ваша поддержка, вот врера даже кефирную разгрузочку удалось сделать!!! и... кажется... процесс начался biggrin.gif.
А поповоду фотки: там-то я 50 кг весом. Вот бы вернуть всё назад!
Кстати, увлечение лошадьми и верховой ездой - самый лучший антидепрессант (для меня точно). Жаль, что лошадок увезли из нашего города. А за лошадкой на фотке я сама ухаживала (да уж, тогда этому целлюлиту места на мне не было!!! И фигура просто суперская была, АХ... aa40.gif )

ЭХ, девчонки! Клёво всё-таки с вами!
Semechka
Доброе утречко тебе, начинающая красотулька!!!


Приятно с тобой познакомиться! У меня рост такой же, а вот вес ПОКА больше sm03.gif но это временно!!!

Пиши отчетики, а мы будем направлять в правильное русло d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif
И тогда все осуществимо!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Шкодка
Привет!правильно,что отказалась от мысли о диетах!кому они нужны,только себе во вред!
Neroliy
Добренький вечер, красотульки a98.gif . Сдаю свой первый отчёт, даже за 2 дня:

21 марта

9:30 кефирчик(ж.1%) - 200мл

Грызла гранит науки

16:00 кефирчик(ж.1%) - 200мл+отруби+яблочное пюре
17:00 кефирчик(ж.1%) - 200мл
18:00 кефирчик(ж.1%) - 200мл
19:00 кефирчик(ж.1%) - 200мл+отруби+яблочное пюре
20:00 кефирчик(ж.1%) - 200мл

Вот... А ещё на скакалке 1000раз пропрыгала и обруч жимфлекстор 30 мин крутила


22 марта

утром что-то забегалась, поэтому кефирчик только в 12:00 получилось выпить.
А потом я пошла к бабушке В БАНЮ!!! АЖ 2 ЧАСА потелаjava script:add_smilie(":aa41:","smid_115") В бане мёдиком мазюкалась, а после баньки сестёнка массажик баночный сделала. КАЙФ!!! как будто заново родилась
Обед пропустила
Ужин: Активия без сахара 1 баночка
А в течении дня пила зелёный чай с молочком

Почти что разгрузочные дни получились!java script:add_smilie(":aa7:","smid_119")

Ой, чуть не обманула вас - у бабушки шоколадку ела тёмную и всего 2 долечки! (сама себе удивляюсь).
Kristin
Надюша, привет!!!
добро пожаловать на красотульку!!! все у тебя небезнадежно!!! просто ты очень переборщила диетами, таблетками и прочим...организмик это не любит... поэтому и атакует вдвойне...так что давай начнем ЗОЖить по полной программе!!!! и я уверенна, все будет так, как ТЫ захочешь!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Neroliy
Всем добрый вечер! Наконец-таки появились у меня свободные пол часика - отчитываюсь ещё за 4 прошедших дня.

23 марта


*5:30*
Так рано пришлось вставать сделала растяжку (шпагатик, мостик и проч.) 20 мин

*6:30*
Позавтракала Гречневая кашка на воде 2 ст.л.
Пророщенная пшеница 2 ст.л
Яблочное пюре (чтоб повкусней было) 2 ч.л.

*13:00*
Перекусывала на учёбе
(ни в буфет же идти, арахис 50 гр.
где булки продают!!!)

*15:00*
арахис 50 гр

*17:00*
Приехала домой (ужинаю) СаЛаТиК : - Огурчик Ѕ шт.
- Помидорка Ѕ шт.
- Гречневая крупа 2 ст.л.


*19:00*
Снова кушать захотела Чай зелёный 200 мл
Яблоки сушёные 50 гр.


24 марта

*8:30*
Встала Немного зарядки

*9:40*
Позавтракала Овсяная кашка на воде 2 ст.л
Пророщенная пшеница 2 ст.л.
Яблочное пюрешка 2 ст.л.



*14:20*
студенческий «обед» Хлебцы «Фитнес» 3 шт.
Чай без сахара 200 мл

*16:00*
Не знаю, полдник,
наверное - Помидорка Ѕ шт.
- Гречневая крупа 2 ст.л.

*18:00*
«Ужин» - коктейль молочный 200 мл
*18:45 -19:15*
Плавала
*19:30 -21:00*
Танцевала


25 марта

*7:00*
Встала Немного зарядки

*7:20*
Позавтракала Корочку белого хлеба с зелёным луком умяла
(всю ночь кушать хотела)


*9:20*
Снова позавтракала Пшённая кашка на воде 2 ст. л.
Пророщенная пшеница 2 ст. л.

*15:50*
обед Суши 1 порц
Фруктовый десерт 150 гр.

*18:00*
расслабилась Мороженное 70 гр.
Суфле 70 гр.

*19:00 -20:30*
Танцевала
*21:00 -21:40*
Плавала
Оличка
Привет, Наденька! С отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif
Semechka
Наденька, доброе утречко тебе!!!
zirpitoshka
Привет Надюшка! Я Эка! Будем знакомы! Забегай в гости ng19.gif b02.png 5f.gif b21.jpg
Semechka
Neroliy
Наконец-то я вернулась к вам!!!

d040.2.gif

Даже почти-что здоровая.
Вы, уж, простите меня, пожалуйста, мои красотулечки, но отчётиков нет (болела)...
Думала, хоть на килограмчик меня меньше станет пока с температурой лежала, но нет 64 и всё. sad.gif
Да, ничего, вот долечусь... тогда всему лишнему точно несдобровать!!! aa29.gif

b21.jpg 7.png

Neroliy
Красотульки, всем привет!

Решила показаться вам как есть, только не смейтесь и не ругайте, а то я стестяюсь. Извините, что фотки с телефона (цифры нет). Фоткалась сегодня:



В купальнике попозже выложу, а то совсем застесняюсь. c9.gif aa31.gif



А я уже выздоровела и снова могу продолжить вести дневничок-похудейку!
Neroliy
Что-то скучно в моём домике стало sad.gif
Я больше не болею, приходите!!!

Сегодня рылась в старых журналах и нашла там интересную статью, в ней написано как приучить свой организм к здоровой пище и регулярным разгрузкам. В общем, я так поняла - это что-то вроде диеты, но посленеё не срываешься, т.к. "организм привыкает к такому питанию, и если его не начинать пичкать булочками, конфетами и жареной картошкой, то вес не вернётся, а организм будет работать как часы" - так и написано было.

У МЕНЯ ГЛАЗЫ ЗАГОРЕЛИСЬ, так интересно стало aa13.gif

Длится такое привыкание 8 недель, а похудеть обещают на 20 кг (ЕСЛИ ИСХОДНЫЙ ВЕС 100 КГ)

aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif


Прикинула у себя в голове... значит я на 10 кг вроде должна буду похудеть...даже чуть больше. За два месяца, кажется, нормально будет.

Схема питания:
1 Этап 5 дней
Разгрузка 2 дня
2 этап 5 дней
Разгрузка 2 дня
3 Этап 5 дней
Разгрузка 2 дня
4 Этап 3 дня
Разгрузка 2 дня
5 этап 2 дня
Разгрузка 2 дня
6 Этап 3 дня
Разгрузка 2 дня
7 Этап 5 дней
Разгрузка 2 дня
8 Этап 5 дней
Разгрузка 2 дня
9 Этап 5 дней
Разгрузка 2 дня

НЕЛЬЗЯ: соль, алкоголь, сахар, шоколад, мучное,
майонез.

Все употреблять только в сыром или вареном виде

Начинать лучше с понедельника, тогда все разгрузки, кроме одной, будут выпадать на выходные.
А кушать вот что:

Разгрузка:
устроить белковый день (кефирчик, творог)

1 Этап:
Фасоль, манка, рис, перловка, картофель, гречка, томатный сок, арахис, горох, семечки, кедровые орехи, грецкие орехи, кукуруза, фундук, растительное масло, кокосовая стружка, пшено, овес, кукурузное масло, чечевица, растительное масло рафинированное, кипяченая вода, зелёный чай, травяной чай.

2 Этап:
Помидоры, капуста, болгарский перец, огурцы, редька, лук, чеснок, любая зелень, редиска, растительные масла, свекла, кабачки, тыква - ОВОЩИ; кипяченая вода, зелёный чай, травяной чай.

3 Этап:
Бананы, киви, слива, виноград, персик, груша, абрикосы, яблоки, фруктовые соки, фейхоа, вишня, черешня, шелковица- ФРУКТЫ; кипяченая вода, зелёный чай, травяной чай.

4 Этап:
Сушеные бананы, курага, инжир, финики, изюм - СУХОФРУКТЫ; кипяченая вода, зелёный чай, травяной чай.

5 Этап:
Мед желто-оранжевый густой с кристаллами, кипяченая вода, зелёный чай, травяной чай.

6 Этап = 4 Этап

7 Этап = 3 Этап

8 Этап = 2 Этап

9 Этап = 1 Этап

Т.е. в обратном порядке.
Написано, что не надоедает и разнообразный рацион.
Вот, а то я совсем замучилась p030.gif и совесть загрызла, что не могу сама себе правильный рацион питания составить, а тут вроде всё в порядке. Может поробовать, как вы думаете???
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg


И что самое главное: МЯСО и РЫБУ кушать НЕ НАДО

Не поверите, но до вчерашнего дня я это кушала. Но вчера муж с рыбалки окунёчков привёз, а уже поздно было, ну, он и решил их в морозилку запихнуть... А ОНИ ЖИВЫЕ - ШЕВЕЛЯТСЯ, РОТИК ОТКРЫВАЮТ...
aa40.gif

aa40.gif aa40.gif aa40.gif

aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

aa40.gif aa40.gif aa40.gif

aa40.gif

А днём папа из деревни привёз внутрение органы (сердце, лёгкое) свежее и попросил гуляш сделать...а я как представила этого барашечка...БЕДНЕНЬКИЙ!!! И КАК ЖЕ ЭТО КУШАТЬ-ТО МОЖНО!!!
zirpitoshka
Надюшка, привет мой хороший! aa8.gif Наденька, не делай этой разгрузки - после нее набирают много. Она замедляет метаболизм очень сильно. У меня 6 подруг на этой программе сидело - все 6 набрали еще больше, чем было до этого, хотя они не такие чтоб прямо полные, но хотели немного скинуть.
Просто кушай правильно, часто и понемного, уклайдывайся до 18-00, пей побольше водички, упражнения 2-3 раза в неделю делай - вот увидишь процесс пойдеть и войдет в привычку. целую aa28.gif

А это для стимула
Зара
Надюш привет!!!
Я тоже думаю что надо учиться правильно кушать,а диеты это только временный результат.
ng19.gif
Kristin
Наденька, привеет!!! системка вроде ничего, только после нее зожиь бужем по полной, ага?! Договорились??? я понимаю, что тебе сейчас с планчиком лучше, согласна! это перебивает желание съесть незапланированное...но самое главное, чтоб у тебя в голове отложилось, что вредный продукт несет вред не только фигуре, но и вред здоровью, вызывает зависимость, т.к. чаще всего это продукт концентрированный, с очень сильным выраженным вкусом...понимаешь???
зайка, ты на правильном пути и всего добъешься!!!!!!!!

Приятного воскресеница!!!!!!!!!!
Galla
Привет! Ой прочитала про рыбок, аж расстроилась, потому что прекрасно тебя понимаю, у меня тоже дядя рыбак и охотник, я тоже рыбу приносил домой она еще живая была, жуть sad.gif, из-за этого рыбу почти разлюбила, ем очень редко. Ну я думаю не стоит на этой диете сидеть, потому что наберешь после нее полюбому потом кг еще дополнительные потом, тоже по подружкам сужу. Старайся просто во второй половине дня не нагружать тяжелой пищей желудок hb.gif smile.gif
Semechka
Наденька, приветик!!! Отличного денечка тебе!!!

Цитата
Решила показаться вам как есть, только не смейтесь и не ругайте, а то я стестяюсь.

icon_eek.gif icon_eek.gif Зая!!! Ты за кого нас принимаешь?! eusa.gif a075.gif УЖ ЗДЕСЬ-ТО НИКТО И НИКОГДА СМЕЯТЬСЯ НЕ СТАНЕТ!!!! Ты же видела наши фотки, все такие какие мы есть, и мы себя и других красотуль любим такими же, естесственными, натуральными!!!!
Фоточка ОЧЕНЬ хорошая!!! Губки пухленькие, кожа чистенькая a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif !!! А куда ты зеленые глазки отвела? a075.gif За мишку спряталась d030.gif d05.png d060.gif
Neroliy
Отчётик за сегодня:
Завтрак:
яичница из 1яйца
чай с хлебцем и сыром
Обед:
Рис с грибами – 1 тарелочка
Чай с 1 пряничком
Полдник:
Морковка тёртая 1шт.
Яблоко – 0,5 шт.
Заправила это дело кефиром + 1 ч.л. мёда
Ужин:
Салат из варёной свёклы с чесноком
Чай с цукатами
20:00 – кефир(200мл)

Решила сегодня озеленить подоконник на кухне: насадила в баночки укропчика и лука на зелень. Думаю, может ещё и пшеницу вырастить, не знаю как полезней пророщенные зёрна кушать или зеленью?
Neroliy
Цитата
Договорились??? я понимаю, что тебе сейчас с планчиком лучше, согласна! это перебивает желание съесть незапланированное...


Кристюш, ты права. Именно планчик мне нужен. Может вовсе и не надо полностью эту систему проходить, а только начало; так, чтоб втянуться, а дальше, глядишь и сама смогу, чтобы правильно было и полезно. aa14.gif


Цитата
Я тоже думаю что надо учиться правильно кушать,а диеты это только временный результат.

Зарочка, приветик! Спасибо, что заглянула. smile.gif Ты 100% права. Но я думаю, что эта системка поможет втянуться. Наверно, даже певых двух этапов хватит, а там флаг мне в руки, барабан - на шею ииииииии вперёд ЗОЖить! aa2.gif

Спасибочки дорогие мои за советики, но я, наверное, выберу серединку: сначала чуток по плану, чтоб втянуться, а потом САМА!!! Честно-честно.

b21.jpg aa8.gif ng19.gif
Kristin
Galla
Привет! Отчетик прелесть у тебя aa28.gif a115.gif
Neroliy
Цитата
Привет! Отчетик прелесть у тебя

wub.gif Спасибо ng18.png

А вот за сегодня:
Завтрак:
Гречка с кефиром
Яблоко 1 шт.
Обед:
Гречка с помидорами
Полдник:
Томатный сок
Отруби
Ужин:
Гречка с кефиром
Яблоко 1шт.

STOP!!! STOP!!! STOP!!! Увидела рекламу каких-то очередных чудо-таблеток…и…полезла в Интернет читать про них…
А потом сижу и думаю: «ЗАЧЕМ???»
Глубоко, видимо, засело в моей голове, что худеть надо с таблетками и диетой.
НАДО срочно менять эту связь!!!
Ну, ведь, знаю же, что СПОРТ, МАССАЖ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ – верные друзья стройной фигуры.

Вечером приступила к комплексу «ножки мирового стандарта» - хочу полностью его проделать. Сегодня первый раз. Потом приняла горчичную ванну и сделала медовый массаж с эфирными маслами. КАЙФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Semechka
ПРИИИИИИВВВЕЕЕЕТТ, моя радость!!!! aa28.gif
ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png

Отчетик супер!! почитав тебя тоже сегодня ела гречку a115.gif a115.gif a115.gif

А что за "ножки мирового стандарта"? я тож хочу!!!! sm01.gif Ссылочку дашь где почитать? a075.gif
Neroliy
Цитата(Semechka @ 6.4.2009, 21:48) *
А что за "ножки мирового стандарта"? я тож хочу!!!! Ссылочку дашь где почитать?


Приветик! А "ножки мирового стандарта" отыскала на КрАсОтУлЬкЕ вот тут:Ножки мирового стандарта
Сегодня попа так болит "приятно", наверно после упражнений. Вобщем почитай сама, но упражнения не сложные.
ng25.png ng25.png
ng25.png
Neroliy
УРА!!! Ссылка правильно получилась!!! sm03.gif

А вот мой отчёт за 7 апреля:
Завтрак:
Гречка с кефиром
Яблоко 1 шт.
Обед:
Шоколадка (на учёбе заточила)
Ужин:
Томатный сок
Отруби

Вечерком арабские танцы – 1,5 часа, прогулка, потом ванна солево-содовая и массажик с антицеллюлитным кремиком. Вот так!

Хотела после всего яблоко скушать, да на часах уж 23:20 – ладно, думаю, завтра съем.
Сейчас по гостям поброжу и баиньки, а то глазки слипаются что-то.

Сегодня купили весы, которые жир измеряют, так во мне оказывается 21,9 кг, а вес 66КГ 2gunsfiring_v1.gif Оказывается старые весы "врали"на целых 2 кг!!! aa21.gif

Тин
Привет! Заглянула к тебе)Давай знакомиться!Я - Тина d060.gif
У тебя тут очень интересная информация. Я задумалась над этим. 8 недель, конечно, не мало, начинать страшновато.
А ты сама еще не пробовала?
Neroliy
Цитата(Тин @ 7.4.2009, 23:03) *
Привет! Заглянула к тебе)Давай знакомиться!Я - Тина d060.gif
А ты сама еще не пробовала?


Ой! А у меня гости новые sm03.gif Добро пожаловать!
Ну, я вроде как начала, да вот видишь не получается, чтоб без отклонений. Но я не переживаю: втянусь по-тихоньку. А за 8 недель, думаю и привыкнуть можно к здоровой пище.
Помню ещё на психологии нам говорили, что, чтобы сформировать привычку необходим 21 день повторения.
b21.jpg ng19.gif
Kristin
Привееет, землячка!!!
я так обрадовалась!!! честно-честно очень-очень!!!!
Neroliy
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛЬКИ И КРАСОТУЛЕЧКИ!!!


Отчётик мой за 8 апреля в дневничок уже просится!
Завтрак:
Гречка с кефиром
Яблоко 0,5 шт.

Обедала дома: a075.gif
- упражнения всякие (1,5 ч.)
- ванна скипидарная (ой! ой! какая жгучая! )
- медовый массаж (2-й раз)

Полдник:
Гречка
Помидорка

Ужин:
Яблоко

Вечерком арабские танцы –2 часа ng20.gif , прогулка до дома.
Плодотворный денёк сегодня вышел, только утро «наоборот» прошло:
- обычно оно начинается с зарядки, потом процедурки и завтрак; а сегодня провалялась до 11:00, встала уже кушать хочется, вот и получилось «утро задом-наперёд».

Сегодня мои весы "отвес жира" показали aa29.gif
Neroliy
Цитата(Kristin @ 8.4.2009, 20:07) *

я так обрадовалась!!! честно-честно очень-очень!!!!


Ага, у меня тоже заёкало, когда доходить стало, что совсем рядышком были, всю ночь думала, а на утро точно убедилась, что не ошиблась! 5f.gif aa20.gif 5f.gif
А сегодня, дак, вообще, счастья "полные штаны!!! aa48.gif "
Valentin
Neroliy!!

Рецепты счастья выделил в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3438 a075.gif

Тин
Решила сохранить эту систему себе на комп, что б под рукой была. сейчас еще разок почитаю и в магазим побегу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А тебе не надоедает на одной гречке?
Neroliy
Цитата(Valentin @ 8.4.2009, 23:57) *
Рецепты счастья выделил в отдельную тему


Спасибо за внимание! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Рада поделиться всякими полезностями, не всё же в мыслях вынашивать, пускай и другие тоже знают.
Шкодка
Вот умница,активная какая!))эх,тоже весы такие хотела бы,но не так давно электронные купила,но обычные,жир и воду отдельно не показуют))
Valentin
Цитата(Neroliy @ 9.4.2009, 13:27) *
Спасибо за внимание! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Рада поделиться всякими полезностями, не всё же в мыслях вынашивать, пускай и другие тоже знают.



Правильно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Neroliy
Цитата(Valentin @ 10.4.2009, 12:26) *
Правильно!!



Ой! Ой! Ой! Какой букетик интересненький! aa13.gif
Прямо такой позитивчик с утра! Я смотрю вы следуете "рецептам счастья" n020.gif n020.gif n020.gif

С П А С И Б О ! ! !
Neroliy
Отчётик за 9 апреля:

d060.gif Завтрак:
Гречка с активией (без добавок)
Яблоко 0,5 шт.

Потом, значит «чистый четверг» устроила, а то на следующей недельке некогда будет. Всё помыла, почистила, постирала… Спасибо, сестрёнка помогла, да папа ковёр похлопал.

a075.gif Обед:
Гречка
Помидорка
Ламинария
Яйцо варёное

a045.gif Ужин:
Гречка с активией (без добавок)
Мороженное…(ну, зачем папа его купил!)

Где-то часов 9 вечера решили с сестрой прогуляться… Закончилась прогулка поеданием зефира… ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif

Правильно пишут, что сладости – это своего рода наркотик. А для меня, похоже, сладкое как алкоголь для алкоголика, если попало в рот, то остановиться ооооооочень трудно. p030.gif p030.gif p030.gif
НУ, ведь не курю же (и не пробовала), потому что знаю что это ОЧЕНЬ вредно. Почему же не получается не кушать эти БЕСПОЛЕЗНЫЕ сладости, где только одни красители, консеванты, куча САХАРА и калорий???????


Сегодня даже на весы не стала вставать......

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!! УРААААААААААААААААААААААААААА!!!
Любимый позвонил, СКОРО приедет!!! d040.2.gif Побежала крассоту наводить!


Всех красотулек aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif вечерком по дневникчкам пойду, ждите в гости!
Neroliy
Посмотрела сегодня фотоальбом, на себя ещё худенькую… Знать бы мне раньше, к чему приведут печенки, пироженки, мороженки, бутерброды…
Я снова хочу стать такой… До слёз обидно сейчас на свою «расплывшую фигуру» смотреть, а ведь сама виновата, что не умею вовремя остановиться. Ладно. Хватит хныкать. Посмотрю на свои фоточки и буду впредь стремиться к своему нормальному весу, красоте и здоровью!!!

Качество не самое лучшее конечно, но всё же…
Все фотки с лета 2005 года.



Это я красоту навожу для себя любимой и любимого… sm01.gif



На первой фоте меня любимый на Юге фоткал (познакомились и на Юг укатили!)
На второй я ему джинсы глажу (только утюг не видно)
Самая маленькая тоже с Юга (вид сзади, так сказать…)



Ужасное качество… Я и моя любимая лошадка: загораем после купания….



А эта просто так...



Мои сантиметры тогда были такие:

Рост - 169
Вес - 48 кг
ОГ - 87
ОТ - 60
ОБ - 87


Желаю вернуться к энтим сантиметрам, только уже навсегда!
Kristin

Надюша, красавица какая!!!!!!!! а ножки - идеал!!!!
Neroliy
Kristin. Спасибо, дорогая моя! aa5.gif Я теперь что есть мочи пытаюсь веруться к такому идеалу...ммммммммммммммм....поскорей бы жирок линий согнался.

Так-ссссссссссс, красотульки-красотулечки, сижу и думаю, что диплом писать надо, а жуть как неохота...а НАДО!!! и точка. Чтож, пойду писать. Вот написю и не недо больше думать о нём, снова с вами буду! aa27.gif

ААААААААА!!! УРА!!! УРА!!! УРАШКИ!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Сегодня книжечку в магазин привезли «Как похудеть не отходя от жизни», купила её первым делом!
А ещё и зачётик сегодня сдала! Так счастлива! Денёк просто супер выдался!
Сейчас прямо разрываюсь на части: и книжку читать хочу, и диплом добить надо, и по вам ужо соскучилась!



КРИСТИНОЧКА. Как я рада, что хоть ты заглянула sm03.gif !!! С дипломкой ещё недельку посижу и СВОБОДНА!!! А учусь я и вправду на информатике-экономике.

Предлагаю всем-всем-всем зелень свежую, сама выросла на подоконнике (пшеница)
Слааааааааааааааадкая такааааааааааааааааааааааааая!!! Аммммммммммм!!!





[b]
Простите красотульки, что в гостях у вас редко бываю...
Дипломик закончу и отрвусь с вами любимыми!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.