Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Night Angel. Дневничок Ночного Ангела
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Night Angel
Ну вот и начала я строить свой домик smile.gif ...
Для начала немножко расскажу о себе. Мну зовут Диана (или просто Ди), мне 24 года. Учусь в пединституте на последнем курсе бакалавриата (только не спрашивайте что это такое - сама не знаю d060.gif ) Люблю Небо, Ангелов (собираю коллекцию картинок со всего инета), Ночь и Природу. Время от времени занимаюсь компьютерной графикой и рисованием, слушаю музыку... Нравится абсолютно все, кроме тяжелого металла... (ох и вопли же там! d47.gif d47.gif d47.gif obm.gif )
И еще...
Самое главное (и для многих людей - даже определяющее, к сожалению aa25.gif ) - в том, что я не генетическая девушка. Я родилась, воспитывалась и до сих пор живу - в мужском теле aa25.gif aa25.gif aa25.gif ... Может быть поэтому.... хотя нет, не может быть - а точно... я не умею показывать свои эмоции, не могу раскрепоститься (научили, блин g020.gif !). Поэтому если вдруг кому-то покажется, что я малоэмоциональна - все идет "оттуда" ... Оттуда же идет и моя склонность жить в негативе. Конечно, если всю жизнь взгляд в зеркало причиняет только боль - поневоле начнешь входить на "темную" сторону....
Но мне кажется, что на этом чудесном сайте я снова научусь Жить. Уже даже сейчас приходит понимание, что с того момента, как я открыла для себя Красотулю, я улыбалась больше чем за всю свою жизнь!!! Для меня это - просто шок icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif .... Но, господи, какой же он приятный b020.gif b020.gif b010.gif b010.gif b010.gif aa29.gif !!!!!
Наверное нужно сказать о своих планах?
Я мечтаю стать красивой - насколько это вообще возможно в моем положении. И буду делать для этого все, что смогу! Самым главным я пока считаю - нормальный сон (из-за ночной безлимитки на интернет не сплю всю ночь и засыпаю только часов в 6-7 icon_eek.gif ), эпиляцию везде где только можно d025.gif shy.gif (ну это наверное без комментариев) и не "сорваться" на мясо. Перешла на вегетарианство всего недельку назад и очень боюсь, что еще через неделю я просто наброшусь на мясо....
А там, когда пойму что все это мне удается хорошо (или, что будет еще лучше - УЖЕ удалось) - можно добавить упражнения и танцы (кто знает, может быть к тому времени уже буду готова и к этому).... Просто невероятно хочу начать танцевать, но....
Пока не время eusa.gif
Ukaaa
Привет, Диана!!!
С дневничком! aa19.gif Удачи тебе wub.gif
SvetaS
Привет, Дианочка.Я Света. поздравляю с первым днем весныsmile.gif
Night Angel
Цитата(Ukaaa @ 1.3.2009, 23:28) *
Привет, Диана!!!
С дневничком! aa19.gif Удачи тебе wub.gif


Цитата(SvetaS @ 1.3.2009, 23:49) *
Привет, Дианочка.Я Света. поздравляю с первым днем весныsmile.gif


Спасибо вам, девочки!!!
Тааак приятно wub.gif !!!
Ко всем уже сбегала, везде накалякала d060.gif ....

А мну вот сегодня опять так ничего и не сделала o050.gif o050.gif o050.gif .... Эпиляцию - ни одного часа, спать как обычно ложусь (на часах уже 5 утра).... Единственное, что утешает - то, что хотя бы режим начала соблюдать f0f.gif . После 8 вечера ни кусочка не снямала....
Знаю, многие из Красотуль посчитают это не таким уж и достижением (ведь некоторые и с 6 вечера ни кусочка в рот не берут icon_eek.gif !), но для меня это именно достижение. Я ведь вообще - обжорка каких еще поискать o050.gif a045.gif ....
Sandrin
Молодец, что завела дневничок!!! удачи тебе!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Анаврин
Дианк, привет))) я знакомиться))) хаха! я тоже ночной... эльф)))
солнышко, правильно сделала,что решила завести дневник.. очень помогает - и сам факт,что в проблемах разбираешься, и поддержка...))
солнышко, если мечтаешь стать красивой - станешь!)
только спать надо.. меня вот девчонки тоже все время пинают за что, что ражим сна нарушен... сплю абы как)) но может и исправлюсь постепенно))

а что касается позитива - его действительно нужно нести по жизни. тут дело только в тебе, в твои мыслях.. разберешься,в чем проблема,захочешь измениться - обязательно изменишься и посмотришь на мир новыми глазами)) удачи тебе!)
SvetaS
доброе утро!!!!
Alison
Приветик! smile.gif Вливайся! )

Ох уж этот ночной режим... Сама раньше сидела целыми ночами за компьютером. Состояние после этого не алё.

Диан, а ты хочешь повегетарианить и после 8 не ешь, чтобы похудеть или по каким-то другим причинам? Что конкретно тебя не устраивает в твоем теле (кроме того, что ты уже написала)?
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик! я Машуля! Давай дружить!
а это тебе
Рыжуля
Дианчик, привет!!! Молодец, что завела дневничок. a070.gif А по поводу мяса, если ты понимаешь, что оно тебе совсем не нужно, перестала его есть, но боишься сорваться... смотри почаще на эти ужасные картинки, которые отбивают аппетит, читай про вегетарианство, на форуме очень много всего на эту тему.
Когда окончательно поменяется твой взгляд на это дело, ты уже сама не только не захочешь мяса, но и не сможешь его есть.
Удачи тебе во всём!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Обыкновенное чудо
Ди, добро пожаловать, я Люда!!!!!!
Оличка
Привет, Диана! Добро пожаловать на красотулю!
Ди, а можно нескромный вопросик-ты думала об изменении своей внешней оболочки(я, конечно, о хирургии) или ты планируешь жить с ней и дальше?.. Ведь если тебе больно глядеться в зеркало, это не очень хорошо и просто печально..
Жужа
Ага!!!! Попалась!!!! d060.gif
Какие у тебя хорошие планы!!!!! n020.gif

Я очень рада, что ты начала улыбаться d025.gif a035.gif Я вообще сложно себе представляю жизнь без улыбок! Неее, в улыбках и кроется то самое прекрасное, что есть в жизни f0f.gif

У тебя все получится!

Если что, мы тут на подхвате f0f.gif f0f.gif
Дымка
Привееет! Умничка, что завела дневник! 5f.gif ng19.gif
С красотулей действительно смотришь на всё совсем по-другому)
Я вот тоже только вчера здесь появилась и чувствую себя совершенно иным человеком! d040.2.gif
Уверена, всё получится! По другому и быть не может!) С такой поддержкой, с таким опытом и кол-вом информации всё возможно!)
Sandrin
Приветик, я пришла знакомится! меня зовут Саша! Тут тебя все поддержат! У тебя всё полуится! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата(Night Angel @ 1.3.2009, 21:23) *
Оттуда же идет и моя склонность жить в негативе.


p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


Цитата
Но мне кажется, что на этом чудесном сайте я снова научусь Жить. Уже даже сейчас приходит понимание, что с того момента, как я открыла для себя Красотулю, я улыбалась больше чем за всю свою жизнь!!! Для меня это - просто шок icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif .... Но, господи, какой же он приятный b020.gif b020.gif b010.gif b010.gif b010.gif aa29.gif !!!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
эпиляцию везде где только можно d025.gif shy.gif (ну это наверное без комментариев) и не "сорваться" на мясо. Перешла на вегетарианство всего недельку назад и очень боюсь, что еще через неделю я просто наброшусь на мясо....


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Night Angel
Девочки, здравствуйте всем-всем-всем!!!!
Как приятно видеть у себя столько хороших, понимающих и самое главное - КРАСИВЫХ a075.gif людей!!!... Наверное только ради этого уже стоило бы завести дневничок.....

Цитата(Анаврин @ 2.3.2009, 6:08) *
Дианк, привет))) я знакомиться))) хаха! я тоже ночной... эльф)))


a115.gif Думаю Ночной Ангел с Ночным Эльфом смогут подружиться a115.gif a075.gif d030.gif !!!
А почему ты взяла такой ник? Расскажи? Мну интересно d025.gif !!!!
Хотя если это что-то личное, я пойму d025.gif !

Цитата(Анаврин @ 2.3.2009, 6:08) *
солнышко, если мечтаешь стать красивой - станешь!)

Спасибкиии!!! ng20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Конечно! С такой поддержкой и такими хорошими людьми как здесь, на Красотуле у мну все обязательно получится!
Просто не может не получиться!!!

Цитата(Анаврин @ 2.3.2009, 6:08) *
только спать надо.. меня вот девчонки тоже все время пинают за что, что ражим сна нарушен... сплю абы как)) но может и исправлюсь постепенно))

a045.gif o050.gif Будем и друг друга пинать a035.gif !!!
А ты почему не ложишься? Интернет? Или банально времени на все дела не хватает?

Цитата(Анаврин @ 2.3.2009, 6:08) *
а что касается позитива - его действительно нужно нести по жизни. тут дело только в тебе, в твои мыслях..


Спасибо тебе, Солнышко, за такие слова.... Мну сейчас читает и просто.... просто.... как бы это сказать....
В общем, я занесла это к себе, в сборник хороших и стимулирующих мыслей. Воть так d025.gif ....

Цитата(Poison @ 2.3.2009, 11:18) *
Приветик! smile.gif Вливайся! )
Ох уж этот ночной режим... Сама раньше сидела целыми ночами за компьютером. Состояние после этого не алё.


Перестала? Как это у тебя получилось eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ???????
Я сегодня хотела в 2 лечь, а чувствую опять только к 6 засну.... И хорошо если еще так, а то может даже всю ночь буду здоровье жечь sad.gif ....

Цитата(Poison @ 2.3.2009, 11:18) *
Диан, а ты хочешь повегетарианить и после 8 не ешь, чтобы похудеть или по каким-то другим причинам? Что конкретно тебя не устраивает в твоем теле (кроме того, что ты уже написала)?


Ну на вегетарианство я перешла потому, что просто ощутила связь между мясом которое я ела и зайчиками, поросятами, цыплятами.... Я ведь просто обожаю животных и природу вообще.
Раньше просто все это было как-то само собой разумеющееся. Можно сказать, была иллюзия что мясо растет на деревьях и его собирают как груши и яблоки. А потом, когда пришла сюда, да и вообще как-то так получилось - посмотрела, почитала и эта иллюзия слетела....
А вообще, у меня на боках и на животе чуть-чуть жирка, который и никак не могла убрать. Может просто потому, что не старалась как следует d030.gif .... Теперь вот насчет него настроена решительно.
Этот жирок - единственная вещь, которая мешает мне увидеть талию. Вот - главная причина d030.gif . Глупо наверное, просто у мужчин не бывает талии и она у меня подсознательно ассоциируется с женственностью....

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 2.3.2009, 13:00) *
Приветик! я Машуля! Давай дружить!

Цитата(Обыкновенное чудо @ 2.3.2009, 14:43) *
Ди, добро пожаловать, я Люда!!!!!!


Здравствуйте, девочки!!! Как смогу - обязательно забегу к вам в дневнички!!!!
a075.gif

Цитата(Рыжуля @ 2.3.2009, 13:32) *
Когда окончательно поменяется твой взгляд на это дело, ты уже сама не только не захочешь мяса, но и не сможешь его есть.


Вот и надеюсь на это. На то, что мой взгляд относительно мяса - крепкий и не изменится.... Потому что если он изменится, я просто не представляю, что сможет вернуть меня на дорогу вегетарианства.... sad.gif

Цитата(Жужа @ 2.3.2009, 23:15) *
Ага!!!! Попалась!!!! d060.gif
Какие у тебя хорошие планы!!!!! n020.gif


c9.gif c9.gif c9.gif Спасибки....

Цитата(Жужа @ 2.3.2009, 23:15) *
Я очень рада, что ты начала улыбаться d025.gif a035.gif Я вообще сложно себе представляю жизнь без улыбок! Неее, в улыбках и кроется то самое прекрасное, что есть в жизни f0f.gif


А мну вот только начинает вспоминать эту прелесть s24.gif .... Раньше, в детстве ведь все было по-другому... А потом пришло половое созревание как парня, волосы по всему телу и прочие "радости".... и улыбка сама собой ушла, исчезла....
Вот только теперь начинает возвращаться потихонечку wub.gif smile.gif

Цитата(Жужа @ 2.3.2009, 23:15) *
У тебя все получится!
Если что, мы тут на подхвате f0f.gif f0f.gif


aa34.gif aa38.gif aa34.gif
aa46.gif

Цитата(Дымка @ 2.3.2009, 23:26) *
Привееет! Умничка, что завела дневник! 5f.gif ng19.gif
С красотулей действительно смотришь на всё совсем по-другому)


Приветик!!! Да, ты абсолютно права!!!!
Как я благодарна теперь Судьбе, что она привела меня СЮДА!!!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg
И - спасибо от всего сердца Валентину за это Чудо!!! sm03.gif aa39.gif

Цитата(Valentin @ 2.3.2009, 23:52) *
p030.gif p030.gif p030.gif

ng21.gif d040.gif

А вот и Валентинчик!!!! aa45.gif aa13.gif aa45.gif
(можно я буду вас так называть? c9.gif ну пожааааалуйста!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif )
Хотя если вам неприятно или еще что-то, я пойму. Да и в конце концов, не так уж я здесь и долго.... Зеленый новичок еще shy.gif ....
Night Angel
Нет, я действительно начинаю меняться..... И сейчас, когда понимаю это - внтури какое-то странное ощущение.... Радость, смешанная со страхом. Как-то так. Все это необычно, непривычно!!!!
Но мне это НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ну ладно.... Я вообще тут спросить хотела d060.gif .
Девочки, как вы ко всем успеваете icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ?????? Я писала, писала и не написала еще даже и половине всех, кому хотела sad.gif !!!! Так сейчас стыдно и обидно....
А ведь у многих из вас еще и подруг здесь в несколько раз больше, вы ведь здесь давно....
Вобщем, мну просто сейчас в шоке и не знает что делать aa14.gif aa40.gif ....
Анаврин
ПОРАСПАТЬПОРАСПАТЬПОРАСПАТЬПОРАСПАТЬПОРАСПАТЬПОРАСПАТЬПОРАСПАТЬПОРАСПАТЬ!!!))
привет, заяц!)
почему анаврин?))=нирвана.. как-то так повелось.. давно еще.. и много где у меня такой ник - вот и тут незадумываясь назвалась)) хаха! неформальное прошлое...))
почему не сплю?.. мдя.. ох уж этот интернет.. то в аське, то просто че-нить интересное откопаю)) да и вообще я ночной зверь))(даже когда компа нет под рукой не сплю допоздна))

хихи! как дела-то вообще? как окрасотуливание?))
Night Angel
Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 15:57) *
Ди, а можно нескромный вопросик-ты думала об изменении своей внешней оболочки(я, конечно, о хирургии) или ты планируешь жить с ней и дальше?..

Олюшка, приветик wub.gif !!!!!
Конечно можно!!!! d025.gif И мну не видит в этом ничего нескромного a075.gif ....

Я думаю об этом не просто каждую минуту, а каждую СЕКУНДУ своей жизни f0f.gif f0f.gif f0f.gif !!!!!!!!! Я даже не могу передать, насколько я хочу этого, все слова - лишь бледная тень того, что есть на самом деле.....
Сейчас у меня фактически не жизнь, а существование. Обычные люди, те, которым повезло родиться в своей физической оболочке, даже не представляют насколько это общество построено на половом различии.... Все вокруг....
И операция - это мое рождение. Пока я не сделаю этого, я никогда не смогу почувствовать себя полностью и до глубины души счастливой.... Не дадут банальные и такие казалось бы мелочи, как обращение и общение со мной как с парнем.
SvetaS
Солнышко, ты опять поздно легла? b04.png

Я верю, что у тебя обязательно все получится. Мы в тебя верим aa32.gif aa32.gif
Alison
Цитата(Night Angel @ 3.3.2009, 4:37) *
Перестала? Как это у тебя получилось???????

Ну мне проще, я не работаю а учусь заочно, и дел у меня не так много, поэтому Интернет-днём, сон-ночью smile.gif

Как с отчетиками по питанию? )
Sexse
Привет ангел,я Ольга,пришла с тобой знакомиться,молодец n020.gif n020.gif n020.gif , что завела дневничёк,здесь ты найдёшь друзей и моральную поддержку,мы в тебя верим ng19.gif ng19.gif ng19.gif Хорошего тебе дня и ночи d060.gif d060.gif d060.gif Может попробуешь лечь пораньше и выспишься наконец? b03.png b04.png
Valentin
Цитата(Night Angel @ 3.3.2009, 2:37) *
А вот и Валентинчик!!!! aa45.gif aa13.gif aa45.gif
(можно я буду вас так называть? c9.gif ну пожааааалуйста!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif )
Хотя если вам неприятно или еще что-то, я пойму. Да и в конце концов, не так уж я здесь и долго.... Зеленый новичок еще shy.gif ....



Да можно, конечно icon_mrgreen.gif d060.gif
Оличка
Ди, желаю тебе обязательно осуществить свое желание, чего бы это ни стоило a075.gif
Да, кстати, если пойдешь читать мой дневник-там можно закопаться в моих проблемах с парнем, какой-то непутевый у меня второй дневник вышел sad.gif Так что можно не читать, там все из пустого в порожнее переливается icon_mrgreen.gif
Яркая
Дианка! Привет! Какая ты молодец,что все-таки завела дневничок! У тебя все обязательно получится! Надо только верить и как говорит наш маг и волшебник Валентин...мыслить положительно! a115.gif Так что все будет хорошо!
Жужа
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Есть кто дома???

Бельфеба Очарованная
Дианочка, я в гости... a085.gif a085.gif a085.gif Елена wub.gif

ты знаешь, улыбаться и нести в себе позитив сложно по началу..а потом не представляешь, как это можно по другому...и красотуля во многом этому способствует..здесь можно быть собой и тебя обязательно поймут и примут..и потихонечку начнешь выносить положительные эмоции на улицу..когда идешь и просто улыбаешься...улыбаешься солнцу, небу..окружающим людям..и пусть смотрят как на ненормальную..но это так клево-нести в себе радость и наслаждаться жизнью..и ты обязательно сможешь, и пусть твоя мечта о втором рождении сбудется wub.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 18:53) *
Дианочка, я в гости... a085.gif a085.gif a085.gif Елена wub.gif

ты знаешь, улыбаться и нести в себе позитив сложно по началу..а потом не представляешь, как это можно по другому...



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Еленка:-)
Диана, приветик! d060.gif Вот пришла знакомиться. Я Лена! f0f.gif Читаю о том, как ты описываешь свои ощущения от Красотули и от того, что в тебе происходят изменения, и невольно вспоминаю себя после знакомства с этим сайтом. Я без него жить не могу уже 2 года, если ухожу, то обязательно возвращаюсь. Так что, добро пожаловать, и успехов тебе во всех стремлениях wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Кстати, хорошо бы рассказать об этом:

Цитата
Ну на вегетарианство я перешла потому, что просто ощутила связь между мясом которое я ела и зайчиками, поросятами, цыплятами.... Я ведь просто обожаю животных и природу вообще.
Раньше просто все это было как-то само собой разумеющееся. Можно сказать, была иллюзия что мясо растет на деревьях и его собирают как груши и яблоки. А потом, когда пришла сюда, да и вообще как-то так получилось - посмотрела, почитала и эта иллюзия слетела....


в вегетарианских темах a075.gif
Ukaaa
Дианочка, привет!!!
Цитата
Нет, я действительно начинаю меняться..... И сейчас, когда понимаю это - внтури какое-то странное ощущение.... Радость, смешанная со страхом. Как-то так. Все это необычно, непривычно!!!!
Но мне это НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я думаю об этом не просто каждую минуту, а каждую СЕКУНДУ своей жизни


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
5f.gif
Sandrin
Дианочка, привет! aa28.gif как поживает наша красотуля?smile.gif жду отчетики aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Дымка
Ох, Ди, а я как раз твой дневничок искала! А ты тут как тут!))))
Как настроение сегодня?))) b04.png
d040.gif wub.gif Ты халёсяя)))
Night Angel
Цитата(SvetaS @ 3.3.2009, 10:44) *
Солнышко, ты опять поздно легла?
Я верю, что у тебя обязательно все получится. Мы в тебя верим aa32.gif aa32.gif


Да, опять.... Я - кака p030.gif p030.gif p030.gif ....
Мну просто не может придумать, как нормально ложиться.... Ничего, сегодня опять попробую f0f.gif ....
Цитата(Poison @ 3.3.2009, 11:18) *
Ну мне проще, я не работаю а учусь заочно, и дел у меня не так много, поэтому Интернет-днём, сон-ночью smile.gif

А, понятно f0f.gif .... А я вот наверное ночами сидела бы даже при таком раскладе. Я ведь в интернете могу днем сидеть и сейчас, но - жабка душит icon_mrgreen.gif . Ночью-то ведь безлимитка....
Цитата(Poison @ 3.3.2009, 11:18) *
Как с отчетиками по питанию? )

Ой....
А это обязательно нужно выкладывать c9.gif c9.gif c9.gif ? Просто я нямаю все, что попадается на глаза, а все что не попадается - стараюсь увидеть и все равно снямать s24.gif .... Я - обжорка, каких еще поискать и мну стыдно....
Цитата(Sexse @ 3.3.2009, 13:30) *
Привет ангел,я Ольга,пришла с тобой знакомиться

Оля, приветки!!! hb.gif Я - Диана, можно просто Ди a075.gif .... Ну и "Ангел" - тоже безумно приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Sexse @ 3.3.2009, 13:30) *
Хорошего тебе дня и ночи d060.gif d060.gif d060.gif Может попробуешь лечь пораньше и выспишься наконец?

Спасибки!!!! smile.gif Вот думаю, думаю.... Опять хатю в 2 лечь, но чувствую опять получится как всегда d030.gif o050.gif
Цитата(Valentin @ 3.3.2009, 13:35) *
Да можно, конечно icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин, здравствуйте!!!!!! d040.2.gif
Безумно приятно видеть.... ну то есть "слышать" вас!!! b020.gif b020.gif b020.gif
И.... Спасибки aa38.gif ....
Цитата(Олюша @ 3.3.2009, 14:16) *
Ди, желаю тебе обязательно осуществить свое желание, чего бы это ни стоило a075.gif

Спасибо, Ольчик!!!! Просто.... ну просто ОЧЕНЬ приятно smile.gif ! Я уверена, что рано или поздно все равно все будет муррр-мяу d025.gif !!!!
Нужно просто немножко дисциплинировать себя, вот и все....
Цитата(Олюша @ 3.3.2009, 14:16) *
Так что можно не читать, там все из пустого в порожнее переливается icon_mrgreen.gif

Ох, Солнце.... Я тебе уже там все сказала d025.gif . Ты - интересный человечек и я прочитаю твой дневник полностью d025.gif ! Уже начинаю потихоньку....
Анаврин
Ангелочек, привет! я пришла ругаться! сегодня ложись пораньше - это раз) и пиши что делаешь для окрасотуливания - это два)) или спрашивай на крайняк)))
a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
aa8.gif
Анаврин
спать ложись..)))
нежнаяСнежнаяСнежинка
Привет ВСЕМ полуношникам КРАСОТУЛИ!:b21: b01.png
Зашла в гости к Ангелочку, смолодец, что завела дневник!
эх....я тоже не сплю icon_eek.gif .....я к жизни возвращаюсь, тут год почти не была, а меня тянуло и тянуло, теперь я понимаю, когда организм и душа узнали свою дорожку, они назад уже не свернут и вместе мы сила!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Так что ТЫ + ВЕГЕТАРИАНСТВО + ОКРАСОТУЛИВАНИЕ = наша жизнь и сбыча всех мечт.... 7.png
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Малинка
И я, и я полуночница-а-а!!!!! e010.gif
Дианочка, я желаю, чтобы твоя мечта сбылась и ты наслаждалась жизнью в полной мере! Я верю, все в наших руках! Никогда не сдавайся. 7.png 5f.gif ng19.gif
А теперь, девочки, все быстро спать! o050.gif icon_mrgreen.gif
SvetaS
Так, полуночницы, доброе утро! aa46.gif как с утра настроение?
Цитата
А это обязательно нужно выкладывать ? Просто я нямаю все, что попадается на глаза, а все что не попадается - стараюсь увидеть и все равно снямать .... Я - обжорка, каких еще поискать и мну стыдно....
, необязательно, но знай, что мы следим за тобой!!!! b04.png
Night Angel
Анавринка, приветик!!!
Не ругайся, мну хорошая c9.gif .... Просто немножко стеснябельная c9.gif c9.gif c9.gif ....
Ну вот за сегодня отчетик.
По крайней мере за ту часть дня, которая прошла уже.
(блин, так не хочется его писать.... самой стыдно.... по сравнению с вами со всеми я - просто.... хм.... тут хотела написать слово, но потом поняла что оно далекоооо не позитивное shy.gif )
Ну в общем,

9 часов - чашка воды с вишневым вареньем (2 ч ложки)
10.30 - 200 мл горячего шоколада, 1 миникекс

Дальше просто ужас начинается.... Мну сегодня очень плохо было, вот и пришел дядя Жора помогать sad.gif .... На Красотульку любимую возможности зайти не было....

12.30 - 3 маринованных огурца, кусок бородинского с овощным рагу, кусок бородинского с 2 кусками плавленого сыра (тостовый), 3 куска просто так, чашка чая

Зато еще могу похвастаться тем, что начала наконец-то делать упражнения на пресс и вчера легла в 12 часов 49.gif . Воть shy.gif ....
Еще в планах на сегодня эпиляция с 8 часов, но это еще только в планах....

Снежинка, приветик!!!!
Очень рада видеть тебя в своем дневничке!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Малинка @ 4.3.2009, 6:25) *
И я, и я полуночница-а-а!!!!! e010.gif


Малинка, здрям!!!! Что-то нас, полуночниц развелося d030.gif d030.gif d030.gif ....
Надо бы всех собрать и буквально заставлять нормально ложиться. Что со мной и делают в последнее время d030.gif ....
Нормальный сон - это ведь чуть ли не половина успеха в окрасотуливании.....
Оличка
И это вся твоя еда? Поржала d030.gif d030.gif d030.gif А после 12.30 что?
А ты готовить умеешь вообще, ангелочек? a075.gif
Не случайно в 12 не над моим дневничком заснула? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик!
у меня вот как и у тебя возникает внутри чувство что меняюсь, но это скорее чувство радости
радость от того, что я буду еще краше, добрее и позитивнее
все будет хорошо!
a095.gif обнимаю!
Alison
Хахаха smile.gif Солнце, куда в тебя столько бородинского лезет? )) Или 3 куска "просто так" это про сыр а не про хлеб? )

Не... это не красотулино питание. От такого питания и режима... ммм, кем угодно, но красотулей точно не быть! Давай-ка, начинай следить за этим, ведь мы тут не только общаемся, но ещё следим за здоровьем и внешностью!
Жужа
Привет, Дианочка!!!
Как выходные проводишь? Чем занимаешься?
Я тебя проведать пришла. С гостинцами d060.gif ng19.gif



Дымка
Ангелочек, ты где пропадаешь?)))Я соскучилась!)))Правда, правда!)))) aa28.gif
С праздником тебя, мая халёсяя!)))) wub.gif
Бельфеба Очарованная
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! с 8 марта!
me4ta
Привет, АНГЕЛОЧЕК!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.