Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tato4ka. девчонки помогите силу воли найти...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Tato4ka
aa26.gif Не могу ничего с собой поделать...Хочу похудеть,но нет силы воли.Как мне преодолеть саму себя????? a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Ворожея
Привет wub.gif
найди мотивацию, первые ушедшие безвозвратно кг, станут еще одним стимулом. Следующим стимулом станет отражение в зеркале, а потом захочется еще d060.gif
Vedrussa
Привет, Таточка! Ты удачно на этот сайт попала. Здесь очень много информации полезной, и по правильному питанию, и по спорту, и по мотивации! И компания очень хорошая, девочки такие замечательные, такие разные! Изучай, почитай дневнички, посмотри фотографии - и захочется! А также в дневничке своем расскажи о себе, свои параметры укажи, цели! И пиши отчеты каждый день, чего и когда кушала, какие упражнения делала! Мы с девчонками тебя поддержим, подскажем может чего.
А это тебе, в честь вступления в ряды красотулек:

УСПЕХОВ!
Ящерка
Тат, все с тобой понятно! Что хочешь её найти - тоже ясно!
Если бы все так было просто - вон там лежит твоя сила воли, сходи, возьми, прикрепи и пользуйся.. a075.gif
Что для тебя есть сила воли ? Мы все по разному её понимаем.
Если ты можешь победить себя и обстоятельства, значит ты — сильная.
Татик, а надо ли себя побеждать?
Сегодня все чаще говорят о том, что главное — понимать себя, свои чувства, желания и следовать им.
Тогда все будет получаться само собой.
Я вообще до конца не понимаю, что это такое....
Так ли она нужна, эта сила воли? Мотивация для тебя - это что? Чего хочешь получить от себя, сбросив вес?
Поделись с нами, вместе разберёмся, возможно тебе и не нужен станет этот "железный кулак" воли..
Само по себе пойдет, все естественно, а? hb.gif
Tanjuska
Согласна с тем, что все должно пойти естественно smile.gif насилие над собой не даст хороших результатов... сбросить вес легко, а вот удержать сложно..

по себе поняла... пока в голове все не уляжется, никакая диета и сила воли не поможет. smile.gif smile.gif smile.gif
Смайлик
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Лакшми
А вот никто деви ничего не посоветовал sad.gif
Имею ту же проблему.
Знаю зачем мне надо быть меньше, давно хочу, но каждый день начинается с одного и того же - сегодня последний день, а завтра возьмусь за себя!
sad.gif
sofa
Цитата(Лакшми @ 11.3.2009, 11:30) *
А вот никто деви ничего не посоветовал sad.gif
Имею ту же проблему.
Знаю зачем мне надо быть меньше, давно хочу, но каждый день начинается с одного и того же - сегодня последний день, а завтра возьмусь за себя!
sad.gif


Трудно что- советовать. Просто у каждого своя мотивация.
У меня мотивация быть стройной, чтобы выглядеть моложе, носить модную одежду и для карьеры это очень значимая штука. Кроме этого, у меня есть промежуточные цели- узкие атласные брюки- год назад влазила, сейчас нет, а брюки очень дорогие и красивые. И умопомрачительное узкое и короткое платье, которое можно одеть только на подтянутое тело- специально купила. a070.gif
Создайте свои цели не обязательно глобальные. Например, скину 5 кг. и куплю узкую юбку. Разве не мотивация? sm01.gif
А если мотивации нет, то худеть трудно- зачем! Отсутствие мотивации- это психологическая проблема. Может потерян вкус к жизни? Тогда надо лечиться! Я лечусь шопингом, салонами красоты и похудением icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tato4ka
v1.gif v1.gif Спасибо большое,девченки!!!Я хочу написать все в дневничке,но к сожалению незнаю как? Еще не разобралась! Я хочу похудеть для своего себя:хочу носить короткие юбки,открытые вещи...ЯРКИЕ не черные...Хочу,чтобы любимый не мог от меня глаз оторвать!!!!Хочу детей,но боюсь еще больше поправиться!!!!!!Я все хочу!!!!Хочу чувствовать себя очень красивой девушкой!!!!!!Но не могу...
При росте 1.62, я вешу 85 кг. ,это я еще 2 кг. скинула за 5 дней!!!! У меня дипрессия...
Одна моя надежда на вас,что вы мне поможете!!!
Все вам выложила,что на душе было,чуть не плачу... shy.gif
Лакшми
Привет.
Мне близко твоё настроение и состояние, которое ты описала.
Может давай вместе?
Для начала тебе неплохо было бы создать свой дневник в этом разделе: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 . И писать всё что ты съела и сделала. Буквально всё-всё записывать. Пока будешь записывать придёт осознание что не так, и настрой это изменить.
Я сама пробовала так не раз и получалось хорошо, но потом распускала себя. Проблема в том же - мотивации тю-тю. А влезть в брюки или платье для меня не мотивация.
И хотя есть причины почему я бы хотела быть стройнее, всё равно что-то не срабатывает начать снова.
Может потому что эта неизбеждая борьба с собой вводит меня в уныние ? так трудно отказаться!
Хотя по опыту, когда втягиваешься, потом новый образ жизни приносит кайф.
В общем я хочу тебе подать свою руку чтоб вместе преодолеть наши барьеры.
sm01.gif wub.gif
keti
Приветик Тата!!!
Я то же здесь новичок! Знаю как трудно себя заставить чтото делать, полезно питаться.
Для меня то же не мотив к похудению красивые вещи.
Я боюсь за свою фигуру, чтоб нравиться себе в зеркале, чтоб нравиться мужу, чтоб мужчины на меня оборачивались, как раньше когда была еще не замужем... Это ведь так приятно! Лет пять назад на мне было килограмм на 10 меньше, и вот теперь я к этому стремлюсь.

Знаю как неприятно ходить по магазинам и слышать: На вас это не налезет! Больших размеров нет!!!
Вот чтоб этого небыло я за себя и взялась!

Но всетаки нужно найти вескую причину в себе, чужие уговоры и чужие примеры впечатляют, но не изменят твоих представлений!!!
Здесь очень много полезной информации по правильному питанию, по уходу за собой...
Мы в хорошей компании, здесь не дадут пропасть!!!

Полюби себя сейчас, такой какая ты есть, и тебе обязательно захочеться есть не только вкусно, но и полезно, баловать свое тело процедурками разными. Попробуй...

Удачи!!! И успехов!!!
Оличка
Добро подаловать, Таточка! Ты Наташа? a075.gif Или это просто ник?..
Все получится с красотулей! a115.gif
Tato4ka
Я Наташа!!!!Таточка-это ник,и друзья так называют...Кети спасиюо за тьвою руку помощи...Давай пробовать вместе,я согласна.Вместе веселее...Спасибо вам,девченки... Кто согласен мне помочь вместе преодолевать эту проблему????Жду вас в друзьях.... a075.gif a075.gif a075.gif
Olgushka
Таточка, привет!
Выше нос, все будет - ОТЛИЧНО, и не такие кг-шки убегали. Пиши все, обо всем. Что делаешь, как кушаешь, фотки покажи. А мы поможем, подскажем!
Удачи!
Tato4ka
У меня чето фотки не грузятся!!!!Даже не прикрипляются!А то бы я вам показала свою рожицу!!! d060.gif
Лакшми
Цитата(Tato4ka @ 12.3.2009, 22:47) *
У меня чето фотки не грузятся!!!!Даже не прикрипляются!А то бы я вам показала свою рожицу!!! d060.gif


Я сегодня решила разгрузочный день устроить на ряженке и молоке. Есть такая разгрузка можно ряженку, молоко, кефир, сметану.
Много всё равно из этого не съешь, а отдохнуть желудку дам.
После очередной выпечки ужаснулась весу. Надо чо-о с этим делать. Сейчас самый трудный период пойдёт - привыкание sad.gif
В общем пойду бахну молока...
БУРУЧОЛИНА
Приветик всем! У меня такая же проблема. Вроде все начинаю правильно делать, а потом как переклинивает. И срываюсь. Я уже и записи пробовала вести да и вес уходил, и все равно продолжительное время не могу не могу вести правильный образ жизни. Тут еще постоянные командировки выбивают из колеи, хотя наверное это скорее отговорки. Что делать не знаю. Но буду начинать заново до тех пор пока пока эти срывы в конце концов не прекратятся. Весна уже наступила, а я все шубку из жира ношу. Непорядок.
Albinka
Милая НАТАШЕНЬКА!!!!!
ПОВЕРЬ, на этом сайте все получится!!!! Хотя я сама новичок, но я уверенна в этом!!!!!! Почитай истории девочек в разделе "Как я похудела" с их фото, это ТАКАЯ мотивация!!! a115.gif a115.gif
И просто берись за себя!!!!
плакать и жаловаться - это легко, это каждый может, труднее - что-то делать, начать бороться и не сдаваться, чего я тебе искренне желаю!!!!!!
УДАЧИ!!!! ЦЕЛУЮ!!!!
7.png 7.png 7.png 7.png 7.png
b04.png b01.png :
ng192: ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Candle
Цитата(Tato4ka @ 12.3.2009, 22:47) *
У меня чето фотки не грузятся!!!!Даже не прикрипляются!А то бы я вам показала свою рожицу!!! d060.gif

Как прикрелять фотки, почитай здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Еще несколько советов, если позволишь, от бывалой похудальщицы icon_mrgreen.gif , которая уже набила кучу шишек на своем пути.
1) Обязательно прочитай Самые важные правила питания
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
1) Никаких резких перемен в питании. Как правило, долго не продержаться на непривычной организму еде, скорей всего будет срыв. Ты в него пихаешь полезные овощи, а он, глупый, требует такой каки, как чипсы и кока-кола. Вредные продукты исключай постепенно, потихоньку уменьшая из ежедневную дозу, полезные также добавляй постепенно. Общий объем принимаемой за раз пищи снижай до нормального тоже потихоньку.
2) Не критикуй себя, не ругай, если что-то не получается. Представь, что в зеркале ты видишь свою лучшую подругу. Поддерживай ее, хвали, если есть хотя бы маленький сдвиг вперед. Люби ее. Если она оступилась, поддержи.
3) Помни, что максимальный эффект достигается комплексом питание+спорт+массаж. Но на начальной стадии даже если ты сосредоточишься на чем-то одном, - это уже прогресс, это хорошо. Остальные составляющие можно добавлять по мере своих сил.
4) Все должно быть в радость. Не надо давиться ненавистной гречкой, если ты ее терпеть не можешь, или заливать в себя притивнейший кефир. В спорте огромный выбор: йога, степ, танцы, плавание... всего не перечислишь a115.gif Всегда можно подобрать то, что тебе понравится!
5) Не жди мгновенных результатов. Сегодня ты так классно позанималась. И это не означает, что завтра 5 кг как ни бывало. Ставь более реальные сроки: месяц, 3 месяца, полгода... Долго? А сколько времени все это копилось?
6) Заходи чаще на Красотулю. Просто почитав дневники, можно так зарядиться энергией, что хватит на преодоление своей лени и плохого настроения на целый день, а то и дольше.
7) Ну и конечно же веди свой дневник питания, планов и их вопрощений в жизнь. Что удалось и что не получается. Ты увидишь, что девочки с радостью тебя поддержат и помогут.

удачи!
Tato4ka

Вот она я !!!Но тут я нормальная...
Лакшми
Цитата(БУРУЧОЛИНА @ 13.3.2009, 14:35) *
У меня такая же проблема. Вроде все начинаю правильно

Так присоединяйся к нам! Одно дело смотерть на тех кто уже влился в процесс, а другое дело поддерживать таких же кто на том же этапе находится. Так всегда легче. Когда стартуешь вместе, то и некоторая мотивирующая соревновательность появляется. Это помогает себя преодолевать.
Для начала заведи дневник питания. Отчитывайся в нём каждый день, со временем приходит с начало не обжираловка, потом нормализация, а потом уменьшение "доз". Именно это слово для "едаголика" подходит d060.gif


Цитата(Candle @ 13.3.2009, 15:10) *
Еще несколько советов, если позволишь, от бывалой похудальщицы
удачи!

действительно классные советы! a070.gif
Возьму себе на заметку тоже.

Цитата(Tato4ka @ 15.3.2009, 22:46) *
Вот она я !!!Но тут я нормальная...


Ой какая лапочка!!! b02.png b02.png a010.gif d040.gif ng20.gif a115.gif
Я такой никада не была sad.gif
b02.png
nasty-lenochka
Привет Таточка!!! Прекрасноя фотка, ты - красавица, и запомни - никаких "Тут я нормальная"!!! ты - красивая, просто немного спряталась под лишними кг, но оч скоро ты их уберешь и будешь сама собой довольна!!! Главное - составить план и не отступать, а мы поможем! wub.gif
Лакшми
эх, где же наша пропажка!
возвращайся!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.