Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надюсик-лапусик. Мой счастливый дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Надюсик-лапусик
И так сегодня.

Утро:
9:30 Чай чёрны (зелёный оказывается кончился, внезапно).
10:00 Суп молочный (вермишелевый). С масло(не удержалась) unsure.gif
Обед:
14:00 Печень тушёная с морковью и луком, макароны( чуть-чуть).
Сегодня я сорвалась, 3 конфеты шоколадные! d47.gif d47.gif d47.gif
18:00 Кусочек рыбки, 1 кусочек хлеба (черного).
В течение дня чай и вода.

Процедурки:

Нанесла шампунь для укрепления корне, подождала 10 мин., смыла.+ бальзам.
Калланетика.
Массаж.
Контрастный душ.
Лосьон для тела.

Сандрочка, спасибо за одобрение!
blondinochka
Пришла вот знакомится - Ира меня зовут...

Почитала твои отчеты - умничка...

По поводу волос - непереживай - это процесс естественный, все восстанавливается само по себе где-то к 6-7 месяцам. У меня тоже была паника по этому поводу, но даже врач сказала что витамины - это хорошо и процедурки все тоже, но это все пройдет само. Так и вышло. Как будто выключатель повернули к 6 месяцам, и волосы перестали выпадать.
Через 3-4 месяца после родов перестраивается гормональный фон, и начинают лезть волосы. Еще через 3-4 месяца, то есть к 6-7 месяцу, это проходит. Ну природа так устроила.

Удачного дня.... a075.gif
Сандра
Привет Надюсик! Не переживай сильно из-за конфет. Главное что ты понимаешь что они тебе не нужны. Я сейчас смотрю на конфеты и думаю,вот слопаю её,а она зараза ко мне на попу eusa.gif Ну уж нет,лучше яблочко a115.gif a115.gif a115.gif
Надюсик-лапусик
Ирочка, очень приянтно познакомиться! Моему сынишке уже 7 месяцев, а волосы ещё лезут! sad.gif Но я надеюсь что скоро это закончится, ну когдато должно закончиться! Спасибо за поддержку и совет! aa19.gif aa22.gif aa15.gif aa8.gif b14.png
Надюсик-лапусик
Сашуль, привет! Ты зря меня тут нахваливаешь! a045.gif Нет ну конечно спасибо, очень приятно! Просто я этого не заслужила! Я сегодня уже штук 6 сьела! 2gunsfiring_v1.gif Вот так их! Скорей бы закончились! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif aa25.gif ng34.gif ng34.gif o050.gif o050.gif Постараюсь впреть сдерживаться! Срочно нужны фотки для мативации!
Вот моё будущее с конфетами!
Сандра
Ну за 6 штук держи!!!


p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Надюсик-лапусик
Сашуль, ты просто чудо! И поддержка и укор, но с юмором! a085.gif a085.gif a085.gif
С конфетами!

Без конфет!
Надюсик-лапусик
Сейчас расскажу что я сегодня кушала помимо конфет. e010.gif

Утро:
9:30 Молоко (1 кружечка);
10:00 Каша рисовая молочная;
14:00 Курица с макаронами (морковка, лук) немножко;
18:00 Кусочек курицы + кефир(пол кружечки);
21:30 Гранат.

Мои процедурки.

Калланетик.
Массаж.
Контрастный душ.
Лосьон для упругости тела.

Надюсик-лапусик
Сегодняшний отчёт.

Утро:
10:00 Яблоко;
12:00 Зелёный чай;
14:00 Кусочек курочки, гречка +тушоные овощи(фасоль стручковая, перец красный сладкий, морковь, лук, кукуруза, брокколи) 250-260гр.;
15:30 Яблоко;
18:00 Салатик с майонезом(свекла сыр., морковь сыр.,сырок, изюм, чеснок, зелень).
Пила много чая и воды.


Мои процедурки.

Массаж.
Калланетик.
Контрастный душ.
Лосьон для упругости тела.
Надюсик-лапусик
Вот мой отчётик не сегодня!


Утро:
10:00 Творожок с курагой;
12:00 Салатик (сырые свекла и морковь, сыр, чеснок, изюм, много зелени);
15:00 Печень с гречкой;
18:00 Груша;
В течение дня чай и вода.



Мои процедурки.

Стандартные:
Калланетик.
Контрастный душ.
Лосьон для упругости тела.
Масочка для лица.
blondinochka
Приветик!

Как дела у тебя? кстати ты взвесилась - а то я или пропустила - ну вобщем не видела твоего веса a075.gif ...по фото так вобще не скажеш что тебе нужно какие то худения...

Вижу после 18:00 ни-ни! Молодец - я того же придерживаюсь... a070.gif

кстати что ты там за лосьон используешь?
Надюсик-лапусик
Ирочка, привет, дорогая! Дела у меня почти отлично! Сынулька младший чуть приболел, если бы не это то было бы просто супер! sad.gif ng19.gif Вешу я 58 кг, себе весы ещё не купила у подружки взвешивалась. А лосьон для тела у меня от Avon. Мажу всегда после душа, кожа потом такая мягенькая, гладенькая. Мммммммммммммм! sm03.gif sm03.gif Ты знаешь я вроде похудела, и дольше худеть особо не хочу. Хочется просто покачать ноги и животик. Что бы фигурка подтянутая была! ng20.gif
Лиса
Надюсик, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Отчеты отменные! А где скачивала видеокурс стриппластики? Тоже хочу!!! Кинь в личку ссылочку, если еще не потеряла ее.
Надюсик-лапусик
Привет мои дорогие, вот я вернулась наконец! Сынуля что то приболел, очень переживаю из за него! Настроение не ахти, голова больше ни о чем не думает! Вот выкладываю сегоднешний отчёт!



Утро:
10:00 Кортофель+салат(капуста, морковка, лук, зелень, масло);
Обед:
15:00
Стаканчик "Снежок";
Ужин:
Салат+картошка.




Процедурки:
Маска для волос с крапиаой;
Калланетика;
Контрастный душ;
Лосьон для тела.
Надюсик-лапусик
Мои любимые красотульки, вчерашний отчет.


Утро:
Супчик молочный вермишелевый;
Обед:
Салатик Обжорка+сок;
Ужин:
Кортошка+салат из морской капусты.




Процедурки:
Калланетика;
Контрастный душ;
Лосьон для тела.
Надюсик-лапусик
Ура! Мне купили весы! Я не столько обрадываласи им, сколько тем цифрам которые они мне показали! Утрос 55,8 кг, к вечеру наела 0,6р.Это суппер!!!! d040.2.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Лиса
Поздравляю с весами, Надюш! d025.gif a035.gif Я вот все мечтаю об электронных. А ты что в своем дневничк не пишешь?
Надюсик-лапусик
Привет, мои дорогие Красотульки! Что то давно не писала отчётики, совсем что то я расслабилась! Но обещяю скоро исправиться!
Рано я радовалась своим успехам в процессе похудения. Сегодня утром взвешивалась, набрала почти кило! Очень огорчилась, и начала анализировать что же я такое съела? Но долго думать не пришлось! Я обычно не кушаю после шести, а тут на днях покушала рыбы часиков этак в 22:00. Уж очень она красиво выглядела. Вот от куда ушки растут. Пообещала себе клятвенно не кушать больше ПОСЛЕ 18:00.
Толи на мня так весна сказывается то ли по какой другой причине но на меня такой жор напал, метелю каждый час. В общем не знаю что с собой делать? Рот что ли скотчем залепить!
Sexse
Привет лапуся!!! Я к тебе в гости!!
Цитата(Надюсик-лапусик @ 2.3.2009, 15:31) *
Толи на мня так весна сказывается то ли по какой другой причине но на меня такой жор напал, метелю каждый час. В общем не знаю что с собой делать? Рот что ли скотчем залепить!

У меня та же проблема,всё время думаю, что бы такого вкусненького слопать wub.gif Наверное у меня это больше психологическая зависимость,чем жор,ну я борюсь с этим - вот села на диету на неделю,посмотрим что выйдет.... eusa_pray.gif
А менюшки у тебя хорошие и не ешь после 18:00 - умничка, а я вот иногда не могу сдержаться...
Вообщем жду в гости d060.gif d060.gif d060.gif
Надюсик-лапусик
Оленька, обязательно зайду! d025.gif d025.gif d025.gif
Надюсик-лапусик
Привет, мои красотулишны! А вот и я с отчётиком за сегодня, как и обещала испровляюсь!
И так, значит сегодня кушала:
Утро:
10:30 Гречку с овощами( замороженую смесь покупала),
12:00 Стакан кефира,
15:00 Гречку с теми же овощами+2 кусочка колбаски;
18:00 1 йогурт+ пол яблока.
Пила чай и водичку.

Прцедурки:
Все стандартные ежедневные ( Калланетика, контрастный душ, лосьон, массаж).

Спасибо все Красотулькам, приходите ещё.
Надюсик-лапусик
Привет, мои дорогие Красотульки после всех своих изысков завожу свой Дневник! sm01.gif Сейчас постараюсь рассказать немного о себе! Меня зовут Надя, мне 25 лет. Живу я в городе славном Иркутске, с 2006 года. До этого жила В Кемеровской обл., в городе Белово! Сейчас нахожусь в гражданском браке, это мой второй брак , правда первый был официальный! Но счастливей я от этого не была! aa26.gif От первого брака у меня есть сынуля (Кирюша) ему 5 лет, а 8 месяцев назад у меня родился второй (Данюша) d060.gif . Мои мальчики для меня всё! Я абсолютно счастлива, я женщина которую любят. И сама я безмерно люблю своих мужчин! Но меня немного огорчает моё физическое состояние. По этому я у вас! Чувствую с вами я добьюсь многово! Ведь в вашей компании так уютно, ваша поддержка поможет мне!
Мои параметры:
Рост:172
Вес:56,4
Обьём груди:86
Обьём талии:66
Обьём бёдер:92

Мне нужно похудеть до 55кг, подкачать прес и ноги. Сделать мою грудь упругой! eusa_pray.gif
А вот и Я!



Всегда рада новым знакомствам! s24.gif
Оличка
Привет, Надюсик! Мы ж тебя уже видели, помним d060.gif
Добро пожаловать! a115.gif
Надюсик-лапусик
Блин, такая путаница получилась! ng19.gif Завожу дневник, а мне тут из старого сообщеня переслали! Валентин просто волшебник! Спасибо ему огроменное! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Кая
Привет Солнышко!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Надюсик-лапусик
Привет, Kitty. Я тоже хо чу тебя расцеловать! biggrin.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Скоро забегу к тебя, моя дорогая! А то что то совсе заморочилась! a085.gif a085.gif a085.gif
Надюсик-лапусик
Мой очётик, лапоньки мои! Мне стыдно даже выкладывать такое! Но увы, обещала себе писать честно!

Начнёмс!
10:00 2 печеньки + стакан кефира;
12:00 Макорошки с брюсельской капусто и курицей, 2 кусочка селёдки. Ужас!!!! С хлебос и сыром! Боже, какой я проглот! p030.gif o050.gif d47.gif d47.gif d47.gif
16:30 Салат ( сырые морковка, свекла, сыр, изюм, зелени много с майонезом)!
18:00 Салат тот же.+ 2 кусочка хлебе с маслом и икрой!!!!!
А потом началось всё самое интересное, у меня дико разболелся живот! Весь вздулся, как воздушный шарик! И ничего удивительно! Столько жрать да ещё и сочететь несочетаемое! Впихивать невпихуемое! sad.gif

После этого естественно все мои процедурки отменились! До сих пор плохо! ng34.gif ng34.gif ng34.gif aa40.gif d04.png
Valentin
Цитата(Надюсик-лапусик @ 4.3.2009, 17:26) *
Блин, такая путаница получилась! ng19.gif Завожу дневник, а мне тут из старого сообщеня переслали! Валентин просто волшебник! Спасибо ему огроменное! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif


a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Sexse
Цитата(Надюсик-лапусик @ 4.3.2009, 19:52) *
Мой очётик, лапоньки мои! Мне стыдно даже выкладывать такое! Но увы, обещала себе писать честно!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Надюсик-лапусик @ 4.3.2009, 19:52) *
А потом началось всё самое интересное, у меня дико разболелся живот! Весь вздулся, как воздушный шарик! И ничего удивительно! Столько жрать да ещё и сочететь несочетаемое! Впихивать невпихуемое! sad.gif После этого естественно все мои процедурки отменились! До сих пор плохо! ng34.gif ng34.gif ng34.gif aa40.gif d04.png

Малыш,береги себя b03.png d03.png Сладких снов,надеюсь завтра всё пройдёт...
Надюсик-лапусик
Пишу отчётик за вчера. Что то вчера не успела. Вчера с утра взвесилась 55,8. Это уже лучше чем позавчера. И так отчёт.
10:00 Стакан кефира;
12:00 Салат (капуста, морковка, лук, много зелени);
15:00 Супчик+кус хлеба;
18:00 Салатик+половинка яблока.
21:00 3 орешка фундука.

Процедурки.
Стандартные ( Калланетика, массаж, контрастный душ, лосьон) Прибавила ещё урок Стрип Пластики.
Sexse
Привет очёт на высоте-ХВАЛЮ n020.gif n020.gif n020.gif , занятия тоже n020.gif n020.gif n020.gif ,ну как тебе Стрип Пластика? А солнышко такое обаятельное,ну прям как ты!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Надюсик-лапусик
Ну Стрип Пластика, ничего! Только мне простору не хватает. Мой зал не позволяет некоторых танцевальных движений. Спасибо за солнышко! Ты и сама просто очеровашка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мой очёти за сегодня!
Не помню что в какой последовательности, напишу в целом за день, а точнее до 18:00.
С утра:
10:00 Супчик чуть-чуть.
12:00 Кортошечка + 2 кус. рыбки.
16:30 Салатик( сайра, рис, яйцо, лук, зелень+майонез), Картошка тушёная с овощами(овощная смесь).
18:00 Салат тот же.
В течении дня сьела 2 яблока, 4 мандарина, штук 12 орешек (фундук).

Процедурки: Мои стандартные, кроме массажа! sad.gif
Надюсик-лапусик
Мой сегоднешний отчет! Блин сегодня за день наела 2 кг. Утром весила 55,6 а к вечеру 57,0. Вот жру! Сегодня не удержалась и сьела кусок торта, такой вкусный! Муж говорит если бы я ещё недельку ничего не ела он бы мне ещё вкуснее показался! Вот мужчины! Нет что бы поддержать.

10:00 Картошка с овощами(овощная смесь была)+салат;
Половинка творожка(это пол-ся 50гр);
11:30 5 орешек и пол кружки молока;
12:00 Чай зелёный, кусок торта, доела творожок!
Стакан кефира;
16:00 Рис с овощами(брокколи,сладкий перец,кукуруза,молодые початки кукурузы,лук,раст. масло);
18:00 Яблоко и орешки.
Чай зелёный, вода, сок.

Процедурки.
Калланетика, контрастный душ, лосьон.

АААААААААААА! Завтра 8 марта! Жду подарка!
Kristin

вот везу подарок Лапусику!!!! с дневничком долгожданным и 8-м марта!!!!
Надюсик-лапусик
Кристюша, спасибочки.
Sexse
С праздником моя хорошая,дай чмокну! aa8.gif Будь всегда такой же нежной и прекрасной!!!

Бельфеба Очарованная
Надюш, ты такая лапочка wub.gif

ты не наела 2 кг..уверяю тебя))это вода и остатки пищи в кишечнике, так что пару дней нормально попитаешься и они уйдут

с праздником весны
Кая
Надюшка, С првздником! aa45.gif
Надюсик-лапусик
Оленька, Леночка и Катюша, спасибо девочки! Я вас люблю! v1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Надюсик-лапусик
Мой отчётик! Пока только съеденого.

Сегодня я опять устроила жор. Не могу себя пересилить, не знаю почему. Всегда надо что то жевать. Начинаю себя ненавидеть. Что же, делать как себя пересилить? Как же выработать силу воли? Вроде возьмусь , решу! Но на долго этого запала не хватает! Прям какая то зависимость, замкнутый круг! Я В ОТЧАЯНИЕ! Убеждаю себя что нужно взять ситуацию в свои руки! И это действует , пока не открыла рот и не впихнула в себя кусочек еды! Вот тогда и понеслась! Пока из за стола не выкатываюсь! g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
И ведь сама же всё понимаю, блин, а ручёнки так и тянуться!

А вот и он список!

8:00 Творожная масса;
10:00 Рис с овощами;
11:30 Пельмени;
12:00 Кефир+орешки;
Чай;
16:00 Рс с овощам+шпикачка, салат с морской капустой и луком;
Чай зелёный;
18:00 Рис с овощами(2 ложки)+пол яблока, орешки.

Наконец то 18:00 я сегодня больше не буду есть! Но хоть это я могу.Позже напишу отчётик по процедуркам!
Скоро буду такая, судя по темпам!
Лиса
Надюш, с праздником!!!

Надюсик-лапусик
Олеся, СПАСИБО!
Оличка
Надюсик-лапусик
Добавила в свой фотоальбом новые фотки! Кому интересно заглядывайте!
Вы знаете я в серьёз наала задумываться о том что бы отказаться от месной пищи! Только как начать переходить на такое питание? Нужно постепенно переходить? Думаю для начала дать себе испытательный срок... d06.png b01.png h020.4.gif Девочки, вегаторианочки, подскажите?Поделитесь опытом. aa14.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, чтобы легче было, первое-определи четко, почему ты этого хочешь, и, второе-ешь реже, не стремись отказаться сразу..я отказалась не сразу..сначала ела где-то 1-2 раза в неделю-в гостях, если хотелось, только по прошествии какого-то времени поняла, что могу вообще без него..и отказалась..в апреле будет год, как не ем мясо, но рыбу при этом ем, не часто и не много, но если хочется-не отказываюсь..хотя был период месяца 3, когда вообще ее не ела
Надюсик-лапусик
Мой отчётик. Сегодня кушала!

8:00 Мандарин +1 Кусочек плавленного сыра;
9:00 Рис с овощами+1 шпикачка;
12:00 Стакан кефира +7 орешек;
15:00 Гречка с овощами+ 1 котлепа из печени;
18:00 Гречка с овощами + 3 кус., сыра плавленного.
Пила сегодня чай зелёный, сок персиковый, воду.

Процедурки.
Стандартные! Кто читает мой дневник знает! a115.gif a115.gif a115.gif
Надюсик-лапусик
Леночка, спасибо за совет! А знаешь почему захотела, сегодня кушая гречку с овощами поймала себя на мысли, что мне безумно нравится этот вкус. А вот котлету мне не очень хотелось. И я поняла что вполне могла бы обойтись без нее. И зачем есь что то a095.gif d060.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif не полезное если твой организм не очень то зтого и хочет!
Бельфеба Очарованная
я, кстати, в гостях тогда в основном на котлеты и соблазнялась)))мамины..домашние))все остальное мне по большому счету пофигу, а вот котлеты и домашние пельмешки -то, с чем мой желудок расставаться не хотел))а потом поняла, что просто не хочу и все))как сейчас со сладким-зачем есть конфеты и изнурять потом себя тренировками, если можно съесть банан и заниматься с удовольствием..
Kristin

Надюшка, ты знаешь чего, излучаешь нежность, такое спокойствие...так приятно!!!
фоточки новые очень милые!!!
Натулёчек
Правильно пишешь, надо есть , что хочется и что можно... А не заставлять, если не хочешь.
Умница...Надюша. 49.gif 49.gif 49.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.