Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие же мы бываем разные :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Sexse
Решила открыть такую темку,интересно любим ли мы меняться? sm01.gif За себя хочу сказать-обожаю перемены,без них мне бы было не интересно жить,но у всех своё мнение на этот счёт,вот и посмотрим какие мы всё же разные! Кто-то любит краситься,а кто-то натуральную красоту. Кто-то модничать,а кто-то совсем не следит за модой-любит то, что удобно и мило его сердцу!
Ну вперёд мои красотульки показывать себя и делиться своими мнениями на эту темку!!!!
b21.jpg aa28.gif
Sexse
Начну с себя,как первооткрыватель! d060.gif

Мои эксперименты над собой blink.gif -повторять не советую r020.gif r020.gif r020.gif
Это называется устроилась работать в салон красоты sm01.gif ,я там единственная осталась с длинными волосами и девчёнки хотели на мне всё попробовать-так сказать подопытный кролик. Смотрите и ужасайтесь icon_eek.gif ,а я между прочим так ходила по улицам,прохожих пугала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот такие волосы были у меня до того,как я перешла порог парикмахерской wub.gif




это первый эксперимент-каре называется...




потом решили по короче сделать






затем типа креатив




а когда мне всё надоело-думаю пока короткая стрижка попробую в блондинку перекраситься,воть...








Вот такая я рискованная девочка...люблю перемены во всём!
Лучик солнца
Оленька!!!!!!!
вау))какая ты молодец!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
так кардинально менялась!!!!!
то, как у тебя сейчас мне больше нравится d060.gif
правда с короткой креативной тож класно-озорно!!! a075.gif
а я совсем не меняюсь)))у меня фотка в паспорте точь в точь как в 14 лет..а прошло 10 лет d030.gif тока очки добавились!!!!!!! d060.gif
Sexse
Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2009, 16:51) *
так кардинально менялась!!!!!то, как у тебя сейчас мне больше нравится d060.gif

Мне тоже icon_mrgreen.gif ,сейчас...,а через годик,кто его знает,может опять что-нибудь придумаю sm01.gif
Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2009, 16:51) *
а я совсем не меняюсь)))у меня фотка в паспорте точь в точь как в 14 лет..а прошло 10 лет d030.gif тока очки добавились!!!!!!! d060.gif

А кто сказал, что это плохо,может даже наоборот,года идут,а ты всё такая же молодая и красивая d060.gif Ну может ты по разному красишься или меняешь стиль иногда??? Давай выкладывай фоточки, не стисняйся!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Malishka
Оленька, интересную тему придумала!!! a115.gif Я тобой восхищаюсь, так кординально меняться a070.gif Я на такое редко решаюсь. Но пару раз было, правда фото нет, было это давно, года 4 назад. Однажды я ходила с малиновым цветом волос icon_mrgreen.gif это было после того, как мне надоело ходить с осветленными волосами, купила краску для волос цвета "Гранат" и ВУАЛЯ ! Страшно было потом на улицу выходить icon_mrgreen.gif
Sexse
Цитата(Malishka @ 5.3.2009, 17:10) *
Оленька, интересную тему придумала!!! a115.gifназад. Однажды я ходила с малиновым цветом волос icon_mrgreen.gif это было после того, как мне надоело ходить с осветленными волосами, купила краску для волос цвета "Гранат" и ВУАЛЯ ! Страшно было потом на улицу выходить icon_mrgreen.gif

Спасибо я старалась,но не одна Ящерка натолкнула на мысль wub.gif wub.gif wub.gif
Ну малиновый,мой любимый цвет d030.gif d030.gif d030.gif ,ладно хоть не зелёные,с обесвеченными и такое бывает icon_mrgreen.gif

А у меня вообще казус в детстве был,ну так лет в 17,я решила быть блондинкой,чтоб мальчикам нравиться aa9.gif -дурой была,причём тут цвет волос?Ну да ладно,вообщем на нормальный салон денег не было,я пошла в парикмахерскую у нас в доме,слава богу её закрыли sm02.gif ,так вот намазали меня голубым порошочком,держала 40мин,стали ярко жёлтые,потом решили ещё раз намазать,посветлели до соломы,кстати и на ощупь такие же,а расчёсывать стали,так я думала вообще без волос останусь,ну нет три волосинки всё же было sm01.gif .Я в шоке,они тоже.Кончики сожгли ng34.gif пришлось отстригать aa25.gif Зато я потом гордо ходила с почти белыми редкими волосами,да ещё приходилось ярко краситься,т.к. без косметики я была,как белая ворона.Вот и такое бывает! wub.gif
Sexse
Об одежде...Я люблю откровенную,обтягивающую,сексуальную,сидящую по фигуре одежду,люблю нравиться мужчинам,а главное чувствую себя в ней камфортно! Стиля особого нет,просто стараюсь быть разной,что бы мужу не приелась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Всегда разная


Романтичная






Строгая




Спортивная




ещё бы другой шарф и сошла бы за болельщицу d060.gif






Сексуальная









Простая






А теперь ваша очередь!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Alenk@
Оленька, какая же ты молодец, что создала эту темку!
Цитата
Об одежде...Я люблю откровенную,обтягивающую,сексуальную,сидящую по фигуре одежду,люблю нравиться мужчинам,а главное чувствую себя в ней камфортно!

Правильно, главное чувствовать себя комфортно))ты такая разная, но тебе все стили идут a115.gif b02.png b02.png b02.png
У меня была мечта быть блондинкой, я ею была, а теперь в натуральный перекрашиваюсь, но он почему-то с коричневато-рыжеватым оттенком чего-то. Жду, когда отрастет. А летом хочу кардинально подстричься, типа каре)
Sexse
Цитата(Alenk@ @ 5.3.2009, 23:50) *
Оленька, какая же ты молодец, что создала эту темку!


Цитата(Alenk@ @ 5.3.2009, 23:50) *
Правильно, главное чувствовать себя комфортно))ты такая разная, но тебе все стили идут a115.gif b02.png b02.png b02.png

Полностью поддерживаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Alenk@ @ 5.3.2009, 23:50) *
У меня была мечта быть блондинкой, я ею была, а теперь в натуральный перекрашиваюсь, но он почему-то с коричневато-рыжеватым оттенком чего-то.

А это всегда так,после обесцвечивания,а какой твой натуральный цвет?
Цитата(Alenk@ @ 5.3.2009, 23:50) *
Жду, когда отрастет. А летом хочу кардинально подстричься, типа каре)

Из-за чего: просто захотелось или решила избавиться от крашенных волос? Я просто тоже их потихоньку срезала и получилось sm01.gif
Sexse
Девочки выкладывайте фоточки,не жадничайте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ,а то всё я до я ,устала уже на себя только смотреть и на вас хочу wub.gif wub.gif wub.gif !!!!

Жужа
Ой, мне с длинными понравилась и креатив)))))) Хотя в каре что-то есть 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Я себя тоже добавлю, только чуть позже, фотки отберу и выложу d025.gif d025.gif d025.gif
Sexse
Цитата(Жужа @ 6.3.2009, 20:09) *
Я себя тоже добавлю, только чуть позже, фотки отберу и выложу d025.gif d025.gif d025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif Жду с нетерпеньем!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Оличка
Ольчик, ты воообще такая красотка, я от тебя балдею.. Завидую твоему мужу!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже всегда разная, волосы и короткие, и длинные были, и светлые и темные, но фотки почти все не цифровые sad.gif В одежде то же самое smile.gif Попозже парочку выложу d060.gif
Sexse
Цитата(Олюша @ 7.3.2009, 2:15) *
Ольчик, ты воообще такая красотка, я от тебя балдею.. Завидую твоему мужу!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я тоже ему завидую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Олюша @ 7.3.2009, 2:15) *
Я тоже всегда разная, волосы и короткие, и длинные были, и светлые и темные, но фотки почти все не цифровые sad.gif В одежде то же самое smile.gif Попозже парочку выложу d060.gif

Олечка, я в тебе не сомневалась,роднулечка моя

А то, что не цифровые, не страшно,я например детские свои фото просто фотиком со старых сфоткала-ничё вроде вышло,кстати ты смотрела мои фотки? wub.gif
Надюсик-лапусик





Вот примерно так всё и было. Жаль не все мои эксперементы запечатлены! Но попробую ещё покопаться, выложу сразу!
Sexse
Цитата(Надюсик-лапусик @ 7.3.2009, 15:33) *
попробую ещё покопаться, выложу сразу!

Надюшкин ты такая лапа ,слов нет!!! Спасибо огромное,что присоединилась-хоть не одной отдуваться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Выкладывай,выкладывай-очень интересно! d060.gif d060.gif d060.gif

Alenk@
Цитата
А это всегда так,после обесцвечивания,а какой твой натуральный цвет?

Мой натуральный-русый, а перекрасилась в свой, потому что надоело подкрашивать корни, да и волосы жалко стало, они стали сухими и больше выпадать начали.
Вот, выкладываю свои фотки.
Подстриглась я коротко 2 года назад. Сначала был рыжий-на кончиках видно-а сверху уже свой отрос. Воть.

Потом решила быть блондинкой. Осветлялась постепенно





Потом стала краситься в русый, ближе к своему родному




Цитата
Девочки выкладывайте фоточки,не жадничайте ,а то всё я до я ,устала уже на себя только смотреть и на вас хочу !!!!
Вот, выкладываем icon_mrgreen.gif
Sexse
Алёнка,какая же ты симпотяжка,супер красотка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А глаза-я просто тащусь!!! aa32.gif И ангельская улыбка aa30.gif

Тебе зая aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Valentin
Красота a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Я не очень много экспериментировала, последние прически у меня не кардинально отличаются, но все же....
начнем с первого эксперимента....
1. стала рыжей d060.gif



2. года через 2-3 решила быть блондинкой



3. сделала химию



4. подстриглась, промелировалась



5. волосы отросли



6. отстригла остатки химии и мелирования, осталась с натуральными



7. опять сделала химию, она отрасла, начала пробовать оттеночные шампуни...



8. обстригла все нафиг. натуральные



9. что имеем на данный момент (натуральный цвет, слегка накрученные)




Пи.Си. А теперь просьба высказаться... Чтобы с ними такое сотворить, потому что совершенно не поддаются укладке. Волосы тонкие, прямые, не держат ни объем, ни накручивание. Обвисают унылами прядями моментально. А начесываясь каждый день, я рискую стать лысой....
Alenk@
Цитата
Алёнка,какая же ты симпотяжка,супер красотка!!!! А глаза-я просто тащусь!!! И ангельская улыбка

Спасибо, Зай!!! Я даже покраснела от похвалы wub.gif
Цемаю тебя a010.gif
Sexse
Цитата(Alenk@ @ 8.3.2009, 23:56) *
Спасибо, Зай!!! Я даже покраснела от похвалы wub.gif
Цемаю тебя a010.gif

А что краснеть-то я сказала правду, правду и ничего кроме правды!!! d060.gif d060.gif d060.gif

А я тебя
Sexse
Цитата(Жужа @ 8.3.2009, 22:38) *
Я не очень много экспериментировала, последние прически у меня не кардинально отличаются, но все же....

Леночка,золотце ты моё aa27.gif ,спасибки за фотки,низкий поклон вам icon_mrgreen.gif v1.gif v1.gif v1.gif ! На всех красотка,впрочем как всегда,но особенно мне понравились с длиными волосами №5 и 6 aa8.gif aa33.gif
}I{uli
Ухтыыыы..... дефченки, какая темка клевая.... a115.gif ВЫ ТАКИЕ.... ТАКИЕ..... НУ ПРЯМ ЗАГЛЯДЕНИЕ!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
А можно и я к вам присоединюсь и свои эксперименты покажу??? wub.gif wub.gif wub.gif
Sexse
Цитата(}I{uli @ 10.3.2009, 19:07) *
А можно и я к вам присоединюсь и свои эксперименты покажу??? wub.gif wub.gif wub.gif
Вот она ещё спрашивает,конечно можно и нужно! n020.gif Ну что стоишь, как не родная icon_mrgreen.gif ,присоединяйся!!! aa46.gif
Лучик солнца
Цитата(Sexse @ 5.3.2009, 15:05) *
Ну может ты по разному красишься или меняешь стиль иногда??? Давай выкладывай фоточки, не стисняйся!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d060.gif Оль..я косметику не лююю!!!!!!!! и ваще стала краситься тока в последнее время..вроде не солидно дирехтору не накрашеному ходить!! d060.gif
фоточки у мя тока в моем фотодомике wub.gif
Sexse
Цитата(Лучик солнца @ 10.3.2009, 21:13) *
фоточки у мя тока в моем фотодомике wub.gif

А я такая не хорошая там ещё не была c9.gif p030.gif Уже лечу глазеть на тебя ,ладно хоть погода лётная-успею по расписанию d030.gif
Alenk@
Ольчик, добавляю в твою темку новую фотку. Вчера подстриглась a075.gif
Sexse
Цитата(Alenk@ @ 27.3.2009, 12:16) *
Ольчик, добавляю в твою темку новую фотку. Вчера подстриглась a075.gif

Умничка ты моя n020.gif n020.gif n020.gif Тебе очень идёт aa13.gif ,хотя и раньше ты была красотка aa32.gif, я тоже подстриглась,скоро выложу h020.4.gif

Открывай свой домик,в гости к тебе хочу f0f.gif aa33.gif aa8.gif
}I{uli
Ольчик, вот вспомнила про то, что обещала тут отметиться.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Начну с 16 лет...Экспериментировала с того момента очень часто... попустило меня где то лет в 25, захотелось стабильности, да и нашла наконец то "СВОЙ ОБРАЗ"



потом волосы мне надоели и я их обстригла... тут волос еще не крашеный... но видимо на солнце получился рыжеватый... хотя на самом деле я не рыжик...




Потом волосы были совсем безжалостно обрезаны... но еще не окрашены...




А вот уже сильно помелированая я!!!! Волосики потихоньку отрастают... icon_mrgreen.gif


Опять отрастаю....


Крашусь в ядерно рыжий...


опять мелирование


и снова стригусь и крашусь в рыжий... icon_mrgreen.gif это 5 лет назад...




Начинаю отращщивать волосы и в последний раз уже делаю мелирование.....






Это я два года назад.... уже в СВОЕМ цвете...




Ну а это щас я такая...




другой "образ"...
Alenk@
Цитата(Sexse @ 27.3.2009, 12:03) *
Умничка ты моя n020.gif n020.gif n020.gif Тебе очень идёт aa13.gif ,хотя и раньше ты была красотка aa32.gif, я тоже подстриглась,скоро выложу h020.4.gif

Открывай свой домик,в гости к тебе хочу f0f.gif aa33.gif aa8.gif

спасибо, Ольчик! Давай и ты выкладывай!! скоро открою, надоело уже по гостям бегать, хочется и самой принимать гостей))
Цитата(}I{uli @ 27.3.2009, 14:11) *
Начну с 16 лет...Экспериментировала с того момента очень часто... попустило меня где то лет в 25, захотелось стабильности, да и нашла наконец то "СВОЙ ОБРАЗ"
}I{uli, ты действительно нашал СВОЙ образ! b02.png b02.png Тебе и меллирование идет, но от последних фоток я балдею))
Камилка
Алёнчиииик! моя ты заенька! тебе так идёт такая стрижечка, просто глаз не оторвать, красотуля неимоверная!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Жульчонок, ну а ты вообще- принцесса, столько образов у тебя было!! тебе действительно оч клёво в теперешнем!!! ng19.png b02.png


Девочкиии!! вы все-все такие классные!!!
Valentin
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sexse
Цитата(}I{uli @ 27.3.2009, 15:11) *
Ольчик, вот вспомнила про то, что обещала тут отметиться.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


sm03.gif sm03.gif sm03.gif b02.png b02.png Ну... а по этим я просто тащусь,как из модного журнала aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa27.gif




5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sexse
Цитата(Alenk@ @ 28.3.2009, 0:13) *
скоро открою, надоело уже по гостям бегать, хочется и самой принимать гостей))


Правильно, а гости сразу прибегут...,даже не сомневайся h020.4.gif b03.png

Я вот уже нам чаёк несу...


Цитата(Камилка @ 28.3.2009, 0:53) *
Алёнчиииик! моя ты заенька! тебе так идёт такая стрижечка, просто глаз не оторвать, красотуля неимоверная!!!

Я полностью согласна f0f.gif f0f.gif f0f.gif А ты Камильчик, чего к нам не приссоединяешься...?

Цитата(Valentin @ 28.3.2009, 12:47) *

Валентин,спасибо что заглянули...,ну как мы вам??? wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Sexse @ 28.3.2009, 12:55) *
Валентин,спасибо что заглянули...,ну как мы вам??? wub.gif wub.gif wub.gif


Я же смайликами дал понять, что супер!! icon_mrgreen.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sexse
Мы ценим ваше внимание aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif Заходите ещё
Sexse
Ну вот, мои новые превращения sm01.gif

Это я постриглась,тут мой естественный цвет волос rev.gif ,правда я не очень вышла на этой фотке



Затем я покрасилась в чёрный wub.gif




Ну а тут...ещё сделала небольшую укладку феном,чтоб прибавить объём a075.gif




Я и мои детишки,причёска-хвостик на быструю руку icon_mrgreen.gif


Alenk@
Аааа, красотулечка!!!! Тебе все идет!!!! Првильно, мы должны меняться!!!!
Вот мои превращения за последнее время
a075.gif


а вот на сегодня я такая

Sexse
Цитата(Alenk@ @ 15.5.2009, 16:50) *
Првильно, мы должны меняться!!!! а вот на сегодня я такая


Малыш,полностью с тобой согласна f0f.gif f0f.gif f0f.gif ,перемены к лучшему,сразу как-то легче дышется и жизнь кажется веселей! sm03.gif А я вот тут посмотрела на тебя.....и тоже подумала aa14.gif-может и мне подстричься покороче,а то лето ведь...,да и покраситься можно,в какой-нибудь шоколадный оттенок,чёрный как-то надоел уже shy.gif Как думаешь,хорошо мне будет??? sm01.gif
Alenk@
Ольчик, я думаю пойдет тебе шоколадный какой-то оттенок. Тебе все темные пойдут, и они будут переливаться на солнце. Если нравится черный, то выбери цвет ближе к черному, вроде и черненькая, а на солнце коричневинка переливается. Я красилась у того же парикмахера, что и стриглась. Я сразу спросила на счет покраски у нее. Дороговато, конечно. Но, краска профессиональная и безаммиачная. Волосики прелесть стали, а на солнце как блестят, и мягкие на ощупь sm03.gif
И стрижечка тебе пойдет! Я всегда мечтала коротенькую стрижечку, вообще под мальчика всегда хотелось подстричся, но мне по форме лица не пойдет))
Изменяйся!!!
a115.gif a115.gif
Sexse
Цитата(Alenk@ @ 20.5.2009, 8:53) *
Изменяйся!!! a115.gif a115.gif


Ну раз дали ДОБРО, надо попробовать icon_mrgreen.gif Вот в следующем месеце этим и займусь sm01.gif Целую тя aa34.gif aa34.gif aa34.gif
*ОлЬкА*
Привет всем красотулькам!
Такая темка интересная! a070.gif
Я тоже очень люблю меняться.Хочу показать мои фотки с разным цветом волос:
Рыжая,пару месяцев назад

темная,

светлая,

ну последнее,такая я сейчас
.
Sexse
Цитата(*ОлЬкА* @ 27.5.2009, 10:52) *
Такая темка интересная! a070.gif
Я тоже очень люблю меняться.Хочу показать мои фотки с разным цветом волос:

Ой,какая хорошенькая aa32.gif Молодечек, что к нам приссоединилась n020.gif n020.gif Всякая-хороша aa13.gif ,но со светлыми волосами,по моему, ты выглядишь просто шикарно b02.png b02.png
Забегай ещё,будем ждать aa28.gif
ПапинКофе
Девочки вы все такие молодцы!!!!!!!! a115.gif
мне к сожалению поделиться нечем,я долго уже " в одной поре" wub.gif sm01.gif
Sexse, образ блондинки с короткой стрижкой меня сразил!!!!
Очень ты хороша a115.gif a115.gif a115.gif
Sexse
Цитата(ПапинКофе @ 20.6.2009, 1:03) *
Sexse, образ блондинки с короткой стрижкой меня сразил!!!!
Очень ты хороша a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, милая, но больше ,я думаю, так резко меняться не буду-волосы пытаюсь отрастить sm01.gif .Хотя.... кто знает,что завтра в голову взбредёт icon_mrgreen.gif ......???
Заходи в гости на чаёк a075.gif ,познакомимся d045.gif
Виктория Р
Привет, Красотульки! Вообще в своей жизни очень боюсь перемен, но все же как и любая женщина - иногда принимаю решение что то изменить в своей внешности. Итак, вот такой вот я была несколько лет назад, если и красила волосы, то выбирала цвета, чуть-чуть оттеняющие свои натуральные, что бы при отрастании не сильно отличались корни.



А потом я решила сделать мелирование, долго думала над этим шагом, но нисколько не жалею. Теперь вот уже пару лет хожу вот такая


Иногда я волосы закалываю вот так:


или вот так



А иногда подкрашиваю кудряшки оттеночным шампунем:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.