Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладкая ягодка. Скоро стану стройняшкой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Сладкая ягодка
Привет, девочки!!!
Как-то ,блуждая по интернету,нашла этот форум и просто влюбилась с первого взгляда,так здесь уютно,все очень доброжелательно настроены.Особенно воодушевили фото до и после.....Вот и я решила здесь поселиться-создать свой домик
Давайте знакомиться,меня зовут Наталья 22 года(через месяц будет 23),живу недалеко от С-Петербурга
Шкодка
Привет,а я Кристина))добро пожаловать!
Рассказывай о себе))
Бабочка!!!
Приветик.Я Надя.С новосельем!!!!!!
Valentin
Наташа!!
Kleopatra
Приветик !!!Давай знакомиться !!!Меня зовут Света!Я так же недавно на красотуле ,Удачи тебе во всех твоих начинаниях
Сладкая ягодка
Девочки,очень приятно познакомиться,спасибо,что зашли,давайте дружить hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
Приветик,Натуль!!!!
С дневничком тебя d040.gif
Сладкая ягодка
Цитата(Valentin @ 14.3.2009, 20:19) *
Наташа!!

СПАСИБО,ВАЛЕНТИН! a075.gif
Сладкая ягодка
Цитата(тиша @ 14.3.2009, 20:28) *
Приветик,Натуль!!!!
С дневничком тебя d040.gif
Спасибо hb.gif
Kristin
Наташенька, с дневничком тебя и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
Сладкая ягодка
Кristin,спасибо.Девочки спасибо всем большое,очень приятно,завтра к вам с ответными визитиками,сегодня некогда,муж зовет на улочку пргулятся...
напишу немного о себе,
мой рост 160-162 см(точно не знаю) вес сейчас 57 кг ,хочу похудеть до 51 и самое главное -избавиться от целлюлита,уже невооруженным глазом стало видно растет как на дрожжах зараза obm.gif
КалександраБ

Добро пожаловать в страну исполнения желаний!!!!!!!!
aa39.gif
Nati
Добро пожаловать, Наташа hb.gif !


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!


Оличка
Привет, Наташенька, землячка, добро пожаловать! a115.gif
Beta
Наташенька, привет!!! aa19.gif Я - Света!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Добро пожаловать в красотулинский мир!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Сладкая ягодка
Девочки,спасибо за теплый прием,вы все такие хорошие hb.gif hb.gif

Итак,отчетик за сегоднешний день...
11:30-стакан апельсинового сока,половинка сосиски в тесте c9.gif
13:00-яблоко
16:30-мясо,запеченное в духовке,1 маленькая вареная картошка,1/2 апельс.сока
18:00-половинка яблока
процедурки-медовое обертывание и пресс покачала немножко smile.gif вот и все
Сладкая ягодка
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!Давно я здесь не появлялась,итак буду отчитываться за 2 прошедших дня.Похвастаться особо нечем sad.gif даже не буду писать сколько и чего ела,а ела я много o050.gif o050.gif ,и сладости в том числе d47.gif Обещаю исправиться,честно-честно d060.gif
мои параметры на сегодня:
ОГ-85СМ
ОТ-67СМ
ОБ-95СМ
об.ноги в самом широком месте-54.5см icon_eek.gif ужас!!!!
Lyubimaya
Сладкая ягодка У тебя очень даже хорошие параметры! Не переживай что что-то не так по началу делается... Стоит только собратся и взять себя в руки и все пойдет как по маслу... ng19.gif

Пиши свои отчетики! b14.png b04.png
kiss
Наташа привет!!!!!! Добро пожаловать!!!!!!!!!! Я Лена. a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Фоточки свои покажешь? ng10.png ng10.png
катик
Натунька всё получиться a115.gif у меня бёдра в широком месте 60см и я не парюсь, будут 50 d060.gif
ng19.gif b04.png
Sneschik

Наташенька поздравляю с дневничком тебя a085.gif a085.gif a085.gif
У тебя всё обязательно получится ng19.gif
СчастливаяЯ
Привет Наташенька!!!
Молодец, что присоединилась к нам. У тебя обязательно всй получиться. ЗОЖ творит чудеса, проверено на красотулях d060.gif d060.gif d060.gif

Lyubimaya
Какие результаты? Как настроение? Боевое? b14.png aa2.gif b03.png
Сладкая ягодка
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!Ой,сколько гостей у меня было,я так рада d040.2.gif aa28.gif aa2.gif Lyubimaya,kiss,катик,sneschik,OPALOLA [color="#0000FF"][/color]очень приятно познакомиться!
Сладкая ягодка
Цитата(Lyubimaya @ 20.3.2009, 22:22) *
Какие результаты? Как настроение? Боевое? b14.png aa2.gif b03.png

Как приятно,что за мной следят c9.gif Все,обещаю больше не пропадать.Настроение боевое,вот результаты пока не видны,но сдаваться не собираюсь!
Отчетики за прошедшие 3дня:
18 марта (среда)-7_00 чай с бисквит.печеньем
8_30 сосиска с хлебом,чай, банан
11_00 стакан питьвого йогурта
12-30маленький апельсин пол-стакана йогурта
14_00 сок апельс.,шаверма o050.gif o050.gif o050.gif
16_00чай,половинка булочки,маленьк.кусочек колбасы
ВСЕ!!!
19 марта
точно не помню,так как не записывала!честно признаюсь опять злоупотребляла печеньками d47.gif ну,ничего не могу с собой поделать,знаю,что нельзя,ЭХ,где моя сила воли???? p030.gif
Вечером делала медовое обертывание бедер и живота n020.gif
20 марта
7_00чай с печеньем
8_00 чай с хлебом и яицом
12_40 винегрет,кусочек мяса
15_00 мясо с овощами,приготов.в пароварке
16_30 груша
17_30 груша
медовое обертывание
Сладкая ягодка
Цитата(Lyubimaya @ 20.3.2009, 22:22) *
Какие результаты? Как настроение? Боевое? b14.png aa2.gif b03.png

Как приятно,что за мной следят c9.gif Все,обещаю больше не пропадать.Настроение боевое,вот результаты пока не видны,но сдаваться не собираюсь!
Отчетики за прошедшие 3дня:
18 марта (среда)-7_00 чай с бисквит.печеньем
8_30 сосиска с хлебом,чай, банан
11_00 стакан питьвого йогурта
12-30маленький апельсин пол-стакана йогурта
14_00 сок апельс.,шаверма o050.gif o050.gif o050.gif
16_00чай,половинка булочки,маленьк.кусочек колбасы
ВСЕ!!!
19 марта
точно не помню,так как не записывала!честно признаюсь опять злоупотребляла печеньками d47.gif ну,ничего не могу с собой поделать,знаю,что нельзя,ЭХ,где моя сила воли???? p030.gif
Вечером делала медовое обертывание бедер и живота n020.gif
20 марта
7_00чай с печеньем
8_00 чай с хлебом и яицом
12_40 винегрет,кусочек мяса
15_00 мясо с овощами,приготов.в пароварке
16_30 груша
17_30 груша
медовое обертывание
Сладкая ягодка
Цитата(kiss @ 19.3.2009, 12:55) *
[/font]Фоточки свои покажешь? ng10.png ng10.png


постараюсь выложить,надо только разобраться как c9.gif
Цитата(катик @ 19.3.2009, 13:28) *
Натунька всё получиться a115.gif у меня бёдра в широком месте 60см и я не парюсь, будут 50 d060.gif
ng19.gif b04.png
Конечно будут,у нас все получится.Катик,ты такая молодец,почитала вчера твой дневничек,супер b02.png
Смешинка
Привет, Наталья! Молодец, что решилась делать себя лучше. У тебя всё получится! Обязательно!

Хочу немножко тебе рассказать про отчётики:
Цитата(Сладкая ягодка @ 15.3.2009, 22:57) *
11:30-стакан апельсинового сока,половинка сосиски в тесте
16:30-мясо,запеченное в духовке,1 маленькая вареная картошка,1/2 апельс.сока


Сосиски в тесте - первый враг девичьей фигуры. Мало того что сдобное тесто, но сосиски - это же даже не мясо - это сборная солянка из переработанных субпродуктов, шкурок и жиров животных + регуляторы, красители и мн.др. химикалии и лишь 18-25% (!!!!!!) мяса. Я думаю, что все это знают, пишу, так сказать, для бОльшей мотивции.

Апельсиновый сок лучше после еды сразу не пить, можно где-то через час-полтора, всё дело в желудочном соке. Когда еда попадает в желудок, вырабатывается сок, а кислоты апельсинового сока гасят свойства желудочного, так и до гастрита на далеко, еда ведь не переваривается должным образом.

Извини за критику, но я думаю, она адекватна. Не обижайся! a075.gif
Lyubimaya
Смешинка все правильно говоришь, умничка! Так что Смешинка бери на заметку! a070.gif a075.gif
Успеха! aa28.gif ng19.gif
Galla
Приветик ягодка ты наша! Я Галина d060.gif Почитала отчетики, ну не так уж и плохо, главное что ты вечером не кушаешь, до шести успеваешь smile.gif Молодца a035.gif
Сладкая ягодка
Цитата(Смешинка @ 21.3.2009, 12:48) *
Смешинка,нисколько не обижаюсь,спасибо что просвятила a075.gif Про сосиски я слышала,что это не очень полезно,но настолько...фу бяка какая ng34.gif d04.png А вот про апельсиновый сок первый раз слышу,я любительница им запивать еду ,буду исправляться
a075.gif [/size]
Сладкая ягодка
Цитата(Galla @ 21.3.2009, 15:21) *
Приветик ягодка ты наша! Я Галина d060.gif Почитала отчетики, ну не так уж и плохо, главное что ты вечером не кушаешь, до шести успеваешь smile.gif Молодца a035.gif

Привет,Галина!Очень прияно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
да ,вечером стараюсь не кушать,еще бы спортом себя заставить заниматься,было бы отлично!
Смешинка
Ягодка, как дела?
Сладкая ягодка
Цитата(Смешинка @ 22.3.2009, 11:33) *
Ягодка, как дела?

Привет,Смешинка!Дела отлично,вот с цитатами разбираюсь, тебе понаписала я тут d060.gif d060.gif ,ну ничего,вроде все понятно!
Итак ,отчетик за субботу 21 марта[color="#FF0000"][/color]
8-00 1.5 стакана апельсинового сока
9-00 груша
10-30 йогурт
11-00 маленький апельсин
14-00 банан ,груша,чай с сухариком
16-30 гороховый суп,хлеб,чай с сухариком,половинка апельсина
и все больше ничего не кушала 49.gif
что-то кушала я совсем мало,получился почти разгруз,зато когда я встала сегодня на весы,приятно удивилась 56,1кг ,-0,9 за 2 дня,понятно что это всего лишь вода,но все-равно приятно,линеечку пока менять не буду. Все,девочки,побежала к вам в гости!!!!!
Semechka
Приветик, Сладкая ягодка!!! Пришла знакомиться и поддержать!!! d040.gif
Цитата
что-то кушала я совсем мало,получился почти разгруз,

Ягодка, а где завтрак? Апельсиновый сок?! blink.gif Может лучше какую-нить кашку?, чтоб желудочек начал активно работать и улучшался обмен веществ... А какой ты кушаешь хлеб? беленький али серенький? d060.gif А если попробовать без хлеба и сухариков c9.gif На себе испытано - появляется легкость и вес уходит!!! Хотя казалось бы - кусочек хлебушка a095.gif
Semechka
Это опять я... Забыла представиться - Оксана, a025.gif можно просто Семечка d060.gif Забегай в гости, буду рада! aa12.gif
КалександраБ
Привет!!!
Ну, от сосисок в тесте и вообще от сосисок и колбасы лучше совсем отказаться. Если не сразу, то хотя бы постепенно свести к минимуму.
Сладкая ягодка
Цитата(Semechka @ 22.3.2009, 12:37) *
Забыла представиться - Оксана, a025.gif можно просто Семечка d060.gif Забегай в гости, буду рада! aa12.gif
Привет,Оксаночка!Очень приятно познакомиться!Обязательно забегу!
Цитата(Semechka @ 22.3.2009, 12:33) *
Приветик, Сладкая ягодка!!! Пришла знакомиться и поддержать!!! d040.gif

Ягодка, а где завтрак? Апельсиновый сок?! blink.gif А какой ты кушаешь хлеб? беленький али серенький? d060.gif А если попробовать без хлеба и сухариков c9.gif На себе испытано - появляется легкость и вес уходит!!! a095.gif

Буду постепенно приучать себя кушать кашку!Хлеб черненький,совсем немножко,не могу совсем без него shy.gif
Сладкая ягодка
Совсем забыла про отчетик,итак сегодня было съедено:
10-30 творожок Чудо,кефир 1/2 стакана,
12-30 кефир пол стакана,банан
14-00 креветки,стакан кефира
16-30 рис,салат из огурцов и помидор,чай с 2 печеньками p030.gif
18-00 апельсин
Сладкая ягодка
отчетик за 23 марта:
7-00 чай с пряником
8-20 яблоко и неск.ложек каши
10-00 творожок
11-30 пельмени и салат из огурцов
12-00 чай с 3 печеньями
14-30 яблоко
18-00 рис и рыба,риготовленная в пароварке
Lyubimaya
Сладкая ягодка отчетики у тебя хорошие! Только вот пельмени, рис с рыбой... Мне кажется это слишком жирно. Нет, конечно так мона нормально питаться. но для похудения это не как не годится! aa26.gif
Ну нечего, у тебя хорошо получается, сколько ты уже скинула?
Расказывай поподробнее мы ждем! a075.gif a115.gif
Как твое настроение? Бодрость духа? b03.png b14.png d040.2.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Сладкая ягодка
Цитата(Lyubimaya @ 25.3.2009, 11:46) *
Сладкая ягодка отчетики у тебя хорошие! Только вот пельмени, рис с рыбой... Мне кажется это слишком жирно. Нет, конечно так мона нормально питаться. но для похудения это не как не годится! aa26.gif
Ну нечего, у тебя хорошо получается, сколько ты уже скинула?
Расказывай поподробнее мы ждем! a075.gif a115.gif
Как твое настроение? Бодрость духа? b03.png b14.png d040.2.gif b010.gif b010.gif b010.gif

Lyubimaya,спасибо,что ты меня не забываешь aa12.gif
Приветики!Давно я здесь не появлялась,болею я ,лежала с температурой 3 дня,так что не до похудения.Сейчас уже все нормально,только слабость во всем теле,еще и ребенок заболел тоже с температурой aa40.gif aa40.gif aa40.gif надеюсь,все будет хорошо ng19.gif
итак,отчитываюсь за эти дни...кушала я мало,токо чай с печеньками пила o050.gif причем,печенья,конфет и прочей каки было съедено не мало p030.gif обещаю исправиться
сегодня взвесилась,55.7 т.е. получается я сбросила 1,3 кг за 2 недели,очень этому рада,тем более ,особых усилий не прилагала, всего лишь отказалась от поздних ужинов.
Kleopatra
Умничка я за тебя рада !ты отказалась от поздних ужинов и уже есть результат !!представь что будет если ты откажешься от ПИЧЕНЬКА!!!!
Отчетики молодец хорошие пишешь !вот я лентяйка все делаю а отчеты не пишу!Удачки!!!
Lyubimaya
Сладкая ягодка пожалуйста больше не болей... wub.gif Да это конечно тяжко, температура и все такое... Но ты справишься обязательно, держись!
Кушай мед, если любишь. a075.gif
И пусть твоя доченька обязательно попровляется, я ей от всего сердца желаю здоровья! aa12.gif ng19.gif

Сейчас не торопись худеть! Сначала надо будет набраться сил после болезни, покушать витаминчики. Да, кстати, побольше витаминов! Фруктов. овощей! Это очень необходимо!
А потом и за похудение мона браться! aa2.gif

aa44.gif aa8.gif 7.png
Смешинка
Сладкая ягодка! Не болей! Возвращайся поскорее!!! Мы тебя ждём!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.