Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленький успех за месяц
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Milaja 85
Привет Всем !!
Сегодня у меня маленький юбилей...Сегодня ровно как месяц как я иду к новой себе вместе с Вами и Красотулей...Моей главной целью не являеться похудение...Я просто хочу научиться правильно питаться...Этот месяц я не сидела на диете и не собираюсь этого делать в дальнейшем.За этот месяц я приучила свой организм употреблять только легкую и полезную пищу для меня и моего здоровья в частности...Конечно я делала ошибки,но благодаря Вам я исправляла их...Сейчас спустя месяц я ощущаю только легкость в себе...Я не чувствую больше тяжести в желудке...От меня ушли мои 9 килограмм за месяц...Без всеких диет и болезненых ощущений...Я просто приучила свой аппетит... Конечно я понимаю,что 9 килограмм -это не моя цель с которой я присоединилась к Вам...Но все таки маленький результат за месяц.. ...Сейчас мне даже страшно подумать,что еще в октябре 2008 года я весила 97 килограмм,а сегодня 81 и это не придел....Ведь мои рост 165.
На сегоднешний день я питаюсь дробно...5-6 раз в день.Моя порция не когда не привышает 250гр.Люблю зеленый чай и пью воду в день 1,5-2 литры.Воду пью только после еды в перерыве 40-60 минут...Хотя раньше могла и есть и пить одновременно.Ем всегда в одно и тоже время...Не всегда правда получаеться ,но я стараюсь этого придерживаться....В нашем холодильнике очень много всяких продуктов...Но я выбираю только те,которые мне полезны....Не смотря на то,что в холодильнике лежит всегда очень много шоколада и всяких разных сортов колбас и копченого мяса.Спортом не всегда получаеться заниматься...Из-за нехватки времени....Но я люблю спорт и при любой возможности катаюсь на роликах или велосипеде или просто часами гуляю возле моря...Работа у меня подвижная целый день на ногах...Много бегаю с первого этажа на второй...Не могу даже сказать сколько...Работа с детьми это всегда движение....
На сегодняшний день моя гостевая семья смирилась с тем,как я питаюсь...И перестала упрашивать меня поесть,когда я не хочу этого...Вот например 3 дня назад,я опаздывала на свой шпрах курс и когда я спустилась ,чтобы взять с собой завтрак на курсы...Меня ждал сюрприз.Моя гостевая мама уже приготовила завтрак для меня...И я безумно удивилась ,когда на столе стояло именно,то ,что я беру с собой...А именно:Чашка зеленого чая,яблоко,банан,мандаринка и мой любимый йогурт фруктовый 0,1% .Всего этого мне хватает до тех пор пока я не вернусь домой после обеда.
Я очень много читала Историй успехов...Я горжусь Вами девченки!!!Мне понравилась одна фраза,которую я запомнила:"Я всегда любила тушеные овощи,но мне было проще приговить макароны.А теперь я люблю себя и не люблю газировку,конфеты и макараны"
Я могу сказать также:"А теперь я люблю себя и не хочу есть всякую гадость""
А еще хочу сказать большое спасибо Кристине...Благодаря ее статье я присоединила к Вам!!
И еще одно отдельное спасибо Екатерине,которая на протяжении месяца поддерживала меня...
И конечно же всем Вам!Ведь мы стремимся к успеху вместе в Красотулей!!!
Noeleen
Поздравляю от всей душиsmile.gif))) Очень рада, думаю, как и все здесь, твоим успехам. Все получится!! Уже хорошо, а будет еще лучшеsmile.gif)))
Milaja 85
Цитата(Noeleen @ 25.2.2009, 1:05) *
Поздравляю от всей душиsmile.gif))) Очень рада, думаю, как и все здесь, твоим успехам. Все получится!! Уже хорошо, а будет еще лучшеsmile.gif)))



Большое спасибо за поддержку!!!И меня все получиться!!!Ведь я иду к новой себе вместе с Красотулей!!! a115.gif
Redwine
Приветик! hb.gif
Безумно рада за тебя! Ты просто умничка, что изменила свой образ питания и жизни в целом!
Очень надеюсь, что ты теперь навсегда останешься в образе красотули sm01.gif

Знаешь, я на этом форуме уже давно, были и взлеты и падения, но я поняла одно, если бы не Валентин и девочки, кто знает к чему бы я пришла. sm02.gif

Очень ждем фото "до и после" a075.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Наташуля
Поздравляю с успехом!!!!Вперед и только вперед a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
VITABELLA
Умничка!поздравляю с результатами!!! a115.gif a115.gif a115.gif b2c.png ng10.png ng05.jpg
Empathy
Какая умница! так держать!!!! =)))
Milaja 85
Цитата(Empathy @ 3.3.2009, 20:50) *
Какая умница! так держать!!!! =)))


Спасибочки!!!
Я стараюсь и иду к своему идеалу вместе с Вами и красотулей!!!
За этот месяц мне еще удалось скинуть 5 кг.. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Milaja 85
Цитата(VITABELLA @ 27.2.2009, 1:30) *
Умничка!поздравляю с результатами!!!

Спасибочки Леночка!!!
Да ,но это только маленький результат!!!Моя цель вернуть идеальный вес и держать его в норме всю мою жизнь!!! d060.gif a115.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif
Milaja 85
Цитата(Redwine @ 25.2.2009, 13:11) *
Приветик! hb.gif
Безумно рада за тебя! Ты просто умничка, что изменила свой образ питания и жизни в целом!
Очень надеюсь, что ты теперь навсегда останешься в образе красотули

Знаешь, я на этом форуме уже давно, были и взлеты и падения, но я поняла одно, если бы не Валентин и девочки, кто знает к чему бы я пришла.

Очень ждем фото "до и после"

Я не когда не вернусь к прежнему питанию...Мне это не к чему...
Да,поддержка -это главное!!!Если бы меня не поддерживали я бы тоже не добилась таких результатов...
А взлеты и падения бываю у Всех и всегда!!!Главное не отчаиваться и идти дальше,несмотря на то как бы больно и трудно не было!!!
Все мои фото в моем альбомчике!!!
Добро Пожаловать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.