Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешинка в фотографиях
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Смешинка
Вот решилась завести свой альбомчик. Пойду искать фотки wub.gif
Смешинка

Это я. Мальдивы 2008!

Мальдивы, март 2008. Рыбацкая деревня.

В беседке на пляже. Наш остров.
Смешинка

Это тоже в рыбацкой деревне у гигантского мёртвого коралла

Это я учусь ездить на велике. Научилась! Все мои знакомые и друзья смеются надо мной, что я ждала всю свою жизнь, чтобы научиться кататься на велике именно на Мальдивах.
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

b02.png b02.png b02.png
Смешинка
Спасибо, Валентин, юольшое! Я прям вся краснею..... wub.gif
Valentin
a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Ммммм...какая красотуля!!!!
Вся такая нежная.....воздушная!!!!! Супер!!!!!

b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa41.gif aa41.gif
Камилка
Смешиночка!!! какая ты хорошенькая, слов нетттт!! ммммм aa13.gif aa13.gif
А пейзажи так вообще- a070.gif
VITABELLA
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png :b02 a115.gif:
Смешинка
Валентин, Жужа, Камилка, Vitabella, всем большое спасибо! Буду выкладывать ещё фотки!
Смешинка
Это Тайланд, острова Пхи-Пхи (на тайском и по-английски звучит как Пи-Пи), может быть поэтому по-руски так и стали произносить, по-английски пишется Phi-Phi. Это я на веранде бунгало.


Около бассейна.


Любителям йоги посвящается!
Смешинка
Балуюсь от души!


Красота!!!!!
SvetaS
Смешинка b02.png b02.png b02.png
Смешинка
Бабочка-красавица!


Какое счастье отдыхать там!


Наслаждаюсь солнцем, океаном, теплом и ЖИЗНЬЮ!


Вот такие классные коряжки! Ничего не выбрасывают, какую-нибудь штуку да придумают!


Просто рай!
Смешинка



Немного секса.

Ещё немного секса!


Обезьянки окрасотуливаются icon_mrgreen.gif
Смешинка
Что с ним делать?


Какие же они там толстые! Туристы откормили! Иногдаа даже не берут еду, отворачиваются!



Пляж Maya Bay, тот самый, который снимали в фильме "Пляж" с Ди Каприо, кстати, всем рекомендую посмотреть.

Смешинка
Интереснейшая тропическая растительность и отвесные скалы!



Моя любимая фотка!
Смешинка
SvetaS, большое спасибо!
Vedrussa
Cмешиночка, какая ты милая и прекрасная!!! Фигурка супер!!!! a115.gif И места очень интересные, принцесса-путешественница)))
Galla
Красотка a115.gif hb.gif
Сладкая ягодка
Какая красоточка,просто супер!!!фигурка отличная!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Oksan4ik200901
Красотуля!!!
Смешинка
Девочки, всем спасибо! Скоро буду выкладыватьновые фотки из нового путешествия по Тайланду! Будет интересно!
Оличка
Будем ждать! Заодно и старые фоточки заценила-просто красотка! wub.gif wub.gif wub.gif А красиво-то там как... eusa_pray.gif
Смешинка
Всем привет! Начинаю новую эпопею под названием "Тайланд-2. Краби". Краби - это провинция юга Тайланда, как у нас Россия поделена на области, Тайланд разделён на провинции. Итак, приступаем к работе!

Аэропорт Бангкока Сурванабум. Изысканные гравировки на автоматических дверях в национальном стиле. По-моему просто супер!



Вот так выглядит один из внутренних дворов аэропорта, надо ещё добавить, что аэропорт входит в пятёку самых больших аэропортов мира, от себя добавлю - он просто гигантский!

Трёхярусные дороги ведущие к аэропорту и машинки как детские игрушки!
Смешинка

Это я после девятичасового перелёта, жутко уставшая, в предвкушении ещё пяти часов ожидания самолёта на внутренних рейсах, двух часов лёта, 1,5 часа езды на машине и ещё около 30 минут на лодке! ВОТ ТАКОЙ ПУТЬ МЕНЯ ЖДАЛ!

Аэропорт внутри! Пострясающие конструкции!


Утро следующего дня! Даааа, вот это красота! Ради этого стоило так долго добираться! Это наш пляж!
Смешинка

растительность буйная, потрясающая, а какие цвета! Просто вырви глаз!



Эти фото сделаны утром где-то часов в 8.

Представляете, это трава так цветёт! Этот цветок в диаметре с мою ладонь!
Оличка
Красотища!!! Еще фоток хотим!!! А вы по путевке ездили? Дорого это?
Смешинка
Да, Олюшик, по путёвке. Стоит токое удовольствие весьма дорого.
Смешинка

горы..... кросота....

море... солнце....

море... горы... солнце... и я....

эх, вот он - рай без забот и хлопот.

немного отеля. Около бассейна.
Смешинка


мои любимые цветочки с дерева франгипани.

наш ресторанчик на пляже. Не пугайтесь, в стакане у меня арбузный шейк, на тарелке рис с овощами.

безумно широкое и безумно высокое дерево.

великолепный вид!
Смешинка

это мы полезли в пещеры, очень здорово!

это мы полезли на вью-пойнт, путь был сложный, по камням, без верёвок было не обойтись и, кстати, без растяжки тоже, в этом объявляю открытое специальное спасибо нашему любимому сайту и комплексу Ножки мирового стандарта.

это фотка с вью-пойнта.

ещё одна.

отличный закат.

Продолжение следует! d060.gif
Июль
Приветик, Смешиночка! Прекрасные фотки и ты такая худенькая и красивенькая! Прелесть!
Целу и обнимаю! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Смешинка
Июлечка, спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif
VITABELLA
какие краски!!!какая красота!!!
а ты такая женственная,солнечная!!!просто отпад,честное слово!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Амрита
Света, я в просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!! Какая красотища!!!!!!!!!!!!!! Давно мечтаю посмотреть мир, но, к сожалению, нет такой возможности.
И ты такая нежная, лёгкая, смотришься с этой природой как единое целое, как будто там и жила всю жизнь!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
В-общем, у меня одно слово - КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif a070.gif
Tais
Привет, Смешинка! Какая ты красавица, особенно в купальнике! А пейзажи какие - дух захватывает!
Красота! Буду к тебе заходить для поднятия настроения!!!
Смешинка
Амрита,Tais! Спасибо за тёплые слова! Ждите продолжения! wub.gif wub.gif wub.gif
Смешинка
Рабочие будни обычных тайских людей!


Продажа украшений

Ах, какая природа!

Смешинка
Один из соседних отелей


А это минеральный источник, вода в нём 55 град., как горячая домашняя ванная, сие сооружение абсолютно природного происхождения. Водичка минеральная , здорово оздоравливает кожу! После неё я была вся бархатная и нежная безо всяких кремов!


А это минеральные воды просто текут по тропическому лесу ручьями водопадиками и переливами, необычайно красиво!



Замечательная ящерка!
Смешинка
Шкурка, оставшаяся от цикады


Грибочки, думается, ядовитые!


Ещё немного воды...


А это природный быссейн, идеально овальной формы каменная чаша в земле, водичка тёпленькая, течёт в неё маленькими водопадиками, на подходе к этому бассейну становится очень скользко, ближайшие берега покрыты мягкими губчатыми водорослями бурого цвета, на фото они видны. Название этого бассейна по английски Emerald Pool - изумрудный быссейн.


Вода имеет голубоватый цвет, пить её не рекомендовано - можно несколько суток после питья просидеть в туалете.
Смешинка
Еда. Очень просто, очень вкусно!


Супчик на кокосовом молоке. Ооооочень острый. Среднестатичтическому россиянину ТАКОЕ в первый раз не рекомендовано, особенно тем у кого проблемы с желудком.


Тайцы моют свои дороги, а дороги эти просёлочные, ближайшая цивилизация достаточно далеко, вот вам и отсталая страна третьего мира! У нас бы хоть Москву что ли помыли.... Кстати, Бангкок они свой МОЮТ по ночам!


Обратите внимание на способ перевозки, извиняюсь за качество - качнуло машину.


Это молочай, который у нас на подоконничках пытается расти, посмотрите какой он в природе красивый!
Смешинка
Будда.


Будды. У них очень много статуй Будд, они разные, в разных позах, каждый что-то обозначает, есть"серия" где, один Будда соответствует опред.дню недели и предполагает опред. эмоциональный насторй на день, например понедельник - день радости, соответственно надо радоваться и т.д. d060.gif


Озеро в диаметре около 50 метров, почти лужа, а глубина у него... внимание... 200 метров!!!! Туда приезжают со всего мира люди заниматься техническим дайвингом.


Обыкновенная лужа в канаве, а там растут лотусы! Офигенно!


Закат!
Смешинка
Ещё закат!


Рассвет! По-моему, просто какой-то невероятный рассвет. Около пяти утра.




Вот такие белочки жили у нас в отеле, такие шалунишки, шустрые, очень много бегают, а кушают манго, ещё добрая обслуга их прикармливает разнообразными фруктами.
Смешинка
Белочки! a115.gif a115.gif a115.gif


Тайские коты пацифисты






Пошли в пещеры! Эта пещера называется Diamond Cave - Бриллиантовая пещера!
SvetaS
b02.png b02.png b02.png b02.png какая красота. Спасибо за экскурсию smile.gif
Смешинка
Пожалуйста! a075.gif С удовольствием теперь буду капать свои архивы, для меня фото - это ещё один способ самовыражения.

Так-с, продолжаем!
пещера




Обезьяны... куда ж без них!


Посмотрите, какой обезьяныш жалкенький!
Смешинка
Замечательный фонтанчик в стене дома!


Замечательная собака, очень добрая и жизнерадостная!




Закат на марсе.



Ночные фото нашего пляжа.

Смешинка
Крабики малюсенькие накапывают вот такие песочные шарики, которые выносят на поверхность и укладывают их по спирали. Чудеса природы!






Смешинка


А вот этот красавец каждый вечер приходил на пляж ловить крабов. Самое интересное, что он их ловил и ел!



Это подъёмы лестницы, ведущие к буддистскому храму.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.