Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как успеть ответить всем??
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Night Angel
Здравствуйте, девочки и Валентин!!!! wub.gif
С тех пор, как я пришла сюда прошло еще совсем ничего времени, а у мну уже СТОЛЬКО знакомых!!!! icon_eek.gif И когда сюда захожу, хочется пройтись по всем-всем дневничкам, ответить всем-всем....
Но я банально не успеваю!!!! s24.gif aa40.gif
Девочки, милые, подскажите, как вы успеваете всем отвечать? У вас ведь наверняка еще даже больше знакомых, друзей и вы общаетесь здесь с очень-очень многими....
Анаврин
Хаха! Дианк, не переживай)) просто отвечай)) кому-то больше, кому-то меньше, кому-то сегодня, кому-то завтра)) не принимай близко к сердцу)
ну и тренируй скорость печатания))
Valentin
Цитата(Анаврин @ 4.3.2009, 1:06) *
ну и тренируй скорость печатания))



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Night Angel
Цитата(Анаврин @ 4.3.2009, 3:06) *
Хаха! Дианк, не переживай)) просто отвечай)) кому-то больше, кому-то меньше, кому-то сегодня, кому-то завтра)) не принимай близко к сердцу)
ну и тренируй скорость печатания))

Расстраиваюсь.... Девочки-то ко мне заходят, пишут! А я как свинюшка неблагодарная sad.gif ....
А скорость печатания у мну нормальная c9.gif . 150 в минуту. У меня больше всего времени забирает составление цитат. Выбрать главное, оформить в тэги цитирования.... s24.gif
Valentin
Все будет нормально.

Появится навык a075.gif
Night Angel
Спасибо rolleyes.gif ....
Буду надеяться, буду надеяться s24.gif s24.gif s24.gif
Анаврин
Аааа..я все поняла))) обрати внимание - девчонки не так уж много цитируют.. я если цитирую, то вот так

Цитата
Выбрать главное, оформить в тэги цитирования....


ну, ты поняла)) а вообще, Дианк, просто жирненьким к кому-нить обращаюсь и отвечаю))
Night Angel
Анавринка, спасибки!!!! Поняла теперь!!!! a025.gif
А как ты со смайлами обращаешься? Ну если не секрет, конечно c9.gif ....
Анаврин
эм... ну так же,как ты,наверно))"показать все" - и шпарю) a075.gif
и вообще, "быстрый ответ" рулит)
Night Angel
Цитата(Анаврин @ 4.3.2009, 5:11) *
эм... ну так же,как ты,наверно))"показать все" - и шпарю)
и вообще, "быстрый ответ" рулит)

Да, быстрый ответ - это вообще тема a115.gif a115.gif a115.gif .....
А мну вот идейку придумала - сохранить страничку со смайлами и распечатать a075.gif . Тогда не нужно будет загружать их каждый раз. А еще лучше - все их просто запомнить d030.gif d030.gif d030.gif ....
Ну ничего, вот пара годков на Красотуле - и все само собой запомнится!
Оличка
Я к ому-то каждый день захожу, к кому-то через день, к кому-то раз в неделю smile.gif У кого-то странички так быстро летят-что за пару дней конкретно отстанешь smile.gif А еще есть близкие любимые подружки, а есть просто хорошие девочки, а еще есть новенькие-я стараюсь их всегда поддерживать, даже если они уйдут скоро smile.gif А цитаты разве сложно-нажал цитата плюсик, лишнее все удалил-и вуаля! a115.gif А смайлы я редко все открываю, стараюсь простейшими управляться. Вот Жюли у нас картинки ставит-закачаешься icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Олюша @ 5.3.2009, 18:01) *
а еще есть новенькие-я стараюсь их всегда поддерживать, даже если они уйдут скоро smile.gif



Умничка, Олюша!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я все замечаю aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Смайлик
На самом деле все все понимают и воспринимают правильно.
Невозможно на красотуле даже за день обойти всех, кого хочешь.
А есть дневнички (некоторых девочек и Влентина), которые наполняются очень быстро и очень интересно. Их всегда хочется читать d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
сохранить страничку со смайлами и распечатать. Тогда не нужно будет загружать их каждый раз. А еще лучше - все их просто запомнить

Не поняла зачем распечатывать... Ты же не вручную их набираешь...

А мне мешает сообщение сайта о том, что нельзя сообщения отправлять слишком быстро s24.gif s24.gif s24.gif Я привыкла открыть несколько дневников, всем отвечать, а потом по очереди отправлять. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А мне быстренько все не дает отправить
Мурашка
ОООО!!!! Меня тоже этот вопрос волновал, хотела предложить сделать кнопку "Зайти ко всем" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а потом успокоилась - и правда не сегодня, так завтра но до всех дойду a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
А я очень медлительная по своей натуре, люблю сесть с чашкой чая и читать всё, что пропустила, размышляю, радуюсь или сопереживаю... а по делу бывает нечего сказать, так и ухожу не отметившись c9.gif могу от получаса до двух провести в одной теме, а потом вспоминаю, что у себя не ответила девчёнкам s24.gif Признаюсь, не умею хорошо делать сразу два и более дела, только последовательно одно за другим, иначе становлюсь рассеяной, туплю короче)). Удивляюсь, как девчёнки успевают за час-два обойти всех и даже советом помочь, у меня же либо скорость, либо внимание d060.gif
Надеюсь, никто не в обиде на меня, я всех здесь очень люблю, даже тех, с кем лично не знакома! Мысленно я намного чаще с красотулей и её жителями, чем с большинством своих близких и друзей aa46.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 12.9.2009, 0:35) *
я всех здесь очень люблю, даже тех, с кем лично не знакома! Мысленно я намного чаще с красотулей и её жителями, чем с большинством своих близких и друзей aa46.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
bowakawa
А я тоже ещё та любительница порастягивать время и писать много не люблю, но получается) И действительно хочется всем уделить внимание, всех подробно почитать, всех вдоволь наобнимать, понять, порадоваться, похвалить, а ещё сколько интересных тем помимо дневничков - это самое сладкое, на которое порой из-за путешествия по денивничкам не хватает времени и почему я не киборг?)))

Кстати, многим ускорить процесс помогают сообщения, которые дублируются всем друзьям практически одинаково... obm.gif?)
Valentin
Цитата(bowakawa @ 13.9.2009, 15:05) *
И действительно хочется всем уделить внимание, всех подробно почитать, всех вдоволь наобнимать, понять, порадоваться, похвалить,



Умничка, Машунька!! Прекрасные желания!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
а я как-то не задумывалась, как успеваю побывать в дневничках у всех своих подружек wub.gif наверное, мне просто очень хочется ко всем успеть...вот и мобилизуюсь..ну и на картинки меня не хватает..а вот почитать и ответить что-то по существу-стараюсь у всех..когда времени чуть побольше, то к новеньким захожу..стараюсь подбодрить..а вообще-главное не напрягаться))к кому успели-к тому и забежали сегодня, к остальным-завтра wub.gif мы все в одинаковом положении, так что понимаем...
Сандра
Мне очень стыдно,я вообще сейчас мало у кого пишу,больше читаю. Столько дневничков в которые хочется зайти,прочитать,ответить,но получается я несколько дел делаю одновременно. А я так не люблю. В итоге опять ни у кого не ответила. Бель,можно я тебя здесь расцелую,а то давно у тебя в дневничке не была icon_mrgreen.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif :u010:
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2009, 15:32) *
а я как-то не задумывалась, как успеваю побывать в дневничках у всех своих подружек wub.gif наверное, мне просто очень хочется ко всем успеть...вот и мобилизуюсь..



Цитата(Сандра @ 13.9.2009, 15:40) *
Мне очень стыдно,я вообще сейчас мало у кого пишу,больше читаю. Столько дневничков в которые хочется зайти,прочитать,ответить,



Прекрасно, что у вас такие желания замечательные. И молодцы, что стараетесь!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
bowakawa
Цитата
Бель,можно я тебя здесь расцелую,а то давно у тебя в дневничке не была

Ну вот теперь это ещё тема, где можно друг друга выловить, потискать или просто передать привет тому, кого давно не видел)))) a115.gif a115.gif a115.gif
А вообще, Беля, я тоже хочу такого шустрого и ловкого трансформатора внутри себя)))

Валентин wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Цитата(bowakawa @ 13.9.2009, 18:19) *
Ну вот теперь это ещё тема, где можно друг друга выловить, потискать или просто передать привет тому, кого давно не видел))))


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Девочки, Валентин b2c.png b2c.png b2c.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
наталькин
Валентин, девочки всем здравствуйте. Вот я тутки недавно. Здесь много полезной и интересной информации, у девочек такие интересные дневнички. Всё хочется прочитать, всем ответить. Но я просто физически не успеваю. В свой дневник, не всегда могу заглянуть. У меня маленький ребёнок и соответственно долгое время бродить по сайту я не могу. Я уже думала, может, мне здесь ночевать. d060.gif . Просто не хочется, чтоб меня считали некультурной или ещё там какой. Я буду стараться общаться и заглядывать в разные темы, по возможности отвечать всем, кто заглядывает в мой дневничок, знакомится с новыми людьми.
Спасибо за понимание и поддержку. aa19.gif
Valentin
Цитата(наталькин @ 3.7.2010, 10:22) *
Я уже думала, может, мне здесь ночевать. d060.gif .


icon_mrgreen.gif


Цитата
Просто не хочется, чтоб меня считали некультурной или ещё там какой. Я буду стараться общаться и заглядывать в разные темы, по возможности отвечать всем, кто заглядывает в мой дневничок, знакомится с новыми людьми.
Спасибо за понимание и поддержку. aa19.gif


Вот и умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Katen`ka77711
Здравствуйте!Я пришла на сайт всего несколько дней назад,но теперь просто не могу оторваться от него.Столько полезной информации,столько статей..И я тоже не знаю,как все успеть))))
Valentin
Цитата(Katen`ka77711 @ 28.5.2012, 22:16) *
Здравствуйте!Я пришла на сайт всего несколько дней назад,но теперь просто не могу оторваться от него.Столько полезной информации,столько статей..И я тоже не знаю,как все успеть))))



Но Вы активно пытаетесь и у Вас отлично получается, Катенька!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.