Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: allusya777-Я СДЕЛАЮ-СЕБЯ И СВОЁ ТЕЛО!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
allusya777
Приветик всем,я Алла мне 22 года ,ранее 3 года назад я была 75 кг при росте 178,да знаю-это многовато,а нужно было 65кг и пыталась себя ограничивать в еде,больше прогулок на воздухе,в принципе моя фигурка была очень даже и ничё.....95-65-100,и никто не жаловался)))),а наоборот ,практически всё могла позволить и купить из одежды...но...встретила свою 2ую половинку влюбились,поженились и через небольшой промежуток времени появилась наша доченька.....и после родов вес был около 98 кг-о ужассс!!!!! icon_eek.gif Для меня это был полный кошмар я не влезала в свои прежние вещи,действительно было очень жалко утраченной фигуры,но деток винить нельзя они ведь не в чём не виноваты,пришлось полюбить себя,-ой как это было не легко ,смотрю на себя в зеркало и не узнаю своё лицо,руки,грудь,живот,бёдра и ноги-было тяжело привыкнуть к новому амплуа......Перешуршала многие книги -поняла что диеты ничего хорошего не дают,а лишь наоборот помогают прибавить в весе,сидишь день,пятый,десятый,а потом срываешься,а срываешься так ,что мало не покажется-особенно на весах,сидела на раздельном питании...подошло ,но не очень как то...нужно лишь всего лишь немногое знать и всё будет получаться,как ты только пожелаешь-в принципе человек сам для себя должен выбрать что ему дороже вкусненькая еда или красивое тело и здоровый организм)))Я считаю что нужно не сидеть на разных диетах,а просто -напросто правильно питаться ВСЕГДА!!!!!Конечно здоровый образ жизни не пить ,не курить,не есть после 6 вечера(убрать из своего рациона раз и навсегда :мучное,всё сладкое,картошку,не увлекаться кислым и солёным,газировку любую,жирное,жареное,копчёное и.т.д),побольше свежевыжатых фрешиков(соков),овощи фрукты,не жирные кисломолочные продукты(1-5%),морепродукты(морская капусточка,кальмары,не жирная рыбка),возможно и мясо не жирное куриное,или яйца там тоже достаточно белка и конечно же салаты(белокачанная,пекинская капусточка)побольше разной зелени,овощей,овощные супчики или не жирный куринный бульон...И так я похудела на 15 кг за полгода,да вес не большой потеряла....но как говорят медленно ,но верно,и вес больше не возвращаеться и так стремлюсь к весу 65 кг!!!!! a115.gif


7.png ПЛАН ДЕЙСТВИЯ,А ВЕРНЕЕ МОЕЙ БИТВЫ НАД СОБОЙ:ng19.gif

-ограничить обьём потребляемой пищи(лучше чаще ,но маленькими порциями-т.к.от этого тоже увеличивается объём пузика),
-навсегда забыть,что такое сладкое (мороженое,конфеты,шоколад,торты и.т.д.,мёд,варенье,сахар,фруктоза,глюкоза,заменители,соль,)а я так люблю сладкое,
-абсолютно всё мучное (макаронны,спагети,пирожки,булочки,пироженные,хлеб и.т.д.,
-всё жареное,жирное,копчённое,-в последнее время я это давно не ем,
-забыть про существование картошки,киселей,и некоторых каш-как манная и пшеничная,-я их и не ем,
-не пить соки (государственные) и всевозможную газировку-пью только свежевыжатые фреши),зелёный чай,кефир и воду,
-исключить консервы,соленья,солёное-а солёненькую рыбку я люблю,т.к. соль задерживает воду в организме,
-чёрный чай,кофе ,и конечно же не пить кофе в автоматах,про что я иногда забываю.

-НЕТ ВРЕДНОЙ ПИЩЕ-ДА ОВОЩАМ И ФРУКТАМ!!!!!r020:

-НЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК ПОСЛЕ 6 ВЕЧЕРА-ПОД ВИДОМ ПРОСТО ТАК!!!!!!!!! o050.gif d04.png



СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН УПРАЖНЕНИЙ!!!:ng25:

-Хула-хуп-15 мин.,(обруч),-для талии,
-орбитрек 30 мин.,-нагрузка на ноги,
-30 мин.,упражнения с гантелями,
-15 мин.,упражнения с мячом ,
-упражнения для ног (5 видов упражнений) по 20 раз в 3 подхода,
-упражнения для шеи 15 мин.,
-приседания по 15 раз в 3 подхода,
-разминка для рук по 50 раз в 3 подхода,
-оджимания по 15 раз в 3 подхода,d050.gifaa29.gifaa41.gif

МАССАЖИ И ВАННЫ,ОБЁРТЫВАНИЯ:b7d.png
-массаж проблемных зон,
-контрасный душ,
-шокаладные обёртывания,
-медовые обёртывания
-ванна 30 мин.,-для подтяжки кожи.

ng18.png
Бабочка!!!
Аллочка,приветик!!!!!Я Надя.Будем знакомы! a075.gif
Молодец,что завела дневничок.Пиши отчетики-питание,спорт,процедуры.Вообще пиши все,что хочешь-на то он и дневник! d060.gif

Любасик
Привет, Алла. Я Ольга. Молодец что взялась за себя и завела дневничок. Тут очень хорошая поддержка! Все будет хорошо!
Оличка
Добро пожаловать!
Какая ты умничка, уже 15 кг потеряла, молодчинка!
Vedrussa
Привет! Я Арина, приятно познакомиться!
Ну что ж, начало положено хорошее, давай двигаться в том же направлении и тебя непременно ждет успех! Пиши отчеты, и держись молодцом! b04.png
Sandrin
привет!!! я познакомится пришла. меня Саша зовут. a075.gif Ты уже такую огромную работу проделала a115.gif a115.gif a115.gif Удачи)))))
Kristin

Добро пожаловать, Аллочка, вот видишь какая умничка!!!! а главное, ты это делай не для похудения, а для здоровья, тогда раз и навсегда в голове отложится, и уже к прежнему не вернешься!!!!
удачи тебе в достижении утраченной фигурки! Я уверенна, что все вместе мы сможем достичь чего угодно!!!! ведь главное - настойчивость, желание и поддержка!!!!
ой, забыла представиться, я - Кристинка, бум знакомы, заходи в гости!!!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Sneschik
Аллочка привет!!!Я Алёна.Рада знакомству!!!
Поздравляю тебя с дневничком!!! Желаю, чтобы все задуманное исполнилось!!!!
allusya777
Приветище всем!!!Очень рада за понимание и поддержку,пасибки всем!!!!!!!!!!!!!!!Буду стараться и стремиться,скоро выложу свои фотки)))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.