Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka стремится к совершенству!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Natashenxka
Приветик мои любимые красотульки и Валентинчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
открываю свой очередной дневничок и как всегда надеюсь, что он будет результативным!
Напомню немного о себе....
звать меня Наталья, мне 30 лет, замужем, живу в Питере, фоточки в фотоальбомчике.
на форуме я уже третий год, были успехи, и не плохие.
Начальный вес составлял 74 кг, сбрасывала до 65кг, потом набрала, расслабилась p030.gif (чего делать нельзя!) и вот я 70кг на данный момент.
В последнее время что-то навалилась на меня чёрная полоса, в итоге я только недавно из больницы, месяц полного покоя, нагрузки, спорт, бассейн, солярий, сауна и тп отменяються, поэтому я просто не знаю что и делать!!!
аббонимент в спортклуб заморожен, мой максимум-это небольшие прогулки.
Красотульнеческие процедуры никто не отменял, так что с этим всё впорядке!
На данный момент две задачи a095.2.gif
1. наладить питание, особенно ужин!!!
2. снова начать делать баночный массаж (думаю его можно)

вот так...буду стараться f0f.gif f0f.gif f0f.gif
anita
Наташенька, с новым дневником тебя!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Пусть все получиться!!!
Отличный план! Даже без спортзала, наладив питание, можно достичь желаемого!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Natashenxka
Ленусик рада тебя видеть!!!
спасибки дорогая!!!
Цитата
Даже без спортзала, наладив питание, можно достичь желаемого!!!
будем стараться!!! вот почему-то так, когда нельзя, то очень хочеться smile.gif у меня прямо ломки без спорта, думаю может растяжкой потихонечку позаниматься, ненапрягаясь......
Апрелька
Наташенька! Увидела твой новый дневничок и обрадовалась как подарку к празднику a115.gif a115.gif a115.gif . Ты справишься со всеми трудностями a085.gif a085.gif a085.gif . Успехов тебе.
КалександраБ

Солнышко!!!!!
Наташенька!!!! С Новым домиком!!! С новой ступенькой на пути к твоим мечтам!!!!!!!!! Пусть все у тебя будет чудесно чудесно!!!!!!!!!


А кисулик у вас замечательный!!!!
lorka
Natashenxka
Апрелик
Цитата
Ты справишься со всеми трудностями . Успехов тебе.
спасибки большое!!!! я надеюсь что справлюсь, с вашей помощью конечно smile.gif
Кристиночка спасибки дорогая!!!
Цитата
А кисулик у вас замечательный!!!!
ага, хоть я долго и сопртивлялась, не любила я кошек, больше собак, но муж настоял и теперь я очень рада !!!
Лорик спасибо!!! рада тебя видеть!!!!
Natashenxka
накупила сегодня фрутов-бананы, грейп, яблоки-на завтрак думаю салатик сделать, ещё хочу овощи потушить-репка, морковка, картошка. Постараюсь без конфет, а то с праздника ещё остались и соблазняют smile.gif. Ну и планирую погулять немного и может на педикюр сходить sm01.gif

Всем спокойной ночки, люблю, целую
Мила Я
С новым дневничком!!! Удачи, удачи и еще раз удачи!!! a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
Натуля, солнце - с новым домиком тебя!!!!


aa8.gif aa30.gif
Ворожея
Наташенька, с дневником!!!!! УДАЧИ!!!!! Выздоравливай окончательно и опять в режим a095.2.gif d060.gif !!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Наташенька, с новым, самым результативным, самым сетлым, самым уютным домиком тебя!!!!
все будет хорошо a115.gif главное, что ты выздоровела!!! со временем все будет!!!! вот увидишь!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Natashenxka
Милочка, Тишенька, Викусик, Кристиночка спасибки родные мои за пожелания!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Всем доброго утречка и хорошей недельки!!!!
Оличка
С новым домиком! hb.gif
nasty-lenochka
Наташенька, Зайка, с новым домиком Тебя, милая!!! Я точно знаю что все будет хорошо, ты такая Красотулишна, небольшой тайм-аут возьмешь а потом все нагонишь!!! Гуляй, отдыхай и помни - d03.png
aa32.gif aa8.gif
Natashenxka
Олюша спасибки дорогая!!!
Ленусик привет!!!!
Цитата
небольшой тайм-аут возьмешь а потом все нагонишь
ага, надеюсь на это! спасибо большое!!!!

прогула и педикюр сегодня отменяються, идём с подружкой в кино, надеюсь от попкорна удержусь!!!
до вечера, всех люблю и крепко целую
nasty-lenochka
Солнышко, хорошо тебе провести время в кино, напишешь потом какой фильм смотрела!!!!! А я вот от попкорна не удержалась 8 марта, но успокаивала себя тем что он соответствует посту...Гы...Хотя при чем тут это к Красотулишнам....Вобщем Наташенька - wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Наташенька!!!
привет!!
с новым домиком тебя!!!!
Пусть тут все получится!!!! Пусть он будет таким же теплым, уютным wub.gif
С прошедшим тебя 8 марта!!!! wub.gif
С тюльпанами фоточка- a115.gif ты такая лапочка!!!только глазки совсем грустные eusa.gif
Хорошего тебе дня! wub.gif
}I{uli
НАТУСИК, С НОВЫМ ДОМИКОМ ТЕБЯ, ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ой, как класненько, что ты теперь снова с нами!!!!!!!! Мне тебя не хватало...... a075.gif

А есть новые фоточки????? wub.gif
Irin_F
Наташик, приветы!!! И мои прЯздрявления с новым дневничком и с прошежшим женским праздником.

Кроме питания и массажа, советую еще в планы включить водичку. Она тебе тоже помощником будет.
Всего тебе самого-самого-самого... О киношке нам расскажешь?
Natashenxka
Ленусик
Цитата
хорошо тебе провести время в кино, напишешь потом какой фильм смотрела!!!!!
спасибки! время провели отлично a115.gif смотрели "любовь в большом городе". от попкорна удержалась 49.gif
Лучик рада тебя видеть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
спасибки большое дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Оленька привет!!!! спасибо родная!!! я тоже очень скучала!!!!!
Цитата
А есть новые фоточки?????
в фотоальбомчике есть немного rev.gif
Иришенька привет! спасибки!!!!
Цитата
Кроме питания и массажа, советую еще в планы включить водичку
ага, пью водичку smile.gif

Всем доброго вечерочка!!!
день суппер провела, фильм, "любовь в большом гроде" понравился очень, такой позитивный и смешной a070.gif . потом в япошке перекусили и домой мужу ужин готовить поехала. Отключили нам отопление и горячую воду, хорошо бойлер спасает, а так прохладненько.
и так отчётик
08.00 тёплая вода с лимоном, актимелька
09.00 ЧЧ, хлеб зерновой с икрой
до 13.00 сон (выспалась icon_mrgreen.gif )
14.00 фруктовый салат (грейп, банан, яблоко)
16.00-18.00 вода 500гр
18.00 роллы "филадельфия" 6шт
20.30 ЗЧ
душик, кремчики, укладка, приятное общение и позитивное настроение e010.gif e010.gif e010.gif

всех люблю и крепко целую
Rin
Наташа! a115.gif a115.gif a115.gif

Позитивный настрой - это самое главное. Вот на этой волне и оставайся. Тогда все у тебя получится. Ты КРАСОТУЛЯ!!!!!
Бельфеба Очарованная
Наташенька, с новым домиком!
надеюсь, черная полоса или уже закончилась или близка к своему завершению smile.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 9.3.2009, 22:25) *
Приветик мои любимые красотульки и Валентинчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Успехов Вам, Наташа!!

Li-Li
Наташенька, привет!
Рада, что ты завела новый дневничок! Пусть в нем все будет удачно!
Скучали по тебе wub.gif
А отчетики уже супер! a115.gif Так держать!
hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin
Наташенька!!!
nasty-lenochka
Наташенька, Солнышко ясное, доброе утро!!!! Фильм хороший, я тоже его 8 марта в кино смотрела, особенно понравилось когда Зеленский на коньках катался и Сауна к маммологу пришел..Гы)))))))
Меню просто супер, роллы эти тоже обожаю, правда у меня в японских ресторанах никогда не получается ограничиться чем-то одним))))
Целую тебя!!! Хорошего дня!!! aa34.gif
Natashenxka
Ринусик приветик дорогая!!!!
Цитата
Тогда все у тебя получится. Ты КРАСОТУЛЯ!!!!!
спасибки тебе большое за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif
Ленусик спасибки солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
надеюсь, черная полоса или уже закончилась или близка к своему завершению
я тоже на это очень надеюсь!!!!!
Валентинчик спасибо Вам большое!!! я ужасно рада Вас видеть!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лизок приветик красотулька!!! спасибо большое и я по вам всем скучала!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Кристиночка какая картиночка!!! спасибки родная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ленуся приветики!!!!
Цитата
Фильм хороший, я тоже его 8 марта в кино смотрела, особенно понравилось когда Зеленский на коньках катался и Сауна к маммологу пришел..Гы)))))))
ага d030.gif , там много моментов прикольных, вообще супперский фильм!!!
Цитата
роллы эти тоже обожаю, правда у меня в японских ресторанах никогда не получается ограничиться чем-то одним))))
у меня обычно тоже, но мы вообще не планировали кушать, а что-то так захотелось есть, ну вот по одной порции и взяли и нормально smile.gif

Всем доброго вечерочка!!!!
сегодня было сонное состояние, пол дня спали с котейкой, немного по дому поубиралась и по району прогулялась.
отчётик такой
08.30 актимелька, ЧЧ, зерновой хлеб с икрой(1 мал. бутер)
13.00 ФЧ, 3 сырника со сметанкой, 1 рафаэлка
16.00 молочный коктель
17.00 окрошка (лето захотелось, только замёрзла icon_mrgreen.gif ), хлеб ржаной 1 кус.
20.00 компотик, салат(пом., лук, зел. салат, ол. масло)
кремчики, прогулка 1 час

завтра поеду забирать результаты анализа, ой...только бы всё хорошо было eusa_pray.gif

всех люблю и крепко целую
Li-Li
МММ! Натуль, вкусный отчет a115.gif
А день сегодня и вправду сонный f0f.gif Хорошо, что есть возможность выспасться a04.gif Я вот на работе дрыхла icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 11.3.2009, 22:22) *
Валентинчик спасибо Вам большое!!! я ужасно рада Вас видеть!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Да чего там... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
irina777
Натуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С новым домиком!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё у тебя получится!!!!!!!!!!! Солнечная девочка!!!!!!!!! У такой девочке ВСЁ! ВСЁ! ВСЁ! будет хорошо!!!!!
КалександраБ

Солнечного настроения!!!! Удачного дня!!! и хороших анализов!!!!
Богиня :)
Приветики, Натулька! Вот чего мне не хватает, так это проспать пол дня с котей wub.gif чето я сегодня не выспалась. И как я хочу в кино на этот фильм "Любовь в большом городе".... надо на выхах сходить.
Яркая
Натулька! Привет! С новым домиком тебя! Надеюсь,что анализы хорошие,настроение весеннее и все отлично! wub.gif
Natashenxka
Лизок приветик!!!
Цитата
А день сегодня и вправду сонный
и сегодня тоже, голова болит....кофе уже попила, надо кисю на голову положить может вылечит smile.gif
Валентинчик ну как это чего!!!! очень приятно smile.gif))) aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Иришенька привет дорогая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо большое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Кристиночка приветик!!!
Цитата
Удачного дня!!! и хороших анализов!!!!
спасибки большое!!!! вродевсё ок f0f.gif
Светулька привет!!!
Цитата
надо на выхах сходить.
сходи обязательно, непожалеешь!!!
а вот интересно у вас в кино фильмы на русском крутят?
Юленька приветик дорогая!!! спасибо больше!!!!

Всем приветик мои дорогие!!!!
съездила за результатом, относительно нормальный, по крайней мере пока меня больше мучать не будут, и слава богу, хочу отдохнуть от врачей obm.gif
головка что-то сегодня побаливает, опять с давлением что-то.
сейчас жду звонка подружки и пойдём с ней куда-нибудь погулять e010.gif
всем отличного денёчка
целую крепко
Лучик солнца
Наташенька, привет, солнышко!!!!! wub.gif
Что-то у всех девочек сегодня голова побаливает, точно-погода меняется... icon_eek.gif
У нас похолодание обещают на выходных, а дальше весну...хочется верить, даже мне уже зима надоела...хотя на выхах на лыжах еще прокачусь!!! d060.gif
Хорошей тебе прогулки, и отлчиного настроения!!!!!!!! a115.gif
Богиня :)
Цитата(Natashenxka @ 12.3.2009, 11:17) *
а вот интересно у вас в кино фильмы на русском крутят?

Если он русский изначально, то на родном русском и крутят.
Натуль, удачного дня.
}I{uli
Натуля, приветик!!!!!!!!!

Цитата(Natashenxka @ 12.3.2009, 15:17) *
головка что-то сегодня побаливает, опять с давлением что-то.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!
Апрелька
Натуличка! Переживала за анализы, рада за оптимистический расклад.
Natashenxka
Лучик привет солнышко!!!!
Цитата
У нас похолодание обещают на выходных, а дальше весну...
ой, я тоже уже весну хочу!!!! хочу солнышка и цветочков и тепла и вообще очень хочу на море......
Светулик спасибки wub.gif
Цитата
Если он русский изначально, то на родном русском и крутят.
а если нет, то на украинском? а ты всё понимаешь? я вот впринципе понимаю, когда в Италии жили в магазин украинский ходили, так понимала, только сказать не могла icon_mrgreen.gif
Оленька спасибки дорогая, денёк отличный был!!!!
Апрелик
Цитата
Переживала за анализы, рада за оптимистический расклад
ага, из всего худшего, самый лучший расклад s24.gif

Всем доброго вечерочка!!!
сижу весёлая и довольная после винца s24.gif s24.gif s24.gif e010.gif e010.gif e010.gif
встретились с подружкой, посидели в ресторанчике, побродили по зоомагазину, у неё чайхуа хуа у меня котейка, прикупили всяких полезностей им, всё прикалывались, что раньше по шмоткам да по касметики ходили, а теперь всё доя детишек d030.gif
отчётик такой
10.00 ФЧ, 2 сырника со сметанкой
12.00 вода
14.00 кофе, зерновая булочка+кус. красной рыбки
17.00 вино белое 2 бокала, пол порции салата из стеклянной лапши, пол порции свинины в кисло-сладком соусе, 3 ролла с авокадо
19.00 два кружочка ананаса
прогулка 40 мин, кремчики

завтра собираюсь в Мегу, надо себе подарочек на 8е марта купить, что ещё не знаю.
всем спокойной ночки, люблю и крепко целую
Ворожея
Наташенька, тебе, наверное, здесь щас тяжело без солнца wub.gif
Хорошей покупки!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Natashenxka @ 12.3.2009, 18:53) *
а ты всё понимаешь? я вот впринципе понимаю, когда в Италии жили в магазин украинский ходили, так понимала, только сказать не могла icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Наташик, я ж в Украине живу, нас учили в школе нашему языку, конечно понимаю a075.gif А фильмы у нас да... на украинском, так смешно еще переводят, обрыгочишься... a115.gif
Хочу красной рыбки wub.gif
Лучик солнца
Натусик!!у тебя как всегда-супер вкусные отчеты)))))))) аж слюнки текут!!!сырники!!МММ)))прям запах почуствовала!!!! ;)
Хорошей тебе пятницы!!!
Rin
ng19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Natashenxka
Викусик
Цитата
тебе, наверное, здесь щас тяжело без солнца
ну, конечно, к хорошему привыкаешь быстро....так что скучаю без солнышка, но больше всего без моря.....
Светуль
Цитата
А фильмы у нас да... на украинском, так смешно еще переводят, обрыгочишься...
нуда, конечно вы учите свой язык, просто для меня это очень странно, вроде страна одна была, а я зыки разные s24.gif . он и правда смешной, иногда что услышу, так прямо хи-хи не могу d030.gif d030.gif d030.gif
Лучик приветик!!!
Цитата
Хорошей тебе пятницы!!!
спасибки дорогая, хоть была и пятница 13е, но всё прошло хорошо sm01.gif
Ринусик спасибо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Всем привет!!! Отличных выходных!!!!!


вчера, как и планировала, поезала в мегу, ходила-бродила 5 часов obm.gif , ну ничего не приглядывалось obm.gif . Заметила, что когда без денег пробежишся по магазинам, хочеться всё, когда денежки есть, то ничего не нравиться s24.gif . Смотрела я и сапоги - всё какие-то страшные, или то что мне нравиться так стоят запредельно, эх...хороший у меня вкус наверно icon_mrgreen.gif , искала блузочку, на подобии как у Бекки из фильма "шопоголик" была, такая розовенькая, воздушная, с бантиком на шейке-таких вообще нету, а бантик на груди меня как-то не вдохновил s24.gif, думала польто купить, так там их вообще не нашла. Вобщем после долгих скитаний, купила себе трикотажную блузочку, розовенькую, рукавчик-летучая мышь.

отчёти такой
11.00 вода, ЧЧ с лимоном, зерновая булочка с кр. рыбкой
16.00 коктельчик молочный
17.30 окрошка, 1 кус ржаного хлеба
20.00 6 роллов запечёных, бокал сух. бел. вина
в течении дня много воды и компотика
в душе массаж шершавой руковичкой, кремчики, скраб для губ, шоппинг 5 часов
ужин конечно опять поздно, но легла спать только около 12.

на сегодня планов нету, погода мрачная пока, но думаю что-нибудь придумаем, хочу комодик купить, может поедем приглядывать.
всем хорошего настроения, люблю, целую
Бельфеба Очарованная
Наташенька, а почему блузочка на плечиках, а не на тебе? wub.gif

целую, хорошо вам погулять)
Natashenxka
Ленусик
Цитата
а почему блузочка на плечиках, а не на тебе?
так яж сплю ещё smile.gif))))
Цитата
хорошо вам погулять
спасибки дорогая, целую
Лучик солнца
Наташенька-кофточка-супер!!уверена-тебе пойдет!!!!!!!!!! ;)
А вы вино каждый день пьете? просто оно у тебя почти ежедневно в отчетах..или праздник какой был?
Хороших выходных!!!!!!!!!!!!!!!!
iulina
Ура!!! Нашла твой новый дневничек!!! f0f.gif
Приветик красавичка!!! a075.gif

А кофточку и правда хотелось бы на тебе увидеть!!! wub.gif
тиша
Лапуль,отчетики хорошие.

Хороших выходных тебе малыш.

Люблю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.