Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nata42. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Nata42
Сегодня 4 марта 2009 года, дома все еще спят, я сижу в Инете, листаю сайт Красотули, все пыталась разобраться, как создать дневничок, кажется, нашла ответ в часто задаваемых вопросах.
Не знаю, насколько эффективным для меня окажется участие в форуме, ведь я уже очень взрослая дама, 23.02.исполнилось 54 года, двое детей- 33 и 26 лет, трое внуков- почти 12 лет, 6 лет и 1 годик.
Очень не хватает женского общения, но, как мне кажется, на форуме оно в основном между молодыми девушками и женщинами, я же к этой категории не отношусь, и мое участие может быть скептически оценено, но все же попробую.
По жизни всегда была активна, склонна к полноте, всю жизнь контролировала свой вес, однако после наступления менопаузы )осень 2005г.) вес стал увеличиваться, затем в декабре 2007г. перенесла онкооперацию на молочной железе(опухоль, к счастью, совсем маленькая и вовремя удалили), облучение, лимфостаз, ограничение подвижности, нарушение лимфооттока и т.п., короче, рост мой - 164 см, вес в январе этого года - 90,5 кг (катастрофа! - для меня), муж совершенно спокоен (тебе, говорит, не 20 лет, это естественно, ты хорошо выглядишь и так). Возможно, и так, стараюсь следить за собой, мне никогда не давали мой возраст, занимаюсь бодифлексом, но почти безрезультатно, от чего опускаются руки, хотя делаю все правильно. Может, так сильно нарушен обмен веществ, что уже ничего не поможет. Делаю и другие упражнения на пресс, бедра, сказать честно, иногда два раза в день, иногда из-за самочувствия - ни разу.
И все же- с 27 января 2009 года, начитавшись всего на сайте, решила заняться собой, перечитываю правила питания, стала питаться дробно и небольшими порциями, стараюсь раз 5 в день, но не всегда так получается, тем не менее, на сегодня мой вес 86,5, прогресс есть, но что я заметила, вес в один день может чуть увеличиться, в другой день - снизиться, хотя, как мне кажется, особых изменений в режиме нет. Стало полегче, но это так мало в сравнении с лишним весом.
Сплю плохо, больше ворочаюсь, хотя ложусь не позднее 23 часов
К сожалению, из-за этой моей болячки я связана многими ограничениями: нельзя массаж, растирания, нельзя душ горячий, а, значит, и контрастный, нельзя сауну и баню, хотя я до болезни была фанаткой бани. Все собираюсь в бассейн, но опасаюсь нездорового внимания к себе после соответствующей операции на груди, а так хочется походить в бассейн, да и смущаюсь своей полноты.
Книгу Валентина я получила по почте и уже всю прочла, на время отдам ее дочери, которая и себя, и всю свою семью - муж и двое детей, запустила в плане питания, семья пупсов раскормленных, но пока она ничего слышать не желает, чтобы что-то изменить в своей жизни. Я же человек ищущий, пытающийся все попробовать, тем более что не хочется рано стареть и дряхлеть.
Надеюсь на то, что, возможно, кто-то может дать мне какие-либо советы.
SvetaS
Nata42, солнышко, доброе утро!!!!
во-первых, вот Вам котика в новый дом

Цитата
Очень не хватает женского общения, но, как мне кажется, на форуме оно в основном между молодыми девушками и женщинами, я же к этой категории не отношусь, и мое участие может быть скептически оценено, но все же попробую
, я лично очень рада, что Вы здесь. Нам тоже нужны советы. давайте помогать друг другу d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
И все же- с 27 января 2009 года, начитавшись всего на сайте, решила заняться собой,
, n020.gif n020.gif n020.gif вот и правильно. Вы женщина, Вы должны думать не только об эстетическрой красоте,но и здоровье. Может-быть, изменив питание, почувствуете разницу в настроении, самочувствии. То, что надо попровать, это точно a095.gif
Цитата
Все собираюсь в бассейн, но опасаюсь нездорового внимания к себе после соответствующей операции на груди, а так хочется походить в бассейн, да и смущаюсь своей полноты.
Солнце, люди ведь ходят в бассейн не для того, чтобы разглядывать других. Вам надо не зацикливаться на этом, ведь Вы решили заняться собой, своим здоровьем.Доставьте себе удовольствие, своему телу, и оно ответит Вам! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
но пока она ничего слышать не желает, чтобы что-то изменить в своей жизни. Я же человек ищущий, пытающийся все попробовать, тем более что не хочется рано стареть и дряхлеть.
, вот я завидую Вашей дочери, у нее есть такая мама. Вы настоящая умница, вы видите в чем ее проблемы. Глядя на вас, она тоже начет меняться. Ведь это так здорово, когда бабушка будет приносить внукам не печеньки и шоколадки, а фрукты.
Так что, добро пожаловать. Первый шаг Вы уже сделали, Вы завели дневник!!!! Мы с Вами и поддержим Вас!!! b03.png
Любавка
Добро пожаловать!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
в наше дружное семейство!
несмсотря на возраст здесь всегда есть поддержка и хорошее настроение.
мня зовут Машечка, а вас?

а по поводу бассейна, можно купить купальник например закрытый и с чашечками, они сейчас такие обалденные бывают, что если подобрать хорошо, то будешь вообще красотулей в бассейн ходить!
Смайлик
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
a04.gif
Nata42
Цитата(Любавка @ 4.3.2009, 13:18) *
Добро пожаловать!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо за приветствие, я искренне тронута.
Nata42
А меня - Наташа, Спасибо, Машуля, за ответ и поддержку, наверное, я все-таки решусь на бассейн. Все для этого есть, но смущает процесс переодевания, принятия душа публично, таковы там правила, все же попробую.
Nata42
Света, спасибо за поддержку и ответ, мне правда очень приятно ваше внимание и участие, спасибо и за котика, их обожает моя дочь, у нее их три кошки и один кот, все красавцы, именитые, постоянно на выставках в победителях, такое у нее хобби, вот собой пока заняться не желает, хотя умница и красавица.
Света, есть ли какие-то правила ведения дневника, этой информации я пока не нашла, хотя сижу в Красотуле с ночи-раннего утра, пока все спят и у меня есть возможность в тишине посидеть в Интернете.
Смайлик
Бассейн - это здорово! Может будешь первые пару раз стесняться переодеваться и купаться при других, но потом это пройдет, все очень естественно себя чувствуют, а потом то, ни с чем не сравнимое, ощущение, которое появляется во время плавания... ммм... Обязательно сходи! И физическая активность, и моделируется фигура. a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Здраствуй, Наташа-можно на ты? Правила, конечно есть, например цитаты должны быть без картинок и не больше 3 строчек-это все есть в правилах. Модераторы скоро напишут smile.gif
ТЫ молодец, что пришла к нас-возраст общению совсем не помеха! Мы будем рады помочь и поддержать. a115.gif
Olgushka
Наташа, здравствуйте!
Добро пожаловать в нашу дружную семейную компанию!
Поддержим, посоветуем! Удачи! ng19.gif
Valentin
Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Читаем, как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970


Rin
Добро пожаловать!
Ну здесь не только молоденькие девочки, есть и тем кому за 40.
Всем рады независимо от возраста.
SvetaS
Цитата
Света, спасибо за поддержку и ответ, мне правда очень приятно ваше внимание и участие, спасибо и за котика, их обожает моя дочь, у нее их три кошки и один кот, все красавцы,
Солнышко, а мы еще любим рассмаривать фотки. Даешь питомцев в студию. a115.gif умеешь фотки показывать? Если нет - мы тебя быстро научим. Идешь сюда, нажимаешь обзор, выбираешь кнопочку загрузить, выбираешь фотку из компа своего, потом копируешь ссылочку №8 и показываешь нам фотки. Солнышко, удачного дня и отличного настроения!!!!!
m-a-s-h-y-l-i-a

хотим фоточек тебя и котиков!
а комплексы поборем вместе!
Nata42
Цитата(Смайлик @ 4.3.2009, 18:13) *
Бассейн - это здорово! Может будешь первые пару раз стесняться переодеваться и купаться при других, но потом это пройдет, все очень естественно себя чувствуют, а потом то, ни с чем не сравнимое, ощущение, которое появляется во время плавания... ммм... Обязательно сходи! И физическая активность, и моделируется фигура. a115.gif a115.gif a115.gif

Обязательно схожу, как приду в норму, вы все меня так поддержали, что я просто обязана это сделать.
Такой позитив от ваших сообщений, пишу, и улыбка не сходит. Как здорово!
Nata42
Цитата(Valentin @ 4.3.2009, 18:25) *
Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Читаем, как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

За замечания спасибо, учту , все это пока от неопытности, общаться хочется, но пока, смешно признаться, вхожу на сайт и не могу найти свой дневник. И еще: видимо, начитавшись всего на сайте и проникнувшись этим, вот уже две недели видеть не могу мясо, колбасу и т.д.
Nata42
Цитата(Rin @ 5.3.2009, 2:07) *
Добро пожаловать!
Ну здесь не только молоденькие девочки, есть и тем кому за 40.
Всем рады независимо от возраста.

Здравствуйте, Рин! Какие интересные слова сопровождают ваши сообщения, целая философия.
Как у вас получается и картинки вставлять, и надписи, здорово. Буду учиться.
Nata42
Цитата(Rin @ 5.3.2009, 2:07) *
Добро пожаловать!
Ну здесь не только молоденькие девочки, есть и тем кому за 40.
Всем рады независимо от возраста.

Еще раз здравствуйте, по-моему, у куда то не туда ответ вас вписала. Рада ответу, поразили-озадачили слова, сопровождающие ваши сообщения. буду думать...
Nata42
Цитата(SvetaS @ 5.3.2009, 12:45) *
Солнышко, а мы еще любим рассмаривать фотки. Даешь питомцев в студию. a115.gif умеешь фотки показывать? Если нет - мы тебя быстро научим. Идешь сюда, нажимаешь обзор, выбираешь кнопочку загрузить, выбираешь фотку из компа своего, потом копируешь ссылочку №8 и показываешь нам фотки. Солнышко, удачного дня и отличного настроения!!!!!

Спасибо за необходимый совет, обязательно покажу, свяжусь с дочерью и все покажу. Спасибо, меня так давно никто не называл!
Nata42
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 5.3.2009, 17:56) *
хотим фоточек тебя и котиков!
а комплексы поборем вместе!

Привет, сделаю свежие свои фотографии и покажу, оцените!
Derzost
Привет Наташа! Ты умница, и ты все сможешь! a085.gif
Valentin
Цитата(Nata42 @ 6.3.2009, 4:18) *
И еще: видимо, начитавшись всего на сайте и проникнувшись этим, вот уже две недели видеть не могу мясо, колбасу и т.д.



И это прекрасно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А с цитатами если не разобраться, то пока просто не пользуйтесь. Хотя здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970 все хорошо объяснено. a075.gif
SvetaS
Солнышко мое, дай я тебя обниму!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Вместе у нас все получится aa8.gif
Rin
Поздравляю с ВЕСНОЙ!
m-a-s-h-y-l-i-a
С 8 марта красотуля!
Madonna


С ПРАЗДНИЧКОМ ВЕСНЫ!!
SvetaS
Солнышко мое!!!! С самым нежным и прекрасным праздником тебя!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Привет солнышко!

как прошел праздник?
SvetaS
Nata42 b14.png b14.png b14.png b14.png
Nata42
Цитата(SvetaS @ 9.3.2009, 14:38) *
Nata42 b14.png b14.png b14.png b14.png

Я уже вернулась, так получилось, что 6 марта пришлось уехать в другой город, вернулась 10 числа, заболел муж, внучка, сын, пока я разрываюсь между ними. Спасибо всем , мои дорогие, за поздравления и теплые слова, красивые картинки! Как здоров, что есть возможность такого общения! Спасибо организаторам сайта!
Nata42
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 9.3.2009, 14:31) *
Привет солнышко!

как прошел праздник?

Привет, Машуня! Праздник, скажу. не удался, была в другом городе, вернулась, дома все заболели. Я, слава богу, здорова. Спасибо за поздравление, я была отлучена от ПК и никого не смогла, к сожалению, поздравить. Свои обещания про фотки помню.
Nata42
Цитата(Madonna @ 8.3.2009, 18:44) *

С ПРАЗДНИЧКОМ ВЕСНЫ!!

Спасибо за поздравление! Спорт - это здорово! В свое время я тоже очень серьезно занималась спортом и была в него влюблена. А каким видом спорта ты занимаешься?
Nata42
Цитата(Rin @ 8.3.2009, 3:14) *
Поздравляю с ВЕСНОЙ!

Спасибо за поздравление!
Nata42
Цитата(Derzost @ 6.3.2009, 10:02) *
Привет Наташа! Ты умница, и ты все сможешь! a085.gif

Спасибо за добрые слова, Надюша! Привет сынишке! a115.gif n020.gif
Valentin
Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

И о том, как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970
SvetaS
Солнышко, я так рада, что ты вернулась!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Пусть твои любимые выздоравливают!!!! ng19.gif Не пропадай больше, я скучаю и b03.png b03.png
Nata42
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 8.3.2009, 4:37) *
С 8 марта красотуля!

Машуля, ты просила фотки кисок, с ними и моя дочь на очередной выставке. я их сбросила на ПК, а как вставить в цитату - не знаю.
Valentin
О том, как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.