Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Onorinka-маленькая принцесса)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Onorina
Приветики всем жительницам этой чудесной страны КРАСОТУЛЯ d060.gif d060.gif !!!!!!))))Давно захожу на этот замечательный сайтик в качестве гостя,но сегодня я решилась зарегестрироваться и завести дневничок!!! v1.gif Хочу вместе с вами стремиться к идеалу!!!!!Мне 18 лет,студенточка,учусь на 2-м курсе!!!Начиная с 10 класса я худею,может некоторые из вас начнут меня ругать,как моя мамуленька p030.gif p030.gif (мне худеть не надо,я и так худышка!!!!!)Но я-то точно знаю,ХОЧУ ПОХУДЕТЬ на 10 кг!!!Это моя цель,я хочу достичь ее до лета, моего любимого времени года!!!Пробовала множество диет,но больше трех дней я не выдерживала,срывалась!!!!!!! d47.gif Теперь поняла-нужно просто правильно питаться!!!!!Мой весик-56кг!!!!!!Рост-162(да,такая я маленькая)))) c9.gif И еще я вегетарианочка уже 2 дня!!!!!Знаю еще не чем хвалиться,но все же решила писать вам всю правду!!!!! c9.gif Может я что-то не так пишу,но вы мне подсказывайте,я новенькая,а тут всего нового и очень интересного!!!!!!Ну.......с Богом!)P.S.Целлюлитик есть у меня небольшой icon_mrgreen.gif
Смайлик
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
a04.gif
Бабочка!!!
Приветик и Добро пожаловать!!!!!!!!
Я Надя.Бум знакомы!!!
Обустраивайся,молодец,что решила здесь поселиться-в стране позитива и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ng19.gif
Смайлик
Цитата(Onorina @ 5.3.2009, 21:58) *
И еще я вегетарианочка уже 2 дня!!!!!Знаю еще не чем хвалиться,но все же решила писать вам всю правду!!!!! c9.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Нечем хвастаться??? Глупости. Есть чем! Еще как. И хвастаться и гордиться! Тем, что приняла такое решение, что почувствовала то, что не все чувствуют, выбрала для себя этот путь.
Конечно некоторые потом возвращаются к привычному с детства образу жизни, но само твое решение значит очень много. Я уверена, что у тебя все получится. А еще в том, что на красотуле появился еще один хороший человечек.
Onorina
Ой,девуленьки,спасибочки вам,красотулечки!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я так рада,что вы уже так быстро ко мне в гости заходить начали!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я не думала,что так тепло новичков встречают!!! wub.gif d060.gif Немного информации о себе-Зовут меня Алена.Живу в Саратове,учусь на менеджера по безопасности,брюнеточка....... a075.gif Вот так........Насчет вегетарианства-я с детства не люблю мясо,почти его не ела,но мама в меня его буквально запихивала))))Мне не трудно в принципе от него отказаться,а вот эти два дня совсем без него и ем только полезненькое......Но проблемка-я раньше жила в деревне,потом уехала от родителей,чтобы учиться в вузе,живу с тетей,она у меня бездетная и незамужняя(к сожелению),так вот-она просто пихает в меня все вредности и невкусности,а особенно мяско(((Конечно из благих намерений,ну другой она человек,другое время,другие знания,нравы и привычки,я все это понимаю.......НО.....у нас из-за этого скандалы постоянно-ТЫ НЕ ЕШЬ,ЧТО Я ВАРЮ,НЕ ЕШЬ НЕ НАДО,МЯСО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ и все в этом духе))) icon_mrgreen.gif Короче только это немножечко мне мешает,а так все просто супер!!!!
а теперь отчетик wub.gif
Завтрак-хлопья овсяные,залитые кипятком,мандаринчик туда порезала и медку)))зеленый чаек с медом и лимоном
Перекус-грецкие орешки,батончик мюсли без сахара,черный чаек
Обед-венегрет
Перекус-яблоко
На ночь-2 стаканчика 0,01 % кефирчика......вот так,что скажете??? wub.gif
Делала еще сегодня вакуумный массажик против целлюлита с помощью баночек и калланетики 3 упражнения(знаю,мало,но очень трудно!!!!!!!!!!!Буду стараться) sm01.gif
Смайлик
;) Ты молодец! Мне отчетик понравился, еды мало. Я бы добавила. Но это я обжорка smile.gif
И молодец, что спорт добавляешь, массаж.
А твоя ситуация с тетей мне знакома. У меня бабушка такая. Была. Потом успокоилась.
А мама сейчас даже отдельно готовит мне, всем с мясом, мне - без. Кстати она врач и ничего против отказа от мяса не имела. Сказала главное полноценно питаться.
Onorina
ПРИВЕТИКИ ШЛЮ САМЫМ КРАСИВЫМ ЖИТЕЛЬНИЦАМ ИНТЕРНЕТА!!!!!!Сижу сейчас печатаю,а у меня в животике все аж сводит)))От голода)))Ну эт не страшно[/i],просто я точно решила,что после 6-ти есть НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa.gif Хочу быть стройняшечкой!!!!!ХОЧУ!!!!А еще хочу лето,чтобы поехать на пляжик,снять парео и пусть все любуются моей суперсской фигуркой и завидуют!!!!!Вот они,мои мечты!!!!А пока за окном лежит снег,самое время заняться собой icon_eek.gif ТАК ВОТ!!!
МОИ НАПОЛЕОНОВСКИЕ ПЛАНЫ
1.Похудеть на 9-10 кг.Сначала до апреля на 5 кг,а потом до лета сбросить оставшиеся 4-5кг.
2.Избавиться от целлюлита!!!!!
3.Укрепить и "оживить волосы".По своей природе они у меня волнистые и я ,дурочка, их постоянно выпрямляю с помощью "утюжка" p030.gif Хочу избавиться от этой дурацкой привычки!!!И делать маски из теплого репейного масла(как думаете,этого будет достаточно???)Очень хочу длинные и красивые... a04.gif
4.Сделать спорт привычкой(я выбрала калланетику).Но начала делать-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ упры....расстроилась и уже было бросила....НО думаю,что именно этот вид мне больше подходит)))И я купила сегодня книжечку "Калланетика" и там написано,что сразу правильно сделать все упры не может никто,поэтому для новичков там даны легкие упражнения,чтобы сначала привести в тонус мышщы,а потом только переходить на сам комплекс.
5.Стать уверенее в себе,стать находчивее и побороть стеснительность,которая у меня порой бывает... wub.gif
Вот они мои планчики.....
А вот ПРОГРАММКА
1. Правильное питание(я наконец-то перестала есть мясо),не есть на ночь
2.Спортик каждый день)))постараюсь...
3.Медовый массаж через день и вакуумный каждый день(какие же они болезненные obm.gif )
4.Масочки на волосы 1-2 раза в неделю(репейное маслице)
5.Не бояться делать новые открытия и эксперементы!!!!!!! a115.gif
6.Стать 100%-ой прекрасной женщиной!!!!!!!!!!!!Ну вот так вот я скромненько!!!!!)))
Onorina
Ой....Забыла совсем.
Вот мои ПАРАМЕТРЫ
Рост-162 см
Вес-55кг,вчера написала,что 56 кг,но эт я неделю назад взвешивалась у подружки,а сегодня купила себе весы, а там 55!!!!!! e010.gif
Грудь-80 см
Талия-66 см( d47.gif )
Бедра-......стыдно мне очень,ну ладно,решила писать все начистоту-96 см!!!!!!!(Фигурка у меня грушевидная)
Самое полное место бедра(в верху)-53 см
Икра-35 см
Запястье-15 см
Не знаю как это место наз-ся(где бицепцы)-25 см
ОТЧЕТИК ЗА СЕГОДНЯ
Завтрак-овсяные хлопья,залитые кипятком и мандаринчик,зеленый чай с лиминчиком и медком
Перекус-грецкие орешечки,батончик мюсли и черный чай без сахара
Обед-венегретик,зеленый чай с м и лим
Перекус-2 банана
На ночь-кефир 0,01%
С бананами переборщила,да??? d47.gif
Медовый массажик
Растяжечка небольшая
Массажик с баночкой......пока все))) sm01.gif
Еленка:-)
Алена, привет! Я Лена! wub.gif Мы с тобой ровесницы, бум дружить? d060.gif А почему ты думаешь, что с бананами переборщила? Ешь на здоровье, это же не жирное icon_mrgreen.gif
ForeverShiny
Добро Пожаловать, Красотулька!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Я - Оля sm03.gif С Бананами все отлично =)
Onorina
ForeverShiny,Еленка:-)!!!!!!Спасибочки за визитики)))В бананах крахмала и сахара много,поэтому я что-то насчет этого боюсь eusa_pray.gif
Onorina
Девуленьки,обманула я вас,больше не буду так честнооооооооо!!! p030.gif Не занималась я сегодня спортиком!Ну правда устала я сегодня и еще форум изучала,ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!! shy.gif
Sandrin
Приветик! Я знакомится. Меня Саша зовут. Добро пожаловать!))))))))))))) Отчетики хороши, но вот только больше не обманывай eusa.gif ты же не для красотулек с форума должна это делать, а для себя любимой в первую очередь!!! Удачки! Буду к тебе заглядывать a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Привет, Аленушка, добро пожаловать! Ты очень позитивная красотулька, сразу видно a115.gif a115.gif a115.gif В фоточку нам свою не покажешь? Расскажи немножко о себе, где учишься, парень есть? Или может кто-то нравится? a075.gif wub.gif
Удачи с калланетикой!
Onorina
Sandrin!!!Да,я теперь все поняла,что это только мне нужно,а вы как бы стимулируете,ругаете или поощряеете,так что спасибочки большое,обманывать больше не буду!!!Просто написала все пораньше,думала сделаю,а нет,не смогла!!!Буду стараться и держаться!!!СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!И не буду заранее ничего писать!!!)))Так что если я еще разок провинюсь в чем-то,то вы ругайте меня не стесняйтесь!!!!!А то я люблю полениться(( d47.gif
Олюша!!!Я учусь в одном из Саратовских вузов на 2-м курсе,на менеджера по безопасности,надеюсь буду работать в сфере МЧС(конечно,не спасателем)))Насчет парня.........я одинока.Вообще я была влюблена 2 раза,1-ый раз это длилось 3 годика,с 14 до 17 лет(примерно),но это все было как то по-детски.Он из другого города,учится в военном институте,их там домой отпускают только по воскресениям,виделись мы с ним очень редко.По телефону могли проболтать часа 4.Но когда приехала в этот город поступать,то видеться мы начала соответственно чаще и тут пошло-поехало....ссоры,скандалы,претензии.Так и расстались.А со вторым нас познакомила бабушка,знаете вот бывает когда женщине уже за 30 и ее родные пытаются познакомить ее с разными "хорошими мальчиками"из круга знакомых.Так было и у меня.Это было прошлым летом.Он сам из Сызрани,а в Саратов приехал к этим самым родственникам-знакомым моей бабушки.Ему 22 года,он учиться в летном училище(постоянно мне военные попадаются)на 5 курсе.Так мы и познакомились,повстречались недельку.Уже с первой встречи поняла-не мое!!!Но он правда оч хороший,красивый,воспитанный,ну нет у него минусов.Но не мое и все!!!Потом он уехал и мы не виделись до нового года.Ощались мы на уровне друзей,может чуть ближе.Но у меня на душе кошки скребли!!!НЕ МОЁ!!!!!!!)))Он очень серьезный и у него на меня большие надежды,моим родителям понравился и я его родичам тоже.НО НЕ МОЁ!!!!!!!!Короче я как всегд сказала эту заветную фразу-ДАВАЙ БУДЕМ ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ!!!!!!Он оч расстроился,как потом говорила его тетя-курил каждые 5 минут.Он снова уехал,но мы общаемся по телефону.Я пока в раздумьях......
Onorina
Фото заказывали???-принимайте)))
В память об ушедшей зиме............. sad.gif
http://i046.radikal.ru/0903/d3/553adcf3fb61.jpg
Оличка
Красивое фото! Цвета такие нежные... Улыбка очень приятная у тебя a115.gif
Что ж ты так бедного парня обидела, всем хорош и не по тебе? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Шучу, а на самом деле, ты сама знаешь, кто тебе нужен? Представляй его почаще рядом с тобой, и он обязательно появится! a115.gif
Лиса
Алена, привет! Я - Олеся! Такая славная и веселая ты на фото!!! d025.gif
Знаешь, насчет тети - ее можно понять, раз она одинока, она хочет позаботиться о тебе, опекать. Было время, я еще не была вегетарианкой, а мой ЛЮ начал соблюдать посты, и меня раздражало то, что я просто даже придумать не могла как его сытно накормить без мяса. Я просто не знала рецептов, и интернета тогда у меня не было.
Может, тебе стоит какую - нибудь красочную книжку вегетарианских рецептов купить ( просто даже для себя), а тетя потом заинтересуется, почитает...хорошо, если там еще будет о пользе вегетарианства написано wub.gif
но вот так вот скрываться и выливать еду в туалет - ng34.gif
а насчет парня - в этом деле каждый сам выбирает, хотя "летное училище" звучит так романтично wub.gif
Удачи в окрасотуливании aa12.gif
ForeverShiny
С Праздничком, Красотка!!!!
Еленка:-)
Ален, ты такая лапа на фото wub.gif Очень красиво a075.gif

С праздником тебя, красотуля!!!! d040.gif
Onorina
ПРИВЕТИКИ КРАСАВИЦЫ!!!С 8 МАРТА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!!!!
Небольшой стишочек про НАС,любимых:
Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: “Огласите весь список!”)
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-”Нива” и Женщина-”Вольво”.
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи
. sm01.gif

С ПРАЗНИКОМ НАС!!!!!))) a035.gif
Kristin

Оноринка! Пусть все девичьи мечты-желания сбудутся!!!
Onorina
Олюша,Олеся,ForeverShiny и Леночек!!! a035.gif Рада видеть вас у себя в домике!!!Заходите почаще!!! a04.gif Я так рада,что нашла таких прикольных красотулечек,как вы!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо этому мега-позитивному сайту,он очень сильно поменял мои привычки в питании. n020.gif Я раньше сидела на диетах и постоянно голодала,но больше чем на 3 дня меня не хватала,от мяса не пыталась отказываться,хоть и редко,но ела!!!После просмотров на КРАСОТУЛЕ тем про вегетарианство и животных,я решила ВООБЩЕ не есть мясо!!!Я теперь это поняла!!! n020.gif Вот уже 5 дней я ЧИСТО и НАТУРАЛЬНО питаюсь))))Я сама себя поздравляю!!!!Я молодчинка!!!Правда мой вес застрял на 55 кг,хотя после 6-ти я максимум могу выпить стакан кефирчика 0,1%,очень хочу есть в это время,но терплю,на утро на весах снова 55 кг,ну хотя бы 54,9 кг-а нет!!!-ровно 55!!!!!(((
Вчера сказала маме по телефону(она живет в деревне),что стала вегетарианкой,она меня всегда во всем понимает и поддерживает,так же было и вчера,правда она сказала мне-"Смотри не испорти желудок!!!"Но я точно знаю,что это только на пользу!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И мне не трудно придерживаться такого питания,совсем не тянет на мясо,колбасу и др.вредности и я этому очень рада!!!!! d060.gif a075.gif

Олюша,спасибо за комплимент!!!Не знаю,я это чувствую,мне не очень уютно с ним,некомфортно,я знаю,что должно быть по-другому,поэтому так решила.Вот именно,что я уже создала свой идеал в голове и постоянно с ним всех сравниваю,если что не так,то все -с новым годом!пошел на фиг!)))

Лиса!!!!Спасибо за совет,я наварное так и сделаю!!!!Ведь мне и самой нужно запасаться новыми рецептиками)))Это очень хорошая идейка,спасибки-чмок тебя!!!!Но тетя вряд ли изменит свои привычки,она если честно,очень упрямая и консервативная,воть....))) icon_mrgreen.gif
ForeverShiny!!!!Спасибо за цветочки очень ярко и красочно теперь у меня на страничке)))
Еленка:-)!!!!СПАСИБО за комплимент!!!Хочу побольше выложить фоточек. и чтобы они на страничке сразу открыты были,пока не получаеться,стараюсь..... wub.gif
Onorina
Олюша,Олеся,ForeverShiny,Леночек и Kristin !!! a035.gif Рада видеть вас у себя в домике!!!Заходите почаще!!! a04.gif Я так рада,что нашла таких прикольных красотулечек,как вы!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо этому мега-позитивному сайту,он очень сильно поменял мои привычки в питании. n020.gif Я раньше сидела на диетах и постоянно голодала,но больше чем на 3 дня меня не хватала,от мяса не пыталась отказываться,хоть и редко,но ела!!!После просмотров на КРАСОТУЛЕ тем про вегетарианство и животных,я решила ВООБЩЕ не есть мясо!!!Я теперь это поняла!!! n020.gif Вот уже 5 дней я ЧИСТО и НАТУРАЛЬНО питаюсь))))Я сама себя поздравляю!!!!Я молодчинка!!!Правда мой вес застрял на 55 кг,хотя после 6-ти я максимум могу выпить стакан кефирчика 0,1%,очень хочу есть в это время,но терплю,на утро на весах снова 55 кг,ну хотя бы 54,9 кг-а нет!!!-ровно 55!!!!!(((
Вчера сказала маме по телефону(она живет в деревне),что стала вегетарианкой,она меня всегда во всем понимает и поддерживает,так же было и вчера,правда она сказала мне-"Смотри не испорти желудок!!!"Но я точно знаю,что это только на пользу!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И мне не трудно придерживаться такого питания,совсем не тянет на мясо,колбасу и др.вредности и я этому очень рада!!!!! d060.gif a075.gif

Олюша,спасибо за комплимент!!!Не знаю,я это чувствую,мне не очень уютно с ним,некомфортно,я знаю,что должно быть по-другому,поэтому так решила.Вот именно,что я уже создала свой идеал в голове и постоянно с ним всех сравниваю,если что не так,то все -с новым годом!пошел на фиг!)))

Лиса!!!!Спасибо за совет,я наварное так и сделаю!!!!Ведь мне и самой нужно запасаться новыми рецептиками)))Это очень хорошая идейка,спасибки-чмок тебя!!!!Но тетя вряд ли изменит свои привычки,она если честно,очень упрямая и консервативная,воть....))) icon_mrgreen.gif
ForeverShiny!!!!Спасибо за цветочки очень ярко и красочно теперь у меня на страничке)))
Еленка:-)!!!!СПАСИБО за комплимент!!!Хочу побольше выложить фоточек. и чтобы они на страничке сразу открыты были,пока не получаеться,стараюсь..... wub.gif
Kristin,спасибочки,я надеюсь на это,все зависит только от нас))))
Onorina
Ой,что-то не то я сделала и у меня на страничке 2 почти одиннаковых сообщения)))Извините меня,я новенькая,до конца не разобралась!!! shy.gif
МОЙ ОТЧЕТИК ЗА 7 МАРТА e010.gif e010.gif a095.2.gif
Завтрак-2 ст. ложек овсяных хлопьев,залитых кипятком,порезала туда полбанана,мандаринчик.Мед не стала класть и так сладко a115.gif
Перекус-грецкие орешки
Обед-тарелочка гречки,консервированные жареные баклажаны с помидорами(ммм...вкусно)Правда потом после обеда чувствовалась тяжесть в животике..... shy.gif
После 6-ти-1 стакан 0,1% кефира
Сделала медовый массажик,на ночь-баночный(очень больно было..... obm.gif )
На утро у меня задняя поверность бедер вся в красную крапинку....что это,девочки???Может 2 вида массажа нельзя в один день делать,а сегодня я баночный планирую,делать,кто подскажет???
МОЙ ОТЧЕТИК ЗА 8 МАРТА hb.gif
Завтрак-банан и яблоко
Перекусище...-баклажаны с помидорами-тарелочка средняя..... d47.gif (ну очень вкусно!!!)
Обед-(на меня жор напал)гречка и баклажаны с помидорками...... p030.gif (знаю,МНОГО!!!!)+(сейчас самое страшное)зеленый час с тремя кусками ХАЛВЫ!!!!!!!!!!(ЖЕСТЬ!!! d47.gif p030.gif d47.gif p030.gif )
Пока все,тетя у меня жарила яичницу,мне предлагала,я отказалась.....!!!!!Но так пахло....мммм obm.gif
Сегодня хочу еще баночный массажик.
Насчет спорта,девочки,ну не могу я начать серьезно им заниматься.....Хочу дома,растяжку выработать,пресс накачать,с ногами поработать....калланетика или отдельные упражнения???Помогите,посоветуйте,что делать???Заставтье меня,лентяйку!!!!!!!!!
Смайлик
Оличка
Onorina
Красотулечки!!!!!!!Пришла положить вам свою голову на отсечение!!!!!!!!!!Ну почему я такая безвольная и ленивая?? c9.gif Хочу написать вам про свой завтрак сегодняшний!!!Значит так(пишу как есть)-сегодня тетя пожарила картошку на сале!!!!!!!И я сначала думала,что как всегда пока она не видит,я избавлюсь от этой бяки(путем выливания в унитаз)Но не смогла совладать собой и съела целую тарелоку+салат из квашеной капусты с солеными огурцами и луком+зеленый чай и 2 куска халвы!!!!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif Пожалуйста,скажите,что мне делать,чтобы побороть это безразмерное обжорство!!!!!!!!!!! p030.gif Сейчас сижу-мне плохо(тяжесть в животике,тошнота)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif eusa_pray.gif Сегодня планирую съесть размороженную клубничку,яблоки и банан)))Больше ни-ни!!!!!!!!!! a045.gif +спортик!!!!!Обязательно!Как только мне станет получше....как будут развиваться события сообщу позже!!!!!!!! sm02.gif
ForeverShiny
Цитата(Onorina @ 8.3.2009, 20:59) *
На утро у меня задняя поверность бедер вся в красную крапинку....что это,девочки???Может 2 вида массажа нельзя в один день делать,а сегодня я баночный планирую,делать,кто подскажет???

Это у тебя лопнули поверхностные капиляры eusa.gif eusa.gif eusa.gif С хрупкими сосудами медовый массаж противопоказан!!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Вместо него делай просто медовые оберьывания!!!! a075.gif a075.gif Кстати, баночный массаж с твоими сосудами тоже нельзя!!!! eusa.gif eusa.gif Лучший выход - делай нежный ручной массаж!!!!! аккуратно!!!! В борьбе за красотой не надо портить себе здоровье!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Onorina @ 9.3.2009, 15:48) *
Пожалуйста,скажите,что мне делать,чтобы побороть это безразмерное обжорство!!!!!!!!!!Сейчас сижу-мне плохо(тяжесть в животике,тошнота)!!!!!!!!!!!!!!!

Ничего страшного, со всеми бывает! a075.gif Не надо из-за этого убиваться!!! d060.gif d060.gif Просто ты свою ошибку поняла, приняла к сведнию и в следущий раз постарайся так не делать, а винить себя за это не стоит!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Onorina
ForeverShiny,СПАИСБОЧКИ тебе большое,поняла теперь.Буду делать обертывания медовые и ручной массажик,но мне кажется что это только влияние на кожу будет,а на слой целлюлита ни-ни.. icon_mrgreen.gif Я попробую....Сегодня купила книжку рецептов вегетарианской кухни и Аленна Карра-Как легко сбросить вес,пока не читала((( c9.gif Еще раз спасибо за совет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Onorina
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!Приветик,забежала в свой дневничок,чтобы кое-что написать.....
Вот мой отчетик за начало сегодняшнего дня
ЗАВТРАК-3 бутерброда(овсяный хлебеу,на который я положила смесь из консервированных баклажан и овощей(такая мняка!!!!!)+зеленый чай с козинаком
Девочки,такой вопрос-не много ли я ем консервированного???Козинаки употребляю вместо старых сладостей,но они наверное тоже слишком каллорийные???))) icon_eek.gif Жду ответов!!!!!!!
ForeverShiny
Козинаки по сравнению с "другими" сладостями из-за семечек иеют хоть какую-то пользу =) Так что кушай, но конечно все в меру должно =) Так же можешь заменить всякие "плохие" сладости на сухофрукты ( чернослив, курага,изюм) или мёдик =) Все сладко, вкусно и полезно!!! Сладких Снов!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.