Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои наблюдения и достижения!! Хоть и маленькие!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Галченок
Девочки!! очень хороший раздел, и надо бы его продолжать вести и дальше!!
Начало было вот здесь Истории успехов!!!

Начну с малого!! расскажу чего я добилась, пока живу и обитаю в этом РАспрекрасном месте!!!
НУ, во-первых, попав на форум я даже и не представляла, что ЭТО меня так затянет и я просто не смогу больше жить без ВСЕХ ВАС и ВАЛЕНТИНА!!! и особенно - без его пинков и похвал!! shy.gif shy.gif
Попала я на форум благодаря расссылке, которая пришла на мой почтовый ящик! Поначалу я просто лазила по темам и читала-читала-читала!!! распечатывала для себя полезную информацию - впитывала в себя ВСЕ!!! Узнала очень много нового, постепенно стала общаться с девченками и поняла, что пора и мне заводить свой дневничок и начинать записывать и контролировать все что со мной происходит!! d060.gif

О себе и о том, что и как я делаю можно прочитать вот здесь Здесь я живу!! , в предыдущих дневниках и на интимном форуме!!! Болтушка!!

Для меня стало в некотором роде открытием то, что я узнала о питании, о полезности и вредности некоторых продуктов питания!!! Поэтому мой образ жизни и рацион поменялся только благодаря форуму!!
ОСобых проблем с фигурой и весом у меня не было, я люблю спорт и иду с ним по жизни паралленьно!!!
НО!! то, что я узнала здесь - я с удовольствием теперь использую в жизни!! советуют друзьям/знакомым (если они об это просят), читаю и дальше, общаюсь с девчонками и узнаю все больше и больше нового!!!

Я стала правильно питаться!!! чему очень рада!! a115.gif Стала уделять гораздо больше внимания своей внешности - с использованием информации, полученной ЗДЕСЬ!!! a115.gif ХОРОШЕЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! s24.gif shy.gif

Я без ума от того, сколько здесь людей общается!! как они общаются - это очень приятно!!! a070.gif Узнаешь столько нового!!! расширяется кругозор не только знаний, но и общения icon_mrgreen.gif о, загнула.... icon_mrgreen.gif Совместные переживания, поддержка друзей в трудную минуту, сочувствие и радость - здесь это все естЬ!!! и это очень хорошо стимулирует и помогает держаться в форме и не вешать нос в самых трудных ситуациях!!!

ВоТ! это то, что я смогла выразить словами в этой теме!!
ОЧень хотелось бы увидеть ВАШИ отзывы и истории: как и почему вы оказались на форуме?? как стали менятся и чего добились за время пребывания в этой компании!!!?? каких результатов ждете в будущем!!!??

Пишите!! НАС очень много и история у каждой своя!!! Это будет очень познавательно и поучительно (возможно) для некоторых из НАС!!!
Sova
ай да молодец Галенька, молодец что первая открыла пустующий раздел. На самом деле многие девочи сюда не пишут, вечно не довольны чем-то и все продолжают себя совершенствовать! Это конечно очнь хорошо, но вот поделиться с окружающими по поводу своих успехов и способами как олни этого добились было бы замечетельно!!!!
Галченок
вот и я подумала, Олесь, что раздел очень полезен ОСОБЕННО для тех, кто НАЧИНАЕТ над собой работать!!! Только я бы в название еще добавила, например: "Мои планы" или " К чему я стремлюсь и чего ходу добиться" - т.е. чтобы можно было сюда зайти, особенно джля новичков и написать - к чему стремится человечек, чего хочет видеть нового в себе, а потом - как следствие - результаты через какое-то время!!!

А таким как МЫ shy.gif сторожилам, надо по-моему просто показать пример - с чего все начиналось у каждой из нас, чего мы достигли и какими способами (коротко), но доходчиво!!! а дневники наши предыдущие - ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ ВО МНОГОМ!!! не сложно найти в архиве!!! a075.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 3.8.2007, 14:59) *
А таким как МЫ shy.gif сторожилам, надо по-моему просто показать пример - с чего все начиналось у каждой из нас, чего мы достигли и какими способами (коротко), но доходчиво!!! а дневники наши предыдущие - ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ ВО МНОГОМ!!! не сложно найти в архиве!!! a075.gif



Молодец, Галченок!! Очень большой молодец, что начали тему в этом разделе!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Если где увидите историю успехов (в дневниках), просите, пожалуйста, скопировать в этот раздел. a075.gif
Галченок
Раз тема о моих успехаха и достижениях (даже самых маленьких) - думаю, что стоит написать здесь и о том, чем я на данный момент занята!

есть очень важная для меня (и как оказалось - не для меня одной) сторона жизни женщины - чувственность!!! которая находится в каком-то зачаточном состоянии shy.gif или она просто уснула, что скорее всего, или ее прибило жизненными перепитиями и проблемами, или ее и не было!

БУДЕМ ЭТО ВЫЯСНЯТЬ!!! d025.gif

Искать в себе!!! d025.gif
Тренировать!!! d025.gif
РАзвивать!!! d025.gif
Совершенствовать!!! d025.gif
Набираться опыта!!! d025.gif

Возможно буду фотографии, подтверждающие то, что процесс ШЕЛ нужным путем, с подробным и детальным описанием c9.gif

Но, сам факт - что я хочу сделать ЭТО!! меня уже заводит! c9.gif shy.gif

Планировать время, которое уйдет на поиски этой самой чувственности и развития в себе сексуальности (больше чем есть, не повредит) - не стану!!!
Если сдвиги будут - значит и результаты не заставят себя ждать! rev.gif
Sova
n020.gif
Галченок
a085.gif спасибо Олесь!
Галченок
Скоро Новый год и я подумала, что пора собраться с мыслями и подвести кое-какие итоги! Всё-таки 2007 год прошел не зря!!! aa26.gif Произошло ОЧЕНЬ МНОГО приятного!!! и сделана МАССА полезностей для СЕБЯ!!! d025.gif d025.gif Достигнуты определенные результаты!!!! d025.gif d025.gif о которых просто и мечтать не могла d060.gif

думаю - соберусь как-нибудь и напишу! Обдумаю, взвешу - что к чему и где-нибудь к концу этого месяца или в начале следующего - можно будет отзвучить "Мои перемены к лучшему" d025.gif
Sova
Заинтриговала и скрылась eusa.gif
Галченок
Олесь! я не инриговала и не скрывалась aa26.gif aa26.gif aa26.gif я просто сама для себя сделала пометку - ЧТО пора подвести итоги ГОДА!!!!
и написала же - соберусь с мыслями - и выложу здесь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
BagiraRa
хочу ИТОГИ!
Ну, очень ужо много времени занимает чтение дневничков старых по 50 страниц!!!
Прошу!!!!
Кратко! написать с чего всё начиналось, что имеется в наличии на данный момент (в эмоцианальном, физическом и прочих планах) и ЧТО планируется (мечтается) добиться в ближайшем и дальнейшем будущем.
Бум ждать.... d025.gif
Галченок
Багира! я думаю, в таком случае - придётся немножко подождать! по крайней мере до конца месяца, когда я соберу все свои мысли в одну кучу!! и выложу здесь - что и как и с чего начиналось и к чему я пришла!
терпения?! ок?
Прощай, крыша!
Все ждем icon_mrgreen.gif
Галченок
А я чего-то не поняла - от меня ВСЕ ждут!! а САМИ ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ НИЧЕГО!?!?!?!?!??

Ведь многие из нас добились УЖЕ потрясающих результатов и есть смысл поделиться ими ЗДЕСЬ!! В этом разделе!!!

Девочки!! все - кому есть чем поделится: ПИШИТЕ!!!! не стесняйтесь!!! пусть это будут не окончательные итоги и результаты - НО !! изменения ведь ЕСТЬ!!!!
olga13c
Галченок, поздравляю с успехами и Рождеством и Новым Годом!!! hb.gif Я сама сегодня создала тему (там где планы 60-90) и написала о своих успехах. Пиши свой отчет, как соберешься с мыслями и отгуляешь праздники a04.gif
Галченок
Кажется откладывать отчет в этом разделе больше нет смысла и тем более время появилось отписаться!!

О том, что и как происходило со мной в течении 2007 года можно прочитать в моих дневниках! А здесь хочу лишь обобщить то, что дало ВИДИМЫЕ результаты!!! и чему я бесконечно РАДА!!!!! e010.gif

То, что моя фигура приобрела практически ИДЕАЛЬНЫЕ параметры говорит само за себя!!!!
Значит - моя работа и всё то,что я начала и продолжаю делать - ПРАВИЛЬНО!!!!

Я очень много узнала за этот год о правильном и о раздельном питании (Людочка a98.gif ) Опробовала на себе (если можно так сказать) - и меня ОЧЕНЬ устроил такой образ питания!!!!
Галченок
Очень много я узнала о ЛЮДЯХ ...... о том, какие мы все разные и КАК именно надо учится вести СЕБЯ!!! чтобы жить было комфортно в этом сложном мире!!! Даже находясь на огромных расстояниях - очень запросто найти общий язык с одними!!!! и прекратить общаться с другими!!!!
НО! как бы там ни было - раз я появилась ЗДЕСЬ!!! раз здесь я встретилась С ТАКИМ ОГРОМНЫМ числом девушек, объедененных одной прекрасной целью - СТАТЬ ЛУЧШЕ, чем ты есть - это уже само по себе ОТЛИЧНО!!!! и я миллион раз благодарна судьбе за то, что она "завела" меня именно СЮДА!!!!!!
Галченок
зашла в дневник Оли13с.....и между строк прочитала кое о чем........ и тут же захотелось добавить в моём дневнике:

ДЕВОЧКИ МОМЕНТАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ!!!!!! СИЛЫ ВОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и результаты ПРИЙДУТ!!! они будут!!! надо лишь верить в то, что ВСЁ, что вы делаете - ВЫ делаете ради своего же БЛАгА!!!!! а значит на это надо ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это наш самый лучший ДРУГ!!! советчик!!!!! компаньон!!!!!!!!! и критик!!!!
Valentin
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
lyudmilla
Цитата
'Галченок'
То, что моя фигура приобрела практически ИДЕАЛЬНЫЕ параметры говорит само за себя!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif
Цитата
Я очень много узнала за этот год о правильном и о раздельном питании (Людочка a98.gif )

e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
и я миллион раз благодарна судьбе за то, что она "завела" меня именно СЮДА!!!!!! e010.gif

d025.gif d025.gif d025.gif ... и я тоже e010.gif
Цитата
ВСЁ, что вы делаете - ВЫ делаете ради своего же БЛАгА!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif так и должно быть... а иначе - работа только на результат обернётся противоположным образом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ПНС - Проверено На Себе d060.gif d060.gif d060.gif
d03.png
aa12.gif
Галченок
Люд!!! повторю - ты для меня стала Ангелом-ОТКРЫВАТЕЛЕМ!!! за что - я безмерно благодарна СУДЬБЕ!!! что она свела нас жизни!!!

И ещё - я поняла, что ничего в жизни не проиходит просто так - раз ЭТО происходит здесь и сейчас - значит мне это НАДО!!!!!!
Галченок
Девочки! и Валентин! Собственной персоной Галченок v1.gif и мой коротенький экскурс в 2008 год.

Дабы не откладывать в долгий ящик рассказ о том, как и что произошло со мной в прошлом году - решила пользуюясь случаем - отписаться в этом же разделе - и не открывать новый. Тем более, что результаты если и были, то это было не что-то неожиданное, а скорее закрепление достигнутого!!! f0f.gif

Год 2008 прошел....я скажу, ВАМ честно - быстро! Событий было много - ярких и не очень. Приятных для души и тела, и не совсем. НО! Это всё происходило со мной. И я принимала в этом непостредственное участие icon_mrgreen.gif

По части достижений - одним из самых четких и насущных было пожалуй то, что я не свернула с намеченного пути и продолжила делать то, что начала ещё год назад. А именно - раздельное питание!!! . Под этим словосочетанием я понимаю ОЧЕНЬ много!!! Думаю, что рассказывать что ЭТО такое нет смысла. Ведь все кто попадает на этот форум рано или поздно знакомятся и с понятием "раздельное питание", и вегетарианство, и правильное питание. Слова незамысловатые - НО ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!

Я научилась слЫшать и слУшать свой организм! Делать так - как ЕМУ угодно, а не так как диктует мне голод или прихоть.

На весах 60 кг. - это c9.gif a070.gif Это легко!!! воздушно даже можно сказать и приятно!!! sm01.gif Особенно от количества свалившихся на мою голову и моё тело sm01.gif комплиментов.

Один лишь маленький недостаток - вынуждена была раздавать ставшую большой мне одежду icon_mrgreen.gif

Зато покупка новой доставляла огромное УДОВОЛЬСТВИЕ!! wub.gif d060.gif

Это то, что касалось моего внешнего состояния!

Мои наблюдения - внутри меня произошло неменьше изменений d025.gif

Я нашла в себе силы расстаться с прошлым. Точнее сделала так, чтобы прошлое оставило меня и теперь я буду жить НАСТОЯЩИМ И БУДУЩИМ!!! а не мечтами, которые оказались пустыми ........ Многое поняла в своём поведении....... отношениях с людьми....... и это положильный жизненный опыт a115.gif

Одиночество, оказывается, бывает даже полезным. Хотя, только оставшись одной я поняла - насколько я была одинока. Наличие рядом мужчины вовсе не означало, что это твоя половинка.

Летом произошло самое яркое событие - я познакомилась с прекрасным человеком. Сказать, что именно ЭТО моя половинка - не повернется не только язык, но и рука дрогнет написать, но тем не менее я это сделаю. ОН ПОЯВИЛСЯ в моей жизни и я благодарна судьбе за то, что она свела нас на эти 24 часа (даже меньше) c9.gif shy.gif Зато я поняла и почувствовала, что значит БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ!!! c9.gif

Продолжаю читать Синельникова, методично "подсаживаю" на него своих знакомых... d060.gif удается!!! Верю и надеюсь, что это поможет ИМ!! eusa_pray.gif

И ещё - я безмерно рада, что я могу делиться своими мыслями, опытом именно ЗДЕСЬ! на этом форуме!

Валентин! вы великий творец !!! ВАМ v1.gif v1.gif v1.gif
lyudmilla
Галочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как я за тебя счастливааааа!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты-умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Галченок @ 5.1.2009, 3:39) *
Валентин! вы великий творец !!! ВАМ v1.gif v1.gif v1.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif wub.gif
Ksen'ka
Всем приветик! Я вот с прошлой зимы похудела на 12 кг! wub.gif Было 78 теперь 66кг sm01.gif Благодаря диетам, к спорту себя приучить пока что немогу((( o050.gif Хотя с весны начну ходить на аэробику, холодно однако распареной после тренировок на мороз выходить obm.gif . Может завести себе дневник? Буду писать что делаю, вес сейчас медленее уходит, поддержите? aa46.gif
Галченок
ой, Л-Ю-Д-О-Ч-К-А!!! ну какие люди в Голливуде!!! wub.gif a115.gif hb.gif

спасибо c9.gif

Хотя, перечитала ещё раз - особо нового ничего же и не написала... или слов не хватает поделиться ВСЕМ, что есть внутри меня s24.gif НО! что написано пером (пусть и виртуальным) - будем считать - не вырубишь и топором! icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Ksen'ka @ 5.1.2009, 13:37) *
Всем приветик! Я вот с прошлой зимы похудела на 12 кг! wub.gif Было 78 теперь 66кг sm01.gif Хотя с весны начну ходить на аэробику, холодно однако распареной после тренировок на мороз выходить obm.gif . Может завести себе дневник?


Ksen'ka

конечно! заводить дневничок и делиться своими успехами! способами достижения такого потрясающего результата!!!! a075.gif
Здесь тепло и уютно! d025.gif ВСЕГДА можно получить поддержку!!! d025.gif получить ДЕЛЬНЫЙ совет!!!! d025.gif

Цитата
к спорту себя приучить пока что немогу(((


и к этому сдесь могут привить желание или вбить, если понадобиться p030.gif o050.gif a075.gif
Ksen'ka
Цитата(Галченок @ 5.1.2009, 13:39) *
Наличие рядом мужчины вовсе не означало, что это твоя половинка.


Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает......
Галченок
Ksen'ka

разговор о мужчинах - это тема для другого раздела.
Галченок
На тему сыроедения!!
Скажу пару слов о себе - не так давно поняла кое что:
Сыроедить я пробовала, это было примерно около 1,5 лет назад. Перешла на это дело плавно, постепенно. И длилось это может быть пол года точно!
Пишу об этом не затем чтобы постращать и запугать - а свой опыт описываю.
Мне понравилось!! Легкость в теле, в мыслях и прочее. ТОлько со временем стала замечать, что на лице стали появляться такие болячки, которые и в помиме не было.
Возможно это начинался процесс очищения организма от шлаков и прочей бяки, которой он был забит и утрамбовал годами.
И как то сама по себе я стала замечать - что БЕЗ РЫБЫ - я не могу!
Мясо стала кушать - курицу - оно нежирное, но МЯСО!
Редко, очень редко - ем свеже приготовленный шашлык, из свежего ( не перемороженного мяса).

Лицо - стало чистым. Процесс его "очищения", если можно так сказать, то переход в обычное состояние - происходил тоже постепенно. Где-то около года я мучалась этими болячками. Избавляться от которых было дико сложно.

Скажу лишь - что сыроедить мне понравилось.
И прекратила я это делать не потому, что что-то стало происходить с моим лицом, а потому отчати, что сыроедение - для меня дороговатый процесс. Я и так, можно сказать, сыроедю, с теми лишь редкими моментами, когда в на столе появляется свежее мясное блюдо.

Вот какой был опыт!
Lightness
Галчонок-умница!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Цитата(Lightness @ 18.6.2009, 17:00) *
Галчонок-умница!!! wub.gif wub.gif wub.gif


49.gif спасибО!!! rev.gif очень приятно!!! hb.gif
bekalikas
Я как и все женщины очень нетерпелива. Хочется быстрых результатов, но увы, будем худеть медленно , но верно)))
Техану
Цитата(Галченок @ 16.6.2009, 12:59) *
ТОлько со временем стала замечать, что на лице стали появляться такие болячки, которые и в помиме не было.
Возможно это начинался процесс очищения организма от шлаков и прочей бяки, которой он был забит и утрамбовал годами.
Лицо - стало чистым. Процесс его "очищения", если можно так сказать, то переход в обычное состояние - происходил тоже постепенно. Где-то около года я мучалась этими болячками. Избавляться от которых было дико сложно.

Вот, кстати, знаю еще несколько человек (правда - мужчин, но тут, думаю, без разницы), которые резко изменили питание (стали веганами, сыроедами, применяли длительное голодание и пр.) и тоже заимели на лице большие неприятности, которые потом если и счезали, то трудно, долго и не до конца. Не знаю уж, в чем тут дело - у других-то все нормально - может, в обмене веществ, может, в типе кожи, может в иммунных проблемах, но, наверное, такие диеты показаны не всем. Тут же не только в болячках дело - болячки - это только симптом, который на поверхности, а в организме, значит, идет какой-то конкретный сбой.
Есть у кого-то соображения по этому поводу - почему, что да как?
Kolibri*
Лучший способ сбросить вес- физические нагрузки,тяжело, но эффективно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.