Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра в "объяснялки"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Незнайка
Дорогие мои красотулечки и Валентин!
Предлагаю Вам поиграть в новую игру - объяснение ситуации с различных точек зрения.
В качестве примера рассмотрим ситуацию из темы-дневничка Валентина: на студентку накричала преподавательница и нелестно высказалась об ее способностях и профпригодности.
Задание: рассмотреть ситуацию с точки зрения 1) самой студентки; 2) преподавательницы; 3) однокурсников; 4) руководства кафедры. Желательно делать комментарии веселыми и остроумными, пользоваться позитивными словами. Поиграем? a075.gif
Прокомментирую ситуацию с разных точек зрения:
1) что о ней думает студентка: вот вредина! накричала на меня... я так люблю свою специальность, так хочу научиться, а она... все время ко мне придирается!
2) преподавательница: эта студентка опять не подготовилась, каждый урок меня доводит, скорее бы ее отчислили!
3) студенты: ну вот опять крик, скандал! Теперь на всей группе отыграются, еще какое-нибудь задание посложнее придумают из-за нее...
4) руководство кафедры: что? эта студентка еще и скандалит? отчислить! нет, пусть сначала зайдет ко мне...
Вот такие получились ответы. Ситуация не очень веселая, зато неоднозначная.
Ну как вам игра? Придумаете следующую ситуацию сами? Вечером забегу, проверю и что-нибудь еще придумаю! f0f.gif
Незнайка
Ну что, никто ничего не придумал? Можно предложить любую ситуацию, что-нибудь попроще и не такое мрачное, как этот случай со студенткой. Я выбрала эту ситуацию, т.к. не могла однозначно ответить по этой теме. Не так уж важно, что именно написать по каждой точке зрения, главное, чтобы отличались оценки ситуации, данные разными персонажами. Игра может помочь научиться видеть ситуацию с разных сторон, учитывать мнения и интересы различных участников ситуации, не обязательно конфликтной. Давайте поучимся!

Пусть следущим заданием будет ситуация: ребенок пришел из школы с двойкой в дневнике. Что об этом думают: ребенок, мама, папа, учительница, бабушка, ну и еще кто-нибудь, если хотите. Как поведут себя все эти персонажи, на ваше усмотрение. Ситуация не обязательно может быть конфликтной, ребенка ведь могут просто пожалеть, причем все по-разному. Не бойтесь ошибаться, это ведь всего лишь игра, мы только учимся, растем... f0f.gif
Кнопка :)
Ребенок пришел из школы с двойкой в дневнике:

Ребенок: блиииин....дома ругать будут, может, даже выпорять...надо дневник потерять..или заболеть, тогда жалеть будут....
Мама: двойка??? будешь сидеть все выходные дома!!!! никакого мороженого!!!
Папа: ой, ну подумаешь двойка - все великие люди в школе были троечниками!!
Учительница: на!! получи!!! Бестолочь!!! Сиди теперь и учи материал!!!! Завтра снова спрошу!!! ( d030.gif )
Бабушка: ну и что, что двойка, зато он всю кашу съел ))))))


Жена приходит домой и говорит, что всю зарплату спустила на туфли. Что думает жена, муж, их ребенок, продавец магазина, и ее свекровь....
Незнайка
Здорово, Кнопочка! a115.gif a115.gif a115.gif Правда ведь, весело?

Жена приходит домой и говорит, что всю зарплату спустила на туфли. Что думает жена, муж, их ребенок, продавец магазина, и ее свекровь....

Жена: прости, милый, не удержалась - они такие красивые, такие...
Муж: ну ты даешь! Как мы теперь жить будем? только на мою зарплату? или занимать? а чем будем отдавать? отдадим твои туфли?
Ребенок: мама, ты мне теперь даже мороженку не купишь? аааа....
Продавец магазина: вот живут же некоторые! Сразу видно, что муж ее любит!... или это не муж дал ей денег? все равно ее любят, да еще как!
Свекровь: и как только мой сын все это терпит? Пойду разберусь и заберу его к себе!

Следующее: мадший брат вашего мужа женился, и теперь новая невестка всячески Вас оскорбляет, унижает, подлизывается к свекрови, и при этом жалуется на Вас своему мужу. Как относятся к этой ситуации все ее участники? Ситуация не выдуманная, обсуждалась на одном из семейных форумов.
Майская...
мадший брат вашего мужа женился, и теперь новая невестка всячески Вас оскорбляет, унижает, подлизывается к свекрови, и при этом жалуется на Вас своему мужу. Как относятся к этой ситуации все ее участники?

Я - Ты смотри, нет чтобы влиться в семью и стараться найти здесь уважение, так она еще и обстановку накаляет.

Невестка - Вот гадина, думает если она раньше стала родственницей - то у нее больше здесь прав и преимуществ

Свекровь -
вот глупые, не могут найти общий язык, для меня все равно сыновья важнее, а не невестки d060.gif

Муж - Да что ты на нее внимание обращаешь, пусть пожалуется, со временем она освоится.

Брат - родствеенички, может мы как то соберемся, уладим конфликт задушевными
разговорами?


Ситуация. Парень привел девушку знакомить с родителями. Маме девушка не очень нравится. А папа в восторге от будущей невестки. Девушка чувствует негативное отношение к ней со стороны мамы своего возлюбленного.
Кнопка :)
Парень привел девушку знакомить с родителями. Маме девушка не очень нравится. А папа в восторге от будущей невестки. Девушка чувствует негативное отношение к ней со стороны мамы своего возлюбленного

Девушка: я не могу ей не нравится, я же ей фартук и прихватку подарила!! ( d060.gif d060.gif)
Парень: кажется, все довольны!!!!
Его мама: таааак, очередная профурсетка!! ну ладно, план "вторжение-разгром-удаление" в действие!!!!!!!
Его отец: таааак, а она хорошенькая!! И коньяк со мной пьет!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Собака: мне наплевать кто пойдет со мной гулять, но мне уже пора!!!!!!

ситуация: ваша сестра выходит замуж за человека, скользкого и абсолютно неадекватного. Вы, сестра, ее жених, ваша мама и отец...
Незнайка
ваша сестра выходит замуж за человека, скользкого и абсолютно неадекватного. Вы, сестра, ее жених, ваша мама и отец...

Я: что же она делает! Как она с ним жить собирается? Кошмар!
Сестра: он такой лааапочка, как же я его люблю!
Жених: меня тут никто не любит, ну и что, привыкнут...
Мама: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакала. Пусть выходит, не понравится, обратно заберем. И ведь никого не слушает!
Отец: ну выбрала, так выбрала. Какой-то он... бррр, мне это неинтересно.

А задание трудное оказалось, т.к. поведение в данном случае не всегда совпадает с мыслями.

Новое задание: Вы любите активный отдых, зимой муж увлеченно катается с тобой на сноуборде, а вот летом... никаких совместных планов. И так из года в год. Что об этом думают: муж, жена, друзья мужа, твои подруги.
Жужа
Цитата(Незнайка @ 17.3.2009, 19:53) *
Новое задание: Вы любите активный отдых, зимой муж увлеченно катается с тобой на сноуборде, а вот летом... никаких совместных планов. И так из года в год. Что об этом думают: муж, жена, друзья мужа, твои подруги.

трудный случай (для меня лично)....

муж: В выходные рванем к Сереге на дачу. Рыбалка, баня. Эх, моя опять ворчать будет...
жена: И почему он меня сто лет никуда не приглашает? Ни в театр, ни в кино... Даже элементарно на велосипедах покататься? Что он все время с друзьями?
друзья мужа: Почему это жена его не хочет отпускать? Он с ней всю зиму пропадал, катались! Имеет право мужик с друзьями побыть?!
подруги жены: Как то странно получается... Зимой он значит с тобой постоянно был, находились общие интересы, а летом прямо и увлечений общих он не видит! Все бани, да рыбалки... Ох, неспроста это....

d060.gif

Ситуация:В квартире веселая и шумная компания подростков устраивает вечеринку. Время за полночь, а они все не расходятся и продолжают шуметь. Соседка вызывает милицию....Что думают: хозяин квартиры, его друзья, соседка, милиционер, другие соседи, которым не мешала музыка, но они вышли привлеченные приездом милиции?
Незнайка
Молодец, Жужечка! a035.gif a035.gif a035.gif

Ситуация:В квартире веселая и шумная компания подростков устраивает вечеринку. Время за полночь, а они все не расходятся и продолжают шуметь. Соседка вызывает милицию....Что думают: хозяин квартиры, его друзья, соседка, милиционер, другие соседи, которым не мешала музыка, но они вышли привлеченные приездом милиции?

Подростки: ну и что, что соседи шумят? Нам так весело! Не каждый же день мы устраиваем такое?
Соседка: у меня сегодня так голова болит, да и ребенок уснуть не может. Раз уж эти "детки" по-хорошему не понимают, придется принимать меры.
Хозяин квартиры: когда снимали квартиру, говорили что будет тишина и порядок, а сами что устроили... придется выселять.
Другие соседи, среагировавшие на приезд милиции: если мы уж сразу не вмешались, то и теперь не стоит. Узнаем подробности у соседки завтра.

Следующая ситуация: у Вас подрастает сынок, им активно начали интересоваться девушки. Раньше одна приходила, потом две, а теперь пришли сразу три! Что об этом думают сынок, мама, папа и девочки f0f.gif
Оличка
Следующая ситуация: у Вас подрастает сынок, им активно начали интересоваться девушки. Раньше одна приходила, потом две, а теперь пришли сразу три! Что об этом думают сынок, мама, папа и девочки f0f.gif

Сынок. Ну я ваще, супер-пупер перец, я нереально крут, красив и сексуален icon_mrgreen.gif
Мама. Так, с сыной что-то не так. Я что-то упустила. Зачем ему так много? Дон-Жуан растет.. Надо поговорить с мужем..
Папа. Верной дорогой сынуля идет, горжусь!
Девочки. Ах, он такой, такой, он должен выбрать меня, что он нашел в этих двух мымрах? Наверное, мне надо понравиться его маме.. Или папе?...
Собака: мне наплевать кто пойдет со мной гулять, но мне уже пора!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Ситуация. Красивая девушка на дискотеке зажигает со всеми мужчинами, разводит их на напитки и отвезти домой, в результате исчезает, оставив всех с носом. Что об этом думают мужчины, девушка, бармен, другие девушки и диджей? icon_mrgreen.gif
Незнайка
Ситуация. Красивая девушка на дискотеке зажигает со всеми мужчинами, разводит их на напитки и отвезти домой, в результате исчезает, оставив всех с носом. Что об этом думают мужчины, девушка, бармен, другие девушки и диджей?

Девушка: какие тут все страшненькие, пусть хоть выпить купят, а потом я от них смотаюсь.
Мужчины: вот же ...!!! И куда мы смотрели?! Ну, попадется она нам еще!
Бармен: побольше бы таких девушек к нам заходило!
Другие девушки: какие у ней ноги кривые и улыбка мерзкая!
Ди-джей: на то она и красивая девушка!

Следующая ситуация: муж предлагает Вам секс втроем, причем он уже присмотрел девицу. Что об этом думаете Вы, муж, другая девушка, ваши подруги, его друзья.
Lilyyyy:)
После такого предложения я бы его убила sad.gif
Незнайка
Цитата(Lilyyyy:) @ 24.3.2009, 19:02) *
После такого предложения я бы его убила sad.gif
А как же мнение остальных? Придумай!
Lilyyyy:)
Мои подруги предложили бы убить его вместе, его друзья захотели бы принять участие, а девушка я думаю подумала бы тоже что и я smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Незнайка
Молодец, Lilyyyy:)! a115.gif a115.gif a115.gif С тебя следующая ситуация!
Незнайка
Пропала девушка... может, еще у кого-нибудь есть варианты ответов? a075.gif
Незнайка
Что-то никто не заходит... может, задание сменить?
Новая ситуация: к двум подругам подошел МЧ и стал приглашать их в клуб. Одна из них отказалась по причине того, что она замужем. Тогда МЧ ушел, не интересуясь статусом другой девушки. Что об этой ситуации думают все трое?
прекрасная фея
Итак..
МЧ:Уффф!!!!Вовремя я вспомнил,что у меня денег нет!!! icon_eek.gif

Замужняя:Стоит только появиться без мужа,сразу пристают!!!!!Надо бы почаще так делать. d060.gif

Подруга:Приятно,что не только на меня обращают внимание d060.gif

Следующая ситуация:Женщина плаваете в бассейне.И решила прыгнуть с вышки.Прыгнула и ...трусы оказались отдельно от нее.К вам подплывает мужчина и подает их вам.Что думае женщина,мужчина,мужчины плавающие рядом,женщины,плавающие рядом!
прекрасная фея
Ой!!Вместо "вы" подставляйте женщина!!!Сорри... wub.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 24.8.2009, 16:37) *

Замужняя:Стоит только появиться без мужа,сразу пристают!!!!!Надо бы почаще так делать. d060.gif
[/color]



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Валентинчик, как насчет сыграть???!!!! d060.gif
Незнайка
Цитата(прекрасная фея @ 24.8.2009, 23:40) *
Валентинчик, как насчет сыграть???!!!! d060.gif
Он обещал! Подождем... sm01.gif

Мужчины в бассейне: вот это прыжок! надолго запомнится! a115.gif А фигура у ней ничего! a115.gif
Женщины в бассейне: ей никто не говорил, что в бассейн ходят в сплошных купальниках, чтобы избежать таких вот случаев? или она это сделала специально?
Мужчина, подающий трусы: вот это повод для знакомства! кому расскажешь - не поверят! Надеюсь, смущаться она будет недолго...
Ну и сама женщина: вот я попала! весь бассейн повеселила! Приятная новость, со мной хотят познакомиться! Какой мужчина подплывает... wub.gif wub.gif wub.gif

Новая ситуация: сидит девушка на лавочке в мини-юбке. Проходящие мимо мужчины то и дело что-нибудь роняют - очки, телефоны, деньги... О чем думают мужчины, девушка, другие девушки, женщины?
Valentin
Цитата(Незнайка @ 26.8.2009, 13:09) *
Он обещал! Подождем... sm01.gif


icon_eek.gif

Да?!! Когда это?!! icon_mrgreen.gif

Он ничего не обещает icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Валентинчик, как насчет сыграть???!!!! d060.gif


А за приглашение, конечно, спасибо. a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 26.8.2009, 13:42) *

icon_eek.gif

Да?!! Когда это?!! icon_mrgreen.gif

Он ничего не обещает icon_mrgreen.gif d060.gif



Отвертелись!! d060.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 26.8.2009, 15:42) *
Да?!! Когда это?!! icon_mrgreen.gif
Он ничего не обещает
Я приглашала, когда еще только темку создала. Вы обещали со мной поиграть, когда будет время... ng20.gif

Прекрасная фея, поиграем? a075.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 27.8.2009, 10:15) *
Я приглашала, когда еще только темку создала. Вы обещали со мной поиграть, когда будет время... ng20.gif



Наташа, это Вы как обещание трактуете слова "Посмотрим" или "Может быть... " icon_mrgreen.gif Или какие-то подобные...


Цитата(прекрасная фея @ 26.8.2009, 14:56) *
Отвертелись!! d060.gif



Ольчик, уже доводилось рассказывать очень правильный и важный анекдот:

Умирает пожилой и очень успешный, состоятельный и вообще много достигший человек, и говорит своему сыну:

- Я передам тебе два секрета, как добиться успеха.

- Да, слушаю.

- Первое: всегда выполняй все, что пообещал.

- Хорошо. Понял. И второе?!!

- Никогда ничего не обещай. icon_mrgreen.gif d060.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 27.8.2009, 12:38) *
Наташа, это Вы как обещание трактуете слова "Посмотрим" или "Может быть... " icon_mrgreen.gif Или какие-то подобные...
Ну что Вы! Я все правильно поняла. Я подумала, что Вы хотели поиграть, раз зашли в эту темку.
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 27.8.2009, 10:38) *
Ольчик, уже доводилось рассказывать очень правильный и важный анекдот:

Умирает пожилой и очень успешный, состоятельный и вообще много достигший человек, и говорит своему сыну:

- Я передам тебе два секрета, как добиться успеха.

- Да, слушаю.

- Первое: всегда выполняй все, что пообещал.

- Хорошо. Понял. И второе?!!

- Никогда ничего не обещай. icon_mrgreen.gif d060.gif


Прекрасно!!! a115.gif Мне нравится!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Возьму себе за правило d060.gif
прекрасная фея
Цитата(Незнайка @ 26.8.2009, 13:09) *
Новая ситуация: сидит девушка на лавочке в мини-юбке. Проходящие мимо мужчины то и дело что-нибудь роняют - очки, телефоны, деньги... О чем думают мужчины, девушка, другие девушки, женщины?



Девушка:Ну вот!!!Хоть бы один познакомится подошел!!!То,что у меня ноги красивые ,я уже поняла
Мужчины:Вот встретить бы ее пару лет назад....Когда жены не было.....
Девушки рядом:Ну деваха!!!Все внимание на себя перевела!!!В следующий раз приду без юбки d060.gif
Женщины:Вот она ,молодежь пошла!Не поймешь,юбка это или пояс.Лучше бы книжки дома читала!




Новая ситуация:Девушка идет по улице и замечает,что все вокруг на нее оглядываются,засматриваются.Она расправляется в плечах,горделиво вышагивает по улице,чувсвуя себя самой привлекательной!Но пройдя еще сколько-то метров,замечает,что ЗАБЫЛА ОДЕТЬ ЮБКУ!!!Мысли самой девушки,мсли одиноких мужчин,мысли женатых,мысли женщин.
Valentin
Цитата(Незнайка @ 28.8.2009, 13:38) *
Ну что Вы! Я все правильно поняла.


hb.gif

Цитата(прекрасная фея @ 29.8.2009, 12:50) *
Прекрасно!!! a115.gif Мне нравится!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Возьму себе за правило d060.gif


Умница!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(прекрасная фея @ 29.8.2009, 13:13) *
Девушки рядом:Ну деваха!!!Все внимание на себя перевела!!!В следующий раз приду без юбки d060.gif



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Alison
Ситуация: Девушка идет по улице и замечает, что все вокруг на нее оглядываются, засматриваются. Она расправляется в плечах, горделиво вышагивает по улице, чувсвуя себя самой привлекательной! Но пройдя еще сколько-то метров, замечает, что ЗАБЫЛА ОДЕТЬ ЮБКУ!!! Мысли самой девушки, мысли одиноких мужчин, мысли женатых, мысли женщин.

Девушка: надо же было так замечтаться... теперь придётся делать вид, что без юбки ходить модно!!!

Одинокие мужчины: какие ножки, такая длина юбки мне однозначно нравится...

Женатые мужчины: где мои 20 лет???

Женщины: кто-то хочет замуж...

Новая ситуация: подруги уговаривают скромную девушку подойти и познакомиться с шикарным парнем - грозой клубов и вечеринок. Мысли девушки, подруг, парня, и других мальчиков.
Техану
Цитата(Poison @ 5.9.2009, 1:17) *
Ситуация: Девушка идет по улице и замечает, что все вокруг на нее оглядываются, засматриваются. Она расправляется в плечах, горделиво вышагивает по улице, чувсвуя себя самой привлекательной! Но пройдя еще сколько-то метров, замечает, что ЗАБЫЛА ОДЕТЬ ЮБКУ!!! Мысли самой девушки, мысли одиноких мужчин, мысли женатых, мысли женщин.

Что-то легко у вас девушка отделалась! Я, конечно, юбку не забывала, но однажды оказалась практически в такой же ситуации - у меня сзади на юбке разошелся разрез по самое не балуйся, так что все мои резиночки от чулок и то, что находилось выше - а если говорить русским языком, то задница в кружевных стрингах - оказались на всеобщем обозрении)) Шла я так, правда, недолго, но по весьма оживленным улицам. Когда заметила (после особенно громкого свиста откуда-то сзади) - перевернула разрезом на бок, чтобы хоть @опой не светить - а что было делать?! До дому-то дойти всяко было надо!
Так вот, я вам скажу, что мысли девушки в данной ситуации скорее из области: "вот же ж б@%ть!.. Надо ж было так вляпаться!.. Какой позор! Сколько народу успело меня увидеть?! Откуда я иду УЖЕ ВОТ ТАК?! Что они все обо мне подумали??! А вдруг решили, что я это - СПЕЦИАЛЬНО??! Как мне теперь вообще не сгореть на месте?? Или лучше все-таки сгореть, а заодно и провалиться, чтоб точно бесследно??! Вот же ж б@%ть!...." Посмеяться над этим я могу теперь, лет восемь спустя)) А тогда реально провалиться хотелось.
Что до мыслей парней - тут все маловариативно, как мне кажется, и свист вполне доходчиво доносит все смыслы, сводящиеся к "какая задница!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Poison @ 5.9.2009, 1:17) *
Новая ситуация: подруги уговаривают скромную девушку подойти и познакомиться с шикарным парнем - грозой клубов и вечеринок. Мысли девушки, подруг, парня, и других мальчиков.

Ну, давайте попробуем!
Девушка: Они все на меня смотрят. Если я не подойду - они скажут, что я мямля, а если подойду... Ой, мамочки, если я подойду, то там же и упаду в обморок. Это в лучшем случае. Потому что если не упаду - то обязательно не смогу связать двух слов, или сделаю какую-нибудь глупость, или еще что-нибудь... А если он меня высмеет?.. Нет, не пойду, однозначно не пойду!..
Подруга: Давно ей пора преодолевать свою нерешительность, а то так до конца института в девках и проходит. А ведь все, вроде, при ней - если причесать, накрасить и одеть в мое платье, как сегодня, к примеру) Нет, ноги-то у меня полюбому лучше, но и у нее ничего. Только вот это выражение паники надо как-то с лица убрать, а то все мужики разбегутся!
Другая подруга: И чего все с ней так носятся! Перед вечеринкой битых два часа вертели ей на голове Вавилонскую башню и щипали брови!.. Тоже мне - царевна-несмеяна! Кто бы со мной так возился. Вот рассмеется он ей в лицо или просто не заметит - и поделом, потому что нефиг выскакивать - знай свое место! А потом, к концу вечера, глядишь, и я к нему подкачу... Уж я-то не буду смотреть на него, как кролик на удава!..
Парень: Надо же, и они там, в углу, искренне полагают, что их возня и разговоры совершенно незаметны окружающим. Да мне уже трое подошли и сказали, что вон та девица в сиреневом хочет со мной познакомиться, но боится. Да и сам я не слепой. Кстати, да, не слепой... Ничего так девица. Видно, правда, что платья такие носить не умеет и не знает, куда девать руки... Но зато небось не дура и не стерва. И ноги у нее ничего. Да что там - шикарные ноги-то! Пока она там со страху не сомлела, пойду приглашу ее на танец, а то как раз музыка хорошая!
Мальчик у бара: Вечно так... Если у тебя рожа, как у Бреда Питта, то пусть ты три раза кретин и полный отстой - все девчонки будут твои. Да он же их матросит только так - они ему и даром не нужны! Так, побаловаться. А вот подойди она ко мне, я бы!.. Да я бы!... Но не подойдет же, кому я нужен!.. Эх... Еще один виски, пожалуйста!
Друг парня: И что он с ней будет делать? Если эта дурочка, конечно, подойдет, а не убежит сейчас с визгом. Что с ней делать-то? Танцевать-поди не умеет, пить - тоже. Да и не даст, небось. А один раз ее до дому проводишь - и сразу захочет замуж и пятерых детей! Ну ее, я б на его месте не стал связываться. Хотя ноги у нее ничего...
Незнайка
Техану, a115.gif a115.gif a115.gif
Придумай теперь следующее задание d025.gif
Техану
Цитата(Незнайка @ 9.10.2014, 15:48) *
Техану, a115.gif a115.gif a115.gif
Придумай теперь следующее задание d025.gif

(Хлопает себя по лбу) Иииии! Самое интересное-то и забыла! Ничего, сейчас исправлюсь! Итак...
Парень долго собирается с духом, чтобы подойти к понравившейся девушке, наконец решается - в студенческой столовой на перемене. Подходит, быстро выговаривает заготовленное приглашение на концерт, но тут замечает, что у девушки - кольцо на "обручальном пальце". Которое как может быть обручальным, так и просто - украшением. Мысли парня, девушки, буфетчицы Лизаветы Карповны, декана физмата, проходящего мимо со стаканом кофе, друга парня, переживающего за него за соседним столиком.
Поехали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.