Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Am1ga. История о том... как я опять становлюсь красивой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Am1ga
Ну вот наконец и я зарегистрировалась на Красотуле... Это самый зачечательный сайт! Честно! a075.gif Я сидела и на других сайтах... но такого доброго, отзывчивого... и оптимистичного сайта, как Красотуля не встречала нигде! Хочу сказать огромное спасибо Валентину... очень жаль, что я живу не в Питере! Можно я для начала ничего о себе не буду рассказывать... а буду в основном говорить о своем рационе... о процедурах, и вставлять фото своего тела! на данный момент я 66 кг, за 4 недели -3 кг, со вчерашнего дня, начала различного рода процедуры! ... о них далее более подробно
Am1ga
Четыре недели назад, я начала нормализовывать свое питание. Не скажу что я сразу отказалась от мяса... нет.... но на сегоднешний день изучив Красотуля, я решила пополнить ряды вегетарианцев, уж очень меня, все прочитаное воодушевило! f0f.gif надеюсь избавится от целюлита 3 стадии... серьезно... мне 20 лет, а тело, буд-то я бабуля 70 летняя, не знаю почему так получилось... НО СЕЙЧАС Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА!!!!!! И Я ЗНАЮ, У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ...
Am1ga
Вчера бабушка сделала мне медовый массаж...попы и бедер...сегодня такое ощущение что я км 3 пробежала! потом намазала живот медом, обвернулась полейтеленом и одела пояс... 5 часов проходила в нем, на ночь взяла 2 чайные ложки меда и добавила в него не молную чайную ложку прополиса.... не знаю зачем=)) но подумала, что возможно и от этого будет какой-то эффект!!! обмазала свой целлюлит, опять обматалась, одела штаники и спать!! А и еще намазала грудь гелем Макси Бюст... хотя мне кажется толку от него нет... но все равно мажу!!!!! a115.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Kristin
Цитата(Am1ga @ 19.3.2009, 10:47) *
Вчера бабушка сделала мне медовый массаж...

А и еще намазала грудь гелем Макси Бюст... хотя мне кажется толку от него нет... но все равно мажу!!!!! a115.gif [/font]


Привеееет, подруга!!!! Добро пожаловать!!! я - Кристина!!!!!!!
какая у тебя бабуля умница, внучь окрасотуливает!!!!!!! у нее есть опыт в этом деле???
а спортик не хочешь добавить в борьбе за фигурку???

а кремик для груди в любом случае не бесполезен - увлажнение во избежаниеувядания и растяжек!!!!!! продолжай в том же духе...процедурки - класс!!!!!!!!!!

Майская...
Приветик. Я Мая. С Дневничком тебя. Давай составляй планчик и пиши замерчики. От чего будем отталкиваться.
СчастливаяЯ
Привет красотуля!!! С дневничком тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Меня зовут Оля. Как тебя зовут?
Я тоже тут не давно и очень довольна, что я здесь. Рада, что ты к нам присоединилась a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif

Am1ga
Цитата(Kristin @ 19.3.2009, 12:52) *


какая у тебя бабуля умница, внучь окрасотуливает!!!!!!! у нее есть опыт в этом деле???
а спортик не хочешь добавить в борьбе за фигурку???


Привет=)) Спасибо за теплый прием! А бабушка у меня действительно молодец, да она хорошо делает массаж, главное тщательно и не халтурит=)) ... По комку с ноги в диаметр с рубль, с меня вчера вышло соли ( или что-то другое, не знаю я как это белое тесто называется=)))) а со спортом проблемы... не могу себя заставить ходить в спортзал... за последние три месяца я и на фитнес, и на аквааэробику и на танцы пробовала ходить и все бесполезно, не могу себя заставить=((( может быть в будующем, когда полностью настроюсь на правильный образ жизни!!! aa26.gif
Am1ga
Цитата(Майская... @ 19.3.2009, 13:01) *
Приветик. Я Мая. С Дневничком тебя. Давай составляй планчик и пиши замерчики. От чего будем отталкиваться.


Спасибо! Сейчас полностью со всем разберусь и начну заполнять... только если честно плоховато понимаю, что есть план... a075.gif
Am1ga
ДЕВОЧКИ!!! А что вы думаете о меде с прополисом? sm02.gif
Valentin
Цитата(Am1ga @ 19.3.2009, 12:34) *
Ну вот наконец и я зарегистрировалась на Красотуле... Это самый зачечательный сайт! Честно! a075.gif Я сидела и на других сайтах... но такого доброго, отзывчивого... и оптимистичного сайта, как Красотуля не встречала нигде!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Хочу сказать огромное спасибо Валентину... очень жаль, что я живу не в Питере!


Спасибо, Am1ga!!

Очень радуют такие слова...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Шкодка
Привет))вот и еще одна Кристина пришла знакомиться))какие хорошие результаты за 3недели,молодец!и процедуры класс!продолжай в том же духе))а мы всегда поддержим))
Майская...
Цитата
только если честно плоховато понимаю, что есть план...

Приветик
План - это всмысле чего ты хочешь добиться. каких результатов. и что будешь для этого делать
Am1ga
Привет Красотули!! Вот наконец я добралась до ноут бука... объясню....все дело в том, что мой молодой человек, решил подготовить мою машину к автозвуку, проклеить ее полностью и т.д. один из вечеров я решила зайти в гараж и посмотреть, что же он там делает.... вот так меня там и оставили-ПОМОГАТЬ, короче хочешь не хочешь а идти надо, все таки моя машина d060.gif !!! Устаю жутко, но вот долгожданные выходные!!! aa26.gif и так... не большой отчет о двух днях
Am1ga
19 марта, четверг.
1) Мазала грудь макси бюстом 2) делала медовый массаж живота (вернее ложка меда + 5 капель масла иланг-иланг, правда не знаю есть от этого хоть какой-то толк) 3) ножки мазала антицеллюлитным маслом (в составе написано, что это смесь всех цитрусовых масел, можевельника и т.д.) 4)потом намазала живот , попу и бедра медом с добавками прополиса, заматалась и сверху еще и пояс одела, так я отходила 5 часов... sm01.gif ну вот и все.... ах да еще протирала лицо абрикосовым маслом... помнится в детстве мне кометолог советовал, когда у меня были на лбу сильные прыщи a075.gif
Am1ga
20 марта, пятница
1) грудь мазала макси бюстом 2) медовый массаж попы и целлюлитика 3) медовый массаж живота (мед+масло иланг-иланг) 4) и массаж попы разбивающий целлюлит ( на мое удевление МЧ согласился мне его сделать) sm01.gif
Am1ga
А вот фотографии моей толстой попы sm01.gif



А ВОТ СДЕСЬ Я ЕЕ СЖАЛА...и о ужас...
Galla
Привет! Я Галина, будем знакомы hb.gif У тебя все получится hb.gif
СчастливаяЯ
Привет красотуля!!!
Ты куда пропала?? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сделай ссылочку в подписе на свой дневничок, а то искать тебя сложновато f0f.gif f0f.gif f0f.gif Не вешай нос и возвращайся. Мы ждём тебя!!! a04.gif a04.gif a04.gif
А попочка у тебя хорошенькая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif мне нравится wub.gif wub.gif wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.