Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yves Rocher
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Merja
Давайте обсудим!
Мне у них очень нравится деклративная косметика и молочко для тела - мммм! Они так вкусно пахнут! А еще щикарное средство, замазывать круги под глазами!
Оличка
Мне декоративка аюсолютно не понравилась, зато гели для душа и крем для рук-хорошие a070.gif
Пробовала 2 тональных, 2 туши и тени(причем покупаю в Германии)-все плохое, тени никакущие, тушь вообще не прокрашивается и осыпается, тональные скатываются и слишком желтые какие-то..Тон сложно подобрать..
Merja
странно! я вот купила у них новые тени, вообще в восторге, тоналкой пользуюсь только мэри кэй, и пользоваться буду пожизненно! biggrin.gif Тушью пользовалась, не помню из какой серии, упаковка темно синего цвета, не хуже артдэко или ланком, мне понравилось, лаки для ногдей серии Ирия вообще восторг, долго держутся, и блески для губ мне нравятся a070.gif d025.gif
zu_Fuss
я их гигиеничкам верна уже много лет и обожаю туалетную воду!
Сейчас у меня с ежевикой wub.gif
Оличка
Тушь у меня Макс Фактор-тоже на пожизненное, а тушь Ланком-такая ж хрень, как у Ив Роше smile.gif Токальник вообще из всех самый лучший для меня был от Avon-но именно Мусс, в баночке. А гигиеничкой пользуюсь от Ив Роше-обычная, как и все до этого. А вот гель кофейный ням ням. А еще шампуни-тоже не нравятся aa26.gif
Туалетная вода от них Ирис-вечерний, женский запах. Неплохой.
Tanjuska
а я балдею от их смывки для глаз (двухфазной). Хоть и с маслом, но не остается ощущения жирности, как после Лореаль и т.д. И серия кремов Inositol ооооооочень понравилась. У меня был вечерний, дневной и для глаз. Хотя закончились и другую фирму купила, сразу разницу почувствовала.
Green_Apple
Недавно совершенно спонтанно купила себе т/воду "Вербена". Очень приятно пахнет! Не очень стойкая, правда, но на лето самое оно d025.gif
Ленка-Пенка
Всем ПРИВЕТ!!! a085.gif
А мне очень подходит косметика Yves Rocher wub.gif Моей проблемной коже отлично подошла умывалка Soin Clarifiant. А еще лосьон Био специфик, и пленочная маска супер. Все недостатки кожи прошли. Крем для рук Арника хороший, и гоммаж для ног.
Еще брала автозагар для ног, не понравился, не держится, если попадает вода, начинает дико течь, в общем бяка icon_eek.gif sad.gif
Дезодоранты, гели для душа понравились очень, как и шампуниsmile.gif А так всего и не припомнишь rolleyes.gif Очень многим пользовалась.
Из декоративной косметики, туш Ирия неплохая, и тени мусс блестящие такие, не скатываются, еще жидкие тени в тубе пробовала, тоже и ложатся хорошо и в складках не остаются, если наносить не жирно biggrin.gif Помады Драже хорошие, но только светлые оттенки, темные какие то сухие.
Туалетная вода перенюхала и перепробовала все! rolleyes.gif натуральные запахи типа Бамбук, Вербена и т.д. очень хорошие, свежие, натуральные... А у меня сейчас Амбровая вуаль, для зимы само то a070.gif Как потеплеет на что нибудь новенькое перейду icon_mrgreen.gif
d040.2.gif
KirienA
Цитата(Олюша @ 3.3.2009, 1:48) *
Мне декоративка аюсолютно не понравилась, зато гели для душа и крем для рук-хорошие a070.gif
...... туши и тени(причем покупаю в Германии)-все плохое, тени никакущие, тушь вообще не прокрашивается и осыпается, тональные скатываются и слишком желтые какие-то..Тон сложно подобрать..

то4но!!!!
мне самой декоративаня не нравится, тушь мало того 4то сыпется, так еще толком и не нанесёшь, ресницы склеивает, тени в те4ение дня собираются в складках век, зрелище не из приятных....тут недавно расслабляющая маска для лица пришла в подарок, один раз попробовала, на следующий день сыпь по всему лицу проступила....персиковая и цитрусовая маски о4ень понравились, ещё о4ень понравились маски двойного действия, плёно4ные. раньше покупала серию чайного дерева(шариковый дезик и гель для душа) отли4ные продукты,сей4ас больше их не вижу, покупаю лотос и хемамелис, нравятся их запахи, не о4ень интенсивные. ещё недавно купила скраб для тела с белой глиной и моло4ко из одной серии, о4ень понравилось, запахи свежие, моло4ко о4ень хорошо увлажняет.
Ещё нравятся гигиени4еские помады, и крем для рук с арникой
Alenushka.fr
Очень люблю косметику для ухода за лицом и телом, эффективна, приятно пахнет, этична, в общем хорошая косметика. У меня есть гель для умывания - прекрасно очищает, чуть скрабит, не сушит; тоник для жирной коже - очищает, тонизирует, убирает излишки жира, не пересушивая. И крем как для дневного, так и для ночного применения - хорошо увлажняет и матирует. Молочко ля тела и бальзам для губ - просто песня!
Викошка
мне очень нравится Ив Роше. Крем для рук Арника очень нежный, хорошо увлажняет, бальзам для губ у меня из ограниченного выпуска, тоже очень хороший, губки бархатные от него становятся. Была т/в "Мимоза" - прекрасный весенний запах! Средство для душа с грушей очень понравилось - пахет натурально. Больше пока ничего не пробовала, но жду посылочку, получу, расскажуо впечатлениях!
Виктория Р
А мне подарили шампунь Yves Rocher из серии "Фитум-актив" арома-релакс "Флердоранж", Запах приятный, свеженький, но голова после него зудит вся.....три раза попользовалась и теперь стоит на полочке.....и пользоваться не хочу, и выбросить жалко sad.gif
Звезда Востока
Два месяца назад приобрела черную тушь для ресниц для придания объема. Мне нравиться, ресницы накрашенные мягкие, она не вызывает сухости, не крошиться, очень легко смывается, один минус не очень удобная щеточка. Щетка мне нравиться в туше super FULL фирмы AVON, но сама тушь мне не подошла, реснички стали опадать и я перестала ей пользоваться.
Так же мне в Ив Роше нравиться серия по уходу за лицом "пюр калмилл" с ромашкой у меня есть 2 в 1 молочко-лосьон для снятия макияжа, гель для умывания и крем для лица день/ночь - я в восторге, аромат фантастический, кожа нежная, бархатистая...
Еще я приобрела детскую пену для ванн - тоже в восторге.
novenkayamarin
Из этой косметики мне нравяться духи, а вот тонак покупала не очень понравился, цвета какие-то не естественные(тяжело подобрать).
Ukaaa
Автор - ~ beauty ~:

Цитата(Ukaaa @ 10.9.2013, 12:32) *
Ириш, привет! hb.gif hb.gif hb.gif А что за крем и тоник из Ив Роше? Нравятся они тебе? Может, порекомендуешь что-то из их косметики?
Юлечка, приветики! hb.gif
Тоник Ив Роше в голубом прозрачном флаконе "Свежее увлажнение - растительные соки, удерживающие влагу". Действительно, увлажняет и не сушит. Мне нравится.
Ещё у меня сейчас есть мицеллярная вода Ив Роше для снятия макияжа "3 чая детокс", тоже нормальная.

У меня кожа склонна к сухости сама по себе и ещё от ОК сухость усиливается, поэтому я не могу умывать лицо более 1 раза в день, а тониками протирать можно сколько угодно и ничего не стягивает и не шелушится. У меня было много других тоников и лосьонов этой фирмы, но я точно не помню названия, если увижу - сразу узнаю, а так вспомнить не могу. Недавно крем очень жирный купила "на 30 цветочных маслах", но это не для постоянного использования, а только периодически снять сухость когда стянет кожу. Ещё мне понравилось хорошее средство этой фирмы для лёгкого расчёсывания волос. Перед расчёсыванием сбрызгиваю кончики и спутанные легче расходятся.
Бальзам для губ "Растительный уход - миндаль" мне у них не очень понравился (на четвёрочку), на мой вкус недостаточно жирно и очень сильный сладкий запах (может мешать).
Пока что вспомнила, потом ещё дополню. hb.gif
прекрасная фея
Пользуюсь кремом "Совершенная кожа" с экстрактом белого чая и тонирующим эффектом вместо обычного тонального. Очень нравится. Кожа стала лучше. От обычных кремов тональных поры закупоривались и появлялись прыщики. А здесь нет. И по ощущениям мне приятнее этот.

А вот средства для снятия макияжа не нравятся. Не до конца смывают и очищают кожу. приходится тереть, а это вредно. Поэтому пользуюсь маслами разными: персиковым, оливковым, абрикосовым и т.д. Лучшего пока не нашла.

Тушь недавно купила. Средняя оценка.

Люблю у этой фирмы гели для душа, ароматные очень wub.gif И молочко для тела нравится. Ванильное wub.gif Есть еще маска для лица этой фирмы. Пользуюсь, когда совсем нет сил или времени приготовить самой. Очищает хорошо. Не помню, как называется.
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 13.10.2013, 22:21) *
Пользуюсь кремом "Совершенная кожа" с экстрактом белого чая и тонирующим эффектом вместо обычного тонального. Очень нравится. Кожа стала лучше. От обычных кремов тональных поры закупоривались и появлялись прыщики. А здесь нет. И по ощущениям мне приятнее этот.


Возьму на заметку. a115.gif У меня сейчас крем с календулой, с оранжевой крышечкой, нравится d025.gif

Цитата
А вот средства для снятия макияжа не нравятся. Не до конца смывают и очищают кожу. приходится тереть, а это вредно. Поэтому пользуюсь маслами разными: персиковым, оливковым, абрикосовым и т.д. Лучшего пока не нашла.

Оль, у них есть мицеллярная вода, которой можно протирать кожу, как тоником и снимать косметику, мне очень даже понравилось d025.gif

Цитата
Люблю у этой фирмы гели для душа, ароматные очень wub.gif И молочко для тела нравится. Ванильное wub.gif Есть еще маска для лица этой фирмы. Пользуюсь, когда совсем нет сил или времени приготовить самой. Очищает хорошо. Не помню, как называется.

Ароматы прелесть просто! Я тащусь по всей длине от молочка для тела с малазийским кокосом... запах... wub.gif obm.gif А сейчас взяла жирный ромашковый крем для тела, так как кожа на теле стала суше, несмотря на то, что регулярно мажусь кокосовым маслом. Попробовала пока 1 раз, понравилось - очень увлажнил и оживил кожу a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 13.10.2013, 22:26) *
Оль, у них есть мицеллярная вода, которой можно протирать кожу, как тоником и снимать косметику, мне очень даже понравилось d025.gif


Реально очищает??? А для глаз подходит?

Цитата
Ароматы прелесть просто! Я тащусь по всей длине от молочка для тела с малазийским кокосом... запах...


Не пробовала такое. Надо взять icon_mrgreen.gif Хотя кожа на теле у меня почти никогда не сохнет. Но вкуснятину прям люблю мазать на себя wub.gif icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 16.10.2013, 23:23) *
Реально очищает??? А для глаз подходит?

Как мне объяснили в магазине, она одновременно и как тоник, и косметику можно снимать. Я и для глаз ее использовала - все прекрасно стирала a115.gif Пробовала увлажняющую водичку, а сейчас купила зеленую "три чая". Вот последняя по моим ощущениям кожу очищает глубже и лучше a075.gif

Цитата
Не пробовала такое. Надо взять icon_mrgreen.gif Хотя кожа на теле у меня почти никогда не сохнет. Но вкуснятину прям люблю мазать на себя wub.gif icon_mrgreen.gif

Ага, Ольчик, попробуй a075.gif Мне ее тоже одна наша форумчанка с соседнего форума личной жизни посоветовала d025.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 17.10.2013, 22:18) *
Как мне объяснили в магазине, она одновременно и как тоник, и косметику можно снимать. Я и для глаз ее использовала - все прекрасно стирала a115.gif


Купила эту мицеллярную воду. Попробовала. Понравилась! Очищает так, как надо! Легкая и приятная. Еще из этой серии купила для глаз гель охлаждающий против мешков icon_mrgreen.gif Еще купила уксус для полоскания волос. Мне нравится! d025.gif И дезик шариковый. Не айс. Может хватает на час. А дальше как будто без него icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.