Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу ребенка!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Vedrussa
Всем привет!!
Коротко о себе, кто не знает. Меня зовут Арина, 18 лет, учусь на 3 курсе муз.колледжа. Живу с Любимым, в другом городе без родителей и каких-либо родственников (все по другим городам).

Недавно я снова начала чувствовать, как неистовое желание начинает будоражить мой разум и сердце, отнимая покой...Еще Он, бывает, в порыве чувств говорит частенько: "давай ребеночка сделаем....оччень хочу...".
Мечтает, как будет папой, рассказывает с горящими глазами как мне будет хорошо с пузиком... Я мечтаю с ним, а потом осаждаю, мол, мне доучится надо (у меня 4 курса).... А потом хотела на заочное пойти, и можно работать и детей заводить. А тут у меня еще однокурсница летом замуж вышла, и со второго семестра ушла в декрет.... Я ей так завидую, по-доброму.... Ну и ладно, придет потом доучится, а материнство - на всю жизнь...

Каждую задержку с замиранием сердца отслеживаю, и такое разочарование когда КД все-таки приходят. Хотя, это было б чудо, потому как всегда предохраняемся - сейчас пью Линденетт 20.
И вот на днях опять с милым разговор, и говорит, ну давай вот закончится и не будешь пить... Справимся=)))
Вот четыре дня назад закончилась пачка, жду праздничков, их все нет.... Правда, было дело, опоздала с двумя приемами больше чем на 12 часов, там совет дополнительно предохраняться... Были бы конечно счастливы....

И вот уже пару дней у меня самый настоящий стресс - разрываюсь между голосом души, которая просто требует беременности, и разума, который уговаривает подождать еще полтора года, там легче будет...

Девчонки, у кого есть дети и кто только хочет их заводить, прошу вас, поделитесь опытом и порадуйте советом!!!
Лесничок
Арина, приветик, солнышко!!! Я тебе советовать не буду просто расскажу как у меня было!
Я была на первом курсе...когда познакомилась с молодым человеком...год мы просто встречались...потом я решила что хочу малыша очень сильно посоветовалась с ним...он тоже был согласен на тот момент мне было 18 ему 21...всё это время и по сей день мы не предохранялись ни разу...я забеременела осенью на 2 курсе учебы...мне пришлось брать сразу академку...и сидела я дома всю беременность...через 9 месяцев родила сынишку назвали Александр...сейчас ему 5 лет в июне будет 6! Я не жалею о том что сделала...он чудесный ребенок созданный в любви и нежности! На учебу я так и не вернулась. Но в 2005 году поступила заново сама туда куда мечтала попасть очень давно на "лесное хозяйство и ландшафтное строительство" заочно...иногда сынишка приходит со мной...его все там уже знают и любят...Сейчас мечтаем о втором малыше, но к сожалению у нас не получается...вот хожу по врачам...жду ... для меня день менструации это самый ужасный день...многие говорят надо перестать об этом думать (но как...малыш будущий осел в моём мозге) и все мечты о нем...сейчас я на 4 курсе...и об учебе я не думаю...это не помеха для рождения малыша можно совместить и то и другое...родственников у нас в городе нет...вот и кручусь...когда муж в смене приходится его брать с собой...иногда подкидываю подружке...Дети...это радость...у моей мамы трое нас...и она в свое время тоже училась только в другом городе и нас возила с собой...и нормально выросли здоровые и послушные!!! и маму любим и уважаем за то что она нас на ноги поставила...всё зависит от человека... а причины можно придумать...денег нет, кризис, возраст не тот, учёба, мужчина не хочет...а вдруг потом будет уже поздно...очень страшно об этом думать...я вот мечтаю о трех малышах...
Арина, думаю тебе мой рассказ в чём то тебе поможет!
Vedrussa
Cпасибо, Лесничок!! Очень поддержал меня твой рассказ.
Вообщем постараюсь не зацикливаться, надо как-нить отвлечься, а то в посл. время даже снятся памперсы и колясочки, представляешь?!... Посмотрим... Думаю, что все в свое время придет... Если сейчас действительно Время, то будет, и радости не будет предела! Если нет, то подождем - запастись терпением только осталось...
Лесничок
и ещё мой муж считает что боженька нам дарит такое счастье...и если нет малышки значит ему так угодно...придет время и он обязательно нам поможет...;) может он и прав...уберегает нас от не обдуманных поступков! как ты думаешь?
Vedrussa
Знаешь, трудно об этом говорить... Это субъективное мнение... У меня милый вообще матереалистический атеист до мозга костей - хотя я воспринимаю это больше не как мудрость и реалистичность, сколько непонимание многих вещей... Да что там в бога, в силу мысли особо не верит. Я-то например занималась биоэнергетикой, знаю что реально не только то что видно. Просто не понимает, не сталкивался.

Да я сама, знаешь, в последнее время перестала думать о Боге как о личности, скорее как о комплексе энергий, что ли... Вряд ли он чем-то здесь управляет, дает, отбирает - а то в таком случае он просто недеепособен, смотря на окружающий мир...либо безмерно жесток - в этом философия атеизма близка к правде... Так что....Это происходит по вселенским законам.

Так что надо мыслить позитивно и излучать Любовь!! Что ты даешь, то и получаешь, подобное притягивается к подобному.. А насчет ребенка - действительно, всему свое время!! Его еще нет, но он уже ЕСТЬ!!! Раз вы о нем думайте, на энергетическом плане он уже есть. И просто ждет наилучшего момента для своего прихода в этот мир....
Я так думаю)))))
Юна я
Цитата(Vedrussa @ 18.3.2009, 11:21) *
Всем привет!!
Коротко о себе, кто не знает. Меня зовут Арина, 18 лет, учусь на 3 курсе муз.колледжа. Живу с Любимым, в другом городе без родителей и каких-либо родственников (все по другим городам).

Недавно я снова начала чувствовать, как неистовое желание начинает будоражить мой разум и сердце, отнимая покой...Еще Он, бывает, в порыве чувств говорит частенько: "давай ребеночка сделаем....оччень хочу...".
Девчонки, у кого есть дети и кто только хочет их заводить, прошу вас, поделитесь опытом и порадуйте советом!!!


Я бы сказала, что это скорее - зов Плоти, а не зов Души:) Так уж Природой устроено - нужно продлиться в Человечестве - маленькими Человечками:) И период влюбленности - самый, что на есть,подходящий!:))

Ей нужно поскорее успеть реализовать задуманное! Женщина чувствует смутное томление, разрастающееся в неистовое желание.. РЕБЕНОЧКА:) Программа, активированная током гормонов, ищет реализации..

Есть еще такое понятие, как генетическая память предков.. Еще с тех времен, когда Мужчины погибали и Их приходилось искать, чтобы продлить Жизнь.. Когда Женщина обретала Мужчину, в ней включалась экстренная программа Размножения.. Гены же имеют память, передающуюся из поколения в поколение:)

От себя же скажу, что после рождения второго Малыша - я в полной мере осознала, что мои чувства спали.. Роды 20-летней и 30-летней - имеют под собой одно основание, но могут иметь абсолютно разные мотивации:) До этого- я была Мамой, которая изо всех сил старалась ею быть:) И.. далеко не всегда это получалось - соответственно задуманному..А после - без всяческих усилий получающей удовольствие от Материнства:)

Ведь правда, Девочки, роды в более зрелом возрасте - могут кардинально отличаться от тех, которые были произведены с юношеской пылкостью? d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.