Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фитнес клуб
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
imbargo
Ой девочки, как говорится старость не в радость. Меня расстраивает и тело и кожа, так хочется все вернуть обратно. Хочется быть всегда молодой, красивой и стройной. Остановлюсь пока на последнем. Стройность- я склонна к полноте, и спорт я не люблю, но вот в 18- 20 лет набранные кило за зиму, сгонялись за месяц либо два. А сейчас перевалило за 30. Диеты соблюдать не умею, желание на занятие зарядкой появляется, скажем так не регулярно. Хотела в танцы записаться, но увы, на те, которые хочу, говорят не подхожу по возрасту, а танец живота, на который все зовут- не хочу, не нравится он мне. Вот записаться бы в какой нибудь хороший фитнес клуб, чтоб там разные направления были. Девочки посоветуйте! Эх, тряхну стариной!
Sova
Цитата(imbargo @ 24.2.2009, 21:22) *
Девочки посоветуйте! Эх, тряхну стариной!

мне кажется вся проблема в том, что ты не наша что именно тебе нравится или не нашла хорошего тренера. купив абонемент на год, ты тоже можешь не ходить. Для начала попробуй по месяцу походи на разные занятия. месяц на тай-бо, месяц на пилатес, месяц на степ и т.д. потом выбарешь что тебе больше нравится. Кардио, такие как таны, степ, тай бо и т.д. или силовые пилатес и т.п. потом от этого уже и отталкивайся.
А может тебе просто побегать по вечерам? ;)
Diva_
Цитата(Sova @ 25.2.2009, 23:55) *
мне кажется вся проблема в том, что ты не наша что именно тебе нравится или не нашла хорошего тренера. купив абонемент на год, ты тоже можешь не ходить. Для начала попробуй по месяцу походи на разные занятия. месяц на тай-бо, месяц на пилатес, месяц на степ и т.д. потом выбарешь что тебе больше нравится. Кардио, такие как таны, степ, тай бо и т.д. или силовые пилатес и т.п. потом от этого уже и отталкивайся.
А может тебе просто побегать по вечерам? ;)


Насчет выбора согласна... сначала надо подобрать, чем бы ты хотела заняться.
А насчет побегать... ну это если окружающая среда позволяет ( ну парк или скверик возле дома есть). а если она например живет где-нить в центре города... то будет бегать возле дороги и дышать выхлопными газами... мало пользы для здоровья...
зайченок
А я прежде чем выбрать занятия по вкусу - сходила на разные. Все перепробовала. Так что мне кажется, что сходив в разные группы - обязательно найдешь то, что подойдет именно тебе!!
imbargo
Цитата(Sova @ 25.2.2009, 21:55) *
мне кажется вся проблема в том, что ты не наша что именно тебе нравится или не нашла хорошего тренера. купив абонемент на год, ты тоже можешь не ходить. Для начала попробуй по месяцу походи на разные занятия. месяц на тай-бо, месяц на пилатес, месяц на степ и т.д. потом выбарешь что тебе больше нравится. Кардио, такие как таны, степ, тай бо и т.д. или силовые пилатес и т.п. потом от этого уже и отталкивайся.
А может тебе просто побегать по вечерам? ;)



Бегать не могу, еще со школы травма коленной чашечки. Сейчас, так в легкую, занимаюсь йогой для начинающих. Мне нравится, очень, пилатес - элементы тоже присутствуют, я купила диск себе и вот по нему пока упражняюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.