Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2
Valentin
Оказывается так много видео о вегетарианстве!!

Столько интересной информации, научно-популярных передач, фильмов!!

Смотрите и наслаждайтесь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Famous Vegetarians
Знаменитые вегетарианцы - красивая видео подборка. Среди множества знаменитейших вегетарианцев, вы наверняка найдете многих из тех, кто вам нравится. a075.gif

И для кого-то это хороший повод задуматься, а не пора ли стать вегетарианцем. icon_mrgreen.gif d060.gif
http://www.youtube.com/watch?v=TAaFhKuMRgw
Valentin
Кто такие вегетарианцы - научно-популярный, познавательный фильм, сделанный в виде диалогов. Девушка задает вопросы о вегетарианстве, и ей подробно все объясняют, дают ответы.

О спортсменах вегетарианцах, о белках, и другие часто задаваемые вопросы о питательных веществах, о вегетарианстве и детях, о железе, о гемоглобине, об анемии, о витаминах. Ближе к концу о содержании поросят.

СМОТРЕТЬ >>>>

Скачать >>>>
Valentin
Кто такие вегетарианцы 2
Мнения международных медицинских организаций (США и Британии) о вегетарианстве.
О курицах, о выращивании куриц, о заболеваниях куриц, об индейках, об утках. О рыбе.
Экологические проблемы.


СМОТРЕТЬ >>>>

СКАЧАТЬ >>>>




Valentin
Кто такие вегетарианцы 3

О курицах, о яйцах, о том, что вегетарианство – это забота не только о животных, но и о людях. О разнообразии вегетарианской кухни.

СМОТРЕТЬ >>>>

СКАЧАТЬ >>>>


Valentin
Наша форумчанка Demonio (Чудасова Вера) сделала очень красивые клипы о вегетарианстве.

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ И ПОКАЗАТЬ ЗНАКОМЫМ.

Клипы без страшилок. Просто красиво и впечатляюще.


В общем, Чудасова Вера (Demonio) специально для http://krasotulya.ru/ и каждого из вас.

СПАСИБО!!

Первый клип. Ссылка на скачивание клипа http://narod.ru/disk/6029930000/BeVega.wmv.html

Имя файла: BeVega.rar
Размер: 21.77 Mb

Краткое описание: Будь вегетарианцем



Все картинки взяты из темы "Картинки, которые помогают изменить пищевые привычки к лучшему :-))"
Идеи навеяны форумом.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=45



Второй клип. Добавлен 11.006.2008.
Название: BeVega_2_v1.wmv

Размер: 11.44 Мб

Ссылка для скачивания http://narod.ru/disk/6030045000/BeVega_2_v1.wmv.html

Valentin
Путешествие сардельки 6м13с
Для тех, кто считает, что мясо растет на деревьях…
Очень полезно посмотреть.
Тем более, что в главной роли маленькая Красотуля… Которая отодвигает от себя тарелку с сосиской.

СМОТРЕТЬ >>>>

СКАЧАТЬ >>>>

SvetaS
Валентин, а скажите, пожалуйста, видео "Кто такие вегетарианцы" скачать нельзя? его только можно просматривать? а если ну очень медленный интернет, а посмотреть очень хочется? eusa_pray.gif
Ukaaa
Цитата(SvetaS @ 17.3.2009, 18:56) *
Валентин, а скажите, пожалуйста, видео "Кто такие вегетарианцы" скачать нельзя?


я не Валентин icon_mrgreen.gif но вроде это тот же фильм, вот ссылочка на торренте a075.gif
h t t p: / / torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=319174
Valentin
Цитата(SvetaS @ 17.3.2009, 18:56) *
Валентин, а скажите, пожалуйста, видео "Кто такие вегетарианцы" скачать нельзя? его только можно просматривать? а если ну очень медленный интернет, а посмотреть очень хочется? eusa_pray.gif


Очень приятно, что есть такой интерес!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Во все сообщения добавил ссылку на скачивание!!

Смотрите, высказывайтесь!! a075.gif


Цитата(Ukaaa @ 17.3.2009, 20:38) *
я не Валентин icon_mrgreen.gif но вроде это тот же фильм, вот ссылочка на торренте a075.gif
h t t p: / / torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=319174



Да, Юлечка, судя по фоткам - тот же фильм.

П.С. Обратите внимание, - в сообщение над сообщением Светы (SvetaS) добавлен фильм "Путешествие сардельки".

Стоит посмотреть.
Valentin
Вегетарианство на ТВ
Программа о вегетарианстве от 11.03.09
Симпатичная программа. О вегетарианском ресторане, о питании вегетарианцев, о защите животных, о косметике, которую не тестируют на животных. О мехах, о вегетарианской моде (дочь Пола Маккартни – дизайнер). Доктор Торсунов о вегетарианстве. Вегетарианство с детства.


СМОТРЕТЬ >>>>

СКАЧАТЬ >>>>

Valentin
Христианство и вегетарианство 0:34с

Монах говорит о том, что Иисус четко сказал, что никого нельзя убивать, и цитирует Серафима Саровского, который тоже был против мяса.

СМОТРЕТЬ >>>>

СКАЧАТЬ >>>>


Valentin
Вегетарианство - это здорово 1м38с

Репортаж украинского телевидения о пользе вегетарианства

СМОТРЕТЬ >>>>

СКАЧАТЬ >>>>




Valentin
Слезы, спрятанные за бетонной стеной 6м50с
Фильм Пола Маккартни. Содержит жестокие сцены


"Если бы у скотобоен были стеклянные стены, все люди были бы вегетарианцами"
Пол Маккартни


СМОТРЕТЬ >>>>

СКАЧАТЬ >>>>

Valentin
Клип группы "КАЙЛАСА"
Мультяшный клип.

СМОТРЕТЬ >>>>

СКАЧАТЬ >>>>



Valentin
Вегетарианцы. Передача на Первом канале 6м12с

О спортстмене-тяжелоатлете, который стал вегетарианцем, о том, что на Руси к мясу были равнодушны, потому что 220 дней в году – Пост, американцы доказывают, что мясоедение виновато в росте числа транссексуалов. О том, что мясо неблагоприятно влияет на гормональный фон, и служит причиной некоторых нарушений. Виды вегетарианства.
ЭКСПЕРИМЕНТЫ С ВЕГЕТАРИАНСТВОМ и калорийностью пищи в экстремальных условиях.
Ближе к концу приводят мнение что веганское (веганское, а не вегетарианское) питание врачи не рекомендуют (но и не возражают).

СМОТРЕТЬ >>>>

СКАЧАТЬ >>>>

Смайлик
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

СПАСИБО!!!
Nati
Валентин, спасибо a070.gif ! Почти все посмотрела (кроме фильма Пола Маккартини и Путешествия сардельки-не могу такие фильмы смотреть). Очень понравилась передача от 11.03.09. a115.gif . Не знала, что Ольга Шелест-вегетарианка! Я раньше обращала внимание, какая она улыбчивая и жизнерадостная, теперь мне все понятно d060.gif

Последняя передача тоже хороша, до определенного момента... пока про Б12 и БЖУ не заговорили s24.gif...
SvetaS
Ukaaa, спасибо большое за ссылочку d025.gif
Валентин,Спасибо большое, муж ушел на работу, я сразу к компу, поставила на скачивание фильмы, обязательно поделюсь впечатлениями!!!! rev.gif
SvetaS
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif я посмотрела (если это можнотак сказать) фильм "Путешествие сардельки". я плакала, просто слезы текли ручьем. Знаете, раньше я радовалась , что я не ем животных, что н епричиняю им боли. А теперь мне хочется просто крикнуть всему миру :"Люди, что же вы делаете? Ведь вы убиваете их!!!" блин, слов нет у меня, только боль, опустошение, от того, что я не в силах что-то изменить. aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Ukaaa
Цитата(SvetaS @ 18.3.2009, 9:05) *
я посмотрела (если это можнотак сказать) фильм "Путешествие сардельки". я плакала, просто слезы текли ручьем.

вот и я только что посмотрела, сижу, реву как ненормальная aa40.gif aa40.gif aa40.gif
просто стралась не смотреть вообще фильмы, где показаны эти страдания, всё-таки уже сделала выбор в пользу вегетарианства...а сейчас посмотрела...Боже мой, разве это люди всё делают???Я вообще не понимаю, КАК так можно, как можно причинять боль стольким созданиям, заставлять их страдать, они же ни в чём не виноваты, они даже защититься не могут!!! eusa_pray.gif Как хорошо, что я больше не учавствую в этом...посмотрела и так остро поняла, почему мясо-это очень тяжёлая карма...
Смайлик
Цитата(SvetaS @ 18.3.2009, 9:05) *
я посмотрела (если это можнотак сказать) фильм "Путешествие сардельки". я плакала, просто слезы текли ручьем.

Цитата(Ukaaa @ 18.3.2009, 10:11) *
вот и я только что посмотрела, сижу, реву как ненормальная

Девочки... холодно, больно, страшно. Посмотрела. Слез нет. Просто не хочу больше смотреть. Вегетарианочки, зачем вам это смотреть? Для того, чтоб быть уверенными в правильности выбора нам давно достаточно смотреть добрые картинки, клипы, документальные передачи, чтоб больше знать. А вот не вегетарианцам хорошо бы посмотреть и такое. Если уж это не возьмет, то я не знаю...
Элен
начала смотреть "путешествие сардельки", как жестоко icon_eek.gif , когда начали избивать животных перестала смотреть! я понимаю что эти люди думают, что ОНИ выращивают животных для ЖРАТВЫ, но зачем их так мучить то??? вообще оч жестоко! ng34.gif я думаю наврятли все люди станут вегетарианцами!
Valentin
Цитата(Смайлик @ 18.3.2009, 0:05) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

СПАСИБО!!!


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Nati @ 18.3.2009, 1:22) *
Валентин, спасибо a070.gif ! Почти все посмотрела (кроме фильма Пола Маккартини и Путешествия сардельки-не могу такие фильмы смотреть).


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Очень понравилась передача от 11.03.09. a115.gif . Не знала, что Ольга Шелест-вегетарианка! Я раньше обращала внимание, какая она улыбчивая и жизнерадостная, теперь мне все понятно d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Последняя передача тоже хороша, до определенного момента... пока про Б12 и БЖУ не заговорили s24.gif...


Ну надо ж было хоть что-то за мясо сказать... icon_mrgreen.gif Итак в общем-то, хорошо. Столько сказано хорошего о вегетарианстве.

Вектор общественного настроения явно меняется.

Наташ, напомните, что такое "БЖУ"?!!



Цитата(SvetaS @ 18.3.2009, 8:02) *
Валентин,Спасибо большое, муж ушел на работу, я сразу к компу, поставила на скачивание фильмы, обязательно поделюсь впечатлениями!!!! rev.gif


Рад был сделать так, что бы и Вы смогли посмотреть a075.gif


Цитата(SvetaS @ 18.3.2009, 9:05) *
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif я посмотрела (если это можнотак сказать) фильм "Путешествие сардельки". я плакала, просто слезы текли ручьем. Знаете, раньше я радовалась , что я не ем животных, что н епричиняю им боли. А теперь мне хочется просто крикнуть всему миру :"Люди, что же вы делаете? Ведь вы убиваете их!!!" блин, слов нет у меня, только боль, опустошение, от того, что я не в силах что-то изменить. aa40.gif aa40.gif aa40.gif



Это Вам кажется, Светочка.

То, что Вы сами сознательно не едите мясо, уже очень многое меняет.

Отказавшись от мяса, Вы спасили жизни примерно 5 коров, 7 кроликов, 15 уток, 20 свиней, 29 овец, 46 индюшек, 760 кур и полутонны рыбы!

Представьте всю эту довольно мычащую и радостно похрюкивающую компанию icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Но и это еще не все. Меняется Ваша энергетика и мышление. И Вы воздействуете своими вибрациями на всех окружающих. Откажутся они от мяса или нет, но они меняются. Все меняется!!


Цитата(Ukaaa @ 18.3.2009, 10:11) *
посмотрела и так остро поняла, почему мясо-это очень тяжёлая карма...


Это тоже важное понимание... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(Смайлик @ 18.3.2009, 12:03) *
А вот не вегетарианцам хорошо бы посмотреть и такое. Если уж это не возьмет, то я не знаю...


Да, Танюшечка, эта тема больше для невегетарианцев.

Я складывал эти клипы и думал, что так удобно, что будет эта тема. Каждый, кто захочет задать все стандартные вопросы о мясе, может получить ссылочку на тему, посмотреть фильмы, и получить ответы. И нам больше не будет необходимости отвечать кому-то из тех, кому лишь бы поговорить.


А вот мнение монаха, наверное, многих порадовало. icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Элен @ 18.3.2009, 13:10) *
начала смотреть "путешествие сардельки", как жестоко icon_eek.gif , когда начали избивать животных перестала смотреть! я понимаю что эти люди думают, что ОНИ выращивают животных для ЖРАТВЫ, но зачем их так мучить то??? вообще оч жестоко! ng34.gif я думаю наврятли все люди станут вегетарианцами!



Вы знаете, даже если не станут вегетарианцами, психически здоровые люди должны все-таки задуматься о том, что мясная индустрия должна все же быть устроена иначе.

Без страданий.

Я смотрел передачу, где спрашивали мнение служителей разных религий. Все так или иначе извиняющимся тоном говорили, что что ж поделать и т.п. Христианский священик говорил, что все-таки мы должны быть добры к животным и не мучить их, иудей говорил, что у них специальные необычайно острые ножи, чтоб животное не успело ничего почувствовать, мусульманка тоже говорила, что животных нельзя мучить...

Так или иначе, но все они понимают, что делают что-то неправильное. И спасибо, что хотя бы говорят о том, что хотя бы страдания надо прекратить.
SvetaS
О
Цитата
тказавшись от мяса, Вы спасили жизни примерно 5 коров, 7 кроликов, 15 уток, 20 свиней, 29 овец, 46 индюшек, 760 кур и полутонны рыбы!

Представьте всю эту довольно мычащую и радостно похрюкивающую компанию
Да, Валентин, вы правы, это сцена вызывает только улыбку и радость! sm03.gif sm03.gif sm03.gif 93.gif 93.gif 93.gif

Цитата
Меняется Ваша энергетика и мышление. И Вы воздействуете своими вибрациями на всех окружающих. Откажутся они от мяса или нет, но они меняются. Все меняется!!
Валентин, вы просто волшебник. Такое чувство, что вы видите нас через монитор!!! отказавшись от мяса, мой муж отказался от него тоже, но только на время поста. И какие мы стали внимательные друг к другу. Я сегодня писала в дневничке, что стали происходить такие приятные моменты в нашей жизни. Но теперь меня мучает вопрос. Когда закончится пост, мой любимый потребует мяса, и я это знаю. А мне кажется, что я не смогу готовить ему мясо. На сегодняшний момент точно. Какой выход? покупать в кафе, а дома варить кашку?
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 18.3.2009, 12:03) *
Вегетарианочки, зачем вам это смотреть?

а я сама думала всегда-зачем мне ЭТО смотреть..видимо, надо было a075.gif

Цитата(Valentin @ 18.3.2009, 13:53) *
Это тоже важное понимание... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ага...я уже поняла, пока смотрела, разницу между знать и понимать obm.gif

Цитата

А вот мнение монаха, наверное, многих порадовало. icon_mrgreen.gif d060.gif

f0f.gif
меня оочень порадовало icon_mrgreen.gif

Цитата

Я смотрел передачу, где спрашивали мнение служителей разных религий. Все так или иначе извиняющимся тоном говорили, что что ж поделать и т.п.

я вчера на какой-то православный форум залезла и там девушка спрашивала у священнослужителей-как быть, если она и её муж вегетарианцы, недавно приняли православие-начинать ли есть мясо, ведь есть заповедь Не убий.На что ей ответили-чтоб девушка не парилась по этому поводу и ела мясо icon_eek.gif obm.gif

Юльча
Спасибо за эту прекрасную тему!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сама навряд ли уже буду смотреть, ОЧЕНЬ тяжело переношу и близко к сердцу. Больно так, голова потом болит, после того, как плачешь, плачешь и оставновиться не можешь. Если только что-то познавательное, не жесткое.
Наверное, этот этап прошла уже.
Иногда все-таки смотрю новый фильмы, или если друзья добавляюьт в видео в контакте, тяжело, очень тяжело, как свою боль воспринимаешь. Так ведь всё живое.
вот мнение монаха посмотрю с удовольствием icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата(SvetaS @ 18.3.2009, 14:53) *
Какой выход? покупать в кафе, а дома варить кашку?

Может быть просто поговорить в ним по душам. Ведь он сам почувствовал это состояние, легкое, чистое без мяса. что тебе тяжело будет. Я думаю, он поймет. Ведь если ему вдруг захочется, он кое-что может себе и сам приготовить.
А ты балуй его вкусными вегетарианскими блюдами. У нас на Красотуле столько рецептов, те, кто едят, даже не понимают, что такая вкусная еда и без мяса. Не обязательно только кашки, обязательно какие-нить баклажаны, запеченные в сыре под грибным соусом!
Конечно, если он вдру настоит..да, можно покупать готове, наверное, сейчас в крупных гипермаркетах в этом нет недостатка...не знаю, мне кажется, он поймет. У вас же гармония и понимание.
Я тоже готовила для семьи. Не думала, что это мясо...а потом...как-то все так устроилось eusa_pray.gif уже не помню, когда последний раз мясо готовила e010.gif
SvetaS
Маленькая, спасибо, солнышко. да он все понимает, ему нравится , как я готовлю. Я скачала все книжки с рецептами и теперь радую мужа. И действительно, можно только приготовить вкусного, он сам не ожидал. Ты права, может он поймет. Ведь он осознает, что ему хорошо физически и морально без мяса.. только вчера с ним разговаривали, но он говорит, что если его позовут на шашлыки, то он не откажется. Но я то не буду принимать участие в приготовлении!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Nati
Цитата
Ну надо ж было хоть что-то за мясо сказать... icon_mrgreen.gif Итак в общем-то, хорошо. Столько сказано хорошего о вегетарианстве.
Вектор общественного настроения явно меняется.

Это очень и очень радует a035.gif !!!

Цитата
Наташ, напомните, что такое "БЖУ"?!!

c9.gif Это я так сократила баланс белков, жиров и углеводов...

Цитата
Да, Танюшечка, эта тема больше для невегетарианцев.

Или для тех, кто вначале пути. Мне первые месяцы вегетарианства очень помогала наша тема с картинками. А сейчас тема с видео-это еще лучше.

Цитата

А вот мнение монаха, наверное, многих порадовало. icon_mrgreen.gif d060.gif


Меня порадовало a070.gif ! Не убий - в этом все. Какие еще нужны доказательства правильности выбранного пути?
Со словами Серафима Саровского согласна целиком и полностью f0f.gif
Valentin
Цитата(Nati @ 19.3.2009, 0:48) *
Это очень и очень радует a035.gif !!!



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
c9.gif Это я так сократила баланс белков, жиров и углеводов...


Извращенка!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Или для тех, кто вначале пути. Мне первые месяцы вегетарианства очень помогала наша тема с картинками. А сейчас тема с видео-это еще лучше.


Ну вот!!

Значит, надо. Кому-то поможет.


Цитата
Меня порадовало a070.gif ! Не убий - в этом все. Какие еще нужны доказательства


Точно!!

Никаких уточнений, кого "Не убий". Просто "Не убий".

А еще точнее "Почитай жизнь".
Valentin
Цитата(SvetaS @ 18.3.2009, 14:53) *
О Да, Валентин, вы правы, это сцена вызывает только улыбку и радость! sm03.gif sm03.gif sm03.gif 93.gif 93.gif 93.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Валентин, вы просто волшебник. Такое чувство, что вы видите нас через монитор!!!


icon_mrgreen.gif d060.gif


А про мужа - Вам правильно посоветовали, - поговорить. В момент душевной близости обсудить вопросы.


Цитата
а я сама думала всегда-зачем мне ЭТО смотреть..видимо, надо было


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Спасибо за эту прекрасную тему!!!



a075.gif
Nati
Цитата(Valentin @ 19.3.2009, 1:02) *
Извращенка!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Кто?!... Я????... s24.gif s24.gif s24.gif
Ну, в общем-то, есть немного icon_mrgreen.gif

Цитата
Значит, надо. Кому-то поможет.

Наверняка поможет! a095.gif a095.gif a095.gif
Спасибо, Валентинчик aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif !!!

Цитата
А еще точнее "Почитай жизнь".

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Nati @ 19.3.2009, 1:22) *
Кто?!... Я????... s24.gif s24.gif s24.gif
Ну, в общем-то, есть немного icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Наверняка поможет! a095.gif a095.gif a095.gif
Спасибо, Валентинчик aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif !!!


Всем спасибо за проявленный интерес!! a075.gif


Цитата
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


По поводу разницы между "Не убий" и "Почитай жизнь" только что разместил интересное сообщение

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=413839


Arabesques
Валентин, спасибо большое, за эту тему, за эту наглядную тему.
aa14.gif
В суете жизни, мы перестаём замечать многие вещи, которые нас окружают. Восприятие как-бы замыливается, мы воспринимаем все как данность и иногда полезно остановиться и поразмышлять, напомнить себе, возможно о чём-то забытом.
93.gif
Valentin
Arabesques!!

Оксана, спасибо... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
toliaska2
Спасибо Валентин!Шок -это неподходящее слово,слишком мягкое.Приведу пример,может и не к месту,но все же...Всю беременность я не ела мясо и рыбу,о колбасе тоже молчу.Просто откинуло на раз и все.Овощи,фрукты,творог,каши вот мое меню.Раньше я думала,что беременная должна усилинно кушать мясо,как же белки на двоих!Но я его просто не смогла есть и вопреки утверждениям о истощеной матери и тщедушном младенце,родила мальчика 3800 и 55 см,при росте 154см.Мясо в наших головах со времен мамонтов,но мы же люди,мы растем.Еще раз спасибо!
Valentin
Цитата(toliaska2 @ 26.3.2009, 16:19) *
Спасибо Валентин!Шок -это неподходящее слово,слишком мягкое.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Всю беременность я не ела мясо и рыбу,о колбасе тоже молчу.Просто откинуло на раз и все.Овощи,фрукты,творог,каши вот мое меню.Раньше я думала,что беременная должна усилинно кушать мясо,как же белки на двоих!Но я его просто не смогла есть и вопреки утверждениям о истощеной матери и тщедушном младенце,родила мальчика 3800 и 55 см,при росте 154см.Мясо в наших головах со времен мамонтов,но мы же люди,мы растем.Еще раз спасибо!


Много девочек-вегетарианочек родили и рассказывали об этом здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=42

Загляните, расскажите свою историю a075.gif
Юльча
У меня есть несколько хороших фильмов в контакте, я их закачала на народ, как вариант.
Не знаю, как выложить просто для просмотра? Подскажите, пожалуйста.

Просто клип, без слов...только снимки и музыка "Будь вегом!" - Фильм GO VEGGIE Музыка Moby
Выбери жизнь...стань вегетарианцем...Хороший клип, очень хороший!!!
СКАЧАТЬ: http://narod.ru/disk/7111485000/c6fe637c85982106.vk.flv.html
Юльча
Еще один клип, к сожалению только на английском языке, но у нас много девочек-форумчанок из англоязычных стран."God wants you to be a vegan", или "Бог хочет, чтобы ты был вегетарианцем", в этом небольшом фильме даются явные выдержки слова из Библии, что мясо не было дано человеку в пищу a115.gif a115.gif a115.gif кто-нить когда-нить сделает такой же клип на русском a075.gif
СКАЧАТЬ: http://narod.ru/disk/7111485000/c6fe637c85982106.vk.flv.html
Юльча
Просто потрясающий фильм, рассказывающий о всех-всех сторонах мясоедения и вегетарианства. Действительно грамотный, захватывающий фильм, сценарий, текст, всё.
Но очень больно его смотреть.
Фильм "Земляне" о сосуществовании разных видов животных на планете Земля. О "научных" опытах и "полезных" продуктах.
СКАЧАТЬ: http://narod.ru/disk/7114743000/913dbce942813463.vk.flv.html
Юльча
А это музыкальный клип рэперской группы Jah Sun - No Bonez No Blood

СКАЧАТЬ: http://narod.ru/disk/7112852000/f3374fef67960459.vk.flv.html
Юльча
Правда о мясе Уже не помню о чём, давно смотрела, наверное, всё о том же...
СКАЧАТЬ: http://narod.ru/disk/7112996000/e4ea5d46163347.vk.flv.html
Юльча
Цена жизни клип о бездомных животных на музыку Gregorian
СКАЧАТЬ: http://narod.ru/disk/7114743000/913dbce942813463.vk.flv.html
Юльча
Музыкальный клип группы СЦЕНАКАРДИЯ, клип в защиту животных. Кстати, солист группы не только веган, но и сыроед a115.gif
СКАЧАТЬ: [url="http://narod.ru/disk/7113164000/348f47698466736.vk(2).flv.html"]http://narod.ru/disk/7113164000/348f476984....vk(2).flv.html[/
url]
Юльча
"Jesus was a vegetarian", "Иисус был вегетаранцем", к сожалению, тоже только на английском...
СКАЧАТЬ: http://narod.ru/disk/7113338000/e6d60b9f67357610.vk.flv.html
Юльча
"Скотобойня"
ВНИМАНИЕ! Видео содержит сцены крайней жестокости и насилия над животными.
Просмотр НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ: детям, людям со слабой психикой и особо впечатлительным лицам!

Скотобойня

Правда об убийстве животных малопривлекательна - промышленные скотобойни напоминают картины ада. Пронзительно кричащих животных оглушают ударами молота, электрическим током или выстрелами из пневматических пистолетов. Затем их подвешивают за ноги на транспортер, который везет их по цехам этой фабрики смерти. Еще живым, им перерезают глотку и снимают с них шкуры, так что умирают они от потери крови.

Многие люди не колеблясь отказались бы от мясной пищи, если бы им довелось побывать на бойне или пришлось самим убивать животных, мясо которых они едят.

Человек, питающийся плотью животных, может сказать, что он никого не убивает. Но на самом деле, покупая аккуратно упакованное мясо в магазине (или на рынке - в условиях полной антисанитарии, со всеми вытекающими отсюда последствиями), он платит свои деньги за то, что кто-то другой совершил за него это убийство.

СКАЧАТЬ: http://narod.ru/disk/7113452000/e6d60b9f67....vk(2).flv.html
Мурыся
Посмотрела фильи о скотобойне!Боже,страшно то как.Сижу реву!Я и так не ем ничего животного,а теперь и подавно-даже думать об этом не хочу! aa40.gif
Valentin
Цитата(Мурыся @ 31.3.2009, 13:45) *
Посмотрела фильи о скотобойне!Боже,страшно то как.Сижу реву!Я и так не ем ничего животного,а теперь и подавно-даже думать об этом не хочу! aa40.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сандра
Я так наревелась!!! Вот было бы здорово если бы животные могли ответить,человек поросенка с ноги ,а тот его с копыта!!!!! Так хочется всем показать,но боюсь потом меня ещё будут осуждать.
Valentin
Цитата(Сандра @ 17.4.2009, 16:54) *
Я так наревелась!!! Вот было бы здорово если бы животные могли ответить,человек поросенка с ноги ,а тот его с копыта!!!!! Так хочется всем показать,но боюсь потом меня ещё будут осуждать.



Солнышко... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Девочки, так приятно, что у Вас такие добрые сердца и чистые души...

Знаете, такое иногда надо посмотреть, чтоб стряхнуть с души пыль и грязь. Пробудить в себе сострадание, любовь...

Юльча
Михаил ЗАДОРНОВ о вегетарианстве.

http://rutube.ru/tracks/1487376.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.