Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЮБКИ! Что вы думаете о юбках?! КАКИЕ ЮБКИ ЛЮБИМ И НОСИМ?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2
Slonya
На сайте появилась интересная статья

История юбки http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2404


И я подумала, что хорошо бы было вообще обсудить, кто что думает о юбках. Кто какие любит носить и видеть на окружающих?! icon_mrgreen.gif

Поэтому и предлагаю ответить на вопросы опроса, и высказаться. Пишите что думаете, что носите, что хотите носить.

Что вы думаете о юбках?! (можно выбрать несколько ответов)
Юбки - это очень красиво и эротично.
Юбки - подчеркивают женственность
Юбки - привлекают внимание.
Юбки позволяют себя чувствовать свободнее.
Юбки - это удобно.
Юбки - это просто одежда.
Юбки - это ВАШЕ ВАРИАНТ ОТВЕТА И ВАШЕ МНЕНИЕ.

Какие мы любим юбки (можно выбрать несколько ответов)
Мини (короткие)



Микро (ультра короткие)


Миди (средние)


Макси (длинные)




Ну и, конечно, высказываемся, делимся мнениями. И фотки свои в юбках тоже можно выкладывать.

Рассказали что-нибудь, и фоточку. a075.gif
Кнопка :)
Юбка подчеркивает женственность - 100 %!!!
я люблю средние и не очень короткие юбки. А еще обожаю юбки на кокетке (фото не самое удачное, но все, что нашла)

обожаю юбки воздушные

и юбки, зауженные к низу (только эта длинная очень)
Кая
Девушка в юбке это очень расиво и сексуально, конечно если юбка правильная aa32.gif
Я бы ещё добавила Юбки до колена или по колено.Юбка - карандаш например a115.gif a075.gif
Сандра
Я бы выбрала несколько вариантов:
Юбки - это очень красиво и эротично.
Юбки - подчеркивают женственность
Юбки - привлекают внимание.
Юбки позволяют себя чувствовать свободнее
Хотя раньше вообще их не носила,зато теперь когда появилась уверенность в себе и ножки постройнели,думаю что юбки поселятся у меня в гардеробе a115.gif
Предпочитаю среднюю длину)
Оличка
Юбочки! Люблю короткие юбки летом и классические миди весной и осенью.
Покажу себя в юбочках a115.gif




Нашла одну длинную icon_mrgreen.gif



А эта вам понравится wub.gif
Так любила эту юбку! Старая-старая фотка

В классической юбке:

Меня не много? wub.gif
Сандра
Олюшик!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Любасик
А я раньше (когда была молодой и стройной) носила очень короткие юбки. Сейчас думаю, как же я могла так выйти на улицу? wub.gif А сейчас уже лет 6 точно, а то и больше ношу одни брюки. Хотя посмотрю на нехуденьких молодых женщин, симпотно им в юбке. А я все не могу решиться, а скоро весна, так хочется!
Феечка
Моя любовь к юбке зависит от толщины моих ног smile.gif))
Но безусловно - это сексуально и женственно.
Обожаю короткие плесированные, узкие (красиво так чтобы попу подчеркивали) средней длины, и длинные романтические и хипарские smile.gif

Они однозначно помогают развивать женственность и впускать женскую энергетику.
Valentin
Цитата(Slonya @ 25.2.2009, 15:26) *
На сайте появилась интересная статья

История юбки http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2404


Молодец, Натусик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Мини (короткие)


aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата
Микро (ультра короткие)


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Олюша @ 25.2.2009, 16:02) *
А эта вам понравится wub.gif
Так любила эту юбку! Старая-старая фотка


Мне ОЧЕНЬ понравилась!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Любасик @ 25.2.2009, 17:26) *
А я раньше (когда была молодой и стройной) носила очень короткие юбки. Сейчас думаю, как же я могла так выйти на улицу? wub.gif


А фотку?!! a075.gif
Malishka
Юбочки!!!! КЛАСС!!!! Обожаю их носить. a115.gif На работу предпочитаю юбки - карандаш, а на прогулке предпочитаю щеголять в коротеньких a070.gif
Ноги у меня к счастью хорошие, и когда одеваю мини юбки всегда получаю комплименты smile.gif
Вот мои любимые юбочки smile.gif

Оличка
Цитата(Valentin @ 25.2.2009, 18:10) *
Мне ОЧЕНЬ понравилась!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я ЗНАЛА icon_mrgreen.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Malishka @ 25.2.2009, 18:34) *
Вот мои любимые юбочки smile.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Олюша @ 25.2.2009, 18:36) *
Я ЗНАЛА icon_mrgreen.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif


icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Солнце
Простите если я не в тему.
Я про ПЛАТЬЯ.
Мы ведь про юбочки говорим в том смысле, что НЕбрючки? a075.gif
Я ношу за редчайшим исключением только платья. Чаще всего ношу среднюю длину и фасон по фигуре. У меня не так много фоток в полный рост вообще, а что есть остались на старом ноуте, который надо ремонтировать. Но вот нашла парочку фоток, где видны мои платьица:

В повседневном варианте с курточкой вот так:

Иногда ношу мини или макси. Но не только по праздникам. Моя любимая средняя длина может хорошо выглядеть и в праздник.
Например здесь:
Платье я ношу даже в качестве домашней одежды. a070.gif С пантолетами на невысоком каблучке. Уж так повелось.

Накидаю уменьшенных фоточек любимых платьев.Это фотки из интернета. Не мои. Если фоток много или они не по делу - я уберу. wub.gif
Платье можно носить даже с фигуристой фигурой smile.gif Например :

А вот посмотрите:

Мягкое платье-рубашка

Обожаю платья-рубашки на работе:

Вот такое черное сейчас ношу:

Летних же платьев и сарафанов у меня кажется так много, что могу менять каждый день:


Замолкаю. Очень уж я платьица люблю.
Нет. Добавлю. Знаете за что еще я люблю платьица? (юбки тоже подойдут) - в них удобно заниматься сексом. В них приятно даже просто думать о сексе. А летом можно носить платья-юбки без трусиков и это ТАК волнующе. Самоощущение в платье и брюках - 2 большие разницы!
Теперь всё.
Rainbow
я обожаю юбочки и платья a115.gif a115.gif a115.gif любимая длина на каждый день - миди или чуть выше колена, летом чаще мини, с макси не дружу почему-то... Юбка и каблуки это по-моему самый простой способ почувствовать себя сексуально и уверенно a075.gif
Ukaaa
а я не могу без юбочек и платьев, это вообще самое главное, что есть в гардеробе a070.gif
Malishka
Солнце, очень красивые платица показали, а в черном так вообще - СЕКСИ!!!!!! КЛАСС!!!:a115: a115.gif a115.gif
Fistashka
Юбочки люблю, а платьица... так вообще wub.gif Особенно летом и когда позволяет погода, настроение в них совершенно другое, обувь тоже обычно другая, и чувствуешь себя женщиной sm01.gif
bowakawa
Женщина не женщина, если она не носит юбки! Всё же именно платья и юбки подчёркивают нашу природу)) И комплиментов больше получает женщина, когда облачится в естественные для неё одежды! Так что юбкам и платьям быть в гардеробе каждой на самом почётном месте!
Когда была стройнее, просто обожала короткие юбки, ещё нравятся юбки "по колено" с глубоким разрезом))) ну и, конечно, длинные юбки летом! А юбки с запахом...мм...очень сексуально))
Не грешите, как я - когда пополнела, юбки вообще практически не носила: 1-2 раза в год не считается. Последний раз, когда одевала юбку было лето c9.gif:


Девочки, все такие красавицы на фотографиях, просто глаза разбегаются и немного шалят d060.gif wub.gif
Valentin
Цитата(bowakawa @ 26.2.2009, 0:35) *
глаза разбегаются и немного шалят d060.gif wub.gif



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

А остальные фотки?!!

В дневничке столько фоток!! Несите!! a075.gif
bowakawa
Цитата
А остальные фотки?!!
В дневничке столько фоток!! Несите!!


Валентин, я не хотела пространство засорять своими хоум-фотками))) Теперь буду знать для какой темы специально фотографироваться и обязательно попозирую в красивых юбочках))) a075.gif
Солнце
Цитата(Malishka @ 25.2.2009, 22:42) *
Солнце, очень красивые платица показали, а в черном так вообще - СЕКСИ!!!!!! КЛАСС!!!:a115: a115.gif a115.gif

Спасибо большое! aa32.gif Так приятно! ng20.gif
Я вот вчера фотки искала и чуть не плакала, какая у меня фигурка была еще каких-то пару лет назад. aa41.gif
Mirra
А я вот хочу аж пищу юбку-карандаш!!! Думаю, что любимого разорю чуть по-позже, никуда не денется.. тем более она же длинная! ну ладно... до колена, а может чуть выше...
nasty-lenochka
Я думаю что юбки - это очень женственно и сексуально, хотя сама почему-то оч редко их ношу, все-таки комфортнее в джинсах, хотя в последнее время стала покупать себе больше юбочек и ношу их с чулками - чувствую себя Королевой))))))) Короткая джинсовая - это классика, а еще нравятся пышные к колену, как модно в посл время....Карандашики тоже супер, но не на каждую фигуру пойдут!!! Вобщем юбки - a115.gif
Не нашла своей фотки в юбке. а вот в платье...Платья тоже оч люблю! wub.gif
Genia
Очень люблю юбочки и платья, у меня их много, но ношу не так часто, как хотелось бы a075.gif Да, облаченной в юбку или платье испытываешь совершенно иные ощущение нежели от брюк, меняется походка, осанка, просыпается "женщина" a115.gif Красиво, эротично, женстенно a070.gif a070.gif a070.gif
Любавка
Я юбки люблю, но почти не ношу d060.gif
Как-то вот так..

Далеко не всегда юбки удобны - я, например, очень не люблю носить юбки с тонкими капроновыми колготками/чулками - весной или осенью, вечно где-нибудь зацепишься, стрелки-дырки, брр..
Люблю зимой с плотными колготками a115.gif но больше платья, потому что юбки вечно скользят вверх, поднимаются, перекручиваются d060.gif

Летом - красота, очень хотела бы носить длинные цветастые юбки, но, боюсь, мне не очень подойдёт, хотя...

Ну и фотки, конечно, а как же icon_mrgreen.gif

тут мне 15 лет. волосы короткие, юбка тоже smile.gif



а это август 2008



и нет больше фоток в юбках icon_eek.gif зато много в платьях d060.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 26.2.2009, 13:42) *
тут мне 15 лет. волосы короткие, юбка тоже smile.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Любав, фотка детская-ну один в один я! d060.gif Тоже так стриглась и так ходила!!! a115.gif
Давай в платьях! a115.gif
Леночка, платье-очень красивое!
А вот мои платьишка(добавлю):
любимое осенне-весеннее

мое любимое праздничное:

классика:

А это прикол-подрабатывала icon_mrgreen.gif

любимое летнее:

еще летнее smile.gif
КалександраБ
принесла себя в юбке


Genia
Девчонки a115.gif a115.gif a115.gif Классно!!!! Еще раз убедилось, что платье (юбка) - сила !!!!! a070.gif
Камилка
ДЕВОЧКИИИИИИ! Вы все- офигительно-опупительно-обворожительно очаровательные!!! просто нет слов!!!!
Такие все классные!!! Юбочки- это действительно сила a115.gif aa27.gif aa27.gif Можно часами любоваться!
Незнайка
Я люблю мини-юбки, чтоб хорошо были видны НОГИ!!! Хотя юбки я давно не носила, недавно купила юбку-миди, чтобы одевать, когда нельзя придти в брюках, капри или шортах s24.gif В моем возрасте уже наверно не стоит носить мини? Есть у меня одна фоточка, из прошлого десятилетия icon_mrgreen.gif (я в красной кофте):

me4ta
А у меня история "романа с юбкой" такая: в школе я любила юбки, но потом поправилась и начала очень сильно комплексовать, натянула на себя тёмные брюки и про юбки забыла на несколько лет... Когда я познакомилась с Красотулей, то сначала долгое время была просто гостем здесь, читала регулярно, перестраивала своё питание, работала над своими комплексами, потом завела дневничок... К этому времени уже проделала приличную работу над своей фигурой и со своим внутренним "Я"... Из очень глубоких тайников были извлечены на свет белый все юбки, со временем - куплены новые, а брюки aa14.gif ... сейчас уже и не вспомню, как выглядят мои брюки, за эту зиму одевала их всего лишь один раз icon_mrgreen.gif !!! Юбки предпочитаю только короткие, максимум - чуть выше колена, поскольку длинные юбки мне просто не идут, при моём маленьком росте они делают меня ещё короче... Также просто обожаю короткие шорты, в них комфортнее, чем в юбке, если много двигаешься: не перекручиваются, не заминаются, их не надо одёргивать всё время... Но, поскольку, тема посвящена юбкам, фотки в шортах здесь размещать не буду, а в юбках - обязательно sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! Сейчас закину те, что уже есть, а ещё, торжественно обещаю перефоткаться во всех своих любимых юбках и выложить сюда a075.gif a075.gif a075.gif !!!















P.S. Наташенька, спасибо большое за темку wub.gif !!!!!!
Львица
Девчонки - отпад!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Slonya
Всем спасибо! a070.gif
Тема такая красочная получилась, яркая! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Все умнички и красавицы! a115.gif a115.gif a115.gif
Дымка
Супер! Красавицы!
Юбочка - отличный способ подчеркнуть женственность и продемонстировать красивые ножки)

Я тоже очень люблю юбочки, предпочитаю их брюкам, но ношу обычно средней длины.
А так хочется иной раз одеть коротенькую... aa21.gif
Последний раз коротенькую одевала...в далеком седьмом классе rev.gif ))))
Но верю и надеюсь, что ещё успеется)))
Лесничок
Юбки !!! Это супер!!! Джинсовые...строгие...деревенские...Платья... Я очень люблю носить...только в последнее время очень редко одеваю...так как работа моя связанна с лесом!!! Стараюсь одевать при любом удобном случае... В основном ношу средней длинны...



В этом платице я была на Новом году!!!
Красотка
Девочки, а что можете сказать о ношении юбок когда ножки не совсем ровные. С недостатком, так сказать.
Вижу часто короткие(не микро) юбки носят полные девушки, или девушки с ножками X(как у меня). Но они так себя преподносят- головка поднята, плечики расправлены, лицо спокойное. В общем заставляют позавидовать с одной стороны, а с другой я думаю-я бы так не оделась.
Но хочется услышать объективное мнение девушек с ровными ножками.
А есть ли девушки с такими проблемами как у меня? Вы носите юбки до колена и выше?
Valentin
Цитата(Krаsotulya @ 5.3.2009, 15:29) *
или девушки с ножками X(как у меня). Но они так себя преподносят- головка поднята, плечики расправлены, лицо спокойное.



Да по фигу, поверьте!!

Это девушки больше значения придают.

Если девочка в короткой юбке и чувствует себя уверенно, - это практически всегда супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так что носите на здоровье и на радость себе и окружающим.
Красотка
Цитата(Valentin @ 5.3.2009, 16:50) *


Так что носите на здоровье и на радость себе и окружающим.

Ой, Валентин, спасибо! Были бы все мужчины такими как Вы, тогда бы все девушки не стесняясь ходили в коротеньких юбчонках и нравились себе!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Спасибо... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Tanjuska
мне очень даже идут платья... особенно трикотажные smile.gif а вот с юбками просто беда.. никак не могу правильную подобрать. В идеале, подходит прямая.. но так как кое-кто очень любит (вернее, любил) покушать, то с юбками все очень сложно: в талии висит, на бедра не налазит. Из-за ширины бедер и хм... филейной части... юбки клиньями и расширяющиеся к низу мне противопоказаны smile.gif

Нашла парочку удачных платьев, которые и ношу smile.gif smile.gif smile.gif правда, сейчас худеть начала, и любимые платьица становятся великоваты. И еще из-за роста трудно длинну подобрать... рост 178 см smile.gif + каблуки

Моя любимая длина - немного выше колена.. вернее, люблю то я намного выше колена, но в таких на работу низзя!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Работаю в школе d060.gif в старших классах...
Никушка
Ну вот наступила весна,можно щеголять в юбочках,платьях!!!
Это я:

Valentin
Еще раз скажу, - какие вы все милые, и как вам хорошо в юбочках!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Никушка
Валентинчик,благодаря вашим комплиментам,хочется выкладывать фотки еще и еще wub.gif







Так настроение поднялось!!! Завтра достану все юбки,перемерию и буду носить!
Valentin
Цитата(Никушка @ 9.3.2009, 1:03) *
Валентинчик,благодаря вашим комплиментам,хочется выкладывать фотки еще и еще wub.gif


Спасибо, Никушка!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Так настроение поднялось!!! Завтра достану все юбки,перемерию и буду носить!


Ведь действительно красиво и женственно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Нютелла
Приветик a075.gif я вот тоже юбочки люблю...заглядываюсь на них...даж дома по вешалкам висят...покупаю...и не ношу практически...раньше ..годика 2 назад, ножки хууууденькие были...а сейчас под животик-пузанчико свое не могу юбку нормально подобрать...жмет блин... d060.gif
Ales
Всем приветики!Я тоже очень люблю юбки, платья. Все время экспериментирую, покупаю новые модели юбок и платьев! Но всего года три назад, я не носила юбки, ходила чуть ли не всю зиму в джинсах(((как вспомню, так плохо становится! Макси юбки не носила никогда и не собираюсь! А ври миди и мини очень люблю! Ультра минипока себе позволить не могу((но обязательно одену! ;-)
Valentin
Цитата(Ales @ 14.3.2009, 16:58) *
Ультра минипока себе позволить не могу((но обязательно одену! ;-)



И нам покажете?!! a075.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Kristin
Цитата(Krаsotulya @ 5.3.2009, 13:29) *
Вижу часто короткие(не микро) юбки носят полные девушки, или девушки с ножками X(как у меня). Но они так себя преподносят- головка поднята, плечики расправлены, лицо спокойное. В общем заставляют позавидовать с одной стороны.
А есть ли девушки с такими проблемами как у меня? Вы носите юбки до колена и выше?


я согласна с тобой, Красотулик!!! я очень завидую таким девушкам....у меня всегда был комплекс по поводу ног...ужасный комплекс, в жизни вообще не носила коротких юбок до коленок...хотя ноги ровные, но накачанные-перекачанные до жути...иногда обидно до слез, т.к. я обожаю Юбочки, мама моя вообще кроме юбок ничего не признает...а вот у меня комплекс...коленки некрасивые, икры толстые....бр....не люблю я, в общем, свои ноги....
Остается верить, что комплекс мой хоть когда-нибудь, да пройдет!!! Эстетическая идеалиста, млин...ох как мешает мне это иногда...
вот часто это выглядит примерно так

конечно, иногда случается и это

самое первое и единственное короткое платье, которое одела в своей жизни

но вот прикол, на сцене же все комплексы пропадают
Valentin
Цитата(Kristin @ 15.3.2009, 12:05) *

но вот прикол, на сцене же все комплексы пропадают



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.