Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrina. Красота спасет мир!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Katrina
Добрый вечер дорогие Красотули и Валентин!!!!

Меня зовут Катя, завела дневник на этом сайте примерно полгода назад. Потом пропала. Как обычно суета, дела sad.gif

Примите меня снова в свою дружную и теплую компанию.. Девочки, я так соскучалась по вам!!

Я совсем запуталась и устала, как то в один миг у меня все разрушилось. Недавно поругалась с любимым, теперь не общаемся,
боюсь, что мы расстались, так страшно... Без него очень плохо, целыми днями реву, не сплю... на лицо депрессия. На улице солнце, весна скоро, а я сижу дома, и ничего не делаю. На фоне всего этого начались проблемы в апирантуре... решила бросить ее. Руководитель предложил перерыв на год сделать, отдохнуть, прийти в себя.

Сижу сегодня вечером и думаю, надо срочно что то предпринимать. Поправилась за это время и сейчас продолжаю свою депрессию заедать конфетами. Думаю, если сейчас за себя не возьмусь, дальше сложнее будет.

Почитала сегодня некоторые дневнички, какие девочки молодцы!!! Тоже хочу взяться за себя... Только страх появился, что не плучится..

Вообще, в последнее время как то самооценка на нуль скатилась...

Почитала свой прошлый дневник (ссылка тут)
как будто два разных человека, там столько оптимизма, я сейчас полнейший аут sad.gif

Возьмите в сою дружную семью Красотуль smile.gif
Тина8
Привет! давай знакомиться d060.gif
Сочувствую тебе, конечно, но может быть все еще обойдется?
Оличка
Привет, Катюш! Я тебя помню!!! a115.gif
С МЧ.. Видимо месяц какой-то коварный.. У меня тоже проблема...
С нами легче! Все будет хорошо! wub.gif
kaslik86
заходи к нам и не грусти)
надо выбираться из этой депрессии.а вместо конфет купи себе лучше бананов или клубники) и то приятнее)))и полезней)
Katrina
Тина8, приятно познакомится!! Надеюсь, что все наладиться, только вот надежда с каждым днем все меньше и меньше sad.gif

Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 17:34) *
Привет, Катюш! Я тебя помню!!! a115.gif


Привет Олюша!! Я тоже!!! Вообще так рада, что снова окунулась в эту теплую и дружную атмосферу!!

Сейчас буду разрабатывать план и вперед в бой!
Hellen
Катюш, с возвращением родная!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кая
Привет Катюш! aa19.gif
Отставить хандру!Улыбку на лицо!И все проблемы начнут таять! 7.png 7.png 7.png Да и все проблемы, неприятности делают нас ещё сильнее!!!
У тебя всё получиться!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Katrina
Добрый вечер дорогие Красотули!!!!

Извиняюсь за пропажу, инет вырубился sad.gif Счас вроде все ОК.

Спасибо, девочки за добродушный прием!!!!

Такс, что я имею на сегодняшний день...

Начну с измерений

Вес-67 кг

Г - 95см
Т - 74см
Б - 102см
НЖ - 93см
Нога - 58см
Рука - 30см

Целлюлит на бедрах, тусклые волосы и отсутствие блеска в глазах sad.gif

Надеюсь, что с работой над собой появится оптимизм и тот самый блеск в глазах.

Во-первых, хочу в этом году попробовать подержать пост, всегда хотела, только вот уверенности не хватала, а сейчас хочу!

Поэтому ВОПРОС ко всем: как нужно соблюдать пост, что можно, что нельзя и когда? Начала в инете искать, там как то
расплывчато все, а я ж математик, мне надо четко, по пунктам smile.gif Может кто поможет? ссылку дадут или что, что бы разобраться. Знаю только, что начинается 2 марта.

Во-вторых, СПОРТ:
обруч ежедневно по 20-30 мин
упражнения по диску на все тело
танцы живота (как получится)
и бег по выходным

Еще процедуры для тела, волос.

Настроение скверное, хуже некуда, аппетита и сна нет... пью пустырник sad.gif
А еще нет цели в жизни sad.gif Грустно это осознавать...

Всем доброго вечера!! Пойду счас по гостям!!! Заряжаться энергией!!!!
Оличка
Дорогая, ты увидела позитив в моем дневнике? А вернись на 4 страницы назад-и увидишь такую депрессуху.. Но я ее прогнала! Потому что впереди весна и лето! А еще новая любовь! И новая жизнь! И все хорошее, яркое, позитивное! А еще мы умницы и красавицы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так что все у нас будет, не раскисай! a075.gif
Алёна-зайчик
Приветик! Все наладится!!!!!!!!!! Еще несколько месяцев назад ты сама мне это писала! У меня все хорошо и у тебя будет!!!!!!!!!!!! Я вот тоже после долгой отлучки... Так что давай вливаться в окрасотуливание вместе! Обнимаю крепко! Крепись! Все будет хорошо! ng19.gif
Кая
Привет Катюш! d040.gif
А рост у тебя какой?
Таак...если нат настроения, значит надо его себе сделать!Иначе всё может усугубиться и затянуться! a075.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Алёна-зайчик
b03.png aa28.gif aa19.gif И я скучала! Хорошо, что мы вернулись! Будем вместе идти вперед!
Hellen
Цитата(Katrina @ 26.2.2009, 21:39) *
Настроение скверное, хуже некуда, аппетита и сна нет... пью пустырник
А еще нет цели в жизни Грустно это осознавать...

Катюш, вот с этого и стоит начинать. Основная причина в наших головах!!!!! Поставь перед собой какую-то планку. И вперед .... к цели. А все остальное приложиться!!!!!

Оличка
Katrina
Добрый день дорогие Красотули!!!!

Вы меня наверное потеряли sad.gif Девочки, я пропадала, потому что решила съездить
к своему любимому (он у меня в другом городе живет). Я должна была попытаться наладить все. Вот и решила рискнуть.
Страшно конечно было, как все будет, но без него еще страшней жить.

И вот... мы кажется помирились! кажется, потому что боюсь сглазить smile.gif Сейчас все хорошо. вот вернулась домой и впервые
за это время заметила, что на улице весна оказывается и так хорошо стало smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

И всех поздравляю с Восьмым Марта!!! Дорогие Красотулечки, спасибо вам за то, что вы есть!!! Спасибо, что поддерживаете меня!!!
желаю всем красоты, здоровья, гармонии и счастья!!!! Я вас обожаю!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Недавно встретила стихотворение, очень понравилось

Берегите женщин - хрупкие создания
Гибкие как кошки, быстрые как лани
Как стога большие, мягкие как травы
Берегите женщин - будете вы правы
Поддержите женщин - на ветру им трудно
Сними очень весело, а порою нудно
Женщины - и солнце, и ночные звёзды
Поддержите женщин - я прошу серьёзно
Не ломайте женщин - это ваши рёбра
Жаль, что понимают это лишь у гроба
Женщины достойны вечного внимания
Это очень прочные-хрупкие создания
Поддержите женщин - это вам зачтётся
Женщины - и звёзды и такое солнце,
Что согреет многих... женщин поддержите
Это так не сложно - просто их любите
Поддержите женщин - так, не ждя награды
Постарайтесь сами все сломать преграды
И тогда, поверьте, вдруг случиться чудо
Женщина такою, как вам надо будет.

Вчера у нас такой солнечный день был smile.gif Я пошла гулять, забрела в магазин и решила сделать себе подарок,
купила сорочку... ммм такую красивую... просто секси... черную, прозрачную .. домой пришла, полчаса вертелась перед зеркалом smile.gif
Мелочь, а сколько радости!!!!

Всех целую и обнимаю!! По красотуличным делам отчета пока нетю... ничего не сделано. Сейчас буду обдумывать, с чего начать smile.gif
Hellen
Цитата(Katrina @ 9.3.2009, 18:33) *
И вот... мы кажется помирились! кажется, потому что боюсь сглазить Сейчас все хорошо. вот вернулась домой и впервые
за это время заметила, что на улице весна оказывается и так хорошо стало

Поздравляю!!!! Пусть у тебя все будет хорошо!!!!

Кая
Привет Катюш! wub.gif
Вот видишь всё налаживаетсяsmile.gif
Так всегда в жизни, она же бело-чернаяsmile.gif a075.gif

Алёна-зайчик
Привет! Вот видишь! Все хорошо! А ты переживала, себя в сторонку отодвинула... (ой, кто бы говорил, да? c9.gif ) Пусть у тебя все хорошо будет, с прошедшим праздником! b02.png d03.png b03.png b04.png aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Irin_F
Катрусь, с возвращением, солнце!!! А я к тебе заглядывала-заглядывала, высматривала-высматривала...
Кать, прорвемся, не грусти.
Вспомни старую песню: "Все к лучшему, все к лучшему, поверь..."
То ли еще будет...
Почитала у тебя стих о женщине. Классный. А мне вчера однокурсница тоже прислала по почте стишок, почитай.
Чаще будь весёлой и беспечной,
брось свои домашние дела,
чтоб невольно думал каждый встречный:
" Ах, какая женщина прошла!"
Макияж не забывай, конечно,
даже если ты идёшь домой,
чтоб невольно думал каждый встечный:
"Ах, какая дама, Боже мой!"
И ещё один совет извечный:
Иногда рюмашечку прими,
чтоб невольно думал каждый встречный:"
Ах, какая баба, чёрт, возьми!
Ну, баб нам не надо, а вот красотулей - в самый раз!!!!!!!!!!!!!!!!
С прошедшим тебя праздником. Всего тебе самого-самого-самого...

Целую, обнимаю и буду кажый день приходить в гости.
Katrina
Дорогие Красотулечки!!!!

Спасибо всем, кто заглянул!!!! Так тепло становится от ваших сообщений!!! Прямо всех бы расцеловала!!!

Иришка, так рада тебе!!! Я оч соскучалась! И стишок вообще отличный!!

У нас представляете сегодня мело весь день, наверное суточная норма осадков выпала... во дает, весна же, а снега полно!

Отчет за сегодня:

Завтрак: йогурт и ЗЧ

Обед: 2 блина с мясом

Ужин: суп-борщ, 2 кус. хлеба. А еще перекус глазированным сырком.

Счас перечитала.... мдааа... НЕ ГУД!!!!

Хотела в этом году пост держать, но ввиду событий всяких, как то не получилось соблюдать. Сейчас буду стараться хотя бы отказаться от мяса и больше растительной пищи есть!!
Вообще такое состояние тела сейчас ... как будто хочется очиститься и духовно, и физически. Встретить весну и лето легкой, красивой!!!

Сегодня планирую обруч покрутить и массаж сделать баночный. На сегодня пока все!!!
Всех чмокаю и притного вечера!!!!
Алёна-зайчик
Ммм... глазированные сырки... Сейчас бы кофе без сахара и шоколадный сырочек.... d060.gif
Но... разгруз-руки-проч-от-холодильника! 49.gif

Цитата
У нас представляете сегодня мело весь день, наверное суточная норма осадков выпала... во дает, весна же, а снега полно!


и у нас сегодня замело... красота... люблю осадки...

Цитата
йогурт и ЗЧ

ЗЧ - эт что? icon_eek.gif
Алёна-зайчик
Дошло! d030.gif Это ж чай зеленый! d030.gif Туплю с утра... wub.gif
Irin_F
Кать, ты куда опять пропала?
Оличка
Катюш, надеюсь с МЧ все хорошо, и у тебя тоже wub.gif
Hellen
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif Ты просто умничка! Целую!!!!

Galla
Привет!!! У тебя обязательно будет все хорошо, по другому и быть не может, животик подтяни, грудь вперед и шагай по жизни смело и уверенно ведь ты же КРАСОТУЛЬКА aa19.gif
Алёна-зайчик
Катюш... ты хде пропала? Волнуемся f0f.gif
Возвращайся
Тина8

Вот такие красивые цветочки, для хорошего настроения!!!Не пропадай!
Nat
Катюшка вернулась!!!! Ура!!! А я смотрю... прихожу - и вправду она!!!! Привет, родная!!!! С весной тебя, с прошедшим нашим праздником!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Алёна-зайчик
ау?! wub.gif ну... где ты, Катюш? sad.gif
Возвращайся! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.