Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фигурное катание!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Луноед
Даже балет - не совсем то.smile.gif Сама я на коньках так себе, но смотреть передачи и фото по теме очень люблю. К восьмому марта жду подарок "Фигурное катание. только звезды" от ЭКСМО ( не только Донцову ЭКСМО издает, не только. А уж видеозаписи всяких чемпионатов - это же песнь сердца! Кто еще увлекается?
Slonya
Посмотреть - красиво, если идет - смотрю.
На коньках катаюсь, ну, как все слоны катаются - грациозно icon_mrgreen.gif
Кнопка :)
Цитата(Луноед @ 26.2.2009, 21:29) *
Кто еще увлекается?

Увелкается? я просто фанат фигурного катания. Когда Олимпиада - я вообще выпадаю из жизни, замерев перед экраном, когда идет соревнование по этому виду спорта. Ну и чемпионаты все смотрю с огромным удовольствием. Предвкушаю ближайшую Олимпиаду. Жалко только, что почти все выдающиеся фигуристы ушли. Кто золото будет брать?

Сама катаюсь каждый год. Езжу уверено, разворачиваюсь тоже, все остальное - вдоль стеночки d030.gif d030.gif без особого фанатизма a075.gif
beautiful princess
Разделяю вашу любовь к фигурному катанию!!!
Особенно люблю мужское!
Но и всё остальное тоже, красота невероятная!!!

Хочу учиться кататься с тренером, но пока ничего не начала делать для осуществления этой мечты...

Afrodita
Обожая фигурное катание!
Сама тоже немного катаюсь, весной даже абонемент на каток покупала, каждую неделю по 2 раза ходила, некоторые штуки даже получаться начали))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.