Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Львица. Фоточки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Львица
Девочки наконец-то собралась с духом выложить свои фотки!
Бельфеба Очарованная
Львяш, темку в фоторазделе создавать нужно-"фотографии форумчанок.."напиши Валинтину или кому-нить из модеров, чтобы или закрыли здесь или перенесли wub.gif
Львица
Валентин здравствуйте! Я такая глупенькая (сил нет)! Захотела создать фотоальбомчик, думала что надо создать обычный дневничок и там выложить. А девочки пишут что надо создавать в фоторазделе. Помогите, что мне теперь делать? Как мне эту тему удалить или переместить в фотораздел? ПЛИЗ.... wub.gif
Львица


Девочки не могу поверить! a115.gif У меня это получилось!!! Ну и наука d030.gif Этоя на работе в косметологическом кабинете. Работала там какое-то время. Весила на тот момент 56-57. Ну теперь буду выкладывать фотки! Ура!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Львица


Это моя работа в детском оздоровительном лагере круглогодичного действия. Работаю с детсками. Вот так a070.gif
Бельфеба Очарованная
красавица aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Львица
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.3.2009, 11:43) *
красавица aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Белечка огромное спасибочки за комплиментик !!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И еще спасибочки за совет по поводу как сделать фотоальбом. Я им воспользовалась a075.gif
Львица
Это я уже порядком похудевшая на 3,5 кг. Есть над чем поработать - знаю. Ругайте меня буду терпеть icon_eek.gif

Lanaa
Приветик! Я Света!
Не пойму, за что тебя ругать, ты просто сама прелесть!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif
Львица
Цитата(Lanaa @ 19.3.2009, 15:50) *
Приветик! Я Света!
Не пойму, за что тебя ругать, ты просто сама прелесть!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif

Светик спасибки за поддержку. Пошла к тебе в гости!!! wub.gif
катик
Очень хорошая фигурка чуть чуть подтянуть и можно в модели a115.gif
Львица
Цитата(катик @ 20.3.2009, 7:14) *
Очень хорошая фигурка чуть чуть подтянуть и можно в модели a115.gif

Спасибки за комплиментик!!! wub.gif Иду к тебе в гости, ставь чайник ng20.gif
Сандра
И ты и твой купальник СУПЕР!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Львица
Цитата(Сандра @ 20.3.2009, 22:39) *
И ты и твой купальник СУПЕР!!!!!!!!!!!

Сашулька и ты у меня в гостях ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Насчет себя незнаю а вот купальник прикупила в этом году, думала поедем на море, но вот кризис млин... Может в следующем году получится.
Сандра
Никакие возражения не принимаются!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Львица
Сшулик спасибо дорогая. wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Очень красивая девушка!!! aa19.gif
Янночка
Какая ты умница ! - 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Фигурка замечтательная !!!
Львица
Цитата(Самира @ 21.3.2009, 0:58) *
Очень красивая девушка!!! aa19.gif


Цитата(Янночка @ 21.3.2009, 12:43) *
Какая ты умница ! - 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Фигурка замечтательная !!!



Девочки спасибочки! Вогнали меня в краску! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.