Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: fiordaliso. решительные действия - НИ ШАГУ НАЗАД
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
fiordaliso
Всем огромный привет и спасибо что ВЫ все есть. Ваши истории и дневники поддерживают меня и наконец-то я посмотрела на себя в зеркало как на женщину. А точнее я постепенно исчезла со всех фотографий и когда мой любимый начал меня фотографировать, то просто ужаснулась увиденному. И хотя мой муж меня поддерживает и любит, все равно чувствую себя ужасно в моем теле. Недавно открыла для себя мир дайвинга, но мои фотографии в водолазном костюме это что-то! d030.gif Просто смесь моржа и свинки wub.gif
И тогда я решила, что проще немного помучаться и потом все время чувствовать себя уверенно и счастливо. Очень хочется измениться и я надеюсь получится.

Итак кратко о себе
Имя - Оля
Рост - 175 см
Вес - 85 кг, целлюлит!!!!
Возраст - 30 лет
Замужем, детей нет (буду готовить свое тело и здоровье к этому празднику)
Спорт - не занималась никогда, ну иногда плавание и шейпинг, но более чем на 2-3 месяца терпения не хватает. Хочу быстрых результатов, а их нет, вот и бросаю sad.gif
Работа - менеджер ВЭД и учусь на психолога, те свободного времени в обрез.

Цели
- избавиться от одышки и головокружений
- похудеть до 65 кг
- избавиться от целлюлита
- накачать мышцы спины - а то болит постоянно
- борьба с начинающимся варикозом
- комплексный уход за кожей лица и тела

Средства достижения
- шейпинг 2 р в неделю
- бассейн 2 р в неделю
- на работу ходить пешком (30 минут от дома)
- не есть после 6 вечера
- никаких сладостей
- душ контрастный, массаж и маски
- дневник питания (постараюсь)

Что уже хорошо
благодаря вашему сайту уже два года не ем мясо и птицу. Год как не ем рыбу. Спасибо вам всем.

Буду писать отчеты по возможности часто. очень надеюсь на вашу поддержку. v1.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, добро пожаловать smile.gif
я Елена

все ненужные кг скинуть не проблема..если есть терпение и желание))))в нашем деле постоянство и регулярность-самое главное..ну и без фанатизма))))удачи
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Наташуля
Привет!!!!Зашла к тебе познакомиться!!!!
Отличные цели!!!Удачи!!!
Тина8
привет! Давай знакомиться! wub.gif
Молодец, что будешь пешком ходить на работу! Отличное настроение на весь день гарантированно)) a115.gif a115.gif a115.gif
fiordaliso
Спасибо огромное всем вам милые красотули. d040.gif Это так важно чувствовать поддержку. Первые шаги уже есть - прошла флюрографию и медосмотр и записалась в бассейн. Очень хочется перейти уже к делу. Осталось ждать недолго. УРА!!! e010.gif В понедельник и четверг у меня шейпинг после работы, и среда пятница - бассейн утром перед работой. Бассейн с утра всегда заряжал меня энергией на весь день, а шейпинг с утра просто изматывает. Поэтому расписание занятий пока такое. Понаблюдаю месяц, два как будет самочувствие. Запустила я себя конечно сильно, даже не хочется одежду новую покупать. Но уверена что не отступлю, да и еще что хорошо - пост с понедельника. Это думаю тоже поможет не сорваться на всякие вкусные гадости. Но думаю тяжелые минуты и голодные сны мне обеспечены. Буду писать вам, буду делиться и знаю многие это прошли тоже. Постараюсь писать отчетики каждый день о том как я становлюсь красивой. Сегодня в 18.00 как и обещала поужинала отварным горохом с грибами и чай зеленый. И все - до вечера рот на замок. А желудок - зараза - подает сигналы "хочу сладкого, ну кусочек шоколада" d47.gif d47.gif А я пойду делать маску для волос и попочку массировать. Займусь делом и время пробежит быстрее. Еще раз спасибо что вы есть. aa45.gif До завтра aa34.gif
Sova
целых 2 года без мяса a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sandrin
Супер цели!!! Молодец! Давай знакомится, меня зовут Саша!) Заходи в гости, будем друг доруга поддердиваю в этом нелегком бою! aa2.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Lanaa
Привет Оля! Я Света. Классные цели у тебя! Главное стремится, и все получится, ты молодец!!! Пиши отчетики что съела за каждый день. Удачи тебе!
fiordaliso
я приползла домой после шейпинга и 12 часового рабочего дня и первого дня поста. Тело в шоке!!! Ноги трясутся. Еда сегодня: завтрак 2 кус черного хлеба и чай, ланч 2 кус черного хлеба, гречневая каша и тертый печеный бурак и чай с медом, ужин 50 гр овсянки (за 3 часа до тренировки), после тренировки чай и два средних яблока. Чай пью только зеленый. В конце тренировки очень кружилась голова - перед следующей попробую съесть немного сухофруктов или банан. Валюсь с ног. До скорого!
ng25.png
Оличка
Привет, тезка! Добро пожаловать на красотулю! a115.gif
fiordaliso
итак отчетик - вчера, те в среду была в бассейне. Я хожу в среду и в пятницу в 7-15 до работы. Это просто прекрасный заряд бодрости на целый день. e010.gif Я всех призываю добавлять плавание в повседневные процедуры. Это потрясающе!!! a020.gif Сегодня вечером шейпинг. Пока держусь планов - 2р в неделю шейпинг и 2 р бассейн. В питании я тоже просто умничка (как тут не хвалиться) - держу пост и ем только овощи, каши, черный хлеб и фрукты. Хотя еще на прошлой неделе я могла в день съесть три(!!!!!) шоколадки вместо 3х приемов пищи. p030.gif p030.gif p030.gif Это был своеобразный доппинг. Если мне сейчас хочется сладкого - я ем мед или варенье 1 ч ложку. Не помню где на этом сайте я прочитала прекрасную статью красотули, что есть потребность в еде, а есть потребность испытать определенный вкус. Это точно на 100%. С шоколадом у меня такие отношения - вкус и запах!!!
Очень хочется посмотреть дневнички других красотуль. Надеюсь на выходных спокойно усядусь вечерком с чаем и компом и рассмотрю все поподробнее. И попытаюсь разместить некоторые фотки.
Всем хорошего дня и красивых попочек aa10.gif
Оличка
Молодчинка, и пост, и спортик! Так держать! Хороших тебе выходных d060.gif
fiordaliso
Всем огромный приветик. d040.gif долго не получалось выйти на связь. d040.2.gif но вот я снова на этом потрясающем сайте и спешу рассказать как я проводила все эти дни.
Итак, во-первых пост я додержала и поняла для чего же они (т.е. посты) нужны. продержавшись весь пост без какой-либо пищи уже не так просто вернуться к ее употреблению. и появляется новая полезная привычка в питании. это прекрасно. что же пост принес мне - я отказалась от сладкого мучного, т.е. печенюшки, тортики и тд. иногда позволяю себе мармелад и суфле, иногда шоколад. но когда рука тянется к нему в мозге появляется реакция как на что-то непривычное и чужое. так что питанием я своим довольна. но иногда ела мороженое. стыдно. c9.gif p030.gif d47.gif
во-вторых спорт. на шейпинг хожу регулярно 2 раза в неделю с марта. может и пропустила пару раз но только по причине болезненных месячных. a115.gif с бассейном к сожалению не пошло. я уже несколько раз начинала, но не идет он мне и все. а тут еще и материальные проблемы прибежали. вобщем с бассейном завязала. но решила хоть и сократить расходы, но немного еще довавить себе внимание. думаю в мае буду ходить на шейпинг три раза - понедельник, четверг и суббота. посмотрим. может пойдет. ng25.png
о красоте - ну это нерегулярно. буду исправляться. иногда делала маску с морскими водорослями, пару раз кофе. а массаж так вообще не помню и когда. не знаю может это психологическая проблема у меня. но когда я делаю какие-то процедуры красоты - маски, скрабы, массаж - мне неудобно, я даже чувство вины испытываю. это так ужасно. интересно наши мамы ругая нас что мы часто крутимся возле зеркала, могут прививать этот комплекс. не могу никак себя пересилить. просто руки опускаются. может кто знает литературу - как себя полюбить. напишите буду очень-очень признательна. как ухаживать просто для себя, а не напоказ.
что не очень приятно. я совсем не похудела в кг. может это мышцы наращиваются, а может просто организм затаился и ждет когда брошу. пока не разобралась. но не теряю надежд. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
еще последнее время начала изучение темы - использование животных в лабораторных исследованиях. отказалась от многих косметических фирм, нашла у нас в харькове (ура!!!!) продукцию "дружелюбную к животным". незнаю можно ли здесь размещать эти названия. если админы будут не против - напишу. или в личку интересующимся.
спасибо что вы есть aa18.gif aa32.gif aa45.gif
вишенка27
ПРИВЕТ !!!Я ТОЖЕ ОЛЬГА.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ПРИЯТНОГО ДЕНЁЧКА!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.