Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КаРаМеЛьКа. Мой путь к совершенству за 75 дней=)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
КаРаМеЛьКа
Моя история:
Меня зовут Кристина все зовут Крика или Кристи......мне 18 лет.......жила себе кушала гуляла отрывалась.....и сама не заметила как потолстела.....конечно это случилось не за день и не за два.......из моей стройной фигуры 57 кг я стала некой такой пышкой ......с весом 68 кг.........для меня 57 было в самый раз плоский животик красивые ножки...о че...а теперь всё пропало.....я много раз ругала себя за то что не могу остановиться и пойти в спорт зал или на худой конец сесть на диету.....всё было без надёжно......худела,срывалась,худела,срывалась.......и тут меня осенило через 2,5 месяца лето)))вытянула свои юбочки,шортики.....я не то что не смогла их застегнуть а вообще одеть(((((.......вот и теперь я твёрдо решила вернуть свои любимые 57 кг......Завтра я сяду на диету 3 дней .......
09:00 Завтрак: яйцо в крутую
12:00 Обед: 150 гр творога 5% (обезжиренный я терпеть не могу),зелёный чай
16:00 Ужин: 150 гр творога,зелёный чай
Это в качестве разгрузки)))). После обычная банальная диета.
Нельзя :сладкое,мучное,жирное,копченое,
Можно:фрукты,овощи,рис 50 гр в день,творог,кефир,мясо и рыбу не жирное
Минимум:соли.
Тренировки каждий день по 1-1,5 часа

Значить так:
Вес до начала диеты : 68 кг
ОГ 95
ОТ 72
ОБ94

Желаемый вес: 57кг

Мож ис чо что вспомню допишу))))
Еленка:-)
Привет, Кристина! Добро пожаловать! d060.gif Я Лена. Ну зачем же диета? Так не пойдет eusa.gif Мы тут не диетим, а ведем ЗОЖ. А за 75 дней можно и без таких радикальных методов похудеть. Походи по дневничкам, почитай, как девочки питаются.
КаРаМеЛьКа
Еленка да я просто подумала дать какой то старт а потом уже умеренное питание??)))
Июль
Привет, Карамелька! a075.gif Я тоже жду лета! Лето сила! И ты будеш самая красивая летом! У тебя все получится. Здесь такая колоссальная поддержка, сама скоро убедишься.
Всего тебе наилучшего ng19.gif
Меня зовут ЮЛА
КаРаМеЛьКа
Пасиб...оч приятно))))))
Шкодка
Привет))я Кристина тоже.Давай втягивайтся!насчет диет...не стОит,максимум разгруз пару дней!а то плохо это все заканчивается!давай отчеты пиши,чтоб знали,как питаешься!к лету достигнем желаемого,не переживай))тем более,что цели у нас примерно одинаковые,вес тоже,да и возраст,кстати))
Nati
Добро пожаловать hb.gif !


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
КаРаМеЛьКа
Ну мне до твоего веса как к небу пешком=)))))оч приятно познакомится))) Да вместе мы сила)))))
Сладкая ягодка
Привет,Кристиночка!Добро пожаловать!Все у тебя получится,главное не сдаваться и поставить себе четкую цель-ведь совсем скоро лето smile.gif!Я бы тоже на диету не советовала садиться,т.к.на диетах вероятность срывов увеличивается,достаточно исключить вредные продукты и побольше налегать на овощи и фрукты,и конечно про спорт не забывать e010.gif Кстати,меня Наталья зовут,УДАЧКИ ТЕБЕ hb.gif
Сладкая ягодка
Кристи,а какой у тебя рост?
СчастливаяЯ
Привет Кристиночка!!!!
Ты умничка, что присоединилась к нам a115.gif a115.gif a115.gif
Крис, я очень хочу попросить тебя не издевайся над собой с помощью диет. Ты девочка молодая, у тебя отличный обмен веществ. Да тебе стоит часа 3 поплясать на дискотеки и 1 кг нет, а то и больше. Диетами ты сделаешь себе хуже.
Могу привести пример из собственной жизни. В 16 лет мне светила очередная операция, которая была назначена на август. После операции нужно было вести малоподвижный образ жизни 2 месяца. А я и так была не худенькая, думала, ну всё приплыли,если ещё 2 месяца буду бездельничать, то как минимум 5 кг прибавлю. И решила я, что-то нужно делать. На дворе был конец мая. Я приняла решение не худеть, а приобрести новые привычки, которые позволят мне не "разползтись". Я отказалась от химии типа приправ, жирного, сладкого, мучного. Но оставила мороженное в разумных количествах - лето всё же, и не много майонеза. Из физ нагрузки были только прогулки с подружкой по вечерам, но я это не рассматривала как физкультуру.
В результате описанных манипуляций я к середине июля весила на семь кг меньше, хотя кушала нормально и в голодные обмороки не падала. Воть!!!
Послушай старших товарищей и у тебя всё получиться!!!
Целую тебя наша красотулька aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Июль
Карамелька, с выходными тебя! Ярких красок, и хорошего настроения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.