Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сделать слона из полотенца
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Юльча
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif






Юльча






Юльча






Юльча






HaTaIIIa
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif eusa.gif eusa.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Slonya
Великолепно, Юлечка!
Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif
архидея
а я хотела еще фигурок вставить.. только не пойму как фотки вставлять...
Valentin
Цитата(архидея @ 10.3.2009, 13:06) *
а я хотела еще фигурок вставить.. только не пойму как фотки вставлять...



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
архидея
ой, что-то слишком сложно! aa26.gif просто были в круизе - нам там каждый вечер сворачивали лебедей, хрюшек, голубок, обезьянок из полотенец! так прикольно! но фотки видимо не выложу..
Юльча
Цитата(архидея @ 10.3.2009, 15:13) *
ой, что-то слишком сложно! aa26.gif

пришли мне, пожалуйста, на e-mail?! Я выложу, мне очень понравилось описание! Я тебе напишу ЛС
архидея
Цитата(маленькая @ 10.3.2009, 16:09) *
Я тебе напишу ЛС

конечно. давай свой мэил - пришлю. только у меня там не объяснения а просто фотки того как это выглядело - но многое (например лебедь) легко понять как сделано!
lulu
Цитата(архидея @ 10.3.2009, 14:17) *
конечно. давай свой мэил - пришлю. только у меня там не объяснения а просто фотки того как это выглядело - но многое (например лебедь) легко понять как сделано!

ОЙ КАК ИНТЕРЕСНО =) Я ЖДУ НОВЫЕ ФИГУРКИ..
СветланаНН
Обалденно! - ФОТКИ!ФОТКИ! - у меня в косметическом (куда наведываюсь пэрэодически) на массажных столах лебеди - постоянный атрибут. Всегда было интересно, как их творят d47.gif
riska
Рассмешили. Спасибо за настроение!
Persifona
Прикольно)) Мы когда в Египте, в Шарме отдыхали, нам делали сердце из двух полотенец, лебедя и слоника, только другого) И еще все время цветами укращали - такая прелесть) Но дома даже не знаю, где такую красоту держать
yaLiliya
Здорово! Обязательно попробую a035.gif
novenkayamarin
Здорово придумали, обязательно попробую!!!!!))))
Ekaterinka
Здорово! Во что такое творчество! Браво, я в восторге )
Лидерша
Как здорово-то))) Очень понравилось) Я даже уже и попробовала) Завтра дочурку обрадую)
Спасибо большое, что показали такую замечательную идею a115.gif
Tammi
Афигеть, как классно, попробую тоже такое зачудить:)
Dinarushka
Надо попробовать сделать такого слоника ))
Natalya96
Давно занимаюсь изготовлением красивых букетов из мягких игрушек. Предпочитаю всегда покупать флористику и упаковочные материалы на Красивые-Букеты.ру https:// beautiful-bouquets .ru/ Могу с легкостью порекомендовать эту компанию, на мой взгляд, у них самые демократичные цены и качественные товары!!!)))
Ириша Пирогова
Забавный слон получился
Genrietta
Девчат, случайно наткнулась в интернете на совершенно удивительную школу, и всего за час нарисовала такую милую картинку, аж под впечатлением smile.gif . Возьмите листочек и ручку, результат порадует вас и приятно удивит домочадцев smile.gif .

Ролик:
goo-gl.ru/5Y4i
freem
прикольно, пойду пробовать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.