Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: yanchi. вегетарианство - не так уж и плохо)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
yanchi
привет всем!! Меня зовут Yanchi . Вот решила испытать на себе, что такое вегетарианство, а заодоно и вес сбросить. Начиталась, насмотрелась на форуме, какие все сильные, красивые, тоже захотелось. Особенно меня поразила история про Анечку тату, честно скажу, была в шоке.Вот заодно и дневник заведу, а то всегда хотелось, да все как-то повода не было). Я вообще есть очень люблю, особенно сладкое обожаю, мороженое, шокоад - это самое любимое). Вот постаралась исключить из рациона некоторые продукты, не все правда еще, но я думаю, постепенно тоже можно. Вот то, что исключиал, ну или почти:
свинина
говядина
курятина(можно 2 раза в месяц)
всякие колбасы
сыр(можно раз в 2 недели)
шоколад, ну и другое сладкое, типа печенья...
мороженое(можно 2 раза в месяц). Это кстати было самым сложным. Я то этого его могла хоть каждый день есть, да еще и на ночь, вот и поправилась.
чипсы, и все такое
яйца
масло
кетчут, майонез, ну и другие приправы
хлеб
макароны, ну и другие мучные изделия. Исключения составляют торты, которые разрешены 1 раз в месяц.

жареное давно уже не ем, не знаю пожему, даже не тянет, может с детства привыкла.

разрешаю себе рыбу,я ее правда не очень люблю, но вот зато крабы, креветки, раки просто обожаю. суши... уммм, ями))Так это значит можно 2 раза в неделю пока, там посмотрим. Скачала сегодня книгу с рецептами. Блин, так все вкусно написано, была бы я не такое ленивой)) ну все равно большое спасибо Валентину, думаю когда окончательно избавлюсь от всего плохого, займусь готовкой, когда-то же должно надоесть есть одну морковь, яблоки, бобы, грибы, и все поотдельности)). Так завтра начну отмечаться что съела, а то сегодня уже не помню))
Valentin
Цитата(yanchi @ 2.8.2007, 7:21) *
Вот решила испытать на себе, что такое вегетарианство, а заодоно и вес сбросить.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Молодец!! hb.gif

Цитата
Особенно меня поразила история про Анечку тату, честно скажу, была в шоке.


icon_mrgreen.gif

Цитата
большое спасибо Валентину, думаю когда окончательно избавлюсь от всего плохого


На здоровье!! Успехов Вам!! a04.gif n020.gif
Sova
Добро пожаловать к нам n020.gif
yanchi
так, какой кошмар!!! к нам приехали гости, навезли всяких вкусностей, но и я как всегда первая в очереди оказалась. В общем съела на прошлой неделе курочки чуть-чуть и говядинки немножко, а потом еще больщую булку с сыром))). Все это за ужином. А потом еще конфет шоколадных, ну как там можно было отказаться, если они мне эту коробку дали, а я мало того что еле себя сдерживаю, так они еще так смотрят, ну че, типа, не нравитя, че стоишь-то)) Но на этой неделе все, берусь за ум. Ни курицы, ни говядины, ни конфет шоколадных. а то я все собираюсь собираюсь, а потом как всегда, типа хотела как лучше))[indent][/indent]
yanchi
Давно не была, вот сейчас буду отчитываться за неделю. Начала просто отлично, на завырак два дня была овсянка, в среду ела бутерброд(ну не удержалась) с топлёным сыром и крабовым мясом. А на обед... О, ужас, курицу и фасоль. Просто от прошлого ужина остался кусочек, я в холодильник заглянула, он такой опетитный был!!! Уммм. Сегодня тоже вроде ничего, на завтрак была овсянка и Йогурт, на обед вишня, банан, персик, орешки и маленький , ну прям таки малюсенький кусочек курочки. Так как на перекус таскала много орешек, решила не ужинать. Еще сьела печеньку, и пила кефир. Ну в общем, мне надо еще больше исправляться, завтра на завтрак буду скорее всего кофе, давно не пила, может крабовое мясо, только без хлеба или хлопья с молоком. Кстати, сейчас даже голода не чувствую, не смотря на то, что не ужинала. воду правда пью, наверно она помогает. а еще я сегодня делала зарядку. Ой как я это не люблю, но решила, потому что вес особо не уменьшается. вот такие у мнея дела.
yanchi
вот сейчас читала дневники девочек, как они все это начинали, так интересно, легко. Одной мне наверно, так сложно вливаться в коллектив, на важно какой, форум или группа в универе. И еще, ой какая ж я растяпа, забыла поблагодарить моих первых посетителей. wub.gif Я конечно очень рада была, честно честно biggrin.gif
Цитата(Sova @ 2.8.2007, 13:40) *
Добро пожаловать к нам n020.gif
спаибо что зашла !! a085.gif а как тебя зовут? меня Вообще-то Яна.
И вам, Валентин, спасибо за визит, очень была рада a085.gif
Ну в общем девчонки, захотите почаще, буду всех ждать, обещаю быть хорошей девочкой
Valentin
Цитата(yanchi @ 10.8.2007, 5:21) *
обещаю быть хорошей девочкой


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Фрисяня
Я тоже иногда мечтаю стать вегетарианкой, но в принципе понимаю, что для меня это невозможно. Не хватает силы воли. А вообще вегетаринаство - это не когда ты не ешь мясо, а когда ты питаешься исключительно продуктами растительного происхождения. ИМХО
А тебе хочу пожелать удачи в этом! И отучайся от привычки есть конфеты, курочку и другую бяку! eusa.gif Вот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.