Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natulya. Моя новая жизнь (дневник)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Natulya
Привет всем Красотулям! Давно я уже читаю ваш форум, но никак не могла решиться вступить в ваши ряды худеющих...вот решилась и пришла к вам на растерзание....принимайте!
Обыкновенное чудо
Добро пожаловать. Я Люда. Напиши о себе, вес, рост какие цели, как будешь добиваться. Фоточки выкладывай
Natulya
Цитата(Обыкновенное чудо @ 16.2.2009, 20:38) *
Добро пожаловать. Я Люда. Напиши о себе, вес, рост какие цели, как будешь добиваться. Фоточки выкладывай

Привет! Рада познакомиться!
Рост 164
Вес 95
ЦЕЛЬ: похудеть на 30 кг... d025.gif
Майская...
Привет Натуля. Я - Мая.
Добро пожаловать!!!
Давай будем бороться с килограммами, но для начала давай поставим цели и напишем план действий. Чего хотим и какими методами будем добиваться.
Тиара
Приветик, Натуль!!!
Добро пожаловать!!!
Здесь такааааая атмосфера!!!

Какие планы на преображение?
Клубника со сливками
Привет! Я - Маша! Очень приятно познакомиться!
Я сама только вчера здесь зарегистрировалась. Короче, тоже новенькая!
Забегай ко мне как время будет!!!

Удачи!!!!
Рыжуля
Приветик, Натуль!!! Очень приятно познакомиться с тобой. Цель твоя - вполне достижимая, вперёд! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я Лика.
Natulya
Рада со всеми познакомиться, надеюсь мы подружимся!!! v1.gif
Цель я написала, теперь напишу откуда взялись злосчастные кг... В детстве я была пышечкой (спасибо бабушкиным генам). Когда уже училась в школе вес прыгал, а потом вообще стал расти вверх без конца. Когда поступила в универ ходила на фитнес и похудела на 10 кг за 1,5 месяца. В России универ я бросила и поступила в Китае в универ. Вот уже живу 2,5 года в Китае. Вес мой опять прыгает, бывает худею быстро, но набираю тоже быстро, а все из-за того что очень много сижу на попе, тк пары у нас с 8 утра и до 17:30 с понед. по пятницу и поэтому редко когда удаеться заняться спортом и тп. Вот так я и живу!
Рыжуля
Цитата(Natulya @ 16.2.2009, 16:37) *
Вот уже живу 2,5 года в Китае.

Оо, Наташ, если будет желание, расскажи, как тебе в Китае живётся... очень интересно.. a075.gif
Natulya
Красотули подскажите как выложить фото в дневник???
Natulya
Красотульки, я пока не могу точно написать, что я буду дулать для того чтобы похудеть тк еще нет расписания пар на 2 семестр, поэтому не могу распределить время и виды занятий, но планы примерно такие:
1. найти фитнес центр и заняться фитнесом 2-3 раза в неделю
2. купить абонемент в бассейн ( это когда потеплее станет)
3. кататься на роликах
4.играть в большой теннис и бадминтон ( благо в студенческом городке оборудованы корт и площадка для игры в бадминтон)
5. а пока сижу последнюю неделю дома буду качать прес, прыгать на скакалке, крутить обруч, и качать ручки гантельками.
Вот такие у меня наполеоновские планы, думаю, что все вполне выполнимо, было бы время! sm01.gif
Natulya
А вот и я- слоняшечка!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Natulya
Спасибо обязательно обращу на это внимание d025.gif d025.gif
Natulya
Приветик всем красотулям! Сегодня был сделан 1 шаг к окрасотуливанию a070.gif Была сегодня в международном фитнес центре d025.gif , купила абонемент на 6 месяцев, вот с 20 х чисел начну заниматься e010.gif , а пока быду сидеть дома лечить свою простуду и готовиться к учебе.
Natulya


Я к вам вернулась, с сегодняшнего дня началась моя новая жизнь, в которой присутствует спорт
.
Отчетик за сегодня:
утро: какао с кусочком шоколада p030.gif ....ужас какой....
обед: гречка, крабовые шарики шт 10 (мааааленькие) и салат с 1 помидора с капелькой майонеза. Чай зелененький
ужин (в 16:30): колечки с молоком где-то пол кружечки

В 18:15 степ-аэробика в фитнес-центре 45 мин.
А потм волочение ног от остановки до дома 15 мин....вот и вся нагрузка
Обыкновенное чудо
Наташенька со спортиком - это ты молодец. а вот майонезик желательо бы исключить из своего рациончика. Удачки тебе все обязательно у тебя получится
Natulya
Цитата(Обыкновенное чудо @ 22.2.2009, 20:39) *
Наташенька со спортиком - это ты молодец. а вот майонезик желательо бы исключить из своего рациончика. Удачки тебе все обязательно у тебя получится

url=http://krasotulya.ru/telo/][/url] Обязательно прислушаюсь к совету, тем более сегодня майонез закончился....
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! у меня вот тоже родители в Китае, надеюсь скоро они о мне вернуться...
ой, я Машуля! и цели у нас с тобой похожие, я вот тоже хочу избавиться от 30 кг!
и еще...не называй себя слоняшей, ужас какой! себя надо любить!!! знай ты особенная и ты красотуля! сея надо любить, так что вот тебе цветочки , спорт это класс, так держать!
Natulya
[quote name='m-a-s-h-y-l-i-a' date='22.2.2009, 23:56' post='390339']
приветик! у меня вот тоже родители в Китае, надеюсь скоро они о мне вернуться...
ой, я Машуля! и цели у нас с тобой похожие, я вот тоже хочу избавиться от 30 кг!
и еще...не называй себя слоняшей, ужас какой! себя надо любить!!! знай ты особенная и ты красотуля! сея надо любить, так что вот тебе цветочки , спорт это класс, так держать!
Оличка
Привет, Наташик! Ух ты, Китай, здорово! И пары на китайском? А ты его знаешь? У нас тут девочка из Тайваня есть d060.gif Интересно так!
Добро пожаловать! Я-Оля! wub.gif
Natulya
Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 20:07) *
Привет, Наташик! Ух ты, Китай, здорово! И пары на китайском? А ты его знаешь? У нас тут девочка из Тайваня есть d060.gif Интересно так!
Добро пожаловать! Я-Оля! wub.gif


Пары у нас на китайском уже с 1 дня, как хочешь так и понимай, я уже учу 2.5 года, поэтому и пишу и разговариваю и читаю свободно....да и парень у меня китаец wub.gif ,уже 2 года вместе. Обстановка хорошая, да и друзей много которые мне помогают...вобщем практика на каждом углу a115.gif d060.gif Вот так я и учусь потихоньку.... a075.gif
Тина8
ЖЕсть! ты такая молодец! Ты совсем одна что ли туда уехала?
ОЙ, вся на эмоциях, забыла поздороваться! Привет d060.gif d060.gif d060.gif
Заходи в гости, поболтаем hb.gif
Natulya
[size="5"]Отчетик за сегодня![/size]
Завтрак (06:30)
какао с молоком, колечки и стакачик йогурта 110 мг
Обед 12:30
Тофу со сл. перцем и луком в соевом соусе поджареный, 1 ложка риса (больше не влезло), мяско на ребрашкам в соусе с огурцами и морковкой.
Ужин 20:00
1 груша

Спортивный отчет:
17-00 до 20-00 занималась в фитнес центре с тренером, занималась на кадиотренажерах (чуть не умерла от усталости sad.gif ) потом была растяжечка....
Вот так хорошо я сегодня себя вела shy.gif
kaslik86
поздравляю с новым дневничком)
у нас с тобой почти одинаковые параметры сейчас) тока мне вот стройнеть никак нельзя cейчас, максимум на пару кг... а так хочется)
буду к тебе почаще заходить. давай дружить)
Natulya
Цитата(kaslik86 @ 23.2.2009, 22:37) *
поздравляю с новым дневничком)
у нас с тобой почти одинаковые параметры сейчас) тока мне вот стройнеть никак нельзя cейчас, максимум на пару кг... а так хочется)
буду к тебе почаще заходить. давай дружить)


Спасибочки!!!! Рада с тобой познакомиться!!! Будем дружить! v1.gif
Natulya
Цитата(Тина8 @ 23.2.2009, 22:29) *
ЖЕсть! ты такая молодец! Ты совсем одна что ли туда уехала?
ОЙ, вся на эмоциях, забыла поздороваться! Привет d060.gif d060.gif d060.gif
Заходи в гости, поболтаем hb.gif



Да я когда приехала была совсем одна, но потом постепенно нашлись верные друзья....Я просто с детства с мамой ездила в Китай отдыхать, поэтому привыкла, а теперь и вообще уезжать не собираюсь.

Ладненько я побежала баиньки, завтра надо на пары идти.
Natulya

Отчетик за сегодня:
Утро (6:30): колечки с молоком, груша
Обед( 10:30): суши с овощами, стакан молока
Ужин (14:30) пельмени 6 шт с бульоном
Поздний ужин 1 яблоко


Спортивный отчет: степ тренировка 45 мин, занятие на кардиотренажере

А потом душшшшш.... a115.gif a075.gif
Наташуля
Привет,солнышко!!!Будем знакомы!!!С дневничком тебя,а что это за колечки у тебя в меню!!!
Natulya
Цитата(Наташуля @ 24.2.2009, 20:41) *
Привет,солнышко!!!Будем знакомы!!!С дневничком тебя,а что это за колечки у тебя в меню!!!

Привет, привет!!! Рада тебя видеть в своем дневничке!! d060.gif Колечки такие в коробочках продаются, на них космонавтик нарисован, их обычно с молоком едят.
Natulya
Приветик ВСЕМ!


Отчитываюсь за сегодняшний день:
Утро: какао с колечками, 1 яблоко
Обед: салат из огурцов и помидор + лист салата, свежие жареные белые грибы (похожи на поганки) с яйцом ( кит. кухня), стакан молока
Ужин: 2 яблоко, зеленыйчай


Физ. нагрузка: занятие на кардиотренажерах 1:15. Полубег до дома 30 мин d030.gif a115.gif
КалександраБ
Привет! Пришла познакомиться! Я Кристина.
Вот цветочек принесла тебе!


Мне не нравятся в твоих отчетах колечки. Если их кушать иногда, то я думаю не страшно.. А на первых порах от них лучше отказаться.
А молочко ты пила вместе с едой? Просто если пить молочко, то лучше отдельно от приема пищи и желательно за час, а то и 2 до приема пищи и после приема через 2 часа.
А так, хорошо питаешься!!! Молодец!
Natulya


Спасибо за совет! a115.gif Я молоко на завтрак пью потому что быстро, с утра времени нет на готовку, да и не хочеться идти голодной на пары. Может подскажешь что есть на завтрак???
Natulya

26.02.09
Утро какао с молоком и 1,5 кусочечка черн. хлеба
Обед: рис (без соли и масла), мясо в соусе (кит. кухня....извините не могу написать название и точное колич. ингридиентов), тофу по-японски...зел. чай
Перекус: какао с конфетами птичье молоко p030.gif p030.gif p030.gif (не смогла удежаться, подружка с России в подарок привезла)
Ужин: зеленый чай

Спорт: пахала 2 часа на кардиотренажерах + растяжка+ качала трицепсы

Настроение ОК!!! d025.gif
Natulya
Приветик Красотули!

Отчетик за вчера:
Утро: какао+ конфеты птичье молоко+ 1 кус. черн. хлеба
Обед: овощи в чем???? (даже не знаю как это объяснить, что же я съела....ужас с русским языком проблемы.... eusa_pray.gif вообщем ничего жирного) +зел. чай
Ужин: зел. чай+ груша+ маленькие помидорки

Спортик: 2 часа занятия в центре + растяжка + качала трицепсы

Настроение: довольная кошка
Даешь СПОРТ!!!! a115.gif
КалександраБ
Привет!!!!
куда пропала?
На завтрак хорошо кушать кашку овсяную, фрукты, творог. a115.gif
Я обожаю овсяные хлопья с медом, орешками!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! питание у тебя какое то странное, не ЗОЖное в общем.
мне кажется надо больше кушать овощей и фруктиков
а спорт отчеты суперские молодца
с праздничком тебя! с 8 марта!!!
Радуга.ru
Натуууляяя!!! Ты куда пропала-то? Я только что нашла твой дневник, а тебя и нету... Возвращайся, землячка! b03.png Я тут у нас в ШЖ нашла немецкий хлеб с цельными зернами, черный, очень классный для завтраков. Завтраки - тоже проблема для меня, сама знаешь - кисломолочки нормальной нету... Поэтому ем бутеры с этим замечательным хлебушком, чаще всего с сыром, иногда с красной рыбкой или шпротами и овощами...
В общем, я в надеждах, что ты вернешься. h020.2.gif
Привет из Шэньчжэня!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.