Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хитрюга Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
хитрюга
Будем знакомится-меня зовут Вика.ЗДРАВСТВУЙТЕ! a04.gif Зашла как-то на ваш форум и влюбилась! wub.gif !Девочки,какие вы тут все милые,отзывчивые,красивые!Я решила создать свой дневничок ,милости прошу,буду выкладывать свои фоты по мере поступления a035.gif ,и надеюсь на вашу помощь! d025.gif ! Вообщем,решила я боротся со своей жирной и часто воспаляющейся кожей и непослушными постоянно секущимися волосами. o050.gif Ну и фигура после родов конечно не идеал aa14.gif .Мне 20 лет,я в принципе лишним весом никогда не страдала,но во время беременности набрала целых 10 КГ!Т.е. с 55 дошла до 65,конечно,вам может стать смешно сейчас,но мне хотелось плакать. unsure.gif .И хотя муж говорил что любит меня любую,я считала себя отвратной.Сейчас прошло уже 10 месяцев после родов,я остаюсь собой недовольна,как говорится,нет предела человеческим желаниям.Так вот,я очень хочу,чтобы вы заглядывали ко мне в дневник со своими советами,пожеланиями и высказываниями,буду рада вас читать [url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/urlть u010.gif !
Еленка:-)
Привет, Вика! Добро пожаловать! Конечно будем заглядывать и писать, а ты выкладывай регулярно свои отчетики, что съела, что сделала. Сама увидишь, как это дисциплинирует a115.gif
Valentin
Цитата(хитрюга @ 24.2.2009, 15:03) *
Будем знакомится-меня зовут Вика.ЗДРАВСТВУЙТЕ! a04.gif Зашла как-то на ваш форум и влюбилась! wub.gif !



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вика!!
Оличка
Привет, Викуля! Добро пожаловать! А такие слова, как отвратная-мы не употребляем aa26.gif Ты у нас молодая красивая мамочка и будешь еще красивее с нами! a115.gif
хитрюга
Ну это,собственно говоря я d060.gif (я через 6 месяцев после родов).
Наташуля
Привет!!!Будем знакомы!!!Добро пожаловать!!!

Вот котика в твой домик принесла!!!
Лиса
Вика, привет, хитрюга! ng20.gif Отлично выглядишь после родов!!! Молодец, что хочешь совершенствовать и любить свое тело!!! Готова пополнить строй супермамочек? Как со спортом дела обстоят? Я - Олеся, заходи!!!
Maya
Привет Викусь. Я Майя. Для меня то что ты написала ни как не смешит, так как сама в такой ситуаций. После родов (а это было почти 5 лет тому назад) все пытаюсь вернуть былые формы. sad.gif Я уверена что у тебя все получится. А какой у тебя рост?
SvetaS
Викуля, привет. Я -Света. Давай дружить. пиши отчетики. aa45.gif aa45.gif aa45.gif
хитрюга
Спасибо Олеся,я видела твои фото-такие потрясающие детки! Я тож девочку хочу еще! b020.gif Майя,мой рост 165 см,в принципе дл меня нормальный вес 57-60 кг.,но при таком росте с таким весом бока свисают,живот тоже висит... s24.gif
хитрюга
А это я на 8м месяце беременности aa13.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
хитрюга
А это фотки со свадьбы,им уже 2 года.P.S. Извиняюсь,что не попорядку фотографии icon_mrgreen.gif


хитрюга
АУ!!!!!!! d040.2.gif Девочки,я к вам с вопросом!Подскажите кто-нить свой дневной рацион!Я ем очень много сладкого d04.png ,в основном,режим не соблюдаю,т.к. утром днем есть некогда,а после 18 ти объедаюсь aa47.gif !
P.S. я со своим кисоней
Оличка
Какой ребеночек хорошенький, просто лапулечка!!!!!
Дневной рацион, в смысле на день?
Утро. Фрукты.
Обед. Суп, углеводы какие-нить. Если мясо или рыбу-то с овощами.
Потом перекус-фрукты.(орехи)
Ужин-легкий, можно белковый. Творог, или салатик овощной, или кефирчик.
Примерно так smile.gif
хитрюга
Олюшка,спасибо! А скажи,после 18ти вообще нельзя есть?А то просто не всегда из-за занятости могу поесть вовремя!
Обыкновенное чудо
Добро пожаловать я Люда. Фоточки супер b02.png b02.png b02.png
А вот не есть после шести это зависит во сколько спать ложишься, главное за два часа до сна не есть, ну естественно последний прием пищи должен быть легким, как Ольчик тебе написала, удачи, солнышко
хитрюга
Девочки,спасибо большое! aa28.gif Я не вегетарианка,грешу любовью к мясу,но есть ли какие-нибудь продукты заменящие его?
хитрюга
Ну,всем не доменя опять! aa14.gif Девочки,выкладываю свой первый отчетик,надеюсь,вы откликнитесь и прокомментируете!
Утро:умываюсь специальной пенкой для жирной кожи,протираю лицо тоником,наношу крем.Завтракаю чаем и тортом(ну да,да,плохой завтрак,просто вчера праздник был... aa40.gif ).
День:лицо протираю лосьоном(про лицо пишу,т.к. у меня проблемы с кожей),обед пропустила.
Вечер:лицо:тоже самое что и утром,наношу ночной крем.Ужин-омлет и чай.
Девочки,я знаю что все съеденное ужасно калорийно,а еще я втечении дня постоянно что-то прекусываю p030.gif ,но эта жуткая привычка давно меня преследует d47.gif ! Буду рада любым советам и пожеланиям!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вот это Вам может помочь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 a075.gif
Albinka
приветик!!!
Вика, с дневничком тебя!!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
Я знакомиться зашлаsmile.gif
У тебя все получится!!! Ты такая милая девушка, красотка a115.gif
я тоже после родов в форму возвращаюсь a075.gif
Удачи тебе!!!! Забегай на огонек! Пиши отчеты обязательно! А также ходи по дневничкам и читай ( мне очень помогает), узнаешь много нового для себя, а также разделы о здоровом питании, в общем на Красотуле есть все, что нужно a115.gif a115.gif a115.gif
ng10.png 7.png b21.jpg
хитрюга
Ах,спасибо,Валентин! ng20.gif А ведь я и правда незадумывалась над тем что я ем! ng34.gif Знаете,Валентин,я недавно оставляла свой гневный коммент в разделе о вегетарианстве...Потом,на холодную голову всеже перечитала сначала...И сегодня,когда мамуля приготовила котлетки,почему-то не съела ни одной... shy.gif а все вы...P.S. спасибо(шепотом)!
Valentin
Цитата(хитрюга @ 10.3.2009, 2:30) *
Ах,спасибо,Валентин! ng20.gif А ведь я и правда незадумывалась над тем что я ем! ng34.gif Знаете,Валентин,я недавно оставляла свой гневный коммент в разделе о вегетарианстве...Потом,на холодную голову всеже перечитала сначала...И сегодня,когда мамуля приготовила котлетки,почему-то не съела ни одной... shy.gif а все вы...P.S. спасибо(шепотом)!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Хорошая девочка!! icon_mrgreen.gif

А еще хорошо бы рассказать об этом под тем гневным отзывом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=400164 a075.gif



КалександраБ

Ты такая красавица!!!!!
СчастливаяЯ
Викуля привет!!!
Ты такая красотуля aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif
Уже всё успела и замуж и детёныша УВАЖАЮ a115.gif a115.gif a115.gif
С питанием ты пока не разобралась - это видно wub.gif wub.gif Походи по дневничкам, почитай , что девочки кушают и какие процедурки делают. Я только на красотуле поняла, что диеты это тупиковая ситуация и ещё я поняла, что обязательно нужно делать что-то ещё помимо правильного питания - физ нагрузка, косметические процедуры и т.п. Чего и тебе желаю.
Кстати у меня тоже были проблемы с коже, когда я мела всё подряд. А вылечиваля я её долго ок 6 месяцев. Если будет интересно расскажу.
А пока тебе подарок для начала окрасотуливания v1.gif



P.S. cделай в подписе ссылочку на дневник, для облегчения твоего поиска на сайте a075.gif
КалександраБ
keti
Привет Викуля! Пришла с тобой познакомиться! Меня Катя зовут. Я то же молодая мама. Но у меня формы гораздо запущенней. После родов уж полтора года прошло, а я ток очнулась! p030.gif Ты и так стройненькая, а здесь похорошеешь в два счета!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Будем бороться за свою красоту вместе!!!
У нас все получиться!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Заходи в гости...
Буду очень рада!!!
хитрюга
ОООО! Как давно не заглядывала я на огонек! Но у меня весомое оправдание-неработал интернет! obm.gif Даю отчет за неделю(неделю,кажется?):завтракала только чаем и ...и чаем! d050.gif Зато обед и ужин проходили за поеданием тушеных овощей,если очень хотелось сладкого,съедала банан или морковку с яблоком.Надеюсь,что скоро получится есть по графику(завтра попробую),и завтра-держитесь-выложу фото в купальнике! ng34.gif покеда!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.