Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоппинг в Москве
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Alison
Девочки! Решила поднять такую темку, т.к. после 8-го марта собираюсь в столицу на 5 дней за покупками. Покупать буду одежду, обувь и аксессуары на весну a075.gif Интересуют конкретно хорошие магазины, скидки (не совсем распродажи и дисконт wub.gif), где и на что они идут. Думаю, меня поняли )
И вообще, может ссылочки какие полезные по Московскому шоппингу.
Была на этом деле всего один раз, но с личным стилистом в виде моего МЧ, он о моде знает всё d060.gif , Но в этот раз я еду с подружкой, и некому будет водить меня глупую за ручку и говорить что хорошо, а что плохо, за что стоит переплачивать, а за что нет.
В прошлый раз затаривались в ГУМе, чуть-чуть в ЦУМе, много в охотном и в Меге. Просто, т.к. не местные, хотелось бы узнать, может есть места где дешевле чем в центре.
Был ещё такой случай, в Охотном выбрала кучу шмоток в бутике Кельвин Кляйн, вышло очень дорого, и что-то я там не стала всё это покупать. Зашла в ГУМ в этот же бутик, все те шмотки, которые я присмотрела в Охотоном, в ГУМе весели со скидкой 70%. У меня глаза на лоб (в НВ таких скидок вообще просто не бывает, макс. 5% d030.gif ). Я всё скупила и была настолько счастлива, что не описать словами.
Хотелось бы на это набрести не случайно, а уже заранее знать что и где покупать smile.gif

Ещё насчет гостиницы, рассматриваю Восход, м. Владыкино. Мы там останавливались один раз. Дешево и сердито, чисто для ночевок нормально. На двоих 2700. Т.е. с одной меня 1350. Удобно то, что прям рядом с метро. Кто знает предложения получше, отзовитесь.

Думаю, вполне ясно объяснилась, жду советов от шопоголиков, и просто тех кто знает! smile.gif Девочки, буду ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ благодарна за любой совет.
Кнопка :)
Писала тебе в личку, но думаю и здесь можно разместить:
что касается гостиниц, то очень удобный сайт - komandirovka
там можно определиться и по ценам и по качеству гостиниц d060.gif
но в любом случае, самые глобальные распродажи проходят 2 раза в год - в январе и в июле. Некоторые магазины начинают с декабря. Так что в марте распродажа не сильные, тем более новые коллекции уже висят, т.е. полки освобождать не надо. Но кто ищет, тот всегда найдет d060.gif

P.S. про ГУМ и ЦУМ - я в шоке icon_eek.gif icon_eek.gif всегда боялась туда даже заходить d030.gif d030.gif
Alison
На самом деле в ГУМе и ЦУМе есть вещи по нормальным ценам smile.gif Просто их мало.

в ЦУМе на последнем этаже дисконт, мы там любимому купили курточку весеннюю за 5 чтоли, а до этого она около 11 была. Но такое редкость, обычно весит не самая лучшая одежда, и цены всё равно заоблачные smile.gif
Но вот обувь... без скидки купили за 20 тыс. ему ботинки (он у меня голым будет ходить, но в самой лучшей обуви). Я бы себе КОНЕЧНО такого б не позволила smile.gif

А про ГУМ, говорю ж, на первом этаже у них есть Кельвин Кляйн, был по крайней мере год назад. Вот там то я отоварилась тысяч на 10 всего, но унесла два пакета вещей (куртка джинсовая, огромный тёплый шарф, вязаную сумку, кофту с капюшоном на замочке, кошелек, перчатки и ещё что-то было большое, не могу вспомнить)

Тань, спасибо большое, что откликнулась!
Alison
Кстати, сайт "Командировка" и в самом деле очень удобный a070.gif
Рыжуля
Девочки, есть сайт rasprodaga.ru, там много информации, посмотрите.
Alison
Рыжулечка, спасибо большое, уже учим smile.gif

(Танюшка тоже этот сайт давала)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.