Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яхонта. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Яхонта
Привет, всем красотулям и создателям сайта! wub.gif
Давайте знакомиться: меня зовут Александра, мне 26 лет. a075.gif Живу в Москве уже 6й год. Дневник создаю в помощь корректировки своего физического тела и душевного спокойствия. a115.gif
Очень буду рада новым знакомствам! a115.gif
Сейчас я вешу 60 кг при росте 173 см. Может кому-то может показаться, что это и есть тот самый предел, ниже которого нельзя опускаться... Но нет, ангелочкиsmile.gif Мои параметры при таком весе 93-69-99... Девочки с такими параметрами весят, как правило, на 5-6 кг больше.
Думаю это из-за недостатка спорт, и, наверное, легкой кости...
Хочется похудеть до 52-53 кг. В таком весе мои параметры в бедрах где-то 94 см. И я спокойно ношу 42-44й размер. Отсюда цель на ближайшие месяцы: носить 42й размер и похудеть в бедрах до 92 см! a075.gif
Про набор веса: в ноябре я весила 52 кг и радовалась жизни. Но потом из-за определенных факторов начала кушать все подряд. В итоге почти за 3 месяца набрала 8 кг.
Про целлюлит: он появился давно. надо работать над ним.
Про питание: сейчас я соблюдаю пост (соответственно, не ем продукты животного происхождения). Стараюсь не кушать после 20-00. Для меня это уже достижение!
Так же кушаю по часам. Утром в 9, затем обед в 12-13, и ужин с 19 до 20. В перерывах пью чай, воду. Начала соблюдать принципы раздельного питания. Воду пью за 15-20 минут до приема пищи и после приема через 2 часа.
В перспективе буду добавлять разгрузочные и голодные дни. Но не все сразу.
Про спорт: после праздников покупаю карту на фитнес.
Про процедуры: буду через день делать медовый и баночный массажи, дома.

В крации про меня и мои цели всеsmile.gif wub.gif
Повторюсь, буду всем-всем радаsmile.gif)))
Исполнения желаний и прекрасного настроения!!!!!!!!!!!! a115.gif
Derzost
Привет, Сашенька. Добро пожаловать! a085.gif
Яркая
Привет,Александра! Я -Юля! Молодечик! У тебя хорошие планы! С такими планами твои 8 лишних убегут быстро! Удачки!
Лучик солнца
Привет, Саша!
я Таня, и параметры у нас с тобой точь-в-точь одинаковые!!!!!тока талия у меня 67, и бедра 98!а рост мо1 171!
Ты хочешь 52 кг??? ого))) а покажь фотки, мне кажется, что это сильно мало!!!
Еленка:-)
Цитата
мне кажется, что это сильно мало!!!


Да нет, не мало, я думаю. Я сама хочу 52-51 при росте 174. А одно время была вообще 49. Кстати, Александра, я Елена! Будем знакомы wub.gif
Смайлик
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Лучик солнца
Цитата(Еленка:-) @ 6.3.2009, 15:43) *
А одно время была вообще 49.

icon_eek.gif
ого...
ну вам виднее..
хотя ИМХО-это очень и очень мало... aa26.gif
Яхонта
Derzost
Спасибо! a115.gif Рада знакомству, Наденька a075.gif
Яхонта
Яркая Тоже рада знакомству, Юленька! d060.gif
Благодарю за поддержку! a075.gif
Яхонта
Цитата(Лучик солнца @ 6.3.2009, 15:36) *
Привет, Саша!
я Таня, .... а покажь фотки, мне кажется, что это сильно мало!!!


Привет, Танюша! Сейчас только разберусь как вставлять фотки, так сразу и покажуsmile.gif Пока очень медленно на сообщения даже отвечаюsmile.gif Не привыкла.
Не мало, потому что сама кость у меня тонкая, наверное поэтому есть лишнее. На мой взглядsmile.gif

Цитата(Еленка:-) @ 6.3.2009, 15:43) *
Кстати, Александра, я Елена! Будем знакомы wub.gif

Рада знакомству, Еленаsmile.gif)) Будем идти к цели вместе!

Цитата(Смайлик @ 6.3.2009, 15:55) *
Добро пожаловать! a115.gif

Спасибо! Я уже там побывала и все прочла!:)
Яхонта
Девочки! Вот такая я была в 52,6 кгsmile.gif Фоткалась для поддержания формы...

Про то какая я сейчас молчуsmile.gif))
Надо сфоткаться, чтобы мне стыдно сталоsmile.gif)
Оличка
Привет, Сашенька, добро пожаловать! А личико нам не хочешь показать? a075.gif
У тебя больной перерыв в еде с 12 до 19-тебе надо обязательно перекусывать фруктиками f0f.gif
Яркая
Сашуль! С праздником!
Kristin
Сашенька, с дневничком тебя!!! с таким зожем все у тебя получится, добавляй спортик и делай фотки!!! не стыдись, потом зато приятно будет видеть результаты!!!! и нам подбадривать, когда все наглядно, легче!!! Удачи и с наступающим!!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик! на фоточке ну очень стройная!
хочешь снова быть такой? будешь!
вместе все получится!
Яхонта
Цитата(Олюша @ 6.3.2009, 22:09) *
Привет, Сашенька, добро пожаловать! А личико нам не хочешь показать? a075.gif
У тебя больной перерыв в еде с 12 до 19-тебе надо обязательно перекусывать фруктиками f0f.gif

Приветики, Оленькаsmile.gif На том фото я не накрашеная, поэтому закрыла личикоsmile.gif Чуть позже покажуsmile.gif Перекусы да, сделаю. Спасибо!

Цитата(Яркая @ 7.3.2009, 20:39) *
Сашуль! С праздником!

Спасибочки, лапонка! sm01.gif Юлечка! Тебя тоже с 8 марта!!!! a115.gif

Цитата(Kristin @ 7.3.2009, 21:20) *
Сашенька, с дневничком тебя!!! с таким зожем все у тебя получится....

Кристи! Благодарю за поддержку! wub.gif С женским днем тебя!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 8.3.2009, 0:59) *
Приветик! на фоточке ну очень стройная!
хочешь снова быть такой? будешь!
вместе все получится!

Хи! Спасибооооооооо!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я очень надеюсь на это! a115.gif
Сандра
Привет Сашенька!!! Очень рада познакомиться,тем более с тёзкой a035.gif На фотографии с этим смайлом ты просто чудо!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже так хочу wub.gif
И фигурка у тебя там просто отпад obm.gif obm.gif obm.gif Цели у тебя хорошие! a070.gif Я вот тоже пост стараюсь соблюдать,посмотрим получится ли у меня это сегодня c9.gif
:

С праздником тебя!!!

Яркая
Сашуль,привет! А куда мы пропали? Где отчетики? icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.