Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постельное бельё
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Адель
Довочки!! Скажите во Владе можно где-нить купить нормальное постельное бельё?? И за какой ценник? А вообще, если кто-то хорошо разбирается, подскажите, какое лучше брать??? очень нужно!
Знакомая
Вижу, что тема старая, но рискну ответить. Последние года два не заморачиваюсь где искать. Заказываю в интернете и всех делов. Единственная загвоздка - надо знать фирму производителя и ткань, которой отдаете предпочтение. Мне, например, нравится сатин. Раньше брала Турецкое, а теперь вот перешла на наше бельё. Качество не хуже, а цена ниже.
Хотела похвастаться последним приобретением, но жаль ссылки не добавляются )
ИнессаЗайцева
Цитата
Вижу, что тема старая, но рискну ответить. Последние года два не заморачиваюсь где искать.


Да, я тоже вижу, что тема старая, но решила написать свое мнение. Конечно замечательно, что теперь такой огромный выбор постельного белья и качество отличное и оформление. Я как-то поначалу покупала то, что глаз радует.. А вот когда было лето жаркое, я решила попробовать постель из льна. Все же лучшего, по моему мнению, ничего придумать нельзя. Натуральное растительное волокно из которого сделана ткань, прекрасно себя показало и в летнюю жару, и зимой. Пользовалась постельным белорусских производителей. Они там перестроились видимо, такую красоту выпускают!
rinana
я особо к этому не придираюсь, главное правило меньше сентетики, а для этого смотрю в состав. Если у вас в доме есть Аллергики тогда для вас это правило тоже актуально
ИнессаЗайцева
Интересно, а какие наполнители для подушек и одеял лучше? Что скажете про кокосовый наполнитель?
novenkayamarin
Я покупаю постельное исключительно из хлопка, наших производителей.Оно и по цене приемлемое и по качеству хорошее..
novenkayamarin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 16.12.2011, 18:31) *
Интересно, а какие наполнители для подушек и одеял лучше? Что скажете про кокосовый наполнитель?

А что и такие еще бывают?
Irma
Не знаю я последнее время покупаю постельное белье из бязи. Оно и не сильно дорогое и ходит достаточно хорошо, сейчас уже купили 3 комплекта , проблем нет. Надеюсь и дальше в нем не расстроится так как цены радуют.
ИнессаЗайцева
Мне очень нравится постельное из поликоттона. Сколько его уже использую, оно не изнашивается, цвета не бледнеют и даже практически его не глажу после стирки. В общем, мне нравится! А мое льняное постельное, конечно, классное, но не всегда оно сохраняет после стирки "товарный вид".
Лапуля Красотуля
Цитата(ИнессаЗайцева @ 26.2.2014, 14:50) *
Мне очень нравится постельное из поликоттона.


а что это за материал? он натуральный?
Ordii
Знакомая, это где Вы нашли что-то нашего производства, дешевле чем турецкого))))?
Цитата
Мне очень нравится постельное из поликоттона. Сколько его уже использую, оно не изнашивается, цвета не бледнеют и даже практически его не глажу после стирки.

Тут я соглашусь) К нему еще быстро привыкаешь, и запах после стирки (свежий) сохраняется дольше, как мне кажется
[quote]Оно и не сильно дорогое и ходит достаточно хорошо, сейчас уже купили 3 комплекта , проблем нет. [/quote
Берете в интернете или в обычном ТЦ?
Hooliganka
Мне на Новый год свекровь подарила комплект недорогого, но хорошего белья, только простынь не на резинке, как я люблю. Теперь хочу сама по краю пришить обычную резинку.
Вишенкасладкая
Я все время как увижу красивое потельное белье,так покупаю.Сейчас уже муж стал ругаться,т.к. комод не выдерживает столько всего в нем напихано.Простыни в основном стараюсь все на резинке покупать или пришиваю резиночку и на пуговицу застегиваю.пришила к матрасу и теперь так удобно пользоваться.Но на резинке мне конечно нравится больше
Марианна)
аха, простыни на резиночке рулят) это реально очень удобно. Я тоже люблю красивое и качественное постельное белье)) так что принимайте в клуб))) девочки, а что вы делаете с уже износившимся и застиранным постельным? выбрасывать жалко, мож, из него можно что-то полезное сделать?
Miss Juli
Последние комплекты я шила совместно с мамой. Мы набрали хлопковой жатки (на лето) и махры (на холода) и сами все пошили. Получилось красиво и удобно. Эти ткани не мнутся и их не нужно гладить. Махру мы сделали с простыней на резиночке, а вот жатку - нет. Я посмотрю, может. можно переделать. В итоге у меня 4 комплекта классного пастельного и у мамы. А шить его очень быстро и просто. Особых навыков не надо.
EvgenyaO
Необязательно брать локально в городе) Который год заказываю в различных магазинах, все привозят, ни разу не привезли пустой мешок. Я бы посоветовала из бязи, если хочется дешёво, но сердито, либо что-то по дороже, по типу шёлка или сатина, ну и опять же, может быть вы аллергик, может быть вам нужно белье, которые не скапливает различные микроорганизмы, нужно подбирать! Сама же я беру себе противоаллергеное, у меня муж аллергик, последний раз брала в филисити.ру, сколько уже используем его муж пока не чихал так жутко, как это было на прошлой постельке)
Miss Juli
Хлопковые ткани. Недорого, долговечно, стирки держит.
Еще набрали в магазинах, до сих пор в хорошем состоянии.
Я не люблю постельное из синтетики.
Ну и шелк зимой - не очень.
diaan
Девочки, а что сейчас нового и модного в данном сезоне
LOGIKA
Очень трудно найти нормальное белье, хотелось бы послушать специалистов как выбрать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.