Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Elen@. Нуждаюсь в поддержке, хочу изменить себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Elen@
Привет красотульки!
Я поправилась после того, как родила (6 лет назад), с тех пор пытаюсь бороться с лишним весом, немного скидываю, затем вновь набираю с лихвой.
Поэтому муж и другие окружающие уже не очень-то и верят в мое преображение в лучшую сторону. Когда в тебя не верят другие, то и сама начинаешь сомневаться...
Вот - зарегистрировалась на сайте. Параметры завтра утром замеряю поточнее.
Думаю, что надо изменить образ жизни, изменить себя - а я ленивая, совсем не энергичная. Самое проблемное место -живот. Можно бы и пресс покачать, а лень-то как...
Каждый день обещаю себе - что завтра все будет по-другому, но появляются непредвиденные проблемы (но которые не настолько на самом деле могут помешать).
Хотелось бы для стимула сбросить сразу несколько кг. Но какую диету выбрать не знаю - Протасовка не очень зимой подходит, да и не понравилось (2 недели сидела
на ней в прошлом году).
Решила, что откладывать на завтра не буду - и попила чай не сладкий, как люблю, а с 1/2 ч.л. меда.
В общем, сахар исключаю (конфеты и мучное вообще не люблю, мне больше по вкусу молоко, рыба и тп, и вообще много ем - для чего, сама не знаю).
Хочу заняться бодифлексом, но надо найти видео. А пока "калланетика" 3р.в неделю.И пресс. И после 18 часов собираюсь не есть (в 18-00 почищу зубы и все).
Может быть попробовать чередовать белковые и углеводные дни? Решено - завтра и послезавтра молочные дни (посты не соблюдаю).
Обязательно буду отчитываться, хочу завести дневничок.
Буду рада Вашей поддержке.
Sandrin
Приветик, Леночка! Придется лень отгонять, иначе все будет стоять мертвым грузом...И никаких диет! Только правильно питание, спорт и массажик и конечно дневничок, писать отчетики. a115.gif a115.gif a115.gif и всё получится! Полазь по форуму и по дневничкам красотулечек, стимулируют еще укак!!! Удачи, солнышко!!! У тебя всё получится!!! aa28.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Maya
Привет Лена! Я – Майя. Добро пожаловать! Я вот тебя читаю и, как будто, про меня написала. Я тоже самое чувствовала и переживала, несколько месяцев тому назад, точнее прошлым летом. Труднее всего начать, а потом ты даже не заметешь как животик и лишние кг уйдут. Удачи тебе!
Kristin
Цитата(Elen@ @ 9.3.2009, 21:32) *
Но какую диету выбрать не знаю

Привет, Леночка, я - Кристина, рада, что завала дневничок, это первый шаг...кто сказал, что у тебя нет поддержки??? есть, здесь есть МЫ!!! Мы тебя поддержим...Но только "нелегкое это дело - из болота тащить бегемота"...хочу сказать, что если видно желание человека и его старания, тогда поддерживать в миллион раз легче и продуктивнее!!!
выбирать диету не надо, НАДО менять образ жизни и душевное состояние...почему кушаешь много??? что заедаешь??? записывай все, что кушаешь за день!!! а воду пьешь??? много?...я не говорю про чаи...именно про чистую воду...ещу, я думаю, что Леночка, тебе не хватает информации о здоровом питании!!! читай, ищи!!! здесь много!!! это очень важно, знать что, да как устроенно...

В общем, нелегкое дело, но все возможно, а главное - это полюбить себя!!!!!!!!!! я уверенна, что все получится, вот увидишь, зайка!!!!
Лень в топку...
Valentin
Albinka
Привет!!!!!!!
С дневничком тебя!!!!!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
У меня примерно та самая ситуация, я тоже начала недавно "окрасотуливаться":)
Здесь я поверила, что все получится!!! И ты поверишь a075.gif Желаю тебе удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Любасик
Привет, Лена! Я - Ольга. Я здесь недавно. Не важно, что другие в тебя не верят, главное ты поверь сама в себя и все будет хорошо! Я тоже раньше думала, как же я буду ограничивать себя в еде и не есть после 18-00, ничего главное первые три дня продержаться, а потом все само сабой пойдет, если конечно настроить себя что тебе это необходимо. У меня за 3 недели ушло 3 кг, мало конечно, но пусть лучше по-тихоньку, чтобы потом вес не вернулся! Давай настраивайся на победу! Удачи тебя!
Elen@
sm01.gifТак приятно! Всем спасибо! И темку мою уже переместили в дневнички. Только я бы хотела свой дневничок назвать более позитивно.
Может, другую тему открыть? А утром я взвесилась - 82,900 (это как в прошлом году, после 2 недель Протасовки стало 76, за год все вернулось).
И объемы: ОГ 104, ОБ 107, ОТ 84. Вот так. Утром пила чай с молоком и 1/2ч.л. меда. Я согласна, что диеты- это временно, надо менять образ жизни,
отношение к еде. Но, как я уже говорила, сброс нескольких кг подстегнул бы стремление к дальнейшему преображению.

Для меня самый важный стимул - проблема с подбором одежды, ну и, конечно, отношение мужа. Думаю - он бы меня стал больше уважать, заметив заметные и
устойчивые результаты. Пока все.
Kristin

а может начать с того, что полюбить себя? ведь если ты будешь уверенней в себе, если будешь нравиться себе, то и излучать будешь это самое чувство...Конечно, все по-разному у всех, кто-то преображается для себя, а для кого-то стимулом может стать любимый мужчина или мнение окружающих...
удачи, Леночка!!! все получится!!!
Оличка
Добро пожаловать, Елена! Мы не приемлем диеты-ты недополучаешь всех веществ, замедляешь обмен веществ, и потом организм начинает откладывать в запас все, что ты будешь кушать-поэтому все и возвращается, притом еще и с лихвой!
Про белковую диету я вообще молчу, это зло, у нас на красотуле много статей про нее есть..
У нас Кристюшка с 83 кг до 55 похудела. Выбери себе девочку с похожими параметрами и тянись за ней, тебе поможет! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry393228
Irin_F
Леночка, привет!!! Как хорошо, что ты решила основательно взяться за себя, любимую. Да,
Цитата
сброс нескольких кг подстегнул бы стремление к дальнейшему преображению.
, но так бывает крайне редко, что человек сбрасывает сразу много. Согласись, что это не хорошо. Давай худеть вместе МЕДЛЕННО, НО УВЕРЕННО. Я поначалу тоже не верила в свои силы. Но когда вес пополз вниз, у меня такой азартище появился!!! Я тоже не очень раньше любила физ-ру, как ты писала, была отнюдь не энергичной.
А сейчас себя не могу представить без тех упражнений, которые для себя придумала, без ежедневного вертения обруча, пресса... Так что смелее и увереннее сатновись в ряды красотуль, и ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в гости не забудь заглядывать. Договорились?
Albinka
Цитата(Elen@ @ 10.3.2009, 11:37) *
sm01.gifТак приятно! Всем спасибо! И темку мою уже переместили в дневнички. Только я бы хотела свой дневничок назвать более позитивно.
Может, другую тему открыть? А утром я взвесилась - 82,900 (это как в прошлом году, после 2 недель Протасовки стало 76, за год все вернулось).
И объемы: ОГ 104, ОБ 107, ОТ 84. Вот так. Утром пила чай с молоком и 1/2ч.л. меда. Я согласна, что диеты- это временно, надо менять образ жизни,
отношение к еде. Но, как я уже говорила, сброс нескольких кг подстегнул бы стремление к дальнейшему преображению.

Для меня самый важный стимул - проблема с подбором одежды, ну и, конечно, отношение мужа. Думаю - он бы меня стал больше уважать, заметив заметные и
устойчивые результаты. Пока все.

Привет, Ленчик!!!
Объемы твои как списаны с меня d030.gif , так что ты не одна такая - это во первых!!!
Во-вторых, на счет мужа и одежды я думала точно так же, потом где-то прочитала "полюбите сначала себя и уделите себе столько внимания, сколько ждете от других(мужа)", так вот, Лена, это реально работает! У меня только первые маленькие результаты, и мне уже хочется помочь тем, кто так похож на меня в недавнем прошлом, потому что я ПОНИМАЮ, как это и что это.
Значит так, я перестала заглядывать мужу в рот (пословица такая), любить себя: заботиться, холить, лелеять, и одежду МОЖНО подобрать подходящую и даже себе в ней понравиться, потом питание и упражнения, через месяц, да, я сбросила всего 2-3 кг, но это отразилось на мне, в моих глазах, уверенности в себе, теперь он меня называет Красотулька a115.gif , пригласил в театр (!) и приглашает везде с собой, хотя уже много времени мы были как будто каждый "сам по себе". Делай выводы и наберись терпения!!!!!!! 7.png 7.png 7.png
Elen@
Цитата(Irin_F @ 10.3.2009, 12:54) *
Леночка, привет!!! Как хорошо, что ты решила основательно взяться за себя, любимую. Да, , но так бывает крайне редко, что человек сбрасывает сразу много. Согласись, что это не хорошо. Давай худеть вместе МЕДЛЕННО, НО УВЕРЕННО. Я поначалу тоже не верила в свои силы. Но когда вес пополз вниз, у меня такой азартище появился!!! Я тоже не очень раньше любила физ-ру, как ты писала, была отнюдь не энергичной.
А сейчас себя не могу представить без тех упражнений, которые для себя придумала, без ежедневного вертения обруча, пресса... Так что смелее и увереннее сатновись в ряды красотуль, и ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в гости не забудь заглядывать. Договорились?


Спасибо за поодержку! И так много доводов в пользу правильного питания! Ирина, а на сколько ты похудела?
И еще у меня вопрос - является ли раздельное питание правильным?
Irin_F
Цитата
Ирина, а на сколько ты похудела?

Приветы, Лен! А у меня в линеечке написано: на 7. Это много или мало? d060.gif Как по мне, так на данный момент даже очень нормально. Я не переживаю, что кожа станет отвислой и я буду выглядеть плохо. Все нужно в меру.
Цитата
И еще у меня вопрос - является ли раздельное питание правильным?

А почему нет?!
Galla
Привет! Я Галя! Я родила полтора года назад и тоже теперь начала бороться с лишними килограммами. Раньше никогда себе нивчем не ограничивала. И вот решила похудеть, и сложно как-то оказалось, я не ела после 18:00 месяц и начала делать упражнения по пол часа, и когда встала на весы потом с большой надеждой на результат, то чуть не разревелась честное слово, вес остался прежним, я погрустила немного пару дней и вот снова в бой, завела дневничек, решила отказаться от сладкого и хлеба, вот так неделю продержалась, завтра взвешаюсь, так боюсь unsure.gif
Elen@
Цитата(Galla @ 13.3.2009, 14:25) *
Привет! Я Галя! Я родила полтора года назад и тоже теперь начала бороться с лишними килограммами. Раньше никогда себе нивчем не ограничивала. И вот решила похудеть, и сложно как-то оказалось, я не ела после 18:00 месяц unsure.gif


Привет, Галя! Я сейчас начала более внимательно изучать все, что касается здорового образа жизни.
Читаю книгу "Ешь меньше. Прекрати переедать" психолога Джиллиан Райли. Мне, думаю эти принципы подходят. Дело в том, что в книге автор учит поднять свою самооценку, не считать себя рабом еды, вести
здоровый образ жизни не для похудения - а просто для себя. Научившись уважать себя мы научимся уважать
свой организм, свое тело, отношение должно изменится к тому, что мы "запихиваем" в себя. Пока я еще не очень прониклась - но стараюсь. Также хочу в предстоящие выходные потренировать технику дыхания (бодифлекс), чтобы приступить к выполнению комплекса правильно.
Всем девушкам спасибо за поддержку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.