Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Призоголик
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Bleky
Всем привет! Я тут недавно затеяла грандиозную уборку в своей квартире, и обнаружила, что повсюду у меня вещи, которые я выиграла в конкурсах или получила за покупку чего-либо. Мой холодильник - это какой то магнитодром! Куча магнитиков. И кружки уже не куда ставить! Но я продолжаю участвовать в акциях. И обожаю! Вот мне и стало интересно – Это я одна такая подаркозависимая?
Redwine
biggrin.gif Наверное, пока одна, раз никто не откликнулся.
Slonya
Точно! У себя такой мании не заметила a075.gif
Букашка
Я вот совсем не люблю все эти призы и акции. Одно дело, когда в любимом косметическом магазине дают в подарок какие-нибудь косметическое средство. Это полезный подарок, приятно опробовать и возможно решить потом покупать это средство. А вот всякие кружки-магниты-игрушки и прочее… не люблю. Они ставят в неудобное положение - я не люблю выбрасывать вещи, особенно пригодные для использования. Но и эти предметы с логотипами компаний - ни украшают интерьер, а порой и откровенно раздражают! Вот блин и не знаешь что делать, выбросить жалко и иметь все это богатство дома не хочется( Вот и какой выход из этой ситуации подскажете? Я в последнее время все эти подарки просто не беру, оставляю в магазине. Наверно можно с ними что-то накреативить, изменить внешний вид. У кого-то есть такой опыт?
Afrodita
У меня пунктик только насчет магнитов, скоро надо будет 2-ой холодильник для них покупать)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.