Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недоверие между мужем и женой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
NOMI
Привет ребятки! Хочется узнать Ваши мнения по поводу моей проблемки. Моймуж мне не доверяет-уверен,что я изменяю, но это не так. За 5лет ни разу. Обидно до истерик. посоветуйте пожалуйста, как доказать свою верность? Буду очень благодарна.......
velia
кажется вам в другой форум... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25
или http://www.krasotulya.ru/best/index.php
а мужа изменить почти невозможно...нужно внимательнее выбирать с какими тараканами вам мириться aa46.gif
Юна я
Цитата(NOMI @ 1.3.2009, 20:10) *
Привет ребятки! Хочется узнать Ваши мнения по поводу моей проблемки. Моймуж мне не доверяет-уверен,что я изменяю, но это не так. За 5лет ни разу. Обидно до истерик. посоветуйте пожалуйста, как доказать свою верность? Буду очень благодарна.......


Заранее приношу свои извинения,но склонность к гиго-недоверию относительно верности- возникает у Людей, склонных к изменам.. Я не веду здесь речи о той ревности, которая спонтанно возникает у каждого из нас - в определенных ситуациях и провокациях:)

Расскажу одну историю, когда-то услышанную мной..

Жила была Девушка.. Она была фантастически красива.. Мужчины так и падали, а Женщины исходили злобным шипением, глядя на Нее:) К тому же - Она была еще и добра:) И даже - учитывая особенности ее детства - верной натурой:)..

Но вот..Появляется парень..Страстно влюбляется в нее и уж Свадьба не за горами.. Совместная радужная жизнь:) Если бы только не одно затмение, все чаще и чаще посещающее безбрежное Небко их Любови:) Парень оказался паталогически ревнив... Он тщательно следил за тем - во сколько Она пришла с работы, во сколько вышла.. Устраивал допросы в магазинах - где Она бывала.. Посещал даже сотрудников с целью сбора провокационной информации..

Ей стоило задержаться с работы минут на 5.. И Все! летели тапки, рвались свидетельства о браке,неоднократно восстанавливаемые:) и Ему вызывали скорую помощь - виновницей всего этого была его Возлюбленная и ее фантастическая Красота...

И что же оказалось? Как Вы знаете - везде есть всевидящие и очень доброжелательные старушки, распиханные тут и там.. Скупающие раритетные бинокли на сэкономленную пенсию.. Бедняжки.. Эхх..

Так вот, Парень этот в процессе поиска Любимой по магазинам, салонам и прочим злачным местам - успевал завести массу интрижек с продавщицами, парикмахершами и даже старушками, которым удалось сохранить свою первозданность, не иначе как - благодаря своей любознательности:) В ход шли соседки, случайные дамочки и прочие представительницы неверной женской расы:)

И знаете, ЧТО Он заявил - когда все то раскрылось?.. У Него были железные аргументы - ОНИ СЛУЖИЛИ МНЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫМ! Пока я искал свою неверную Жену - мне нужна была поддержка! Мужу столь Красивой супруги невозможно иначе!...

Вот так.. d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.